Гость
Статьи
Жена отца странная

Жена отца странная

С мужем живем в квартире моих родителей. Родители в разводе, Мама живет в др квартире, отец тоже со второй женой (развелись из-за нее, она увела отца из семьи). Так вот, мы с мужем установили видеонаблюдение в коридоре,из-за случаев с хулиганами (не суть). Однажды мне позвонил отец и сказал,что заедет в квартиру, нас тогда не было дома. Сначала я не придала этому значение, но когда вернулась домой, то почему-то пришла мысль, что он мог приехать со своей женой и мне стало от этого очень неприятно, что эта девушка к слову она на пару лет старше меня) мгла быть в нашей квартире. Я посмотрела запись с камеры и очень испугалась. Отец зашел в квартиру, а она осталась у двери и пока его не было что-то делала с нашей дверью, присела к порогу, проводила какие-то манипуляции, что-то говорила. Мне стало очень не по себе. Что мне сейчас делать?Могла ли она навести какой-то негатив на мою семью? Отца втягивать не хочу, да и бесполезно.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Вот кстати вам предложение для частного бизнеса, который так любят выпрашивать на вумен. Запись с камер просматривать за энную сумму. Можно дистанционно. А то стоят по всему миру миллионы камер, никто в жизни не смотрит их записи. Тут-то вы и подсуетитесь.

Керен
#2

Лишне упоминать, что она наводила на вас магию, порчу, злой дух и колдовство.

Гость
#3

Ну купите вы ладан да обойдите квартиру если так страшно, скорее всего она просто психованная)

Не всегда добрая фея
#4

Ужас какой. А вдруг она и вашего отца приворожила...

Автор
#5

Мне стало очень не по себе. Она еще пару лет назад назада передала мне на нг подарки, т.е. подарил отец, а я потом узнала,что она их ему подготовила. Сейчас все, что нашла выбросила. Родители резко разошлись, отец изменился сильно, вот и не верь после этого. Но я-то ей чем мешаю??

Гость
#6

Покажите ей фигу в кармане.

Гость
#7

Может она с букашечкой разговаривала?! Ну как девочка, из сказки "Морозко"??
Типа: " Здравствуйте листочки зелёные! Здравствуй паучок неведомый! Куда же ты полетел, комарик носатый?"

ГостьЯ
#8
Гость

Может она с букашечкой разговаривала?! Ну как девочка, из сказки "Морозко"??Типа: " Здравствуйте листочки зелёные! Здравствуй паучок неведомый! Куда же ты полетел, комарик носатый?"

Похоже в квартире таракан или мышь засланные работают...

Гость
#9

Да что за средневековый бред. Не светитесь в ее жизни и все ок будет. Просто вы к этой девушке негативно сами настроены.

Гость
#10

Она скорее всего уронила что то и искала.

Гость
#11

вы в ответ прочитайте молитву от сатаны

гений
#12
Не всегда добрая фея

Ужас какой. А вдруг она и вашего отца приворожила...

вряд ли молодость можно приворотом назвать

Гость
#13

Причем тут колдовство, она жучки устанавливала скорее всего

гость
#14

в разводе виновата не она, а ваш отец полоумный.

Гость
#15

Да, тут отец какой-то подозрительный! И дама его подозрительная! Да и Автор, как дочь своего отца - тоже подозрительная. В общем, семейка подозрительных людей!

Автор
#16

Отец приезжал за документами. Жена его явно не с букашками разговаривала, она будто что-то чертила перед порогом, потом еще так быстро оглянулась и отошла как ни в чем ни бывало. Ну а что бы вы подумали?Я в ее жизни вообще никак не свечусь. Мне на нее фиолетово, я ее даже вживую не видела.

Автор
#17

И кстати, может это дурацкое совпадение, но я заболела, лежу с температурой(

Гость
#18
Гость

Она скорее всего уронила что то и искала.

И грязно бранилась при этом.

Мармотка
#19

либо уронила что то но вряд ли.
за каким она вообще с вашим отцом к вам попхнула.

Гость
#20

Автор,если верите во все это сходите в церковь поставьте свечку за здравие.Возьмите святой воды и побрызгайте квартиру.

Мармотка
#21

квартира на кого оформлена ? в которой вы живёте

Мармотка
#22
Гость

Причем тут колдовство, она жучки устанавливала скорее всего

тогда б она напросилась в квартиру зайти.

Гость
#23
Автор

И кстати, может это дурацкое совпадение, но я заболела, лежу с температурой(

Какая у неё фамилия?! Она участник "Битвы экстрасенсов"?!
СРОЧНО вызывайте мага Венцеслава Венгржановского!!! Он снимет ее колдовство, берет недорого--курицу сварите ему, тем и доволен будет!!

Гость
#24
Автор

Мне стало очень не по себе. Она еще пару лет назад назада передала мне на нг подарки, т.е. подарил отец, а я потом узнала,что она их ему подготовила. Сейчас все, что нашла выбросила. Родители резко разошлись, отец изменился сильно, вот и не верь после этого. Но я-то ей чем мешаю??

Ну вообще-не шутки. Если есть реальный спец, к которому все ходят без рекламы, по рекомендации, лучше идите. На вумане дурацких советов про ладан и церковь не слушайте. В церкви не помогут вообще никак, проверено.

Гость
#25
Автор

Отец приезжал за документами. Жена его явно не с букашками разговаривала, она будто что-то чертила перед порогом, потом еще так быстро оглянулась и отошла как ни в чем ни бывало. Ну а что бы вы подумали?Я в ее жизни вообще никак не свечусь. Мне на нее фиолетово, я ее даже вживую не видела.

А квартирка ваша на папе?

Гость
#26
Автор

Отец приезжал за документами. Жена его явно не с букашками разговаривала, она будто что-то чертила перед порогом...

Теорему Ферма доказывала.

Гость
#27

программа Брачное чтиво вам в помощь

Гость
#28

Чем вы ей помешали? Тем что вы наследница своего отца. Все разговоры про порчу выкиньте из головы. Нет никакой порчи. Бред это все. \но есть люди,которые в нее верят. Возможно ваша мачеха из них. Вам надо решать вопрос с имуществом. Иначе после смерти вашего отца (не дай Бог,конечно) вас просто выставят на улицу.

Гость
#29
Гость

программа Брачное чтиво вам в помощь

Они же умерли....

Гость
#30

Так пригласите их, покажите эту запись и спросите, что это было такое. Будет забавно, если ее отец и брать не хотел, а она сама напросилась. Я б обоим запись показала.

Мармотка
#31
Гость

Так пригласите их, покажите эту запись и спросите, что это было такое. Будет забавно, если ее отец и брать не хотел, а она сама напросилась. Я б обоим запись показала.

+++
смелее надо быть и все интересующие вопросы в лоб задавать.

в доме моих родителей жила родственница-студентка потому как съёмное жильё дооорого а мы млин бохатые)))

мне тогда 19 было.
так вот под холодильником я нашла цепочку на семь узлов завязанную.
со спины к этой ***** подошла и накинула на шею и застегнуть успела.
реакция была не очень. я радостно сообщила что я её потерянную цепочку нашла. - ну раз не моя значит её))))
та ду/рочка стала отказываться что не её это вещь. я тогда цепочку себе забрала а ей на след день сказала что отнесла её мастеру он сказал что это кто то порчу навел мастер её на свежей могиле молодой женщины закопает и тот кто порчу делал начнёт гнить внутренними органами сначала яичники потом матка потом печень и далее)))

Мармотка
#32

к 31
а цепочку я действительно знакомому мастеру подарила - цепочка с готовой порчей это ж хороший подарок)))

Мармотка
#33
Мармотка

к 31 а цепочку я действительно знакомому мастеру подарила - цепочка с готовой порчей это ж хороший подарок)))

на мои руки та цепочка спокойно реагировала а у мастера из рук выскальзывала аж выпрыгивала.

Гость
#34
Мармотка

на мои руки та цепочка спокойно реагировала а у мастера из рук выскальзывала аж выпрыгивала.

К Вам обратно просилась )))
А фантазия у Вас буйная, да... )))

Гость
#35

А мне подруга рассказывала про странности в поведении отца. Тот тоже к молодой ушел, на 25 лет моложе. Ну и с матерью не общался, а с дочерью встречался. И вот она рассказала, что в квартире у нее он находиться не может. Нервничает, на месте ерзает, так и хочет уйти, очень неуютно ему. Может зайти, торт принести на ДР, с трудом чаю попить, и бежать. А в любом другом месте нормально, могут часами болтать. Вот что это такое??? Она даже стала с ним выходить из дома, куда-нить в кафе. Там отец успокаивался. Да, квартира та - не его бывшая квартира, это отдельная квартира дочери, т.е. дискомфорт, связанный с какими-то воспоминаниями или ассоциациями о бывшей жене, исключен.
Автор, может она хочет, чтоб он к Вам не ходил больше? Вот и нашептала что-то?
Блин, не верю я в эти вещи, но порой такие странности происходят, что задумываешься, может, все-таки есть что-то такое?

Мармотка
#36
Гость

К Вам обратно просилась )))А фантазия у Вас буйная, да... )))

Мармотка
#37
Гость

К Вам обратно просилась )))А фантазия у Вас буйная, да... )))

еще до цепочки я дохлую мышь находила в своей комнате
мышь абсолютно плоская без крови и без внутренностей и как сухой листик по весу. но тогда ничего плохого не подумала. просто подумала что мышь странная наверное умерла странно. и выкинула.
а с той родственницей мы ссорились накануне.
я познакомилась с мч и очень ждала его звонка. а у меня был только мобильный номер его сестры.
и я утром уходя цэу давала что если позвонит такой то мне сообщить и вечером приходила с вопросом не звонил ли он мне. а эта тва/рь дома торчала.
позже узнала что он мне звонил и на эту попадал.
я тогда сказала что мало того что она стра/шная так еще и гов/но и что с такими исходниками она под забором сг/ниёт. та еще родителям пожаловалась моим что я её обижаю.

после пришли и цепочки и мыши)))

Гость
#38
Мармотка

после пришли и цепочки и мыши)))

В ход пошли крайние средства )))
Мышь-то Вы ей не засунули в бутерброд? ))

Мармотка
#39
Гость

В ход пошли крайние средства )))Мышь-то Вы ей не засунули в бутерброд? ))

нет а зря.
я тогда не думала что это умышленная мышь. а то б в порошок стёрла и в чай насыпала))

Гость
#40
Мармотка

нет а зря.я тогда не думала что это умышленная мышь. а то б в порошок стёрла и в чай насыпала))

Круче было бы в сэндвич засунуть, улучив минутку, когда она отвернется. Представляете ее лицо? )))
Хрусть-хрусть, чё это за колбаска такая поджаристая? Волоски какие-то еще... АААААААА!!!! )))) А Вы ей - "Дорогая, приятного аппетита! Это твой сувенир к тебе обратно прискакал. И теперь он от тебя никуда не денется, так и останется с тобой. Или в тебе!" )))
А в чай - она б не заметила, это не тот кайф совсем )))

Гость
#41

Автор.
Да она поди обо*ссалась под дверью,а потом руками махала,чтоб высохло быстрее.
А вы уж и напугались.

Гость
#42

Мармотка, а как эта родственница сейчас поживает?

Гость
#43
Гость

Мармотка, а как эта родственница сейчас поживает?

Все умерли....

В.
#44
Мармотка

к 31 а цепочку я действительно знакомому мастеру подарила - цепочка с готовой порчей это ж хороший подарок)))

Мастер видать сильно накосячил..

В.
#45
Гость

Автор,если верите во все это сходите в церковь поставьте свечку за здравие.Возьмите святой воды и побрызгайте квартиру.

Самый адекватный совет. Свечу за здравие не себе, а жене отца (так надо). И вы осмотрели то место, где она "колдовала"? Может есть там булавка воткнутая, или что-то нарисованное мелом или чем-то еще. Если коврик лежит, под ним посмотрите. Если что-то есть, это надо убрать, только руками не касаться.

Гость
#46
Гость

Они же умерли....

в смысле брачное чтиво умерли?

Гость
#47

Автор невменько, небось, в мамашу, не удивлена, что отец от этой парочки сбежал :))

Гость
#48

Я не верю в такую хню. Мало ли кем она себя возомнила-хоть ведьмой потомственной в 10 поколении и теперь ритуалит себе потихоньку. Мне фиолетово было бы. Но я вообще не верю ни в Бога не в черта, не в домовых и т.д.)))

Автор
#49
Гость

Автор невменько, небось, в мамашу, не удивлена, что отец от этой парочки сбежал :))

А Вы, видимо, тоже такой дрянью промышляете?

Химик
#50
Автор

присела к порогу, проводила какие-то манипуляции,

обocрaлась.