Гость
Статьи
Забыть бывшего!

Забыть бывшего!

Первый раз пишу здесь, ситуация такая, 2 года назад расстались с бывшим, три года прожили душа в душу, инициатором расставания был он, потом поняла что он так мной манипулировал,т.к. после расставания пытался все вернуть. Расстались по-хорошему, потом он сам все испортил, сказав, что не видит что я страдаю, что мне пофиг и прочее. Мне было больно но никто этого не видел!

А сейчас я замужем, замужем а человеком которого бывшим мой презирал и ревновал меня к нему! Вроде бы все хорошо, гладко, но я все время думаю о бывшем, все время сравниваю, когда я вижу его фото меня трясет и пульс 220! я даже не могу зайти на его страничку так боюсь увидеть какую-то информацию о нем! Что это? Вдруг я его люблю, а мужа нет.. я так запуталась..

Изабель
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

наверно любиш.я к своим бывшим кроме отвращения ничё не чувствую

Гость
#2

У вас немного сложная ситуация..Вам тут вряд ли ответят.
Лично я считаю что у вас чувство собничества играет.Перестаньте думать о бывшем муже,стройте свою жизнь.Отгоняйте мысли о нем и старайтесь думать только о хорошем,о вашей жизни с вашим мужем,займитес чем нибудь..Ох уж эти социальные сети..Люди думали будет проще жить,а стало только сложнее.

Гость
#3
Карина

наверно любиш.я к своим бывшим кроме отвращения ничё не чувствую

я тоже такая же :) даже не понимаю сейчас как у меня еще чувства какие-то были к ним, где были мои мозги,сейчас вижу их всех не затуманенным взглядом, Фу, такие все *****,у каждого из них крайне неприемлемые для меня недостатки

Мурад Печальный
#4

а я вот не могу разлюбить девушку, а ей не нужен,она чувствует ко мне омерзение,отвращение

Изабель
#5
Гость

я тоже такая же :) даже не понимаю сейчас как у меня еще чувства какие-то были к ним, где были мои мозги,сейчас вижу их всех не затуманенным взглядом, Фу, такие все *****,у каждого из них крайне неприемлемые для меня недостатки

Да вот блин...вот думаю приди бывший ко мне и скажи, возвращайся, ведь не захочу сто пудов!

Изабель
#6
Гость

У вас немного сложная ситуация..Вам тут вряд ли ответят.Лично я считаю что у вас чувство собничества играет.Перестаньте думать о бывшем муже,стройте свою жизнь.Отгоняйте мысли о нем и старайтесь думать только о хорошем,о вашей жизни с вашим мужем,займитес чем нибудь..Ох уж эти социальные сети..Люди думали будет проще жить,а стало только сложнее.

Вы правы!! Соц сети зло! иногда кажется что все эти мысли от безделия))

ната
#8

Наверное любишь, у меня так же. Замужем,есть дети,а я думаю о нем. Когда вижу ноги подкашиваются и трясти начинае.

Гость
#10

И у меня также, замужем, есть дочь, муж нормальный, а люблю его, и сделать ничего не могу, изредка общаемся- " как друзья", ага, щас, у меня еще неделю после встречи депрессия, так скучаю и хочу быть с ним, а он не женат пока, не хочет возрбновления отношений, *** и не 16 уже), от этого и тошно, когда-то я ушла от него, теперь кусаю локти, а он не простил, вернее, за 8 лет разлюбил- говорит, совсем недавно отпустило- берегите любовь

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы