Гость
Статьи
Бросил,когда узнал о …

Бросил,когда узнал о беременности.Нам уже годик.Надоело страдать. Девочки,вправьте мне мозги!!!

С ГМ прожили 2 года,хорошо жили.Я даже порой сама себе завидовала-что встретила мужчину своей мечты. Мы были как-будто родственники-так много было у нас общего.Я однолюб-поэтому жила только для него, других мужчин даже не видела. Мы всегда были вместе.Мы друг друга дополняли. Помню,когда забеременела,так радостно ему сообщила-а он мне в ответ-у тебя там РАК, а не беременность..........Я ушла..... Беременность не помнювообще-всю беременность проплакала,была очень нервная,на работе были проблемы. Я надеялась..... очень ждала. Родила очень тяжело-сильное кровотечение,переливание крови,ребенок в 9 месяцев-весом 2 кг,одна ножка короче другой. Не встретил,ему было все равно. Было очень тяжело морально,я еще на что-то надеялась...Никто мне особо не помогал. Он меня вообще возненавидел за ребенка,уволился с белой зарплаты на серую маленькую,чтоб мизерные алименты платитьНам скоро годик,ножки стали ровные,мы поправились,я вроде стала забывать... и вот звонок ночью-женский голос ты хорошо спишь?А я сплю с твоим мужем..... У меня аж сердце замерло,опять все накатило,все вспомнилось. Поняла,что ничего не прошло. Девочки,помогите. Как быть?Кто был в такой ситуации,как все забыть?Пооооммогииитеее!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брешииииии!

Гость
#2

Убей его и его подружку

мяу
#3

Вы хотите быть жертвой. вам нравится. не нравится забыли б *****.
женщина рожает ребенка себе в первую очередь. мужикаи они в браке порой не нужны.
займитесь не только ребенком,займитесь собой. спорт, прическу смените,сделайте по максимуму то,что вам по карману. повысить надо вам самооценку

Гость
#4

Да что же это такое, разводки с каждым разом становятся все тупее и тупее. Еще НГ не наступил, а уже все разводчицы нахлебались, что ли? Даже троллить не интересно.

Гость
#5

А я сплю с твоим мужем...вот тут вы прокололись в своей разводке

Света
#6

С каким вашим мужем спит позвонившая женщина?
У вас его сроду не было, называйте вещи своими именами.
Зачем мужику увольняться с белой зарплаты, если он вам не обязан по закону платить алименты.
Вранье какое-то.

Гость
#7

тут только забить,и радоваться что у тебя лялька есть, найдешь другого мужчину и всё будет хорошо,забудь о неё,а баба ещё раз позвонит,скажи, "спишь с моим мужем????только предохраняйся ,а то забеременеешь и он тебя бросит,убежит"

Киса
#8

это ***.. слава Богу, что ребенок здоров!!Мужа заставь себя вычеркнуть из жизни. Мечтай о том, что ребенок подрастет, выйдешь на работу, будешь зарабатывать, вещи красивые покупать себе, мужчину настоящего встретишь, будешь счастлива.. И побольше думай сейчас о своем счастливом будущем, оно совсем скоро наступит)))

Гостья
#9

ГМ это гражд муж? А к чему был этот звонок?
Вообще, автор, такое ощущ, что вы сами себе придумали этого человека, какой он замечательный для вас. Он же *****, неужели вы этого не понимаете? Забудьте как страшный сон. Хватит киснуть. Вы и так своей нервной беременностью ребенку вред нанесли. Хватит жалеть себя. Кроме вас никто не виноват в случившемся.

Гостья
#10
Гостья

ГМ это гражд муж? А к чему был этот звонок?
Вообще, автор, такое ощущ, что вы сами себе придумали этого человека, какой он замечательный для вас. Он же *****, неужели вы этого не понимаете? Забудьте как страшный сон. Хватит киснуть. Вы и так своей нервной беременностью ребенку вред нанесли. Хватит жалеть себя. Кроме вас никто не виноват в случившемся.

у.род

алса
#12

он вам уже не муж, раз так поступил. посторонний человек. ну и пусть с ним спит эта ж. надеюсь, вы не надеетесь сами с ним спать.
скажите ей что вам все равно.
храни господь вас и вашего малыша.

Гость
#13

А что он имел ввиду когда сказал у тебя там Рак ???

Гость
#14

фееричная kxyйня! я понимаю- пятница, но одмины, вы там уже совсем пережрались?

Гость
#15
Гость

фееричная kxyйня! я понимаю- пятница, но одмины, вы там уже совсем пережрались?

+100 мерзкая разводка

Гость
#16

"А я сплю с твоим мужем...", - это сказано было явно не женщиной, которая реально с ним спит, а кем-то, кто хочет Вам потрепать нервы.
Я сама, к счастью, такого не пережила. Вернее, наоборот, мечтала хотя бы о таком. Любила мужчину безумно, хотела хотя бы ребенка от него. Если б забеременела, то ничего не стала от него требовать, отпустила бы с миром
Но он тщательно предохранялся, и мечта моя не сбылась.
Автор, переживете. Несколько моих подруг такое пережили, причем у одной еще и опухоль матки во время беременности обнаружилась, но все закончилось хорошо. Так получилось, что у всех "блудные отцы" проявились, когда дети уже подросли.
Постарайтесь побольше заниматься ребенком и собой. Будете заняты, меньше времени будет думать об этом подлеце. А там, когда ребзик подрастет, встретите достойного мужчину. Когда-нибудь, когда у Вас будет все хорошо, встретите случайно этого жалкого негодяя, и посмеетесь над ним и над всеми этими глупыми шутками.

Гость
#17
Гость

+100 мерзкая разводка

+10000000 норм темы не проспукают. я уже сколько пишу .
какие то ид-иотки еще верят в такую мерзость. и ноги сровнялись.. (не бывает такоего)

Гость
#18

не верюююююююююююю.

Гость
#19
Гость

"А я сплю с твоим мужем...", - это сказано было явно не женщиной, которая реально с ним спит, а кем-то, кто хочет Вам потрепать нервы. Я сама, к счастью, такого не пережила. Вернее, наоборот, мечтала хотя бы о таком. Любила мужчину безумно, хотела хотя бы ребенка от него. Если б забеременела, то ничего не стала от него требовать, отпустила бы с миром Но он тщательно предохранялся, и мечта моя не сбылась.Автор, переживете. Несколько моих подруг такое пережили, причем у одной еще и опухоль матки во время беременности обнаружилась, но все закончилось хорошо. Так получилось, что у всех "блудные отцы" проявились, когда дети уже подросли.Постарайтесь побольше заниматься ребенком и собой. Будете заняты, меньше времени будет думать об этом подлеце. А там, когда ребзик подрастет, встретите достойного мужчину. Когда-нибудь, когда у Вас будет все хорошо, встретите случайно этого жалкого негодяя, и посмеетесь над ним и над всеми этими глупыми шутками.

бывает бросают. НО ЭТА ТЕМА РАЗВОДКА, думать не умеете? анализ делать

Гость
#20

от кого беременна ляйсан утяшева?

Гость
#22

Какие алименты? Вы отцовство еще не доказали.
И мужа никого нет.

Гость
#24
Пьяный Дедушка Мороз

забеременела не в браке от какого то мyдака - разруливай теперь сама красавица

да это разводка школьницы, двоечницы. ни законов ни жизни не знает

Гость
#25

Как он на алименты то попал, если вы официально не женаты и ребенка он на себя никогда не записывал? автор, ну вы хоть такие общие вопросы узнайте, прежде чем такую мерзость сочинять.

снегурочка
#26
Пьяный Дедушка Мороз

забеременела не в браке от какого то мyдака - разруливай теперь сама красавица

Вернись, дедушка!!

#27

Если Вы что то забываете - это называется амнезией или склерозом. Вам нужна амнезия или склероз? Может быть вам просто отделить Ваши чувства, которые у Вас связаны с любовью которую Вы дарите мужчине от конкретного мужского экземпляра? При таком раскладе Вы будете в выигрыше, так как сможете более разумно подходить к ситуациям связянным с Вашим бышим ГМ и соответсвенно потихоньку сможете убедить его в том, что он должен действовать так как Вам надо, например платить алименты,

Гость
#28

У меня сын и зять вместе работают. В прошлом месяце на работе отмечали день рождения сына, он всех куда-то пригласил после работы. Естественно, домой поехали позже обычного. И вот почти в 12 ночи у дочери приходит СМС на телефон: "Твой муж сейчас у меня и нам хорошо вместе. А ты- л о х у ш к а!" Номер не определился, вроде как через интернет это было отправлено. Она звонит мужу на телефон и говорит, чтобы домой не смел приходить и оставался там, где он сейчас. А он ей в ответ: "Как! Здесь , в подъезде?!!!" Так до сих пор и не поняли, что это было. Ребята посидели после работы в кафе и поехали по домам. Когда дочь мужу позвонила, он как раз вошел в подъезд, вызвал лифт. Похоже, что какая-то д-р-ян-ь ошиблась номером или просто гадко пошутила. Но кто так мог пошутить даже в голову не приходит. Скорее всего не туда попали.

А вам, автор, если это правда ,реветь незачем. Вы сами приняли решение стать матерью одиночкой и должны понимать, что у них жизнь медом не намазана. У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба. Что такое звонок жестокой неумной ст-ер-вы для женщины, которая выправила врожденное увечье своему ребенку? Плюньте на них и живите дальше.

Гость
#29

История действительно мало похожа на правду. Тот, кого называют "мужем", только бывший сожитель, или просто случайный мужчина. Ведь часто женщины думают, что замужем, а мужчины уверены, что свободны. Он признал ребенка? Отец вписан в свидетельство о рождении, алименты назначены через суд? Об этом ничего нет от автора. Про звонок - вообще фигня, я бы на ... послала эту звонящую, где она впрочем и находится, о чём радостно доложила.

бабуся лидуся
#30

никого не смутило, что ребенок в 9 мес был 2 кг? как он выжил? куда смотрели врачи?

#31

Не понимаю,почему матери, когда говорят о ребенке, говорят во множественном числе.."мы"...Это же отдельное существо..

Гость
#32
бабуся лидуся

никого не смутило, что ребенок в 9 мес был 2 кг? как он выжил? куда смотрели врачи?

Патамучта разводко. Эта же сумасшедшая создала ветку "МАТЬ УДАРИЛА МОЮ ДОЧКУ"
как только пропускают такие разводки?

Гость
#33
Гость

Как он на алименты то попал, если вы официально не женаты и ребенка он на себя никогда не записывал? автор, ну вы хоть такие общие вопросы узнайте, прежде чем такую мерзость сочинять.

Понимает, что она подаст на установление отцовства и его обяжут платить. Поэтому заранее подстраховался, нашел работу с серой ЗП. Хотя, можно собрать доказательства, что ЗП серая, а уровень его жизни не соответствует ЗП. Короче, я бы поразвлеклась, ободрала бы мужика до нитки, до нервного срыва довела, повеселилась, а не страдала и плакала.

Гость
#34

у вас ессть ребенок это главное для женщины. вот у меня второй уже муж а детей так и нету. вашу ляльку берегите, и забудьте ***** как страшный сон, это не мужчина который не растит своего ребенка, а вам держаться и не унывать!

Барыня
#35

ГОД-это мало времени прошло после такого стресса: любимый предал, беременность не во время и сложности.
Держитесь автор, скоро будет легче!!!!!!
К о з л а этого забудьте, не пара он Вам по жизни, раз такое выкидывает.

Юлия
#36

Мужчину надо забыть как страшный сон, вот представьте, что жила одна с ребенком всю жизнь, родила для себя от первого встречного, просто не было мужа в вашей жизни и все, тогда жизнь ваша наладиться, подумайте сколько женщин рожают одинокими и даже не вспомнят имя мужчины, вот так и вам нужно воспринимать ваше положение и перестать надеяться.

Я
#37
Света

С каким вашим мужем спит позвонившая женщина? У вас его сроду не было, называйте вещи своими именами.Зачем мужику увольняться с белой зарплаты, если он вам не обязан по закону платить алименты.Вранье какое-то.

Ты d u r a ! ОН ОБЯЗАН по закону. Он-ОТЕЦ.

Гость
#40

бедная автор ..в любом случае :если правду говорит и еше жалче если врет..врать и разводить читателей из-за мелких денег

Гость
#41
Гость

тут только забить,и радоваться что у тебя лялька есть, найдешь другого мужчину и всё будет хорошо,забудь о неё,а баба ещё раз позвонит,скажи, "спишь с моим мужем????только предохраняйся ,а то забеременеешь и он тебя бросит,убежит"

Чему ей радоваться? Кому она нужна с прицепом и порванной на 10 раз п...дой ?

Гость
#42
Гость

Чему ей радоваться? Кому она нужна с прицепом и порванной на 10 раз п...дой ?

Тооочно! кому нужна рожавшая и порванная с довеском.когда вокруг полно свеженьких, молодых и без проблем в виде детей

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема