Гость
Статьи
мстили ли вы бывшим …

мстили ли вы бывшим женам?!

Ваш текст

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уважаю.

гостья
#2

Это вопрос к кому, мужчинам или порядковым женам?

гостья
#3

Бывшей жене мстить за что? За то, что мужчина был в нее влюблен и собирался прожить с ней остаток жизни, но не получилось? За что мстить?

Злата
#4

В смысле? Пишите конкретнее за что и зачем? Мне нет дела до нее...

Гость
#5

ужас, автор вы и ваш вопрос, воплощение тупости

Гость
#6

Мне бывший пытался вставлять палки в колеса, особенно когда узнал, что снова вышла замуж и счастлива. Это при том, что мужу не изменяла, не оскорбляла никак. Просто обидно ему было, что нашла достойного мужчину, с которым все сложилось, а он долго был один. Потом встретил девушку, сейчас живут ГБ, и бывший успокоился.

Гость
#7

Это ты под тем же ником сопливую тему про масяню и беременяшек создала, *****?

Elza
#8

За что ей мстить-то?

Гость
#9
Elza

За что ей мстить-то?

За то, что она жена! А сегодняшняя сожительница только для потрахушек! Как так, жена может быть лучше спермослива? Поэтому и называется женой, а не очередной дыркой!

Гость
#10
Гость

За то, что она жена! А сегодняшняя сожительница только для потрахушек! Как так, жена может быть лучше спермослива? Поэтому и называется женой, а не очередной дыркой!

Ага, у жены то дырки не было, и сперма куда-то в другое место сливалась.

Гость
#11

А зачем ей мстить, если она уже бывшая????

Гость
#12

Моей подруге БМ мстил постоянно,сам он издевался над ней,тиранил ее,денег не давал,хотя он раз в 20 больше нее зарабатывал,покупал квартиры,записывал на имя матери и сдавал их,а зарплату подруги тратили,у них и ребенок родился,она даже в декрете не сидела,сразу на работу вышла,с ребенком ее мама сидела,как она им помогала с дитем,а зять ее ненавидел за то,что она вырастила самодостаточную дочь,другие бы радовались.Вообщем подруга терпеле его долго,но когда он в открытую стал гулять,она просто взяла одежду ребенка и свою и ушла от него,что тут началось!!!Его мама всем рассказывала,что ребенка она родила не от его сына,что она грязнуля,что она мужененавистница,это жесть конечно.Подруга самая прекрасная хозяйка,отличная собеседница,может запросто подарить свою одежду,и очень красивые вещи своей дочери тоже раздает совершенно чужим людям,но детские вещи которые стали малы конечно,она запросто покормит и мама у нее такая,просто она попала не в ту семью,после нее у него было несколько гражданских браков и один ребенок на стороне и не одна девушка не ужилась с ним,все от него сбежали

Гость
#13

этот вопрос для мужиков! я знаю,как мужики мстили БЖ, за то, что те их сами бросили. хоть и любви уже не было у дядек к бывшим, а вот желание припомнить былую обиду было и есть. часто это месть через ребенка -отказ от выплаты алиментов, либо алименты по минимуму, игнор детей.

Гость
#14

Мой муж бж не мстил. Хотя она ушла от него к другому. Тот другой очень быстро ее бросил и она неоднократно пыталась вернуться к моему мужу. Причем пытаться продолжала даже тогда когда точно знала что мы вместе. И звонила и писала. Он не отвечал. Я уже думала позвонить ей и поговорить. Но она сама отстала. Не пришлось разговаривать. Я ей разумеется тоже не мстила. Просто не за что. Так как лично даже не знакомы. И по сути она мне ничего не сделала.
Своим бывшим я мстила только одному. Устроила проблемы с налоговой. Там такое началось... ему даже пришлось уехать в другой город.

Гость
#15

Лучше созидайте тему: мстили ли вы бывшим мужикам!? Думаю побольше историй было бы, бабы они мстительней мужиков) я вот одному бывшему хотела машину майонезом испачкать или гвоздем поцарапать, но не решилась, терь думаю, слава Богу, а то про клятий бы наслал ))))) а еще на одного хотела заявки в полицию накатать, что он меня изнасиловал (его бы сразу с работы уволили, он сотрудник ФСБ) и уже 4 года жалею сто не накатала)))) (этот Га в юне оказался даоеженцем)

Лисичка
#16
Гость

ужас, автор вы и ваш вопрос, воплощение тупости

+10050000

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем