Гость
Статьи
булавка под сиденьем у …

булавка под сиденьем у дочки

Незнаю даже как и начать! Ну начала я встречаться с парнем! Часто с дочкой оставались у него! Одно время практически жили с ним! Но вот начала замечать что дочка домой приезжает и постоянно то спит плохо, то температура поднимится! А он нас на другой день к себе забирает и все отлично! Я решила что это от того что постоянно место меняем! То тут то там! А потом нашла у него в машине под почкиным сиденьем булавку! Сначала отшутились с ним! Я ему в прикол колдуешь? А он мне есть немного я ведь шаман! Сразу скажу что он для многих кажется как не от мира сего! Я перестала общаться со многими знакомыми потому что после знакомства с ним они были не очень расположенны к дальнейшему общению! Теперь мы практически у него н появляемся так как у меня мама заболела и мне нужно ей помогать! Но дочка постоянно плачет! У нее то насморк то кашель то уши болят! А иногда я и понять не могу что не так!? Но как только мы появляемся у него так все просто прекрасно! Ребенок весел! Бегает смеется! Спит отлично! Незнаю что и думать! Может у меня с головой что не так?!(((

Сашуля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него дома есть атрибутика шаманов? Бубны, головы зверей, шкуры, пучки трав, он умеет входить в *** и говорить с духами? Вызывать дождь или останавливать его? Или к примеру пробки на дороге разгонять? Если нет, то он просто писдабббол и булавку в сиденье случайно оставила его другая пр.о.ш.м-андовка.
А дочка плачет, так как у вас дома тяжелая атмосфера из-за болезни.

Гость
#2

Ужас.а сколько лет ребенку?

Гость
#3

А крестик серебряный ваша дочка носит? Или попробуйте свою булавочку на дочку причепить от сглаза. Многие так делают.

Елена
#4

Вы не шаманов бойтесь, а педофилов. Извращенцы часто знакомятся с женщинами с маленькими детьми, чтобы поближе к малышам быть и их развращать.

Гость
#5

булавка это наоборот он защиту поставил.

Гость
#6

судя по тексту, автор очень восприимчива и эмоциональна. простая лажа с булавкой буквально перевернула её жизнь... начинается накрутка мыслей и так автор построит себе программу. не удивляйтесь если вскоре заболеете или ребёнок, начнутся проблемы... вы сами притяните негатив своими же мыслямии. а так называемые "лярвы" уже присосались к вам и сосут энергию

Гость
#7
Гость

судя по тексту, автор очень восприимчива и эмоциональна. простая лажа с булавкой буквально перевернула её жизнь... начинается накрутка мыслей и так автор построит себе программу. не удивляйтесь если вскоре заболеете или ребёнок, начнутся проблемы... вы сами притяните негатив своими же мыслямии. а так называемые "лярвы" уже присосались к вам и сосут энергию

вот-вот, не надо искать мистику, там где ее нет. валялась эта булавка там, и пусть валяется. железячка обыкновенная.

Гость
#8

что у людей в головах.....

Гость
#9

Это говорит о том, что ***-оввулихи очень мнительны.

Гость
#10

как вы можете находиться в доме мужчины с которым не состоите в брачных отношениях. у вас есть ваш муж, почему вы не с ним?

Гость
#11

[quote="Елена"]Вы не шаманов бойтесь, а педофилов. Извращенцы часто знакомятся с женщинами с маленькими детьми, чтобы поближе к малышам быть и их развращать.

Точнее и не скажешь, только здесь большинство настолько тупоголовые, что на такие вещи весьма агрессивно реагируют (вместо того что бы проявить бдительность)

Гость
#12

так вы получается гуляете от мужа, изменяете ему с другими мужчинами, а нам мозги пудрите про какие-то булавки

Гость
#13

Думаю, не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. Чем это общение обернётся для Вас и дочки? Хорошо бы и Вам и дочке сходить в храм, поговорить со священником, попросить его помолиться за дочку.

Гость
#14
Гость

так вы получается гуляете от мужа, изменяете ему с другими мужчинами, а нам мозги пудрите про какие-то булавки

Да она ничего не сказала о муже. Не живёт с ним видимо , по какой-то причине...

Гость
#15

я понимаю, если он скончался, но при живом то муже.

Гость
#16
Гость

как вы можете находиться в доме мужчины с которым не состоите в брачных отношениях. у вас есть ваш муж, почему вы не с ним?

Какой нормальный муж примет гулящую бабу? Этот вопрос по моему первостепенный.

Гость
#17

Булавки, насколько мне известно, суеверные люди используют как защиту от порчи и сглаза. У моей сестры, например, в каждом предмете одежды имеется приколотая незаметно булавка. Я это глупостью считаю, но не раз с этим и у других людей сталкивалась.
Болезни Вашей девочки могут иметь и вполне рациональное объяснение. Зима на дворе. Дети зимой часто болеют. У моих постоянно то насморк, то горло, то уши, хотя у меня друга-шамана нет точно. То что девочка хорошо себя чувствует в его присутствии тоже можно объяснить. Девочка подсознательно скучает без отца, этот мужчина ей как бы заменяет отца. У детей бывает такое, что положительные эмоции улучшают состояние.
Ну а вообще смотрите сами.

Гость
#18
Гость

Булавки, насколько мне известно, суеверные люди используют как защиту от порчи и сглаза. У моей сестры, например, в каждом предмете одежды имеется приколотая незаметно булавка. Я это глупостью считаю, но не раз с этим и у других людей сталкивалась.Болезни Вашей девочки могут иметь и вполне рациональное объяснение. Зима на дворе. Дети зимой часто болеют. У моих постоянно то насморк, то горло, то уши, хотя у меня друга-шамана нет точно. То что девочка хорошо себя чувствует в его присутствии тоже можно объяснить. Девочка подсознательно скучает без отца, этот мужчина ей как бы заменяет отца. У детей бывает такое, что положительные эмоции улучшают состояние. Ну а вообще смотрите сами.

этот мужчина ей заменяет не только отца. поэтому она так радуется его присутствию. и на машине он ее катает. а автор тут вообще ни к местую мешает молодым встречаться и весело проводить время

Гость
#19

Булавка - это и правда защита от сглаза.
И потом, автор, к чему клоните-то? Он вас привораживает через дочку? Ему это на кой?
Нравится ребенку у него в гостях, атмосфера там ей по душе.

Гость
#20

21 век.

Гость
#21
Гость

этот мужчина ей заменяет не только отца. поэтому она так радуется его присутствию. и на машине он ее катает. а автор тут вообще ни к местую мешает молодым встречаться и весело проводить время

+++

Гость
#23

Автор не в целях рекламы, зайдите на сайт газета ру раздел мракобесие. Там опыты с экстрасенсов проводили. Никто ни одного задания не выполнил!!! Нет экстрасенсов!!!! Нет их. Есть хорошие психологи. К ним поток идёт. Все одно и тоже спрашивает. Вот они и попадают.

Гость
#24

Я бы миллион раз подумала. Сейчас психов полно. Дочку берегите!!!

Гость
#25
Елена

Вы не шаманов бойтесь, а педофилов. Извращенцы часто знакомятся с женщинами с маленькими детьми, чтобы поближе к малышам быть и их развращать.

Я просто не стала так напрямую говорить. Но это опасно. Никогда не знаешь, что в головах у чужих мужчин.

Малыш Пиночет
#28
Гость

Автор не в целях рекламы, зайдите на сайт газета ру раздел мракобесие. Там опыты с экстрасенсов проводили. Никто ни одного задания не выполнил!!! Нет экстрасенсов!!!! Нет их. Есть хорошие психологи. К ним поток идёт. Все одно и тоже спрашивает. Вот они и попадают.

Как мне нравиться это слово- мракобесие))))))))))

Василиска
#29

Смешались в кучу кони, люди... какое причащение в церкви, если вы верите в колдовство?

Девочка
#30

Такое ощущение от прочтенных комментариев, что люди желчью напитаны по глотку. Кошмар.
Автор, ходите в церковь- это защита от любого зла. Может муж и постарался, чтоб дочка только около него могла быть, что бы ни было- молитесь, и в церковь. Причастите ребёнка.

Девочка
#31
Василиска

Смешались в кучу кони, люди... какое причащение в церкви, если вы верите в колдовство?

Уважаемая, как есть хорошее, так есть плохое. В библии тоже пишется о нечистом, а колдовство- это одна из его капостей, и причастие и пост даються для того, чтобы очистить душу, а к чистой душе никаое зло не страшно. Прочтите житие мученика Киприана и Устины, есть день, когда им молятся в церкви от разного колдовства.

Гость
#32
Рита

Автор взрослый человек, сама разберется. Вопрос был в теме задан совсем другой. По теме - мне лично бабушка когда-то булавку прикалывала с изнанки одежды как защиту от сглаза. Боитесь - сводите ребенка на исповедь и причастие, никакое колдовство действовать не будет.

Рита, автор ш л ю хха знатная с кем ипетьси туда и дочку тащит.

Гость
#33

Мамаша спите спокойно и не пудрите себе мозги.
Булавка это мелочь и она ни какого вреда не принесет. Верующие - идите с дочуркой в церковь, с батюшкой поговорите , да в конце концов просто святой водой обдайте ребенка .
Булавка по сравнению с иголками и венком в подушке мелочи жизни.
А ребенка приучайте спать в одном месте, ваши хотелки перебьются.

Вера
#34
Елена

Вы не шаманов бойтесь, а педофилов. Извращенцы часто знакомятся с женщинами с маленькими детьми, чтобы поближе к малышам быть и их развращать.

Вот это точно,плюсуюсь

Вера
#35

Я пригласила на дом для сына тренера по ушу,надо было подтянуть физподготовку .Мне его рекомендовали на легальном спортивном сайте,проходил он 2недели,все хорошо и вдруг бабушка,которая была на кухне,услышала,как тренер сказал " А как ты будешь защищаться,когда пристанет чужой дядька?"Бабуля у нас педагог с большим стажем,она насторожилась,и услышала,тренер ребёнку говорит, " Представь,что мы с тобой лежим на диване.." Бабушка влетает в комнату,ребёнок на диване,тренер лежит на полу,вроде отдыхает,бабушка ни слова,тихо выпроводила его,как говорится,спасибо,до свидания!Потом мне звонить,спрашивается,с какого перепуга тренер должен лежать с моим сыном на диване?Зачем такой вопрос про чужого дядьку?А тренер подойдёт на улице,он какой ? Свой? И ребёнку не надо защищаться?Вот так ловко педофилы к нашим детям в доверие входят!Давайте представим самое плохое,тренер на улице подходит к ребёнку,пойдёт ребёнок с ним,да,пойдёт,это другие чужие,а тренер нет,то,что его две недели назад никто не знал, и он такой же чужой ,ребенок не додумает.

Рита
#36
Гость

Рита, автор ш л ю хха знатная с кем ипетьси туда и дочку тащит.

Да это ее дело, вопрос-то в теме не об этом был. А некоторым лишь бы яд выплеснуть и довольны.
Верить одновременно и в колдовство и в Бога вполне нормально, именно Бог от колдовства и защищает. Иначе что получается? В защитника верим, а враг - не существует? Колдовство - от нечистого, причастие защитит, все логично.

Пьяная_вишня
#37
Елена

Вы не шаманов бойтесь, а педофилов. Извращенцы часто знакомятся с женщинами с маленькими детьми, чтобы поближе к малышам быть и их развращать.

Самый разумный ответ.

Гость
#38
Василиска

Смешались в кучу кони, люди... какое причащение в церкви, если вы верите в колдовство?

да кто верит то?

Светлана
#39
Рита

Да это ее дело, вопрос-то в теме не об этом был. А некоторым лишь бы яд выплеснуть и довольны.Верить одновременно и в колдовство и в Бога вполне нормально, именно Бог от колдовства и защищает. Иначе что получается? В защитника верим, а враг - не существует? Колдовство - от нечистого, причастие защитит, все логично.

Я с Вами согласна, Рита!

Светлана
#40
Вера

Я пригласила на дом для сына тренера по ушу,надо было подтянуть физподготовку .Мне его рекомендовали на легальном спортивном сайте,проходил он 2недели,все хорошо и вдруг бабушка,которая была на кухне,услышала,как тренер сказал " А как ты будешь защищаться,когда пристанет чужой дядька?"Бабуля у нас педагог с большим стажем,она насторожилась,и услышала,тренер ребёнку говорит, " Представь,что мы с тобой лежим на диване.." Бабушка влетает в комнату,ребёнок на диване,тренер лежит на полу,вроде отдыхает,бабушка ни слова,тихо выпроводила его,как говорится,спасибо,до свидания!Потом мне звонить,спрашивается,с какого перепуга тренер должен лежать с моим сыном на диване?Зачем такой вопрос про чужого дядьку?А тренер подойдёт на улице,он какой ? Свой? И ребёнку не надо защищаться?Вот так ловко педофилы к нашим детям в доверие входят!Давайте представим самое плохое,тренер на улице подходит к ребёнку,пойдёт ребёнок с ним,да,пойдёт,это другие чужие,а тренер нет,то,что его две недели назад никто не знал, и он такой же чужой ,ребенок не додумает.

Господи спаси и сохрани!

Гость
#41

Я не пойму, вы что, всерьез верите, что ребенок болеет и плачет из-за булавки? Автор, сколько классов вы окончили? Действительно лучше бы на спорт дочку отдала, чем по йопырям возить.

Гость
#42

Вообще-то те, кто верит в приметы, булавки в разные места втыкают не чтобы навредить, а наоборот, типа от сглаза. Мол, чтобы если кто-то дурным глазом посмотрит с недобрыми намерениями, эти намерения наткнутся на булавку, а не на самого человека, и человеку ничего не случится. Хотя на самом деле все это так домыслы суеверных людей и ничем не обоснованы. А ребенок болеет просто потому что погода премерзкая и сезон простудный! И мама ваша тоже.

Гость
#43
Гость

я понимаю, если он скончался, но при живом то муже.

Да может муж их бросил и живет с другой женщиной!

Надя
#44

21 век на дворе, вы подумайте, кто и зачем придумал все эти мистические приметы? необразованные люди, которым нечем было себя развлекать. человек умирал от болезнь- в этот момент птичка случайно влетела в окно. все! с тех пор все птички стали предвестниками смерти! также напридумывали про булавки и все остальное. ну пожалуйста, перестаньте быть суеверными :((( думайте головой

ветка
#45

автор!
тут понаписали столько глупостей!
сравнили булавки которые против сглаза сами под одежду подкалывают и подброшенную!
увидите любой острый предмет и не знаете откуда он? ( булавки иголки шпильки итд) берете не рукой а бумажкой или лоскутком( платком) и в текущюю воду(ручей речка канализация но не в доме а типа люка на улице) или если есть возможность заверните в неск слоев бумаги и спалите там где люди не ходят!
ребенка как приехали домой и он плачет и прочее умыть если есть святая вода 3 раза или просто чистой водичкой и вытереть своей ночнушкой или в чем спите изнанкой)

#46

Последние дни уходящего года издревле считаются особо сильными колдовскими днями, в которые было принято избавляться от застарелого негатива: очищать свое жилище, свое тело и разум от всего ненужного и создавать благодатную почву для обретения счастья и благополучия в Новом году.

В преддверии Нового года форум "Власть Чернокнижия" рад сообщить Вам о проведении предновогодней Акции (акция действует по 28 декабря 2015 года включительно).
1. Шагните в новый год без негатива!
Только в последние 2 недели уходящего года скидки 50% на проведение диагностики, обрядов чисток (включая чистки домов, квартир) и снятие негатива.

2. Любите, будьте любимы, одержите верх на соперниками!
- Очное проведение обряда Черного Венчания (уникальный шанс вступить в новый, 2016-й год, уже будучи связанным с любимым человеком крепчайшими узами древних Сил; количество мест строго ограничено - решение о возможности проведения Черного Венчания в Вашей ситуации будет принято мною только после просмотра и анализа ситуации);
- Скидка 50% на обряды приворотной (привороты, обряды на привлекательность и сексуальный магнетизм) и отворотной (отвороты, остуды, рассорки) магии.
Подробности: форум "Власть Чернокнижия" или на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru

С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

#47

Мне даже фильм напомнило какой-то, честно говоря...

Форум: Отношения
Всего: 379 358 тем
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 617 тем