Гость
Статьи
15 лет разницы: есть …

15 лет разницы: есть хорошие примеры такого союза?

Добрый вечер уважаемые дамы и мужчины!
Знаю, что здесь почти каждый день задают вопросы те, кто сомневается в том, стоит ли стоить отношения при наличии разницы в возрасте. Несмотря на одинаковость вопроса, истории у каждого разные. Вот как и моя: я влюбилась в мужчины, старшего на 15 лет. Мне 25. Он порядочен, умен, британец по национальности, у нас много общего, но самое главное- я люблю его. Он не похож на моих однолеток, хочет семью, никогда не был женат, у него правильные взгляды на жизнь, он семейный мужчина. И при этом я не упомянула то, что он сформировавшийся мужчина, у которого есть свой дом, машина и бизнес. Я не буду отрицать, что меня привлекает возможность в будущем уехать за границу и что ему есть много чего мне предложить, но влюбилась я в него еще до того как узнала что у него это все есть. Несколько дней назад я ему наговорила глупостей что у нас большая разница в возрасте и теперь я не могу к нему дозвониться, он выключил телефон и не появляется ни в скайпе. И мне плохо что я засомневалась и высказала ему это все, честно говоря не нужны мне ни его дом, подарки и эта Великобритания, просто хочется снова услышать его голос, смех, увидеть улыбку на лице. Да, забыла сказать, что знаю его пол года и мы виделись в живую несколько раз. Вы думаете мне лучше пореветь несколько недель и забыть о нем и дальше жить своей жизнью? все равно меня в будущем будут упрекать за такую разницу в возрасте... тоесть спокойно наслаждаться жизнью не дадут ни мои родители ни его

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты паришь) Хоть себе то честно признайся, хочешь в бриташку да в частный домик то? Хотела вые.бнуться как перед нашими русскими ванями, а мужик не повелся и скайп отключил, а ты теперь стремаешься, иностранца упустила))

Ирина
#2
Гость

Кому ты паришь) Хоть себе то честно признайся, хочешь в бриташку да в частный домик то? Хотела вые.бнуться как перед нашими русскими ванями, а мужик не повелся и скайп отключил, а ты теперь стремаешься, иностранца упустила))

ну спасибо, вы мне просто глаза открыли))))

Гость
#3
Гость

Кому ты паришь) Хоть себе то честно признайся, хочешь в бриташку да в частный домик то?

А что плохого в том, что автор хочет устроить свою жизнь????

Гость
#4

Вы пишите,что он семейный мужчина и в то же время дожил до 40 лет и ни разу не был женат... Не кажется вам это странным? В наше время хорошие мужики долго в одиночестве не остаются, даже в Англии. Думаю он не столь с вами откровенен и есть у него какой-то скелет в шкафу

Гость
#5

Мой муж меня на 16 лет старше и тоже британец, кстати. Живем уже 7 лет в согласии и любви, хотя иногда ругаемся минут на 5, бывает. Для любого брака с иностранцем самое главное - друг-друга понимать, так что если у вас с английским не особо - шансы на развод сильно повышаются. Ну и сознание тоже много определяет - надо быть немного космополитом, готовым к смене березок на пальмы (условно).
Что же касается разницы в возрасте - то надо быть готовой, что сексуальность мужа будет снижаться. И если в 40-50 он, быть может, еще вполне (а если добавить опыт и знания, то вообще огого), то после будет сложнее. Так что если у вас сексуальный темперамент высокий - будет сложно. У женщины в 40 все еще только начинается. Плюс проблемы со здоровьем вылазить начнут - сердечко там, спина и еще что, тоже добавляет волнений.
В вашем случае то, что Ваш мужчина никогда не был женат - настораживает. В Британии они там рано начинают - к 30 уже по выводку детей, хороших мужиков там тоже разбирают щенками.

Ирина
#6
Гость

Мой муж меня на 16 лет старше и тоже британец, кстати. Живем уже 7 лет в согласии и любви, хотя иногда ругаемся минут на 5, бывает. Для любого брака с иностранцем самое главное - друг-друга понимать, так что если у вас с английским не особо - шансы на развод сильно повышаются. Ну и сознание тоже много определяет - надо быть немного космополитом, готовым к смене березок на пальмы (условно).Что же касается разницы в возрасте - то надо быть готовой, что сексуальность мужа будет снижаться. И если в 40-50 он, быть может, еще вполне (а если добавить опыт и знания, то вообще огого), то после будет сложнее. Так что если у вас сексуальный темперамент высокий - будет сложно. У женщины в 40 все еще только начинается. Плюс проблемы со здоровьем вылазить начнут - сердечко там, спина и еще что, тоже добавляет волнений. В вашем случае то, что Ваш мужчина никогда не был женат - настораживает. В Британии они там рано начинают - к 30 уже по выводку детей, хороших мужиков там тоже разбирают щенками.

его сватали много раз, и были у него до меня отношения с женщинами, просто многие британки хотят независимости и не спешат выходить замуж, вот и получилось что с одной прожил лет пять, с другой чуть больше, а потом они обе уехали в другие страны по работе

Гость
#7

Моя подруга замужем за британцем ,он старше на 10 лет, как раз 40 лет ему.,довольна, говорит они больше заточены под семью,чем наши( была замужем в России).Ребёнок родился,кстати она сильно растолстела, а муж никогда не критикует.Здесь же её за любой кг гнобили.Другая замужем за немцем на 15 лет старше, там на руках носит

Ирина
#8
Гость

Моя подруга замужем за британцем ,он старше на 10 лет, как раз 40 лет ему.,довольна, говорит они больше заточены под семью,чем наши( была замужем в России).Ребёнок родился,кстати она сильно растолстела, а муж никогда не критикует.Здесь же её за любой кг гнобили.Другая замужем за немцем на 15 лет старше, там на руках носит

Спасибо за этот комментарий) я искренне рада за них и хочется верить, что и у меня все получится благополучно!

Гость
#9
Ирина

Спасибо за этот комментарий) я искренне рада за них и хочется верить, что и у меня все получится благополучно!

Я вам очень советую ! И хорошо,что именно англичанин.Она мне звонит по скайпу, и болтаем по 2 часа.Так муж её пришёл домой,я говорю: Тебе надо, наверное, за ним ухаживать? Ужин готовить? Нет говорит, сам приготовит:)) И позволял ещё до рождения ребёнка не работать.Хотя он не богатый. Так что ,автор, приложите усилий помиритись

Ирина
#10
Гость

Я вам очень советую ! И хорошо,что именно англичанин.Она мне звонит по скайпу, и болтаем по 2 часа.Так муж её пришёл домой,я говорю: Тебе надо, наверное, за ним ухаживать? Ужин готовить? Нет говорит, сам приготовит:)) И позволял ещё до рождения ребёнка не работать.Хотя он не богатый. Так что ,автор, приложите усилий помиритись

так странно что вы это написали, он любит и умеет готовить) и по поводу до рождения ребенка то же самое мне говорил

Гость
#11

У моих родителей разница в 12 лет, мама сейчас при отце сиделка и не более. Ему в кайф, а она просыпается с мыслью, что устала от такой жизни.

Гость
#12
Гость

У моих родителей разница в 12 лет, мама сейчас при отце сиделка и не более. Ему в кайф, а она просыпается с мыслью, что устала от такой жизни.

Эт ещ нормально, в соседней ветке 50-летний тренер 13 летнюю ученицу продырявил

Гость
#13

Ой автор у меня у подруги мама 59 лет еще скачет,а батя 65 лет дряхлый стармк-пенсионер...ей очент тяжело сейчас с ним и бросить не может..хоия сама еще женщина в соку...потом вам сложно будет

Гость
#14
Гость

Ой автор у меня у подруги мама 59 лет еще скачет,а батя 65 лет дряхлый стармк-пенсионер...ей очент тяжело сейчас с ним и бросить не может..хоия сама еще женщина в соку...потом вам сложно будет

50 лет т.е...

гость
#15
Гость

Эт ещ нормально, в соседней ветке 50-летний тренер 13 летнюю ученицу продырявил

Звезда, это ты, или ее единомышленница?

гость
#16
Гость

У моих родителей разница в 12 лет, мама сейчас при отце сиделка и не более. Ему в кайф, а она просыпается с мыслью, что устала от такой жизни.

Но 12 лет это вообще не разница. Так и за ровесником ухаживать можно. Никто ни от чего не застрахован. А кстати быть сиделкой зачастую приходится тем, кто всю жизнь этого боялся и всячески старался это предусмотреть и избежать. В смысле быть сиделкой.

гость
#17
Гость

Ой автор у меня у подруги мама 59 лет еще скачет,а батя 65 лет дряхлый стармк-пенсионер...ей очент тяжело сейчас с ним и бросить не может..хоия сама еще женщина в соку...потом вам сложно будет

Еще может и скачет, но такая же пердуха.

Гость
#18
гость

Но 12 лет это вообще не разница. Так и за ровесником ухаживать можно. Никто ни от чего не застрахован. А кстати быть сиделкой зачастую приходится тем, кто всю жизнь этого боялся и всячески старался это предусмотреть и избежать. В смысле быть сиделкой.

Вы словно прочитали мои мысли. Да и я заметила еще одно: одни счастливы в таких союзах, а другие живут как в аде. Может проблема в том, что одни боятся мнения окружающих и думают только о всем плохом, что с ними может произойти и собственно это и получают...

Гость
#19

У меня с мужем 14 лет разницы. Живем 17 лет. Ему сейчас 51. Как мужчина он меня не привлекает уже . Правильно пишут, как пациент стал. А я нянька. Вот болеет сейчас.Купила ему таблетки,сироп. Человек не в состоянии принять лекарства.Нужно таблеточку дать и сироп,в ложечке,к ротику поднести. Надоело уже все.....

Гость
#20
Гость

У меня с мужем 14 лет разницы. Живем 17 лет. Ему сейчас 51. Как мужчина он меня не привлекает уже . Правильно пишут, как пациент стал. А я нянька. Вот болеет сейчас.Купила ему таблетки,сироп. Человек не в состоянии принять лекарства.Нужно таблеточку дать и сироп,в ложечке,к ротику поднести. Надоело уже все.....

мне жаль, что у вас все так сложилось(

гость
#21
Гость

У меня с мужем 14 лет разницы. Живем 17 лет. Ему сейчас 51. Как мужчина он меня не привлекает уже . Правильно пишут, как пациент стал. А я нянька. Вот болеет сейчас.Купила ему таблетки,сироп. Человек не в состоянии принять лекарства.Нужно таблеточку дать и сироп,в ложечке,к ротику поднести. Надоело уже все.....

Точь в точь как у меня. Тоже 17 лет живем. Только муж на пару лет старше. Не от возраста это. Вернее, не от разницы

Ирина
#22
гость

Точь в точь как у меня. Тоже 17 лет живем. Только муж на пару лет старше. Не от возраста это. Вернее, не от разницы

а от чего?от совместимости характеров?

гость
#23
Ирина

а от чего?от совместимости характеров?

Как минимум. Еще от духовного уровня обоих. А он уж никак с возрастом не связан.

гость
#24
Гость

Может проблема в том, что одни боятся мнения окружающих и думают только о всем плохом, что с ними может произойти и собственно это и получают...

Вот не без этого, так точно.

Сон
#25

Разница в возрасте в 15 лет в 25 и 40 не сильно ощущается. а в 45 и 60 это уже бездна.

гость 19
#26
гость

Как минимум. Еще от духовного уровня обоих. А он уж никак с возрастом не связан.

Ну не знаю..... раньше как то и хар-ры и духовный уровень совпадали. А последнее время, если быть еще точнее, с рождением ребенка(9 лет) все стало рушиться. Вдруг вылезли какие то черты характера,которые я раньше не замечала. Многое стало раздражать . Увидела,что никакой он не помощник и не опора... И с возрастом это прогрессирует. Реально,с каждым годом между нами пропасть все растет и растет.

Вчера сказала ему, я что,нянька тебе? я купила лекарства,вот они, на столе,пей. Так говорит: "посмотри в паспорт,там написано,кто ты". Отвечаю" там не написано что я нянька. -"А куда ты денешься?"

Гость
#27

Мой отец ушел от матери к женщине на 17 лет моложе его! Там родился ребенок. Так вот когда моему папочке стукнуло 65, они расстались!!! Пытался вернуться к маме...не приняла! Все это , можетбыть, красиво и романтично , когда ей 20 ему 40!!!! А дальше???

Гость
#28

Мне 31, мужу 47. Счастливы 8 лет. Разница не напрягает. Он заботится обо мне, считает маленькой и беззащитной. Но и я всегда окружаю его заботой.
Единственное, в чём наши взгляды расходятся - так это в музыке и культуре (муж "застрял" в 80-ых, но это забавные мелочи). В сексе он активный, хорошо выглядит, занимается спортом. Не миллионер - имеет средний доход, но я всегда работала и развивалась, так что для меня это не важно.

Гость
#29
Сон

Разница в возрасте в 15 лет в 25 и 40 не сильно ощущается. а в 45 и 60 это уже бездна.

Не от возраста это зависит, и не от разницы, а от конкретных людей. Нам 50 и 65, вместе 8 лет, и он англичанин, кстати. Никакой бездны нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: