Гость
Статьи
Друзья мужа дружат с …

Друзья мужа дружат с его бывшей

Она мне никак и ничем не досаждает, муж с ней не общается, не вспоминает. Просто бесит сам факт её наличия в прошлом мужа. Хотя и встречались-то они недолго, и это у него были единственные отношения. …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня такая же ситуация
Только там не только друзья общаются( а точнее боготворят) , но и все родственники, кроме родителей правда
И это ужасно, я Сказала свою точку зрения на это мужу, перестала полностью общаться с этими людьми , что с друзьями, что с родственниками этими
Это не уважение ни ко мне, ни к нему в первую очередь

Гость
#152

Нашлась тут королева, бл, шла бы ты куда подальше, тоже бывшей станешь, и вот с тобой реально никто не будет общаться.

Гость
#153

Автор, лечись.

Гость
#154
Автор

у меня другая ситуация. Это была случайная девка, а я стала первой и законной женой.

Скоро станеш бывшей женой-стepвой, которую будут oбcupaть всей компанией мужа)))

Гость
#155
Автор

да вроде бы она с парой, может даже замужем. Честно говоря, именно её судьба мне не особо интересна, я не слежу за её личной жизнью, как раз таки потому, что никаких опасений у меня нет. Бесит именно общение с друзьями мужа, и всё.

Ну поговорите с мужем об этом. Или он вас утешит и успокоит (например, скажет, что это просто приятели, не закадычные друзья) или сам перестанет общаться с друзьями и вы найдете новых вместе ( можете такое ему предложить). При том не обязательно переставать общаться с ними сразу. Найдите достойную замену вначале.

К тому же, если хочется чтобы просто это не волновало, но оставить как есть, то найти хорошего психолога на пол года и может быть все вопросы решатся.