Гость
Статьи
не могу понять совего …

не могу понять совего бывшего. Секс с бывшим парнем.

У меня достаточно запутанные отношения. Немного их опишу. Я встречалась с молодым человеком год, начала жить с ним у него дома через месяц отношений. Всё было хорошо, но через 3 месяца он меня бросил, разлюбил, для меня это было шоком, а так как я с другого города, мне пришлось ещё какое то время жить у него. В итоге мы опять сошлись, отношения продлились ещё 7 месяцев и опять тоже самое, разошлись на неделю, потом опять сошлись, я улетела в отпуск на две недели, пока меня не было мы постоянно списывались, всё говорил как скучает и любит меня. Я вернулась, 2 недели всё было идеально, наступил год отношения, он назвал это праздником, подарил подарок, а через 2 дня мы расстались, сказал что никогда меня не любил и тому подобное, я была в отчаянии и ярости. Две недели жила в соседней комнате пока искала квартиру, вот завтра переезжаю, и вчера ночью было очень холодно, позвал спать к себе. Соответственно был секс, все мы люди и потребности у нас одинаковые. На следующий день начали хорошо общаться. Уже не было злого сарказма и как то проще стало. Завтра переезжаю. Я люблю его, не знаю что делать, первых два расставания были схожи с этим. Так же по началу не общались, потом секс, потом опять вместе, но тогда он колебался, а сейчас уже уверенно говорит что всё решил, что мол вместе не будем. Вот как это всё понимать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он по зодиаку не близнецы?

#2

вы ему нужны когда трахать некого, а вы слишком доступны.

Гость
#3
Гость

Он по зодиаку не близнецы?

Скорпион, и характер у них не очень.

Гость
#4

*****,что я прочитала?автор,вы хуже м.о.ч.а.л.к.и. самой доступной!было холодно...позвал,как собаку к себе(то есть,как в.а.г.и.н.у.)!

Гость
#5

Валите от него! Он же ясно сказал, никогда не любил!

Гость
#6

Так и будет дальше только секс,отношения не вернешь

Гость
#7

По любому нужно сваливать от него и побыстрее! Кроме секаса ему от вас больше ничего не нужно, а задержитесь там так вообще самооценку свою ниже плинтуса опустите

Гость
#8

Автор, он вас многократно опустил а вы еще думаете и пытаетесь его понять, чего там понимать, в нормальных отношениях с девушек пылинки сдувают, а вы держитесь за того, кому вы не нужны. Ясно же что ему просто ахаться не с кем, сказал же что не любит, а вы еще думаете. Потратьте лучше время на себя, молодую и красивую а не на *****с семью пятницами на неделе. Найдете еще нормального парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: