Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с любовницей, но не могу выбрать ей подарок на НГ

Привет всем! Запутался с подарками и прошу совета "из первых уст", что называется - у вас же тут женский форум... Жене с подарком быстро определился - все-таки уже 3 года вместе. Но вот уже месяц встречаюсь с любовницей (так уж вышло, мужчины меня поймут) - она красотка, любит роскошь, тусовки ну и все такое... Что бы ей подарить? Шубы и брюлики я не потяну, а какую-нить кофемолку или кулер бытовой ей тож не подаришь - не ее уровень... Милые дамы! Подскажите, какой бы не слишком дорогой подарок на НГ был бы вам приятен и не вызвал разочарования?? Надо бы что-то романтическое и чтоб это меня не разорило (максимум тысяч на 10)... Всем откликнувшимся сразу - спасибо за совет!

Ден
84 ответа
Последний — Перейти
гав
#1

д и л д о с максимальным набором функций

Александра
#2

Если женщина незамужняя, подарите куллончик на шею. Можно серебряный браслет pandora с шармами. Я бы была рада такому подарку. Если учесть, что я ношу золото, то браслету pandora тоже бы обрадовалась. Самое главное, что ваш подарок должен всегда быть при ней и напоминать о вас и ваших чувствах.

гость
#3

Не удивлюсь,если сейчас ваша жена тем же занята,думает,что подарить любовнику,а вам она уже подарок выбрала:-)

Гость
#4

Мда... Шубы и брюлики не потяну.

А все туда же! Не тянешь - не заводи любовниц. Жену бы для начала обеспечил, сомневаюсь что-то, что она вся в мехах и брюликах ходит)) недомужчинки, не потяну, не знаю...а все лишь бы налево сбегать. Фи! Не дай Бог таких на своём пути встречать.

Гость
#5

подари пистолет. таких как ты,,стрелять нада.*****...

Гость
#6

закажи на полдня Венцеслава одетого в курицу, пускай развлекает ее.

Ден
#7
гав

д и л д о с максимальным набором функций

себе такое подари

Гость
#8

Да че там за красотка, не гони. Красотки не встречаются с безденежными женатиками, не тянущими подарки)) Обрюхать ее - вот и подарок будет

Ден
#9
гость

Не удивлюсь,если сейчас ваша жена тем же занята,думает,что подарить любовнику,а вам она уже подарок выбрала:-)

я бы понял и не обиделся. мы люди современные

Ден
#10
Гость

закажи на полдня Венцеслава одетого в курицу, пускай развлекает ее.

хахахах отличный совет!!!)))))) вместо обезянки - символ года ж

Гость
#11

Сертификат на 10 тыщ (или сколько ты там можешь) в парфюмерный или ювелирный магазин.Потом сама пойдет и возьмет что ей надо. И подарок. и париться не надо.

Ден
#12
Александра

Если женщина незамужняя, подарите куллончик на шею. Можно серебряный браслет pandora с шармами. Я бы была рада такому подарку. Если учесть, что я ношу золото, то браслету pandora тоже бы обрадовалась. Самое главное, что ваш подарок должен всегда быть при ней и напоминать о вас и ваших чувствах.

Саша, вы супер-девушка, спасибо вам - про пандору я как-то забыл... )) а вы очень хорошая

Гость
#13
Ден

я бы понял и не обиделся. мы люди современные

С рогами ходить это современно, последний писк моды? Мда...

Светлана
#14

Был у меня такой же любовничек, хотел красивую дорогую бабу, но на халяву.
Подарил духи сраные, а я брюлики ждала, был послан в сад тут же!
Мораль, не хай рот на красоток дорогих разевать, если денег нет на них.
Займи, но подари золотой кулон с брюлем например, иначе будешь послан.

Светлана
#15

И вообще, женщинам стоит дарить только украшения.
Про бытовую технику вообще забудь, ей можно и по морде получить.

гость
#16
Светлана

И вообще, женщинам стоит дарить только украшения.
Про бытовую технику вообще забудь, ей можно и по морде получить.

+100000000000000)))))

Гость
#17
Гость

Сертификат на 10 тыщ (или сколько ты там можешь) в парфюмерный или ювелирный магазин.Потом сама пойдет и возьмет что ей надо. И подарок. и париться не надо.

Вы о любовнице подумали? Ей же стыдно будет с таким сертификатом в ювелирный идти. Что можно купить в ювелирном на 10 тыс.?

Светлана
#18
Гость

Вы о любовнице подумали? Ей же стыдно будет с таким сертификатом в ювелирный идти. Что можно купить в ювелирном на 10 тыс.?

А мужики думают, что любовница,она же от слова любовь :))) И будет любить его бесплатно! Не надо ей типа ничего, ни подарков, ни семьи, ни денег.

Oчень сексуальная
#19

Месяц ,а уже 10 тыс!Это жирно!Только если с тобой из-за денег спит,так она простипома а ты *****.

Oчень сексуальная
#20

Я вот с любовником очень долго встречаюсь,так я от него ничего и не жду,он не богатый,мне,главное,чтобы чпокал хорошо,ведь я секс люблю.
А вы так себя не уважаете,что готовы последнее отдать,лишь бы ее чпокнуть.Лучше Родной жене или детям чтото купите на эти деньги!

Oчень сексуальная
#21

Я вот с любовником очень долго встречаюсь,так я от него ничего и не жду,он не богатый,мне,главное,чтобы чпокал хорошо,ведь я секс люблю.
А вы так себя не уважаете,что готовы последнее отдать,лишь бы ее чпокнуть.Лучше Родной жене или детям чтото купите на эти деньги!

Светлана
#22
Oчень сексуальная

Месяц ,а уже 10 тыс!Это жирно!Только если с тобой из-за денег спит,так она простипома а ты *****.

Нет, простите, тут я в корне не согласна. Автор пишет что девушка красивая и дорогая. Вы прикиньте сколько стоит сейчас красота, чтоб выглядеть на уровне, ухожено, духи, шмотки, салоны. То есть девушка вкладывает в себя, а он хочет всем этим на халяву пользоваться? Так тогда он просто вор!

Светлана
#23
Oчень сексуальная

Я вот с любовником очень долго встречаюсь,так я от него ничего и не жду,он не богатый,мне,главное,чтобы чпокал хорошо,ведь я секс люблю.А вы так себя не уважаете,что готовы последнее отдать,лишь бы ее чпокнуть.Лучше Родной жене или детям чтото купите на эти деньги!

А ну так вы просто честная ***. Вот такие и портят мужиков.

Oчень сексуальная
#24

А,если вы не можете себе эту женщину продажную позволить,так найдитепопроще,шоб вам по карману сильно не била!

Oчень сексуальная
#25

А,если вы не можете себе эту женщину продажную позволить,так найдитепопроще,шоб вам по карману сильно не била!

Oчень сексуальная
#26
Светлана

Месяц ,а уже 10 тыс!Это жирно!Только если с тобой из-за денег спит,так она простипома а ты *****.

Нет, простите, тут я в корне не согласна. Автор пишет что девушка красивая и дорогая. Вы прикиньте сколько стоит сейчас красота, чтоб выглядеть на уровне, ухожено, духи, шмотки, салоны. То есть девушка вкладывает в себя, а он хочет всем этим на халяву пользоваться? Так тогда он просто вор!
Если она дорогая,то пусть с дорогими и спит.

Oчень сексуальная
#27
Светлана

Я вот с любовником очень долго встречаюсь,так я от него ничего и не жду,он не богатый,мне,главное,чтобы чпокал хорошо,ведь я секс люблю.А вы так себя не уважаете,что готовы последнее отдать,лишь бы ее чпокнуть.Лучше Родной жене или детям чтото купите на эти деньги!

А ну так вы просто честная ***. Вот такие и портят мужиков.
Милочка,такие не портят,а дают мужикам то,чего такие,как ты дать не могут,т.к думают только о брюликах!

Oчень сексуальная
#28

А,если вы не можете себе эту женщину продажную позволить,так найдитепопроще,шоб вам по карману сильно не била!

Oчень сексуальная
#29
Светлана

Месяц ,а уже 10 тыс!Это жирно!Только если с тобой из-за денег спит,так она простипома а ты *****.

Нет, простите, тут я в корне не согласна. Автор пишет что девушка красивая и дорогая. Вы прикиньте сколько стоит сейчас красота, чтоб выглядеть на уровне, ухожено, духи, шмотки, салоны. То есть девушка вкладывает в себя, а он хочет всем этим на халяву пользоваться? Так тогда он просто вор!
Женщина просто обязана за собой следить,и дело не в деньгах!
А то,что ты говооришь,это аренда тела,денег нет,и баба сдуется,это безмозглые пустышки!
И все!Мне с тобой не о чем говорить,ты ***** :-)

Гость
#30
Oчень сексуальная

Нет, простите, тут я в корне не согласна. Автор пишет что девушка красивая и дорогая. Вы прикиньте сколько стоит сейчас красота, чтоб выглядеть на уровне, ухожено, духи, шмотки, салоны. То есть девушка вкладывает в себя, а он хочет всем этим на халяву пользоваться? Так тогда он просто вор!

Если она дорогая,то пусть с дорогими и спит.
Может у неё предновогодняя акция. Скидки нуждающимся.))) А с нового года будет спать с дорогими.

Гость
#32

А жене что купил?

Светлана
#33

Если она дорогая,то пусть с дорогими и спит.

Так она может и думает, что с дорогим спит. А он жмотиться тут собрался.

Светлана
#34

И вообще, мужчины, к вам большая просьба, если у вас не хватает денег на красивых баб, не надо к ним лезть, идите лучше зарабатывать сначала. Или вот попроще что выбирайте. А то потом всякие непонятки с обеих сторон.

Гость
#35

Ден-то, нищета плюшевая, потаскун, еще и грубиян, а осень сексуальная, видно, простаивает)) рвёт подметки на ходу)) смех!)

Гость
#36

Да таким придуркам вообще на женщин засматриваться нельзя) Себя приодеть обеспечить не могут, а туда же, жениться, детей заводить и ещё, собаки, на любовниц заряться. Тьфу на таких... Если уж собираешься гулять, так ты денег накопи, жену с детьми и любовницу полностью обеспечь, а не так, всех впроголодь держать...

Химик
#37

Укупника по радио закажи с песней "Я на тебе никогда не женюсь".

гость
#38

Тема-огонь. Ой, девки, комменты у вас! Но тема, по ходу- разводка дуки какой-то. Все равно прикольно. Про дилдо вообще премию надо дать за коммент.

Александра
#39

Ну прям в этой теме собрались одни дорогие профурсетки. Темы с соседних веток говорят об обратном, что половина из вас не имеет даже мужа, пару и друга и встречать праздники будете максимум с кошкой. Завидуйте молча, если кому-то дарят подарки, а вам нет.

Гость
#40
Светлана

А мужики думают, что любовница,она же от слова любовь :))) И будет любить его бесплатно! Не надо ей типа ничего, ни подарков, ни семьи, ни денег.

Ну, в принципе, да. Любовницы. А эти, которые, как вы выразились, "в себя вкладываются", чтобы подороже продаться потом - для них свое название есть, другое. Это объективности ради. А так - тоже имеют право на существование, конечно, раз спрос на них есть.

Гость
#41
Oчень сексуальная

А ну так вы просто честная ***. Вот такие и портят мужиков.

Милочка,такие не портят,а дают мужикам то,чего такие,как ты дать не могут,т.к думают только о брюликах!

НГ - праздник и без подарка никак нельзя, а если вы обходитесь, то это вас не уважают, потому что подарок- знак внимания и уважения....

гость
#42
Александра

Ну прям в этой теме собрались одни дорогие профурсетки. Темы с соседних веток говорят об обратном, что половина из вас не имеет даже мужа, пару и друга и встречать праздники будете максимум с кошкой. Завидуйте молча, если кому-то дарят подарки, а вам нет.

Не все одинокие с кошкой согласны быть любовницами. И да, эта любовница тоже будет в гордом одиночестве на НГ, но с подарком за 10 тысяч.

Светлана
#43
Гость

Да таким придуркам вообще на женщин засматриваться нельзя) Себя приодеть обеспечить не могут, а туда же, жениться, детей заводить и ещё, собаки, на любовниц заряться. Тьфу на таких... Если уж собираешься гулять, так ты денег накопи, жену с детьми и любовницу полностью обеспечь, а не так, всех впроголодь держать...

+100000000000000000000
А вот пока существуют честные давалки, мужики такие так и будут гулять.
Если бы мужик знал сразу четко, что на любовницу надо тратить и не мало, меньше было бы разводов. Только богатые могли бы себе это позволить,но у них и жены не в обиде, знают за что терпят.

гость
#44
Светлана

+100000000000000000000А вот пока существуют честные давалки, мужики такие так и будут гулять.Если бы мужик знал сразу четко, что на любовницу надо тратить и не мало, меньше было бы разводов. Только богатые могли бы себе это позволить,но у них и жены не в обиде, знают за что терпят.

Ах, не гарантия, полно одиноких с яйцами женсчин, которым подарки нафиг не нужны, а чужие мужья ой как. Им проще денег заработать, чем понравиться нормальному и выйти замуж по-человечески. Сейчас это даже модно. Они этим и гордятся.

Гость
#45

Красивое нижнее белье или сертификат на 10 тыс в магазин нижнего белья (я бы предпочла второе). мне любовники такое дарили, всегда довольна была ))) потом посмотрите, как она будет выглядеть. только уж сильно денег не отрывайте от семьи для "дорогой женщины".

Гость
#46
Светлана

Нет, простите, тут я в корне не согласна. Автор пишет что девушка красивая и дорогая. Вы прикиньте сколько стоит сейчас красота, чтоб выглядеть на уровне, ухожено, духи, шмотки, салоны. То есть девушка вкладывает в себя, а он хочет всем этим на халяву пользоваться? Так тогда он просто вор!

иногда красота дается от природы ))) особенно в молодости. это уже после 30 салоны нужны.

Гость
#47
гав

д и л д о с максимальным набором функций

тоже ничего, но НЕ через 1 мес после знакомства! а то может неправильным образом такой подарок сыграть.

Гость
#48
Александра

Ну прям в этой теме собрались одни дорогие профурсетки. Темы с соседних веток говорят об обратном, что половина из вас не имеет даже мужа, пару и друга и встречать праздники будете максимум с кошкой. Завидуйте молча, если кому-то дарят подарки, а вам нет.

А чему завидовать? Есть автор, есть его любовница, на которой автор не знает как сэкономить (ей завидовать?) Есть еще жена автора, которая тоже получит от автора подарок (ей завидовать?). У вас самой то в вашей жизни что то хорошее случалось? С чего вы взяли что мы тут вообще завидуем чужим подаркам? Это у вас дальше подачек (ой, подарков) мысли не идут

настя
#49
Светлана

А мужики думают, что любовница,она же от слова любовь :))) И будет любить его бесплатно! Не надо ей типа ничего, ни подарков, ни семьи, ни денег.

наивные? ну а как же хороший секс, который ей обеспечивает мужчина?

Гость
#50
Гость

Красивое нижнее белье или сертификат на 10 тыс в магазин нижнего белья (я бы предпочла второе). мне любовники такое дарили, всегда довольна была ))) потом посмотрите, как она будет выглядеть. только уж сильно денег не отрывайте от семьи для "дорогой женщины".

за панталоны продалась)