Гость
Статьи
Новая его пассия...

Новая его пассия...

Здравствуйте...Хотелось бы поделиться и почитать ваши истории,советы. Мы с парнем долгое время были вместе. Потом получилось так,что расстались. расстались резко, он даже не сказал об этом, сам так решил. Встречаться с другой он начал сразу же.. Оставил в меня в трудный период, когда должен был, ОБЯЗАН быть рядом и поддерживать меня как и обещал, потому что все беды по его вине были, но вот так произошло.. В покое он меня,конечно,не оставил,постоянно на протяжении года после расставания он давал о себе знать.То появляется,то пропадает. И так постоянно.. Появится начинает говорить о любви,намекать, последний раз когда разговаривали говорил что он один меня так любит и любил,и вообще полюбил лишь однажды. Потом снова пропадает, дальше появится уже просит взять все в свои руки,что ничего серьезного нет и не было у него,при этом ни слова о своей новой пассии,будто её и не существует.. продолжение в комментариях

отчаялась
14 ответов
Последний — Перейти
отчаялась
#1

Я конечно,всерьез не воспринимала, мне хватило ещё одного раза когда вроде попробовали,а он снова сделал больно. И после этого он появлялся, твердил мне как все было серьезно,я во всем виновата,что он даже в дом к родителям меня приводил. Что хотел доказать?что все серьезно. Ага, убедил. Последний раз звонил,я уже не ответила,даже удивилась этому звонку. Я просто запретила себе отвечать ему,после того как он позвонил начал говорить о любви и тут же пропал, раз нет конкретики,не мучай ни себя ни меня. Такие встречи.честно говоря,выбивали меня из колеи.Я устала находиться в подвешенном состоянии. Только все наладится и он будто чувствует и появляется. Вопрос зачем? И вот недавно я узнаю,что он уже приводил её к родственникам. весь мир рухнул в этот момент..Земля из-под ног. Мне стало так обидно, все стали для меня такими предателями,ведь поддерживали и говорили что он меня любит,а она им не нравится.а теперь узнаю что все её принимают и разъезжает теперь по родственникам,также как и я когда-то. Если бы не эти его появления,я бы возможно и не переживала сейчас из-за всего этого, мне просто обидно.Он звонит говорит любви,дает как бы надежду,а потом возит её по родственникам. И теперь сижу и думаю, а если бы пошла тогда навстречу,забыла про гордость,может и не было бы всего этого сейчас и не сидела бы она с ними. Мучают эти вопросы в голове. Как я устала,сил нет! Как мне забыть ,справиться с обидой,не думать... Она ещё зазнается,когда видит меня то строит из себя нереальную,мол смотри он со мной.Я знаю,что там нет любви и он уйдет,но мне не легче от этого,ведь он уже сравнял её со мной ,познакомив со своими родственниками,хотя при нашем разговоре напоминал об этом,чтобы убедить,что все было серьезно.Расскажите пожалуйста свои истории, и дайте советы. Благодарю

Гость
#2

а зачем он вам? забыть и забить на такого надо, правильно делаете, что не отвечаете на его звонки. постарайтесь вообще с ним и с общими знакомыми не пересекаться. работайте, учитесь, как-нибудь займите себя, что пришли домой и от усталости упали и спать, пройдет время и встретите нормального парня. у меня что-то похожее было, только он до сих пор с новыми подружками разъезжает, а мы с мужем по детской площадке с сыном бегаем, каждому свое

Гость
#3

Забудьте. Просто заставьте себя не отвечать на звонки и т.д. Или как я 4 года жизни потеряете. У меня была похожая ситуация лет 10 назад. Сейчас уже все прекрасно, но я заставила себя забыть, обрубала любые мысли о нем. Конечно, как только я действительно его разлюбила (раньше только пыталась себя в этом убедить), он сразу объявился, непонятно с чего стал звать замуж и т.д. Но мне это уже действительно было не нужно. А он до сих пор раз в пол года объявляется.

Гость
#4

Автор, у меня ситуация один в один была, расстались а самый трудный для меня момент в жизни, просто пропал и все, хотя мне очень была нужна поддержка и он это знал. После расставания объявился мес. через 3 и далее продолжал объявляться с такой же периодичностью , тоже писал о любви, даже виделись с ним пару раз. Но ничего не было естественно, чисто ради любопытства с ним встретилась кофе попить, глянуть чего хочет и после этого опять на месяц пропал , потом опять написывал часто. Короче все это длилось года 2, и он все это время встречался с девушкой ( она у его мамы в соц. сетях даже в родственниках появилась через 3 месяца после того как мы расстались, хотя с мамой своей он меня знакомил типа как невесту, не девушку даже)! И точно так же только треп, слова про любовь , интересовался как я и никакой конкретики!!! В результате этот чел через 2,5 года все же женился!! И дальше что б вы думали??? А так же продолжал в соц сетях поздравлять с праздниками и не прочь пообщаться. Сейчас уже год как живет с женой, мне написыает в соц сетях и зовет встретиться, на вопрос "с какого фига" и на мой совет искать лохов в другом. месте отвечает, что ничего не видит в том чтоб кофе вместе попить)))))) Короче я в шоке! Автор, это такая порода людей, у вас видимо аналог! Плюньте и разотрите, мой вам совет, он не поменяется уже!

Джованна
#5

У меня в 18 лет тоже было наподобие, звал замуж постоянно в течении 10 лет, за это время успел жениться и двоих детей сделать, я дочку родила от другого. Один раз выпивший приехал к моей маме и сказал , что она виновата, так как не разрешила мне выйти за него. А я 10 лет назад не знала как от него отделаться и сказала что мама против. Хотя я любила его , но разум мне говорил , что он ненадежный, т к не пропускал ни одной юбки. Но это еще не все, я очень хотела отомстить ему за его измену ( первую тогда еще) и очаровала его старшего брата, мы начали встречаться, я ему понравилась , мы переспали и я бросила его брата, брат его просил чтоб я пере думала, что приедет и мы поговорим, но я то любила младшего . И этот младший мне еще лет десять периодически предлагал замуж! Родить сына ему! Я ему: а как я с твоим братом буду в гостях встречаться, в глаза смотреть ему? А младшему пофигу было, лишь бы я была его. И хочу сказать что старший достиг больших высот в карьере, защитил диссертацию, очень богат и умен, а я простая служащая. Но ни очем не жалею, и вернуть назад если, то также обоим нос утерла. Вот такая я была б... время все лечит, и вся любовь проходит с годами...

Гость
#7

Что за дет сад, то появляется, то пропадает, вы наверно очень юны и не научились ценить свое время, раз интересны такие интриги, как-то несерьезно.

#8

Научись быть счастливой просто так, без всякого парня. Это сложно, но возможно. И тогда не важно, пришел он, или ушел. Иначе всегда тебя в жизни будет колбасить, то от одного парня, то от другого....

Гость
#10
Гость

Что за дет сад, то появляется, то пропадает, вы наверно очень юны и не научились ценить свое время, раз интересны такие интриги, как-то несерьезно.

Да такое бывает и у взрослых , так что необязательно быть юными. У взрослых особенно знака Телец,вот уж полный *****, не мужики а непонятно что. Уже к 40 годам дело идет а все пропадат и появляются. Автор, ваш не телец случайно?

Гость
#11

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Почитала Ваши истории и как-то полегчало. 7 гость, да не такие уж мы и юные, мы в самые юные годы были вместе и счастливы, долго были вместе. И после расставания уже немало прошло. А все никак не отпустит меня всё это. И он сам. Очень тяжело,конечно, но я справлюсь и постараюсь уже навсегда вычеркнуть, потому что никакое общение радости не приносит, только боль, какая это уже любовь.

Гость
#12
Гость

а зачем он вам? забыть и забить на такого надо, правильно делаете, что не отвечаете на его звонки. постарайтесь вообще с ним и с общими знакомыми не пересекаться. работайте, учитесь, как-нибудь займите себя, что пришли домой и от усталости упали и спать, пройдет время и встретите нормального парня. у меня что-то похожее было, только он до сих пор с новыми подружками разъезжает, а мы с мужем по детской площадке с сыном бегаем, каждому свое

Вы умничка, желаю Вашей семье счастья без границ

Гость
#13
Гость

Забудьте. Просто заставьте себя не отвечать на звонки и т.д. Или как я 4 года жизни потеряете. У меня была похожая ситуация лет 10 назад. Сейчас уже все прекрасно, но я заставила себя забыть, обрубала любые мысли о нем. Конечно, как только я действительно его разлюбила (раньше только пыталась себя в этом убедить), он сразу объявился, непонятно с чего стал звать замуж и т.д. Но мне это уже действительно было не нужно. А он до сих пор раз в пол года объявляется.

