Гость
Статьи
я с моим будущим мужем …

я с моим будущим мужем встречаюсь уже как год и живу с ним всемте и он последнее время стал поднимать руку на меня

когда мы с ним начили только встречаться все были отлично, просто как в сказке, он первый парень кого я полюбила вообще за всю свою жизнь, хотя вниманием парней никогда не была обделена. Раньше мы с ним встречались гуляли, ходили в кино, кафехи и т.д, а потом расходились по своим домам, но уже спустя месяца 3 мы стали уже вместе жить, но я от него иногда уходила домой, потом уже мы стали жить с ним окончательно вместе, я уже была знакома с его родителями он сказал им что я его невеста и в следущем году у нас свадьба, а вот последние 3 мес, он стал очень странный, повышает на меня голос если я ему не дам поиграть в его игру(хотя ему 20 с лишнем лет и он все еще играет..) или если не разрешаю ему курить он просто кидает меня на кровать и все равно идет курить, и постоянно раз в неделю обязательно поднимет на меня руку... или пшечину даст или просто повалит на кровать и будет мне делать больно... Ведь я не заслуживаю такого отношения ко мне.. я ему все делаю и стираю, убираю, ну просто все что надо и не надо делаю, а он мне как буд-то на шею сел...
Девушки как Вы считаете, что мне делать в этой ситуации???

Антониночка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я извиняюсь, какой он вам будущий муж? с чего вы взяли? может разбежитесь через пару месяцев.

а на счет поднятия рук - бейте его в ответ! :)

Антониночка
#2

ну мы с ним обвенчались )и он мне сделал предложинем =)

#3

и после этого вы все ещё хотите за него замуж,в ьраке всё только усугубиться

хотя я б тоже голос повышала,если б мне в игру не давали играть

Антониночка
#4

я не то что не даю, просто он на нее тратит как минимум 5 часов в день после работы...

Гость
#5

Мдя... Вы очень даже заслуживаете того, что имеете.

Что делать в такой ситуации? БЕЖАТЬ ОТ НЕГО ТЕРЯЯ ТАПКИ. Зачем вам такое ***?

Гость
#6
Антониночка

ну мы с ним обвенчались )и он мне сделал предложинем =)

ууууу... как у вас все запущено. сочувствую.

что тут еще посоветовать? живите как живется, ведь если я скажу что вам нужно улепетывать от него срочно, вы ж все равно не послушаете.

helen
#7

Разводка.... Обвенчаться без оф.регистрации брака -нельзя....

Гость
#8

Идиотиночка

#9
Антониночка

я не то что не даю, просто он на нее тратит как минимум 5 часов в день после работы...

значит игру он любит больше чем вас,делайте выводы

Бес
#10

Разводка. Таких дур не бывает.

Антониночка
#11

helen странно ) вообще-то это делают люди которые уверенны в своих отношениях)

Кириллица
#12

Ну почему медицина так не справедлива? Сиськи увеличивают, а мозги нет. Справедливо даже в случае, если это разводка.

Гость
#13

helen права в церкви венчать не будут без свидетельства о браке. Если только это очень маленький приход в глухой деревне.

Фикус
#14

если бы была разводка, человек который написал это, он бы не отвечал на коменты и т.д сами подумайте... Вот я тут читала много тем и про носки 2 пары как мать писала покупать дочке 3ю пару или нет вот это да

Гость
#15
Фикус

если бы была разводка, человек который написал это, он бы не отвечал на коменты и т.д сами подумайте... Вот я тут читала много тем и про носки 2 пары как мать писала покупать дочке 3ю пару или нет вот это да

вы тут чтоль первый день? :))) еще как отвечают! и поддерживают разговор, и умные мысли толкают. а знаменитую ветку Ленки-пирожка вы не читали? вот где шедевр разведенческого искусства. так все складно было. даже фотки.

Гость
#16

О! класс! молодец мужик!

За одно _обещание_ жениться и тем более обвенчаться можно оказывается так много поиметь! полное обслуживание дома и в постели, заткнутое хлебало сожительницы, если хочется играть в комп. игры, угождение и даже типолубоффф... и возможность когда захочешь - припечатать сожительницу кулаком по морде.

Антониночка, я на тебе срочно обещаю женицца! и даже обвенчацца! (тем более что реально жениться и венчаться необязательно, а если и делать - то тогда, когда сожительница уже будет полностью раздавлена и унижена, чтобы не посмела глаза поднять).

Иди ко мне моя родная! у меня подходящей макивары под руками нет, а из тебя как раз нужная получится!

САТ
#17
helen

Разводка.... Обвенчаться без оф.регистрации брака -нельзя....

можно!!!!

Майский Жук
#18
Антониночка

когда мы с ним начили только встречаться все были отлично, просто как в сказке, он первый парень кого я полюбила вообще за всю свою жизнь, хотя вниманием парней никогда не была обделена. Раньше мы с ним встречались гуляли, ходили в кино, кафехи и т.д, а потом расходились по своим домам, но уже спустя месяца 3 мы стали уже вместе жить, но я от него иногда уходила домой, потом уже мы стали жить с ним окончательно вместе, я уже была знакома с его родителями он сказал им что я его невеста и в следущем году у нас свадьба, а вот последние 3 мес, он стал очень странный, повышает на меня голос если я ему не дам поиграть в его игру(хотя ему 20 с лишнем лет и он все еще играет..) или если не разрешаю ему курить он просто кидает меня на кровать и все равно идет курить, и постоянно раз в неделю обязательно поднимет на меня руку... или пшечину даст или просто повалит на кровать и будет мне делать больно... Ведь я не заслуживаю такого отношения ко мне.. я ему все делаю и стираю, убираю, ну просто все что надо и не надо делаю, а он мне как буд-то на шею сел...Девушки как Вы считаете, что мне делать в этой ситуации???

Какие у вас классные эротические игры. Наверное секес улётный!!

helen
#19

Фикус, она же Антониночка (фу, тошнит прямо от таких ников), вы прежде чем разводки сочинять тупые, хотя бы азы форума разузнайте - на номерочек справа -то хоть гляньте:))

#20

Даже если это не разводка- вы друг друга стоите)) Терпите дальше.

Не понимаю таких куриц. Есть у меня знакомая семейка похожего типа. Там муж жене не даёт младенца грудью кормить,(по его мнению, мальчики от этого извращаются) имущество переписал на себя и жену поклачивает.

Гость
#21

16 Больная фантазия?Про кулаками в морду у автора ни слова.Если хочется играть в компьютерные игры-играет.Вот это преступление!

Гость
#22
helen

Фикус, она же Антониночка (фу, тошнит прямо от таких ников), вы прежде чем разводки сочинять тупые, хотя бы азы форума разузнайте - на номерочек справа -то хоть гляньте:))

млин. точно! а я и не заметила. теряю навык. :(

О В Е Н
#23

разводка.таких дур не бывает)))))

TraliVali
#24

какой обвенчались?? что за вранье?? последние 5 лет в наших церквях не венчают без наличия гражданского брака.

TraliVali
#25

тьфу.. без наличия зарегестрированного брака ессесна

Гость
#26

Ой, Антониночка, а вас прям дома венчали? Наверно родители вашего садистика перед вами иконами помахали? Так это не венчание, это благословление вашего садистика, что можно вас битеньки безнаказненько.

Блин, автор, если уж строчить тупые разводки, то хоть предварительно надо внимательно, на чужих примерах изучить, как это делается. А то прям такой наивняк развели, что чесаться хочется.

дана
#27

Мой тебе совет: беги от него поскорее. с таким садистом житья тебе не будет. Что будет дальше? Каждое его плохое настроение будет завершаться побоями, и дети тоже будут получать.Не зацикливайся на нем, он этого не стоит. Если даже останешься с ним, то это ненадолго. Просто только время и молодость потеряешь, а в дальнейшем детей будет жалко. Лучше трезво оцени свою ситуацию и прими правильное решение. Запомни он никогда не изменится. Видимо натура у него такая. Главное не торопись со свадьбой и детьми.

не прощай!
#28

БЕГИ!!!! не оглядываясь!!!! это никогда не закончится!!!!!!!! дело в том, что когда ты будешь беременна, он всё равно будет поднимать на тебя руку, а что будет с малышом, если ты упадёшь??? инвалид???!!!! не доводи до тупика. я сбежала год назад от мужа. не только по этой причине, но и на 50% из-за неё. не жалею. оказывается миллионы мужчин даже голос не умеют повышать на своих дам, не то чтобы руку поднимать!!)))

Дмитрий
#29

Коленом по йайцам!!! ГЫ:)

Гость
#30
Дмитрий

Коленом по йайцам!!! ГЫ:)

Ты чё! Он же после этого Предложение обратно заберет. А как Антониночка буде без Предложения?

#31
Гость

Дмитрий

Коленом по йайцам!!! ГЫ:)

Ты чё! Он же после этого Предложение обратно заберет. А как Антониночка буде без Предложения?

Зато останется увеченной... простите увенчанной))))

Зёбра
#32

прощайтесь сейчас, а не после перелома позвоночника.

Гость
#33

разводке, у нас не венчают без свидетельства о браке, и венчают только в церкви, а не дома кадилом машут. Я сомневаюсь что такая человеческая глупость имеет мест быть.

заибашшийся читать
#34

Кстати у меня есть двоюродный брат-18 лет. У него тяжелая зависимость от комьютерных игр. Играет он по 7-8 часов в день. Ни просьбы ни уговоры перестать так много играть не помогают. Дерется со своею матерью. Получил аттестат и ничего не делает-только игры.

Колян
#35

"если я ему не дам поиграть в его игру"

т.е. человеку запрещаете делать то, что ему нравиться, и что думаете, что он будет радоваться?

"или если не разрешаю ему курить"

как это можно не разрешать курить? что хотите чтоб он в один момент бросил? у него же ломка, когда он долго не курит, не удивительно, что получаете в таких ситуациях.

Бывают конечно ситуации разные, например жена стервозит, а муж ее в отместку лупит, не известно кто в такой ситуации еще больше виноват.

А вообще, если парень позволяет себе систематически давать пощечины девушке и делать ей больно, то это помойму диагноз, не думаю, что он сможет измениться, только чуть плохое настроение у него будет или что-то в вас ему не понравится - будет вас лупить, а если у него будет эмоциональный срыв или выпьет, то вообще убить может легко. Если у меня появляется желание бить кого-то, то я с этим человеком расхожусь мирно, а не начинаю его бить. Я лично себе не представляю, как можно лупить свою девушку, даже если она меня чем-то достала, если сильно достала - то могу накричать или подняться и уйти из комнаты/квартиры, могу аккуратно (не причиняя боли) вытолкать девушку в другую комнату, но чтоб бить - даже представить себе не могу, бывает в пылу ссоры мелькнет мысль ударить, я только представлю себе, так сразу так жалко ее становиться и так стыдно за себя, что сразу хочется обнять девушку не смотря на то, что я злюсь на нее.

Колян
#36

Антониночка, я бы на вашем месте после 3-й пощечины ушел не оглядываясь.

TenderFire
#37

он в этом деле безчувственный у него на работе и он считают есди БАБУ ( а не девушку) бить регулярно но она будет шелковой,а вот и не фига!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: