Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

Я замужем почти 2 года, мы очень хотим детей, но никак не получается. Устали уже ходить по врачам, мы оба здоровы, врачи сами не понимают, в чём проблема.Мы очень хотим лялечку)

19 ответов
Последний — Перейти
Бузова
#1

ой автор, ща отгребете за лялечку)

Гость
#3

Ну просто не судьба вам пока

Гость
#4

что то идёт не так значит

Гость
#5

А давай я попробую! Я брюнет, 1м92см рост, член 24 см.

Гость
#6

А что вы здесь спрашиваете? Будто бы здесь диагнозы ставят или советуют что- то нормальное. Я бы на вашем месте не зацикливалась, отложила эти мысли на время и просто жила бы нормальной жизнью без накручивания проблем. Когда не думаешь- тогда получается. Занимайтесь сексом для удовольствия- безо всяких мыслей, без цели завести оебенка. Если вы оба здоровы все получится со временем. Я бы сказала, что вы счастливчики. У меня двое, и я бы с удовольствием их отправила на месяц куда- нибудь к бабулям. Достали, если честно.:)

Гость
#7

какие советы вы тут хотите услышать?

Гость
#8

Давайте себе отдых, отвлекайтесь на что-нибудь другое. Хорошо, что нет проблем со здоровьем, значит, рано или поздно получится. Можно обождать несколько месяцев и сходить к другому врачу, вдруг вы что-то не учитываете. Ну, например, у вас среда неблагоприятная для сперматозоидов - слишком кислая и т п - они гибнут, или овуляция не в середине цикла, а сразу после месячных, или у мужа скрытое воспаление, или трубы плохо проходимы.

Гость
#9

У меня знакомая уже 4 года пытается забеременеть. Тоже оба здоровы. Врач посоветовала просто отпустить ситуацию. Не думать об этом, найти какой-нибудь другой пока приоритет в жизни. И как только вы не будете на этом зациклены - всё случится.

Гостья
#10

Не накручивай мужа. Лялечку очень хочешь ты, скорее всего. Ну, значит, не судьба. Не все в жизни идет по нашим хотелкам, ничего не поделаешь..

Анна
#11
AnAiT

Я замужем почти 2 года, мы очень хотим детей, но никак не получается. Устали уже ходить по врачам, мы оба здоровы, врачи сами не понимают, в чём проблема.Мы очень хотим лялечку)

Здравствуйте. Да здесь сложно найти ответа. Просто делится и тогдалее, я вам советую встретится с человеком который вам может помочь. Пишите мне и я отвечу как он может помочь, или вот его адрес, ferro0077@mail.ru,
Моя сестра 4 года мучилась, а сейчас счастливая как никто, попробуйте может и вам поможет.

Химик
#12

Попробуйте в другое отверстие.

Гость
#13
AnAiT

Я замужем почти 2 года, мы очень хотим детей, но никак не получается. Устали уже ходить по врачам, мы оба здоровы, врачи сами не понимают, в чём проблема.Мы очень хотим лялечку)

Сами много контрацептивов приняли, якобы, абсолютно,невредных?

Гость
#14
Анна

Здравствуйте. Да здесь сложно найти ответа. Просто делится и тогдалее, я вам советую встретится с человеком который вам может помочь. Пишите мне и я отвечу как он может помочь, или вот его адрес, ferro0077@mail.ru, Моя сестра 4 года мучилась, а сейчас счастливая как никто, попробуйте может и вам поможет.

Хня..выкачивание денег.

маринэ
#15

ну.....была у меня бабушка-знахарка......когда к ней девушки приходили с такой просьбой-она их одному учила...переспать с другим мужчиной...а потом забыть эту ситуацию и зачинать дитё с мужем))))))))))
пы сы: те-кто послушался вскоре все позалетали)))))))))) бред? не знаю.....

Гость
#16
маринэ

ну.....была у меня бабушка-знахарка......когда к ней девушки приходили с такой просьбой-она их одному учила...переспать с другим мужчиной...а потом забыть эту ситуацию и зачинать дитё с мужем)))))))))) пы сы: те-кто послушался вскоре все позалетали)))))))))) бред? не знаю.....

Несовместимость это называется.
Странно, что бабки такое советуют.

Гость
#17

Такая же ситуация... Почти полтора года ничего не получается((( Не смотря на то, что и любим друг друга, и секс шикарный! Уже и на работу вышла, чтоб отвлечся т мыслей этих.....

Анна
#18
Гость

Такая же ситуация... Почти полтора года ничего не получается((( Не смотря на то, что и любим друг друга, и секс шикарный! Уже и на работу вышла, чтоб отвлечся т мыслей этих.....

Здравствуйте, моей сестре помог один человек, имеющий дар от бога, советую. Пишите мне, расскажу...

Гость
#20
Анна

Здравствуйте, моей сестре помог один человек, имеющий дар от бога, советую. Пишите мне, расскажу...

Он кто? Старец прозорливый? Деньги берет?

Гость
#21

Автор,вы из какого города? Из Москвы? если да,то сходите в Даниловский монастырь ,найдите отца Иоанна,если он еще жив. Он очень старенький,нам посоветовали.я была у него 2 месяца назад.У меня вообще эндометриоз последней стадии и половина одного яичника,5 лет не могла,врачи сказали только ЭКО.Пошли к нему ,он выслушал и отправил набрать родниковой воды в одно место ,сказал пить много.Так и сделала-вышло с первого раза.Вот так то.