Гость
Статьи
Чувствую, что не смогу …

Чувствую, что не смогу жить в браке с мужчиной.

Потому что не готова даже гипотетически представить, что придется терпеть мужские измены, а вероятность высока, судя по опыту многих людей.
Есть ли те, кто думает так же?

Sweet Baby
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из серии-"Я чувствую, что никогда не выйду на улицу, потому что на меня может упасть горгулья." "Я знаю, что никогда не сяду за руль, потому что попаду в аварию." "Я уверена, что никогда не пойду к зубному, по опыту знакомых это больно."

Гость
#2

поживите в ГБ и присмотритесь. Что ВСЕ мужчины изменяют - миф - процента 2% не изменяет.

Гость
#3
Гость

поживите в ГБ и присмотритесь. Что ВСЕ мужчины изменяют - миф - процента 2% не изменяет.

Вы успокоили ахахах

Гость
#4
Гость

Вы успокоили ахахах

ну а чо? реально НЕ ВСЕ изменяются. Если так боитесь этого - ищите верного )

Гость
#5
Гость

ну а чо? реально НЕ ВСЕ изменяются. Если так боитесь этого - ищите верного )

Вы недалекая дypа. Если мужик вам скажет или покажет, что он верный и не изменит - думаете, так всегда что ли будет? Вы в СССР жили или в царской России?

Гость
#6
Гость

Вы недалекая дypа. Если мужик вам скажет или покажет, что он верный и не изменит - думаете, так всегда что ли будет? Вы в СССР жили или в царской России?

а вы полная ***, раз считаете, что природа мужская - всегда изменять. Поверьте, не все мужики кАЗлы и кАбели. Есть и нормальные. Если к вам тянет одних только кАзлов и кАбелей - может задуматься, что с вами не так?

ссылки на СССР и царскую Россию - воще мимо. При СССРе и царской России разводов было мало - за них осуждали. Щас разаводы - каждый второй брак. Потому что женщины уже могут сами себя содержать и могут не терпеть измены мужа.

Гость
#7
Гость

а вы полная ***, раз считаете, что природа мужская - всегда изменять. Поверьте, не все мужики кАЗлы и кАбели. Есть и нормальные. Если к вам тянет одних только кАзлов и кАбелей - может задуматься, что с вами не так? ссылки на СССР и царскую Россию - воще мимо. При СССРе и царской России разводов было мало - за них осуждали. Щас разаводы - каждый второй брак. Потому что женщины уже могут сами себя содержать и могут не терпеть измены мужа.

Гость

а вы полная ***, раз считаете, что природа мужская - всегда изменять. Поверьте, не все мужики кАЗлы и кАбели. Есть и нормальные. Если к вам тянет одних только кАзлов и кАбелей - может задуматься, что с вами не так? ссылки на СССР и царскую Россию - воще мимо. При СССРе и царской России разводов было мало - за них осуждали. Щас разаводы - каждый второй брак. Потому что женщины уже могут сами себя содержать и могут не терпеть измены мужа.

Изменяет сейчас 90% мужиков. Мне, для того чтобы это знать, достаточно поговорить и послушать самих мужиков и их жен.
Откуда вам знать, кого ко мне тянет? Не надо на проецировать свои проблемы на других.
В СССР и царской России не только разводы осуждались, но и воспитание и взгляд на мир был несколько иной у людей.

Гость
#8

Мне не нравятся мужчины в бытовом плане и физиологическом. Не хочу чтобы рядом ютилось неопрятное животное.А их ноги пахучки,мамма мия.А их ногти неухоженные,щетина.в общем также смущает тот факт что ни похрапеть ни газку не подпустить тк это испортит твой образ принцессы.А если он утром захочет секса а я растрепанная с запахом изо рта и невыщипанными волосками на сосках. Я Ж УМРУ.не понимаю семейных.это же весь флер различия полов стирается и ноль личного пространства

не знаю как назваться
#12
Гость

Вот это заморочки....

все верно в принципе. еще колючки на ногах. иногда потом подпахиваешь. да и мужик пахнет.
это все романтику убивает

Гость
#13

А вы сами измените, чтобы легче было)) или изменяйте в браке. Жена должна быть зеркалом мужа.

Гость
#15

Автор, импотенты не изменяют.

Гость
#17
Гость

Автор, импотенты не изменяют.

как раз импотенты и изменяют, потому что когда перестает вставать при наличии постоянной женщины они ищут причину не в себе, а в женщине,и поэтому начинается перебирание других женщин в ожидании, что встанет и больше не упадет,но все тщетно и так по кругу.

Кэт
#18

я убила 4 года своей жизни на замужество, которое не принесло мне ничего, кроме разве осознания того что мне это на х не надо. у меня тоже был подсознательный страх, что муж пойдет налево и бросит меня с ребенком.

Гость
#19
Гость

как раз импотенты и изменяют, потому что когда перестает вставать при наличии постоянной женщины они ищут причину не в себе, а в женщине,и поэтому начинается перебирание других женщин в ожидании, что встанет и больше не упадет,но все тщетно и так по кругу.

+100000. Медики выявили, если мужчина после 40 начинает смотреть на молоденьких- 1-ый признак импотенции. Не получается с женой, считает, что проблема в ней, а на самом деле проблема в мужчине. И не только в 40. У некоторых и в 20 проблемы с этим.

гость
#20

Понимаю вас,автор.вроде поживешь в гб, мужчина верный и порядочный ,а через пять лет -измена , тут тем таких на форуме полно , что мол звоночков не было даже.

Гость
#21

Автор, вам просто надо встретить подходящего вам человека, с которым вы будут смотреть в одну сторону и вместе идти по жизни. тогда и измен не будет.

Гость
#22
Гость

поживите в ГБ и присмотритесь. Что ВСЕ мужчины изменяют - миф - процента 2% не изменяет.

Гораздо больший процент не изменяет. С возрастом мужчина начинает ценить семью. И если в семье все в порядке (жена не пилит, поддерживает, хороший секс, уют в доме), нет смысла идти налево. Конечно, даже хорошему семьянину может захотеться новых ощущений, но ради минутного удовольствия рисковать семьей он не будет.

Гость
#23
Гость

Автор, импотенты не изменяют.

Не повезло с мужем? Бывает... Но не все такие кобели.

Зая
#24

=) Да ну, гоните пессимизм! Кому-то изменяют, кому-то нет.. Лично я считаю, что не надо думать о плохом и этим самым притягивать к себе это!

Гость
#25

"Все мужчины - ко-з-лы" бывают только у ко-з-лих. Достойным женщинам достаются достойные мужчины. А вообще. поговорка была верна во все времена: " От хорошей жены муж не уйдет, от хорошего мужа жена не загуляет" Это тоже проверено практикой и жизненным опытом.

Гость
#26
Гость

Гораздо больший процент не изменяет. С возрастом мужчина начинает ценить семью. И если в семье все в порядке (жена не пилит, поддерживает, хороший секс, уют в доме), нет смысла идти налево. Конечно, даже хорошему семьянину может захотеться новых ощущений, но ради минутного удовольствия рисковать семьей он не будет.

Муж тоже должен стараться для семьи, детей. Обеспечивать, помогать, заботиться. Любить и ценить жену, уделять внимание, дарить подарки. Абы какой муж не нужен. И жена может уйти и найти мужчину на стороне, если муж не устраивает.

Гость
#27

и я согласна с автором. тоже не хочу замуж. хотя в ГБ жила 10 лет, знаю все плюсы и минусы совместного проживания. хочеь- не хочешь, как ни старайся, со временем жена превращается в мебель. она уже вся изучена вдоль и поперек, а романтики и острых ощущений все равно хочется. как я ни старалась - мне изменяли. меня не в чем упрекнуть - я была и веселой, и не пилила никогда, и завтрак-ужин всегда, и выглядела на все 100 всегда.. причем всплыло это уже потом, через пару лет. а любила я сильно. больше замуж не хочу. старайся- не старайся - итог один. подсознательно (да и сознательно, чего уж там) не верю больше мужчинам.

Гость
#28

и в сексе все было замечательно у нас, к слову..

Гость
#29
Sweet Baby

Потому что не готова даже гипотетически представить, что придется терпеть мужские измены, а вероятность высока, судя по опыту многих людей.Есть ли те, кто думает так же?

А зачем их терпеть?Все просто,есть его измена-есть ваша измена!

Гость
#30
Гость

и я согласна с автором. тоже не хочу замуж. хотя в ГБ жила 10 лет, знаю все плюсы и минусы совместного проживания. хочеь- не хочешь, как ни старайся, со временем жена превращается в мебель. она уже вся изучена вдоль и поперек, а романтики и острых ощущений все равно хочется. как я ни старалась - мне изменяли. меня не в чем упрекнуть - я была и веселой, и не пилила никогда, и завтрак-ужин всегда, и выглядела на все 100 всегда.. причем всплыло это уже потом, через пару лет. а любила я сильно. больше замуж не хочу. старайся- не старайся - итог один. подсознательно (да и сознательно, чего уж там) не верю больше мужчинам.

Как ужасно и противно от таких историй. И сколько женщин подобное терпят. Верно говорят: хорошей женой быть вредно. Мужья портятся! Мужики прльзуются женщинами, надоела, ищут новую. А женщинам сложнее (особенно в России). Дети, мало свободного времени. Старообрядческие понятия, что после 30-ти не такая хорошая. Но не надо обращать внимания. Надо жить для себя. Поэтому все больше женщин тоже стали использовать мужчин, изменять.

Гость
#31

К хорошему привыкают очень быстро , поэтому большинство думает , а попалась такая хорошая — ищем дальше , может будет еще лучше . А если наоборот жена гадина — ограничемся гадиной , а то вдруг еще хуже встречу ... вот такая примитивная мужская психология ...

Гость
#32

мой мне не изменяет и никогда не изменял, и да, такие мужчины,как мой, еще не перевелись

Гость
#33
Гость

Не повезло с мужем? Бывает... Но не все такие кобели.

Мой муж не кобель.

Гость
#34
Гость

Муж тоже должен стараться для семьи, детей. Обеспечивать, помогать, заботиться. Любить и ценить жену, уделять внимание, дарить подарки. Абы какой муж не нужен. И жена может уйти и найти мужчину на стороне, если муж не устраивает.

Правильно. И, самое главное, муж не должен изменять.

Гость
#35
Гость

как раз импотенты и изменяют, потому что когда перестает вставать при наличии постоянной женщины они ищут причину не в себе, а в женщине,и поэтому начинается перебирание других женщин в ожидании, что встанет и больше не упадет,но все тщетно и так по кругу.

Импотенты, которые уже про себя все знают, ничего не ищут, они не изменяют.

Гость
#36
Гость

Гораздо больший процент не изменяет. С возрастом мужчина начинает ценить семью. И если в семье все в порядке (жена не пилит, поддерживает, хороший секс, уют в доме), нет смысла идти налево. Конечно, даже хорошему семьянину может захотеться новых ощущений, но ради минутного удовольствия рисковать семьей он не будет.

Вот мне тоже почему-то так кажется.. из личных наблюдений.. по-крайней мере, ориентируюсь на свое окружение.. ценят мужики жен своих, просто побоятся потерять семью.. не пойдут они на такой риск ради удовольствия, длинной в несколько минут.. Понятно, что свечку никто не держал, но это настолько шито-крыто, если такое вообще имеет место быть..

Гость
#37

Не все изменяют. Чтобы увеличить вероятность - смотрите в семьях, где отец изменял, а мать очень страдала. Либо такой сын будет таким же потаскуном, либо всю жизнь будет хранить лебединую верность, лишь бы не походить на отца. Детские травмы бывают полезны.

Гость
#38
Гость

хочеь- не хочешь, как ни старайся, со временем жена превращается в мебель. она уже вся изучена вдоль и поперек, а романтики и острых ощущений все равно хочется. к

Не зря жесть поговорка, что хорошая жена - как непрочитанная книга,никогда не знаешь, чем закончится. Надо просто жить отдельно от мужчины: иметь увлечения, причем не одни и те же на протяжении жизни, следить за собой, нравится другим и никогда не считать мужчину и детей центром собственной вселенной. От таких женщин крайне редко уходят.

chau
#39

Я вот вообще замуж тоже не хочу или совместного проживания. К своим 23 годам уже так привыкла к одиночеству в хорошем смысле слова,что меня ни за какие коврижки ни один ублюд*ок не затащит в свое чистилище носков и грязных унитазов.
Для меня дика мысль о том что женщина вообще ДОЛЖНА что-то мужчине. А уж тем более мыть за ним его ******

Что же касается лубови с детишками,кто хочет жить примитивными инстинктами размножения- скатертью дорожка. Человек же РАЗУМНЫЙ не должен этим ограничиваться. А любовей всяких за жизнь у каждого человека бывает как минимум штук 10,если считать с детского садика. Так что не велика потеря.

Гость
#40
Гость

поживите в ГБ и присмотритесь. Что ВСЕ мужчины изменяют - миф - процента 2% не изменяет.

согласен, из женской половины не изменяют аж 0,35%.
а мужики кобели, да..

Гость
#41
chau

Я вот вообще замуж тоже не хочу или совместного проживания. К своим 23 годам уже так привыкла к одиночеству в хорошем смысле слова,что меня ни за какие коврижки ни один ублюд*ок не затащит в свое чистилище носков и грязных унитазов.Для меня дика мысль о том что женщина вообще ДОЛЖНА что-то мужчине. А уж тем более мыть за ним его ******Что же касается лубови с детишками,кто хочет жить примитивными инстинктами размножения- скатертью дорожка. Человек же РАЗУМНЫЙ не должен этим ограничиваться. А любовей всяких за жизнь у каждого человека бывает как минимум штук 10,если считать с детского садика. Так что не велика потеря.

ты е б а на шка малолетняя не взвоешь в 26, так взвоешь за 30-ик 100000% и будешь вспоминать свои ссаные слова и судоржно искать мужика. вот только кому ты *** нужна будешь, чахлая

Гость
#42

автор, мужчины тоже против брака. давай я иногда в гости заходить просто буду ))

Гость
#43
chau

Я вот вообще замуж тоже не хочу или совместного проживания. К своим 23 годам уже так привыкла к одиночеству в хорошем смысле слова,что меня ни за какие коврижки ни один ублюд*ок не затащит в свое чистилище носков и грязных унитазов.Для меня дика мысль о том что женщина вообще ДОЛЖНА что-то мужчине. А уж тем более мыть за ним его ******Что же касается лубови с детишками,кто хочет жить примитивными инстинктами размножения- скатертью дорожка. Человек же РАЗУМНЫЙ не должен этим ограничиваться. А любовей всяких за жизнь у каждого человека бывает как минимум штук 10,если считать с детского садика. Так что не велика потеря.

и ты себя еще шлю/хой не считаешь )) к 23 годам 10 мужиков))) стерся пуп то поди

Гость
#44
Гость

ты е б а на шка малолетняя не взвоешь в 26, так взвоешь за 30-ик 100000% и будешь вспоминать свои ссаные слова и судоржно искать мужика. вот только кому ты *** нужна будешь, чахлая

Вы слишком большого о себе мнения)) и без мужчин женщины прекрасно живут. Кто-то предпочитает гостевой брак.

#46

Тоже чувствую, что брак не по мне. Но совсем другая история. Мне 31, привыкла к одиночеству - причем, реально в кайф. Не представляю рядом с собой никакое тело, даже самое распрекрасное. Иногда - ну, может быть, но чтобы вместе спать? Каждый день??? Жить постоянно? Удовлетворять, обслуживать, еще, там, по ходу, как это бывает, решать его психологические проблемы, и т.д. - это же ад кромешный!! Сейчас появилась перспектива сойтись с любовью жизни - с которым были страстные отношения, романтика, дружба, и все на свете. Он вдруг через много лет "всё понял". Бывает, да. И вот я думаю... А оно мне надо?? Особенно, в плане секса. Это же огромный труд - выёживаться все время, чтоб любимый был доволен и счастлив. И уж если дело до того дойдет (потому что любовь взаимная есть)... То как бы ему объяснить. Что я буду только РАДА искренне, если он будет развлекаться с другими женщинами. Я вообще понимаю мужиков в этом плане - это у многих из них просто химия такая, тестостерон зашкаливает, и т.д. Хочется *********** все время, пока здоров))) И пусть себе ********** с кем хочет, главное - дружба, и презики (вне меня)). И ответственность за детей, если бог даст. Но даже при таком раскладе, мучают сомнения, стоит ли дело того).

Милая автор темы, не понимаю в чем трагедия мужских измен, но очень желаю вам счастья!

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема
Предыдущая тема