Гость
Статьи
Бывшая жена ревнует …

Бывшая жена ревнует моего приятеля ко мне

Здравствуйте. Я замужем, у меня есть давнишний друг. Мы с ним общаемся, муж в курсе и не против. С этим другом у нас чисто приятельские отношения.....можно сказать, как брат с сестренкой. У нас …

ПростоЯ
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Просто муж Ваш должен уважать мнение жены а не вытирать об нее ноги, я вот своего не держу иди общался, но если он выберет подружку мне такой нафиг не нужен, и мне пофиг кто что скажет я счастлива и он так как считает также, как и я, он бы тоже не одобрил если бы у меня был друг, и еще раз не обращайте, он мне например не запрещает общаться с подругами а я ему-с друзьями

Но и она должна уважать его мнение.

Гость
#102
Гость

Мало ли что жене не понравится? Каждый раз прогибаться? Жизнь подкаблучника печальна.

Извините пожалуйста не прогибаться а учитывать мнение! А если он будет забивать хрен, она так же будет делать и что получится?

Гость
#103
Гость

Наверное, надо самой через это пройти, через те же самые ограничения, чтоб понять. Я прошла. Я помню, как я ужасно себя ощущала, когда я стала закруглять общение по требованию бывшего. Да у тебя часть жизни просто отнимают, и память пытаются вытравить, потому что и упоминания друзей тоже вызывали саркастические замечания. До сих пор помню, уж 15 лет прошло. И до сих пор себя ругаю, что повелась на его претензии. И поэтому не собираюсь своего мужа ставить в такие же условия.

+
Просто у них нет друзей, вот они и не понимают.

Гость
#104
Гость

Извините пожалуйста не прогибаться а учитывать мнение! А если он будет забивать хрен, она так же будет делать и что получится?

Всегда можно договориться, найти компромисс. Но партнеры не способны договориться - такие отношения недолго просуществуют.

Гость
#105

*Но если

Гость
#106
Гость

Но и она должна уважать его мнение.

Не всегда, частично ее что-то не устраивает, и если муж видит что иго хотелки типа хочу с бабой общаться, а ты жена, не при делах, плохо влияют на климат семьи, особенно если есть дети, а они страдают больше всех, я думаю не одна левая баба не стоит таких страданий

Гость
#107

Его, телефон т9 выдает

Гость
#108
Гость

Просто муж Ваш должен уважать мнение жены а не вытирать об нее ноги, я вот своего не держу иди общался, но если он выберет подружку мне такой нафиг не нужен, и мне пофиг кто что скажет я счастлива и он так как считает также, как и я, он бы тоже не одобрил если бы у меня был друг, и еще раз не обращайте, он мне например не запрещает общаться с подругами а я ему-с друзьями

Вы сами-то поняли, что сказали? Вы там пьете, что ли?? )) Посты все бессвязней и бессвязней )))

Гость
#109
Гость

+Просто у них нет друзей, вот они и не понимают.

Ха ха вы уж молчит, если не знаете что писать, у меня есть друзья подруги, а левых мужиков мне не надо, у меня есть муж он и есть мой самый лучший друг

Гость
#110
Гость

Вы сами-то поняли, что сказали? Вы там пьете, что ли?? )) Посты все бессвязней и бессвязней )))

У кого чего болит, это вы бухаете с чужими мужьями, когда Ваш муж дома сидит

Гость
#111
Гость

Он так может сказать и без всяких подруг. Неужели вы все это не понимаете?

Что я и пытаюсь донести. Они думают, что от подруженции избавятся, так от измен застрахуются ))
Мой брат тусит в парашютном клубе, там очень интересные девушки )) Еще летает на парапланах, там вообще палатки, походные условия и алкоголь по вечерам. И девушки, опять же ))) По логике местных клуш, жена должна ему запретить туда ездить.

Гость
#112
Гость

Всегда можно договориться, найти компромисс. Но партнеры не способны договориться - такие отношения недолго просуществуют.

Вот именно, а договориться это как? По-Вашему жена должна уступить, и забить, пусть общается?

Гость
#113
Гость

Что я и пытаюсь донести. Они думают, что от подруженции избавятся, так от измен застрахуются ))Мой брат тусит в парашютном клубе, там очень интересные девушки )) Еще летает на парапланах, там вообще палатки, походные условия и алкоголь по вечерам. И девушки, опять же ))) По логике местных клуш, жена должна ему запретить туда ездить.

А ты какая клуша? Такая же

123
#114
Гость

Неправда. Я была в роли жены, от которой бывший отвадил всех друзей. И подруг заодно (потому что у них же есть друзья-мужчины, и к тому же с теми подругами я могу теоретически пересечься пару раз в год с бывшими однокурсниками, т.е. опять же, друзьями-мужчинами)))). Отвратительно это!!! Отвратительно, что человек решает, с кем тебе можно общаться, а с кем нет. Ладно б какие-то маргиналы были, тогда понятно еще... И обычно в таких случаях дело не ограничивается друзьями-подругами, требования и претензии возрастают. Теперь он бывший, и может жить по своим правилам сам.А у моего мужа нынешнего есть подруженция, и вот нравится мне она или не нравится - это второй вопрос. Они 15 лет общаются, с какой стати я ему вдруг запрещу ее видеть? Кому я хорошо сделаю? Себе? И то, сомнительно, помня, как сама страдала от таких ограничений и чем это закончилось... Я своего мужа уважаю, и его круг общения тоже. Пусть общаются, как я выше писала, если за 15 лет она не смогла его заполучить, то уж сейчас тем более.

а мне вот даже не приходится своего мужа ограничивать, интересно почему..

123
#115
Гость

Да причем тут "нужна-не нужна"??? Зачем вообще ставить человека перед выбором, когда выбор уж сделан?? Ненормально это, когда люди дружат-общаются, потом один из них (или оба) создают семьи, и появляется необходимость то общение прекратить. Вот почему?! Почему пару-тройку раз в год им нельзя пересечься?? Можете объяснить с логической точки зрения, отбросив такие деструктивные эмоции, как ревность?

Боже, кококо) вы только говорить умеете? я не ограничиваю своего мужчину, понимаете?) и не стала бы ограничивать, если бы подруга была) но если бы она была, я бы задалась несколькими вопросами и вряд ли бы ответы были в его пользу

123
#116

женушки любителей подружек нашли зацепку) называется " не ограничивать мужика"))) а кто ограничивает?) нормальных мужиков не приходится ограничивать)

123
#117

а я могу объяснить непонятливым, чем плоха у мужика подруга. Когда вы, спустя много лет отношений, в очередной раз поругаетесь, он пойдет жаловаться не к мужику, а к бабе, которая в этот момент и особенно под градусом покажется ему такой заботливой, понимающей, не то что вы со своими претензиями. Все могут палку перегнуть, даже вы, наши уважающие мужей барышни. И в итоге он переспит с ней, и даже если будет потом сильно жалеть, этого уже не исправить! и если он как порядочный мужик придет к вам извиняться и все честно расскажет, даже если кто-то из вас его простит, будет вынужден с этим потом жить. И теперь скажите мне что такое произойдет с кем угодно, только не с вами

Гость
#118
123

а мне вот даже не приходится своего мужа ограничивать, интересно почему..

Кстати мне тоже, может просто у наших мужей семья на первом месте?

Гость
#119
123

а я могу объяснить непонятливым, чем плоха у мужика подруга. Когда вы, спустя много лет отношений, в очередной раз поругаетесь, он пойдет жаловаться не к мужику, а к бабе, которая в этот момент и особенно под градусом покажется ему такой заботливой, понимающей, не то что вы со своими претензиями. Все могут палку перегнуть, даже вы, наши уважающие мужей барышни. И в итоге он переспит с ней, и даже если будет потом сильно жалеть, этого уже не исправить! и если он как порядочный мужик придет к вам извиняться и все честно расскажет, даже если кто-то из вас его простит, будет вынужден с этим потом жить. И теперь скажите мне что такое произойдет с кем угодно, только не с вами

++++++++

123
#120
Гость

Кстати мне тоже, может просто у наших мужей семья на первом месте?

ну у меня есть своя теория) я для него помимо жены еще и та самая подруга. вот удивительно же, быть другом для жены, а не только сексуальным партнером)

Гость
#121
123

ну у меня есть своя теория) я для него помимо жены еще и та самая подруга. вот удивительно же, быть другом для жены, а не только сексуальным партнером)

Час видно другая проблема на форуме, раньше жены детей от прежних браков терпели, теперь левых баб будут, молодцы мужики!

Гость
#122
Гость

У кого чего болит, это вы бухаете с чужими мужьями, когда Ваш муж дома сидит

)))) мой муж сейчас в Америке, на конференции. Но сегодня суббота, поэтому он сходит в спортзал и потом отправится гулять по Манхэттену. Он вообще дома не сидит ))) А я бездельничаю пока, с вами тут болтаю ))
А с чужими мужьями я буду бухать поздно вечером, когда встречу подругу с детьми и ее мужем из аэропорта )) И, скорее всего, я у них и заночую, потому что подруге, наверняка, захочется поделиться впечатлениями, и она, наскоро поджарив несколько только сегодня выловленных бычков, и, налив нам по бокалу холодного белого вина, начнет рассказывать мне последние новости, пока ее муж укладывает мальчишек )) Потом на скайп позвонит мой муж, и мы еще раз перескажем ему всё самое интересное )) Потом ее муж отправится спать, а мы с ней протрындим до середины ночи)) Надо пижаму не забыть взять, ага!!! )))
А с утра я проснусь в гостиной от запаха кофе, который варит ее муж и от жужжания соковыжималки, доносящегося из кухни )) Высуну туда свою помятую физиономию, и он, как обычно, в сотый раз спросит, какой сок делает мой по утрам (тот у меня эксперт по здоровой пище))). И я опять стану ему объяснять все риски такого питания ))) Но стаканчик морковно-апельсинового сока все же выпью ))) Сидя на балконе и обсуждая с подругой, правильно ли я поливала их цветы за время их летнего отсутствия ))) Соскучилась я по ним, не передать! ))))

ЗЫ: Я не подруга ее мужа, если что, я ЕЕ подруга ))))))) Ха-ха! ))))

Всё, уехала )))

Гость
#123
Гость

)))) мой муж сейчас в Америке, на конференции. Но сегодня суббота, поэтому он сходит в спортзал и потом отправится гулять по Манхэттену. Он вообще дома не сидит ))) А я бездельничаю пока, с вами тут болтаю )) А с чужими мужьями я буду бухать поздно вечером, когда встречу подругу с детьми и ее мужем из аэропорта )) И, скорее всего, я у них и заночую, потому что подруге, наверняка, захочется поделиться впечатлениями, и она, наскоро поджарив несколько только сегодня выловленных бычков, и, налив нам по бокалу холодного белого вина, начнет рассказывать мне последние новости, пока ее муж укладывает мальчишек )) Потом на скайп позвонит мой муж, и мы еще раз перескажем ему всё самое интересное )) Потом ее муж отправится спать, а мы с ней протрындим до середины ночи)) Надо пижаму не забыть взять, ага!!! ))) А с утра я проснусь в гостиной от запаха кофе, который варит ее муж и от жужжания соковыжималки, доносящегося из кухни )) Высуну туда свою помятую физиономию, и он, как обычно, в сотый раз спросит, какой сок делает мой по утрам (тот у меня эксперт по здоровой пище))). И я опять стану ему объяснять все риски такого питания ))) Но стаканчик морковно-апельсинового сока все же выпью ))) Сидя на балконе и обсуждая с подругой, правильно ли я поливала их цветы за время их летнего отсутствия ))) Соскучилась я по ним, не передать! ))))ЗЫ: Я не подруга ее мужа, если что, я ЕЕ подруга ))))))) Ха-ха! ))))Всё, уехала )))

Ха ха ха, типичные мечты домохозяйки в рваном халате, даже дочитывать лень было

Гость
#124
123

женушки любителей подружек нашли зацепку) называется " не ограничивать мужика"))) а кто ограничивает?) нормальных мужиков не приходится ограничивать)

А зачем Вам тогда ненормальный?! Из-за чего сыр-бор-то? )))
Выбрала ненормального, потом развелась, а подруги виноваты ))))
Уж не знаю, в который раз повторяю, что дело не в подругах, а в том, что в семье неладно. И не будь подруги, такой ненормальный найдет себе коллегу или хоть кого )))

Гость
#125
Гость

Ха ха ха, типичные мечты домохозяйки в рваном халате, даже дочитывать лень было

В чем мечты-то??? В том, что я соскучилась по подруге, которую сегодня встречаю? И что мы посидим-потрындим после прилета??? Вот вы ограниченная, женщина... Простите уж ))))

Ушла, а вы сидите тут, обсуждайте больную тему, подруженций мужей, которых, как выяснилось, у ваших мужей и нет вовсе ))) Но пообсуждать надо такой феномен! )))

Гость
#126
Гость

В чем мечты-то??? В том, что я соскучилась по подруге, которую сегодня встречаю? И что мы посидим-потрындим после прилета??? Вот вы ограниченная, женщина... Простите уж ))))Ушла, а вы сидите тут, обсуждайте больную тему, подруженций мужей, которых, как выяснилось, у ваших мужей и нет вовсе ))) Но пообсуждать надо такой феномен! )))

Вы до сих пор еще тут мечтательница? Я думала вы давно уже бежите к подруге, и смех и грех..

123
#127
Гость

А зачем Вам тогда ненормальный?! Из-за чего сыр-бор-то? ))) Выбрала ненормального, потом развелась, а подруги виноваты )))) Уж не знаю, в который раз повторяю, что дело не в подругах, а в том, что в семье неладно. И не будь подруги, такой ненормальный найдет себе коллегу или хоть кого )))

у меня нормальный мужик вообще-то уже есть)

123
#128
Гость

В чем мечты-то??? В том, что я соскучилась по подруге, которую сегодня встречаю? И что мы посидим-потрындим после прилета??? Вот вы ограниченная, женщина... Простите уж ))))Ушла, а вы сидите тут, обсуждайте больную тему, подруженций мужей, которых, как выяснилось, у ваших мужей и нет вовсе ))) Но пообсуждать надо такой феномен! )))

Признаться честно, по глупости или доброте душевной, искренне надеюсь, что хотя бы одна девушка послушает меня и очнется раньше, чем очнулась я) вот такой я вот странный меценат) А вот вы здесь не просто чтобы обсуждать, вам очень хочется чтобы мы вам всем форумом очень сильно завидовали, не поленились целые мемуары написать) Очень кстати за вас рада, если у вас всё действительно так здорово, как вы написали)

Гость
#129
123

Не совсем поняла, к чему вы про комплексы тут написали, но вынуждена вас огорчить - ваш муж не очень умен, хотя может вы этому только рады)

Комплексы к тому, что вы в подругах мужа видите соперниц, цену себе не знаете. Мой муж самый замечательный, он обладает всеми качествами мужчины, которые меня привлекают, нравился бы мне друг, я бы с ним была, а не с мужем))

Гость
#130
Гость

Мы живем с Вами в разных мирах, и давайте без оскорбления, я знаю что такое дружба женская, а вот между женщиной и мужчиной не признаю, и еще раз повторюсь не смогла бы терпеть подобное в своей семье, для меня муж это мой друг и любовник в одном лице, мне нет необходимости бежать к какому-то мужику и плакаться если мне плохо, хоть он и был бы мой друг, единственно кому я могу довериться это мой старший брат, тот и поддержит и даст совет и мама, я еще раз говорю что до замужества я тоже так считала, что есть мужская и женская дружба, а час не верю, час представлю:сидим мы с мужем дома в выходной, муж с ребенком занимается, вдруг звонит его подружка и говорит что ей плохо, хочет чтобы он приехал и ее утешать, и что он должен бросить все и ехать? Нет уж извините я бы его сразу за дверь с вещами к этой подруге выпроводила, нафиг мне нужны такие отношения Где есть 3 элемент

Эм, кто то говорит, что надо приезжать, когда у человека дела? Как бы мы воспитанные взрослые люди и понимаем, что есть семья и зона комфорта. Ну выпроводили бы и куковали одна, велика печаль.

Гость
#131
123

ну хотя бы потому что мужчина с нормальным кругом жрузей-мужчин и любящей женой не должен нуждаться в подругах, зачем они ему? если говорит что нужна, у меня начинают возникать вопросы, зачем? а коллеги есть у всех, понятно что от всего мира не скроешься, знаю только что мой муж не общается с коллегами, но он просто такой человек

Зачем зачем? Что бы общаться, при ду ро шна я

Гость
#132
123

а я могу объяснить непонятливым, чем плоха у мужика подруга. Когда вы, спустя много лет отношений, в очередной раз поругаетесь, он пойдет жаловаться не к мужику, а к бабе, которая в этот момент и особенно под градусом покажется ему такой заботливой, понимающей, не то что вы со своими претензиями. Все могут палку перегнуть, даже вы, наши уважающие мужей барышни. И в итоге он переспит с ней, и даже если будет потом сильно жалеть, этого уже не исправить! и если он как порядочный мужик придет к вам извиняться и все честно расскажет, даже если кто-то из вас его простит, будет вынужден с этим потом жить. И теперь скажите мне что такое произойдет с кем угодно, только не с вами

А с чего ты думаешь, что баба ноги перед ним раздвинет???? Может у бабы есть перед кем раздивагать, по себе судишь небось

123
#133
Гость

Зачем зачем? Что бы общаться, при ду ро шна я

Сложно скрывать свою невоспитанность в повседневной жизни ?)

123
#134
Гость

А с чего ты думаешь, что баба ноги перед ним раздвинет???? Может у бабы есть перед кем раздивагать, по себе судишь небось

Небось Ваш мужчина весь подружками обвешан?

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем