Гость
Статьи
Мой будущий муж …

Мой будущий муж годится мне в отцы.

Всем привет!) Неделю назад мой мужчина,который старше меня на 27 лет сделал мне предложение выйти за него замуж и перебраться в Швецию,где его дом. Мы встречаемся уже год. Он разведен и имеет 4 детей. Работает главой одного очень известного предприятия. До этого мы встречались только в Москве,раз-два в месяц. И вот теперь он объявил о желании стать моим законным мужем. Конечно,я согласилась. Я люблю его,люблю его любовь ко мне,его отцовскую заботу,наши умопомрачительные ночи. Это мой человек на все 200%. Но проблема не в этом.
Как я привезу его в свой родной город познакомить со своей семьй??? Я из хорошей семьи,у меня прекрасные родственники,но! Как переведу его через порог дома,этого высокого,солидного мужчину,ровесника моей мамы и скажу ей,что это мой будущий муж... Или например приглашу родственников познакомиться. Они не поймут. Ему 50,и мне 24... Он хочет,чтобы я родила ему ребенка,была хозяйкой в его доме. Я люблю его. Но что скажет моя семья?как я буду смотреть им в глаза? Они меня не поймут...

Лолита
36 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

но выбора то нет. вы хотите быть с ним. мама поймёт.

Гость
#2

Вам стоит подготовить к этому, хотя-бы родителей. Сначала маму, потом мама папу)) ну или вы сразу обоих,смоиря какие отношения. Поговорите откровенно со своей мамой.
Просто чтобы не было неловкое ситуации, когда ваш жених зайдет в дом, а такие ошалелые глаза вашей родни.

Гость
#3

А зачем ему пятый ребенок-то?
А мама будет рада, не сомневайтесь, да и родственники тоже - всем охота в Швецию поехать)
А завещание он на своих детей уже оставил?

lavkate
#4

от ужас. а потом вас будут показывать по телеку как вы сбегаете из страны, потому как у них эта ювенальная юстиция. ужас. вам нормальных молодых парней не хватает?

Гость
#5

На разводку похоже!

оля
#6

Молодоват.Найди чтобы в дедушки годился а не в отцы.Дурдом у девок крыши от денег сносит.

Гость
#7

девочки из ХОРОШИХ семей в такие ситуации не попадают) Их семьи знают с кем они встречаются. Так что не парьтесь, ваши родственники вас поймут, клюнут на перспективы и отправят вас рожать шведских ребенков))

#8

Вы всю жизнь собираетесь жить с родителями? Плясать под их дудку и прислушиваться к их мнению? И кто Вам может гарантировать, что если Вы найдете себе типа ровестника то он Вашей семье понарвится?

Гость
#9
lavkate

от ужас. а потом вас будут показывать по телеку как вы сбегаете из страны, потому как у них эта ювенальная юстиция. ужас. вам нормальных молодых парней не хватает?

Зачем ей убегать из страны нормальной?

Гость
#10

все ясно. *****, которая повелась на деньги. а возраст не важен, конечно. папиком назывешь его?))

Гость
#11

Думаю, родители упадут в обморок, когда узнают, сколько у него детей. 4 детей - это в любой стране мира 4 детей. Разумеется, никакая шведка не клюнет на него с таким "приданым". Автор, вместо того, чтобы думать о реакции родителей, постарайтесь получше присмотреться к мужчине. Что-то с ним не так.

Гость
#12
Гость

Думаю, родители упадут в обморок, когда узнают, сколько у него детей. 4 детей - это в любой стране мира 4 детей. Разумеется, никакая шведка не клюнет на него с таким "приданым".

Клюнет, если мужчина богат.

Ани
#13

Я встречалась с мужчиной, мне 23 ему 49. Отношения были 4 месяца, жили рядом виделись каждый день. Под конец отношений он стал давить на меня, что бы мои близкие знали о его возрасте и что он хочет жениться. От первого брака двое детей у него. И слава всем Богам что я никому ничего не говорила из своих ближних. Он стал истеричным и упертым, трепал мне нервы, резко стал ревновать и выставлять Меня виноватой. Я тоже думала что полюбила что он мой мужчина я его ждала всю жизнь. Ан нет.. Просто мужчина в таком возрасте уже знает что и как говорить нам малолетним дурочкам) я думала что на нем клин клином сошлось, казалось что не встречу никогда другого человека так же меня понимающего. Но встретила по своим годам мужчину и с ним стала счастлива. Зря вы здесь ищите помощи. Надо решать своим умом и сердцем а не слушать чужие мнения.

#14

разведённый старпёр с 4 детьми?)))) наx надо такое счастье? я бы в жизни за такого не вышла.

Оля
#15

Только Вам решать! Была в похожей ситуации, только больше лет встречались и детей не было. Я выбрала свободу и Россию ))) на самом деле, я более свободолюбивая, а с таким папочкой именно! Папочкой вечный контроль во всем!

Оля
#16

Могу сказать, что иногда жалею, т к ситуация в Росси для жизни трудная, но зато я сама себе хозяйка.

Гость
#17

у меня похожая ситуация, Автор :) С каждым днем сижу и все больше думаю "а оно мне надо?"

Автор
#18
Гость

девочки из ХОРОШИХ семей в такие ситуации не попадают) Их семьи знают с кем они встречаются. Так что не парьтесь, ваши родственники вас поймут, клюнут на перспективы и отправят вас рожать шведских ребенков))

Ой,ну не надо таких выводов))) Не от семьи зависит,в какие передряги их дети попадают))) Я назвала свою семью ХОРОШЕЙ,потому что мне нечего стыдиться,мне дали прекрасное образование,у меня замечательная перспективная работа,а что там дальше у меня складывается не от моей семьи зависит

Автор
#19
Гость

все ясно. *****, которая повелась на деньги. а возраст не важен, конечно. папиком назывешь его?))

Как я его называю - не ваше дело. Сарказм здесь неуместен. Нечего добавить по делу - идите мимо.

Гость
#20

вот все в нем нравится, но жесткое ощущение что он ищет служанку , которая будет ухаживать за ним, когда он станет немощным. В общем, червячок грызет

Гость
#21
Лолита

Всем привет!) Неделю назад мой мужчина,который старше меня на 27 лет сделал мне предложение выйти за него замуж и перебраться в Швецию,где его дом. Мы встречаемся уже год. Он разведен и имеет 4 детей. Работает главой одного очень известного предприятия. До этого мы встречались только в Москве,раз-два в месяц. И вот теперь он объявил о желании стать моим законным мужем. Конечно,я согласилась. Я люблю его,люблю его любовь ко мне,его отцовскую заботу,наши умопомрачительные ночи. Это мой человек на все 200%. Но проблема не в этом.Как я привезу его в свой родной город познакомить со своей семьй??? Я из хорошей семьи,у меня прекрасные родственники,но! Как переведу его через порог дома,этого высокого,солидного мужчину,ровесника моей мамы и скажу ей,что это мой будущий муж... Или например приглашу родственников познакомиться. Они не поймут. Ему 50,и мне 24... Он хочет,чтобы я родила ему ребенка,была хозяйкой в его доме. Я люблю его. Но что скажет моя семья?как я буду смотреть им в глаза? Они меня не поймут...

что вы с ним будете делать,когда вам будет 34,а ему за 60 и он будет старый,дряхлый ,ворчащий импотент

натуля
#22
Гость

Вам стоит подготовить к этому, хотя-бы родителей. Сначала маму, потом мама папу)) ну или вы сразу обоих,смоиря какие отношения. Поговорите откровенно со своей мамой. Просто чтобы не было неловкое ситуации, когда ваш жених зайдет в дом, а такие ошалелые глаза вашей родни.

плюсуюсь

Гость
#23
Автор

Не от семьи зависит,в какие передряги их дети попадают)))

))) ключевое слово ПЕРЕДРЯГА! Вы в нее и попали. Если семья и воспитание были нормальными, то вас снова поставят на рельсы, а если нет, то прости-прощай) Есть такая народная мудрость: родители не научат - люди научат. Люди не научат-жизнь научит! До последнего обычно фомки неверующие доходят ))

Автор
#24
Гость

что вы с ним будете делать,когда вам будет 34,а ему за 60 и он будет старый,дряхлый ,ворчащий импотент

Я живу тем,что чувствую сейчас,в данный момент. Меня воспитывала только мама,с папой я общаюсь,но отношения наши нельзя назвать идеальными,уж очень много плохого он делал. Именно моя мама поставила меня на ноги и много добилась ради меня. Вот и в случае с моим будущим мужем,я в первую очередь ценю то,что я для него его принцесса,он заботится обо мне и я верю,что он также сильно любит меня. Он тоже каждый день говорит,чтобы я все обдумала,что он поймет,если я откажусь стать его женой.
Когда-нибудь да,он станет старым и наступит мой черед заботиться о нем. И я буду это делать,потому что я люблю его и,я уверена,буду благодарна ему за все,что он уже сделал и еще сделает для меня.
Да,я могу назвать этот брак взаимовыгодным,по расчету. Он расчитывает на молодую красивую жену рядом,которая,к тому же,хорошо образована и сама по себе уже представляет самостоятельную единицу. А я рассчитываю на его любовь,отцовскую заботу и надежное плечо. И я сочту за счастье,если он станет отцом нашего ребенка,потому что лучшего отца я и желать не могу.

Автор
#25
Оля

Только Вам решать! Была в похожей ситуации, только больше лет встречались и детей не было. Я выбрала свободу и Россию ))) на самом деле, я более свободолюбивая, а с таким папочкой именно! Папочкой вечный контроль во всем!

Он уважает мое личное пространство и поощряет мои успехи в карьере. Мы обговаривали это. Ну не верю я,что он из тех тиранов,которые потом преследуют своих жен и отбирают у них детей. Все его дети живут с матерью и он с ними в прекрасных отношениях. Может быть я и влюбленная *****,пусть.

Гость
#26
Автор

Я живу тем,что чувствую сейчас,в данный момент. Меня воспитывала только мама,с папой я общаюсь,но отношения наши нельзя назвать идеальными,уж очень много плохого он делал. Именно моя мама поставила меня на ноги и много добилась ради меня. Вот и в случае с моим будущим мужем,я в первую очередь ценю то,что я для него его принцесса,он заботится обо мне и я верю,что он также сильно любит меня. Он тоже каждый день говорит,чтобы я все обдумала,что он поймет,если я откажусь стать его женой. Когда-нибудь да,он станет старым и наступит мой черед заботиться о нем. И я буду это делать,потому что я люблю его и,я уверена,буду благодарна ему за все,что он уже сделал и еще сделает для меня. Да,я могу назвать этот брак взаимовыгодным,по расчету. Он расчитывает на молодую красивую жену рядом,которая,к тому же,хорошо образована и сама по себе уже представляет самостоятельную единицу. А я рассчитываю на его любовь,отцовскую заботу и надежное плечо. И я сочту за счастье,если он станет отцом нашего ребенка,потому что лучшего отца я и желать не могу.

Я не уверена,что вы сможете его любить ,после того как проживете бок о бок с ним года два,понимаете старые люди имеют свои причуды и чем человек старее,тем причуд больше. Я чувствую.что он вам нравится.что вы хотите счастья с ним и любви, детей, но почему вы тогоже самого не хотите от мужчины помоложе,ровесника или не более 10 лет старше?Почему вы думаете,что мужчины помоложе будут хуже,чем ваш избранник? Изначально вы загоняете себя в нелегкую жизнь, старый человек не такой активный в жизни, ему хочется тишины,покоя,умиротворенности, энергия его уходит с каждым днем, а мужчины молодые есть хорошие,нормальные, такие же как и ваш избранник.

Автор
#27
Гость

Я не уверена,что вы сможете его любить ,после того как проживете бок о бок с ним года два,понимаете старые люди имеют свои причуды и чем человек старее,тем причуд больше. Я чувствую.что он вам нравится.что вы хотите счастья с ним и любви, детей, но почему вы тогоже самого не хотите от мужчины помоложе,ровесника или не более 10 лет старше?Почему вы думаете,что мужчины помоложе будут хуже,чем ваш избранник? Изначально вы загоняете себя в нелегкую жизнь, старый человек не такой активный в жизни, ему хочется тишины,покоя,умиротворенности, энергия его уходит с каждым днем, а мужчины молодые есть хорошие,нормальные, такие же как и ваш избранник.

Может и есть,я не спорю,но я таких не встречала. Ни один даже близко не был похож на НЕГО. И ни от одного я не получила и части той любви и заботы,которую получаю от него ежедневно. И самое главное - я чувствую рядом надежную спину,за которую я всегда могу спрятаться,есть плечо,в которое я могу поплакать,когда что-то не так и я знаю,что мои проблемы будут решены,стоит им только появиться. И,наверное,когда-нибудь я действительно останусь одна в самом расцвете сил или буду вынуждена быть сиделкой... Но я считаю это разумной платой за те годы,которые я проведу рядом с любимым мужчиной. Просто так сложилась жизнь,что разница в возрасте 27 лет.

ГОСТЬ
#28

вы лучше беспокойтесь о том, что родите ребенка и он может после развода оставить его себе. случаи частые и многие мужчины выбирают смазливых молодых девах славянок, делают детей, а потом все, функции свои выполнили. ребенок рожденный в той стране, автоматически становится гражданином той страны. а вы не способны его содержать. надо вам сразу задуматься, как обеспечить свое будущее. учебу, потом работу. вы же не знаете, может он вообще окажется домашним каратистом или моральным садистом. вы почитайте об этом. первый признак насилия, сразу звонок в полицию, заява. читайте и просвящайтесь о своих правах. и главное, домохозяйкрй не оставайтесь. учитесь, обсудите, чтобы он вам оплачивал, имущество
чтобы с носом вы не остались

Автор
#29
ГОСТЬ

вы лучше беспокойтесь о том, что родите ребенка и он может после развода оставить его себе. случаи частые и многие мужчины выбирают смазливых молодых девах славянок, делают детей, а потом все, функции свои выполнили. ребенок рожденный в той стране, автоматически становится гражданином той страны. а вы не способны его содержать. надо вам сразу задуматься, как обеспечить свое будущее. учебу, потом работу. вы же не знаете, может он вообще окажется домашним каратистом или моральным садистом. вы почитайте об этом. первый признак насилия, сразу звонок в полицию, заява. читайте и просвящайтесь о своих правах. и главное, домохозяйкрй не оставайтесь. учитесь, обсудите, чтобы он вам оплачивал, имуществочтобы с носом вы не остались

Я еще не говорила с ним,но надеюсь,что он не оскорбится предложением составить брачный контракт,который даст мне гарантии,чтобы я,как вы говорите,с носом не осталась. Он европеец,и там это распространенная практика...

Артур
#30

П-Л-У-Т-О-В-К-А

ГОСТЬ
#31

ну вы еще гл упы шка.взрослый состоятельный европейский мужина, далеко не ***** к. никто так просто не будет расставаться со своими деньгами. обучение и возможность там устроиться - первое, что надо обсудить. многие из них, нас используют, как инкубатор. и еще не известно, что вам может потом, после развода достаться. он элементарно, может сделать так, что вы ничего не получите после развода. родите ему ребенка и все. а он ща это время не сделает капитал совместный. или спищет на что-то. и вам власти ну никак не отдадут ребенка. почитайте на сайтах разных. очень частые такие примеры, как мужчина взрослый, в первую очередь интересуется женским здоровьем. это как первый признак, что ему конкретно нужно. нельзя там вам быть домохозяйкой и сразу же заводить ребенка. нужно обговорить оплату обучения. без этого вы там никто

ГОСТЬ
#32

первое - это себя подстрахаыать! и понимать, что он может быть не такой уж и хороший. и ребенка вам никто не отдаст, без возможности его обеспечить. вы в той стране никто

ГОСТЬ
#33

а он не бедный гражданин. со связями. в таком возрасте, люди уже больше головой думают, а не как вы, чувствами. а уж тем более, которые умеют зарабатывать деньги. если с головой подойдете к браку, сможете устроиться. а если останетесь домохозяйкой, как карта ляжет. ну и он понимает, что может вас интересовать, как возможность уехать из страны и хорошо устроиться там. а не чувства разные. да и логично все

Гость
#34

Нет я наверное этого никогда не смогу понять.Как в 24 года можно увлечься 50 летним мужиком, да ещё и с 4 детьми.

Гость
#35

Мне когда было 17 я влюбилась в мужчину на 26 лет старше. До сих пор сердце екает при встрече с ним, хотя я замужем... Сердцу не прикажешь, когда и кого любить! Он женат, 2 детей, но у нас ничего не было с ним. Но смотря на него - я бы с ним еще позажигала (не будучи замужем), а мне 24, ему полтос, вот какой-то он очень уж с харизмой) Может и у Автора точно так же?)))

Автор
#36
Гость

Мне когда было 17 я влюбилась в мужчину на 26 лет старше. До сих пор сердце екает при встрече с ним, хотя я замужем... Сердцу не прикажешь, когда и кого любить! Он женат, 2 детей, но у нас ничего не было с ним. Но смотря на него - я бы с ним еще позажигала (не будучи замужем), а мне 24, ему полтос, вот какой-то он очень уж с харизмой) Может и у Автора точно так же?)))

Ну не столько харизма,сколько его трепетное и нежное отношение ко мне)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: