Гость
Статьи
Забыть бывших

Забыть бывших

Помогаем друг другу забыть своих бывших

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я не могу зыбыть бывшего, чем будешь помогать?

Мила
#2

Клин клином, причем клин этот специально не ищи, попробуй пока стать самодостаточной без отношений, поскольку твоя психика и адекватность сейчас не стабильны, а если окунешься сразу в отношения, то они могут быть транзитными.

Гость
#3

А бывшего надо вместе с собой забывать? Вместе с частью своей жизни? Как правильно забыть бывшего?

Гость
#4

у меня не получалось забыть бывшего, что только я не делала, в мозгу постоянно он крутился, а когда узнала, что у него появилась другая, вот тут меня понесло, поступила на курсы автовождения, доводила инструкторов до белого каления, но стресс хорошо снимался дня на 3 после каждого вождения. а методик сколько я не перепробовала, вот надо переключать внимание и мысли, на другое. вот в мозгу всплывает его лицо, ты портрет начинаешь закрашивать черным цветом как ластик. Или проводить медитации, на ютубе много их от психологов. Просто надо заморозить свои чувства к нему, нет его и не будет, ему -то без меня хорошо, и он не думает обо мне, так и мне надо сделать так чтобы было хорошо, и тоже не думать о нем. не думать, мне понадобилось очень много лет, и я избавилась от этого. ни злости, ни обиды, ничего, он для меня умер, нет его, и не будет, просто нет.

Гость
#5

С новыми мужчинами надо знакомиться. Ходить на свидания. Это же гораздо приятней, чем если бы сидела с бувшим дома без цветов и ресторанов.
Наслаждайтесь конфетно-букетными периодами)