Мне такой замечательный сон приснился. Хочется кому-то рассказать. Проснулась и когда поняла что это был сон очень сижу расстроенная . Мне снилось что я в городе где я часто бываю по работе . И там в одном месте стоял стол и лавочка на ней сидел тот в кого я влюблена. И я такая подхожу к нему в своем любимом платье . Он сразу хватает обнимает меня. Но подходит какая-то девка . И начинает к нему приставать. И тут он мне заявляет типа почему ты лифчик не одела ? Я такая возмущаюсь и говорю я одела. И смотрю на себя и вижу там где грудь кружево светится и все видно и лифчика нет . И я такая прикрываю рукой все и иду искать лифчик. Хожу по городе до вечера и нигде их нету местами есть но не мой размер или цвет . И такая думаю все уже вечер он меня точно не ждет но надо возвратится . иду к тому место где он сидел и вижу он сидит меня ждет . И говорит наконец-то я тебя дождался. И обнял сильно. Слушайте а может этот сон мой что-то значит ?
Конечно, значит. Вы - латентный эксгибиционист и человек, не умеющий мириться с тем фактом, что ему не всё подвластно.
Гость
[1946739851]
#2
Радуйся что хотя бы во сне такие классные эмоции можешь испытать ))
Кира
[1013491596]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да я очень " обрадовалась " когда проснулась. В реальности же картина такая что я с ним пытаюсь только знакомится. И не известно мне хоть 1 объятие светит или нет . Но скорее нет.
Этобыло
[1308031313]
#4
Кира
Сообщение было удалено
Подвали к нему в платье без лифчика
Подсознание советует
Гость
[464637194]
#5
Ужас)) весь день шлялась полураздетая по городу - вот он сон моей мечты))))
Кира
[1013491596]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Там главное то что меня обнимал тот кого я в жизни люблю. И не раздетая. мне приснилось что я в платье в котором на месте груди темное кружево которые слегка светится. и прикрыла рукой . ( хотя по настоящему в жизни на моем платье такого нет )
мне давно, лет в 19 приснился поцелуй во сне от незнакомца. я потом весь день была опустошенная. в жизни я ни разу не целовалась, а во сне были непередаваемые эмоции и ощущение какого-то близкого тебе человека с которым не страшно
Кира
[1013491596]
#10
Гость
Сообщение было удалено
24
Гость
[3795077346]
#11
Автор, пан или пропал. Я в 24 победила наконец стеснительность и мужа в итоге заполучила. Хотя считала, что для меня он слишком хорош.
А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, я в плену обмана Но иду такая вся в Дольче & Габанна.
Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть Он сказал я красивее всех на планете Почему ночью злой не смогла сказать "нет" Дайте мне вина "Лану", дайте ж пачку сигарет.
Почему мы не вместе, ты мне объясни У него Kyivstar у меня UMC Что такое любовь, кто откроет секрет Дайте мне вина "Лану", дайте ж пачку сигарет.
Припев: А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, голос мой простужен Я иду такая вся, он мне не нужен.
Я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, я в плену обмана Но иду такая вся в Дольче & Габанна.
Дольче & Габанна.
Он пустая надежда, сирени букет Может я наивнее всех на планете Ведь любви всегда "да", так не хочется, "нет" Дайте мне вина "Лану", дайте ж пачку сигарет.
Не звонит и не пишет тысячу лет Он сидит в "Одноклассниках" целыми днями Вы будете кофе, конечно же нет Дайте мне вина, дайте пачку сигарет.
Припев: А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, голос мой простужен Я иду такая вся, он мне не нужен.
Я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, голос мой простужен Я иду такая вся... В чём? в Дольче & Габанна.
В Дольче & Габанна. В Дольче & Габанна. В Дольче & Габанна.
А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, голос мой простужен Я иду такая вся...
А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, голос мой простужен Я иду такая вся, он мне не нужен.
А я иду такая вся в Дольче & Габанна Я иду такая вся, на сердце рана Слёзы душат-душат, я в плену обмана Но иду такая вся в Дольче & Габанна
Гость
[3256596661]
#14
Кира
Сообщение было удалено
Просто дала понять, что он мне интересен. Забила на страхи типа "а вдруг отошьет?".Для меня с моими тогдашними комплексами это был большой прорыв, я искренне считала себя чушкой (мать внушила). Но оказалось, что я ему тоже была интересна. Давно. И что я не чушка он мне подробным образом обьяснил в дальнейшем.
Гость
[1793734406]
#15
Какие у вас "обширные" интересы, лифчики,платья,мужик на лавке.... почитайте хоть книги хорошие, фильмы посмотрите, тогда и сны будут сниться другие и мужчины потянутся к интересной личности
Кира
[1013491596]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Вы смешная или смешной ) Я читаю книги и люблю читать. Беру обычно книги в библиотеке . предпочитаю книги старые единичные . Не массовую штамповку . Это тут то причем только ко сну ? И помимо книг. У меня полно в жизни увлечений. Одно из них кулинария. очень люблю готовить люблю узнавать рецепты блюд разных стран мира и готовить их. Имею свой кулинарный сайт . и я не просто на нем пишу рецепты. А сама сайт и создала. Так как веб разработка меня тоже интересует. Еще я люблю фотографировать . Фильмы конечно тоже смотрю как любой человек ) . Еще я занимаюсь всю жизнь танцами . Так же я работаю . И мне не надо любые мужчины все которые ко мне тянутся ) Мне надо такой которого буду любить я. А вы что любите и умеете помимо чтения книг и просмотра фильмов ?
рыба
[1778538912]
#17
Кира
Сообщение было удалено
я с тобой почти сутки была, поти сутки я была в твоем распоряжении!...
так ты что то'р'мозишь то???
Гость
[3965003642]
#18
Когда я увлекалась сонниками, помнится мне, помню, что увидеть себя во сне голой на улице-к позору. В вашем случае,думаю, следует трактовать, как к маленькому позору))). А вообще, верить сонникам глупо. Лучше на свои ощущения смотрите. Если эмоции после сна положительные, ну значит хорошо все!
Гость
[3888090280]
#19
Если вы в этом городе часто бываете по работе - то может стоит иногда появляться в платье в этом месте? И если он там будет - подойти к нему?
Гость
[3888090280]
#20
Кира
Сообщение было удалено
Вы слишком неуверенны в себе. Главное дать мужчине понять, что вы заинтересованы. И как вы пытаетесь с ним знакомиться?
Гость
[3888090280]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Только подходить надо с улыбкой, легкой, раскованной походкой.
Гость
[2685733521]
#22
Мне как-то снился потрясающий сон про одного парня, с которым мы очень сильно поссорились, и он ни в какую не хотел мириться.. И в конце я поняла, что это только сон (да,это было так классно, что правдой быть не могло). Перед пробуждением ему сказала:"Это только сон, но он тоже мне снится! Запомни этот момент!". Я когда проснулась, свято верила, что тому парню тоже снилось, как мы гуляли и целовались. Я жила в этой уверенности два года. А потом мы помирились, и я из сентиментальных побуждений ему все рассказала. ответ меня огорошил. Я никогда ему не снилась. Вообще.
Он там никогда не будет. Мы с ним с одного города. И туда ему в принципе нет зачем.
Кира
[1013491596]
#24
Гость
Сообщение было удалено
в интернете .
Маргарита
[3634091982]
#25
Кира, я Вам даже завидую! Я тоже влюблена и мечтаю, чтобы мне приснился такой же сон)
Гость
[3888090280]
#26
Кира
Сообщение было удалено
Ясно. Ну тогда скажу, что важен итог сна. Итоговый момент. Если вы к нему в итоге вернулись - то это показывает, что между вами возможно что-то будет. Хороший сон у вас. У меня самого так было. Когда встречался с девушкой - снилось как мы с ней вместе, гуляем, едем куда-то. Но потом, ближе к расставанию, приснилось, что она уже не могла встретиться, отказывалась от встреч и я гулял один.
Я теперь поняла значение его. тут писали что голая к позору. ( маленький позорчик меня перед ним случился хотя это больше слегка даже временное недоразумение ) вот значит почему значит снилось что он сказал что ты лифчик не одела. в сне когда я ушла искать лифчик ну ушла от него как бы . это значило прекращение общение. во вне думала что все он меня не ждет. в жизни сейчас думаю что все ничего не будет. но раз во вне все таки он меня ждал значит все у нас еще будет ))