Мне тоже казалось уже не люблю, он объявился снова,но тут я поняла, что чувства ещё не прошли. Вот в этом и беда вся. Желаю Вам всего хорошего, спасибо за внимание

Гость
#14
Гость

Автор, у меня ситуация один в один была, расстались а самый трудный для меня момент в жизни, просто пропал и все, хотя мне очень была нужна поддержка и он это знал. После расставания объявился мес. через 3 и далее продолжал объявляться с такой же периодичностью , тоже писал о любви, даже виделись с ним пару раз. Но ничего не было естественно, чисто ради любопытства с ним встретилась кофе попить, глянуть чего хочет и после этого опять на месяц пропал , потом опять написывал часто. Короче все это длилось года 2, и он все это время встречался с девушкой ( она у его мамы в соц. сетях даже в родственниках появилась через 3 месяца после того как мы расстались, хотя с мамой своей он меня знакомил типа как невесту, не девушку даже)! И точно так же только треп, слова про любовь , интересовался как я и никакой конкретики!!! В результате этот чел через 2,5 года все же женился!! И дальше что б вы думали??? А так же продолжал в соц сетях поздравлять с праздниками и не прочь пообщаться. Сейчас уже год как живет с женой, мне написыает в соц сетях и зовет встретиться, на вопрос "с какого фига" и на мой совет искать лохов в другом. месте отвечает, что ничего не видит в том чтоб кофе вместе попить)))))) Короче я в шоке! Автор, это такая порода людей, у вас видимо аналог! Плюньте и разотрите, мой вам совет, он не поменяется уже!

Вот все точь-в-точь, дорогая Гостья... Но моя ошибка в том,что первое время, когда расстались он предлагал встретиться ,мы даже играли роль счастливых влюбленных и у нас была близость. Вот это,конечно,ошибка. Влечение нереальное именно к нему было. Он начал встречаться с другой, и постоянно мне названивал, о любви говорил,ну разве это любовь к той? Мне даже жаль её, что она ему может верить. Я уже знаю итог, расстанутся навсегда. Уже расставались. Дорогая, спасибо, что уделили мне свое время. Всех благ Вам

Гость
#15
Джованна

У меня в 18 лет тоже было наподобие, звал замуж постоянно в течении 10 лет, за это время успел жениться и двоих детей сделать, я дочку родила от другого. Один раз выпивший приехал к моей маме и сказал , что она виновата, так как не разрешила мне выйти за него. А я 10 лет назад не знала как от него отделаться и сказала что мама против. Но ни очем не жалею, и вернуть назад если, то также обоим нос утерла. Вот такая я была б... время все лечит, и вся любовь проходит с годами...

Очень хочется, чтобы всё это уже закончилось и я уже также смогла рассказать свою историю другим женщинам,но без боли. А этот всегда говорил, что никогда не сможет со мной быть уже , если я с кем-то начну после него встречаться. А я глупая была, я очень переживала, но пока не отпустила ни с кем и общаться не могла, позже, конечно, взяла себя в руки и начала общаться, его это естественно злило, я какое-то время переживала,потому что была надежда ещё восстановить наши отношения, потом стало безразлично его мнение. А сейчас я временами не понимаю что мне нужно, то говорю себе что мне этот человек НЕ нужен и я понимаю что будущего никакого нет,и в тоже время теплится какая-то надежда. Но это ностальгия по тем временам, я уже просто хочу избавиться. Джованна, спасибо Вам за вашу историю, поддержку. Всех Вам благ

Гость
#16
Ди

Научись быть счастливой просто так, без всякого парня. Это сложно, но возможно. И тогда не важно, пришел он, или ушел. Иначе всегда тебя в жизни будет колбасить, то от одного парня, то от другого....

Да, Вы правы, Ди, я понимаю. Спасибо Вам за совет, всего светлого Вам в жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: