Гость
Статьи
Как забрать подарки у …

Как забрать подарки у девушки?

Расстался с девушкой ещё перед Новым годом, всё никак не получается её забыть. Пытался выйти с ней на контакт, но она непреклонна и не хочет меня ни видеть, ни слышать. В таком случае хочу забрать у …

Гость
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
чих-пых

так я и пишу: порядочная вернет подарки. а всякие нищие мещанки будут держаться за последнего подаренного медведя будто от него их жизнь зависит.

Возвращение подарков - это оскорбление, унижение и расставание врагами. С мужем , когда он еще был только моим парнем мы расставались, потом снова сошлись. Так вздумай он мне вернуть подарки, у нас бы не что свадьбы не было, он стал бы моим врагом номер 1, ну в момент возвращения я вполне могла и швырнуть подарки в возвращающего. Ну а а месте бывшей автора - вернула бы, раз уж требует, с пожеланием подавиться)

гость
#552
Гость

Я так и не смогла увидеть ответ автора на вопрос ЗАЧЕМ? Кризис что ли сказался? Футболка самому нужна ,а технику можно в скупку сдать? По моему,это единственная мотивация для требования подарков обратно.А какова цена вопроса? ))) Сомневаюсь,что под бытовым прибором имеется ввиду холодильник тыщ за 50.И по моему эта тема уже была. Какой то автор писал про женщину козерога(или скорпиона),что отношения она закончила,но они общаются и она просит какой то там подарок,что бы было на память именно от него.Типа,ей будет приятно вспоминать.Если это продолжение той темы,то оба хороши.Одна выпрашивает,другой ведётся,а потом обратно требует.

вот и у меня такое ощущение, что тема эта уже была)

#553

Печально что мужчины нынче так обмельчали. Подарок на то и подарок чтобы оставаться на память.

Не подарок
#554

Да развод это . По содержанию это заметно.Нет у человека писательских способностей))) Каждый развлекается,как может.

Селезнева
#555

фууууу какие мелочные мужчины пошли

Гость
#556
Незабудка

Никогда не думала что напишу это,, но.. РАЗВОДКА!!! Специально написал позлить девушек, потому что такого НУ НЕ БЫВАЕТ, чтобы еще на женском форуме совета спрашивать!!!!

Ясно, что разводка, но только потому что совета спрашивает на женском форуме. А вообще есть такие мелочные мужики. У моей знакомой парень после расстования потребовал все подарки назад, в том числе и комплект НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!!, подаренный год назад. Ну вот зачем он ему? А девушка, кстати, тоже дарила ему неплохие подарки, однако вернуть не потребовала.

Гость
#557

Как то дарила подруге жестяк на терабайт. Тогда брала почти за 5 кусков. Где то через полгода мы с ней поругались и больше не общаемся, но мне никогда даже в голову не приходило так унижаться и выставлять себя на посмешище, чтобы что то там обратно требовать. У местных мущщщинок настолько мелочная и жалкая натура, что они никак не хотят понять, что в тот момент, когда ты даришь кому то что то, эта вещь больше тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!! У неё новый хозяин и ты не имеешь права требовать её назад.

Незабудка
#558
Гость

Ясно, что разводка, но только потому что совета спрашивает на женском форуме. А вообще есть такие мелочные мужики. У моей знакомой парень после расстования потребовал все подарки назад, в том числе и комплект НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!!, подаренный год назад. Ну вот зачем он ему? А девушка, кстати, тоже дарила ему неплохие подарки, однако вернуть не потребовала.

И как она вернула белье?? Капец.. Ну хотя я думаю что он его попросил назад типа что он купил эти кружевные трусы, и не хочет чтобы она их надевала для следующего парня. Но все равно комично

Lucky Ducky
#559
Гость

Пусть ещё потребует вернуть деньги за конфеты-букеты,предьявит чеки из кафе и ресторанов:-) жалко вас, автор, именно жалко,потому что вы жалкий

Вам смешно, а моей подруге бывший именно так и сказал, мол, возвращай все, что на тебя потрачено. Посчитал даже деньги на автобус, которым он к ней ездил, чтобы потом вместе ехать в универ. Так что я вполне верю в реальность существования такого мужика, как автор.

Гость
#560
Незабудка

Никогда не думала что напишу это,, но.. РАЗВОДКА!!! Специально написал позлить девушек, потому что такого НУ НЕ БЫВАЕТ, чтобы еще на женском форуме совета спрашивать!!!!

Бывает. Мой первый муж, когда разводились забрал сережки - свой подарок и ещё мамины бусы янтарные прихватил

Гость
#561
Lucky Ducky

Вам смешно, а моей подруге бывший именно так и сказал, мол, возвращай все, что на тебя потрачено. Посчитал даже деньги на автобус, которым он к ней ездил, чтобы потом вместе ехать в универ. Так что я вполне верю в реальность существования такого мужика, как автор.

Чисто для профилактики, она могла бы написать заяву, что у неё деньги вымогают и угрожают. Пусть потом свои принципы полиции бы объяснял.

Lucky Ducky
#562
Гость

Чисто для профилактики, она могла бы написать заяву, что у неё деньги вымогают и угрожают. Пусть потом свои принципы полиции бы объяснял.

В полиции бы доказательства потребовали. Но припугнуть этого ч.м.о.шника да, могла бы, но не догадалась

гость
#563
Lucky Ducky

В полиции бы доказательства потребовали. Но припугнуть этого ч.м.о.шника да, могла бы, но не догадалась

да просто не захотела связываться. не трогай гувно, вонять не будет)

Я
#564
Интересующаяся

Кто-нить понял, почему автор считает, что его растоптали? Просто расстались. Таких расставаний - каждый день тыщу происходит. И ничего, никто не умер.

страшненький, ущемление Понта, комплексы, а виноват кто-то другой

Я
#565
Гость

Да за что благодарить то,за бытовую проституцию? Сами выбрали ущербные отношения ещё и автору подсовываете

вот поэтому девушки дорогие подарки надо принимать вместе с чеками!!! А ещё лучше дарственной через нотариуса

Груня
#566
kristycrispy

некоторые при разводе квартиры и машины женам оставляют, а вы из-за подарков...) ну и ну)

ну мало ли л.ошков.

Юлия
#567
Гость

конечно,такому чмошнику,как ты что там знать?фу и не противно тебе от самого себя,это что мужик разве?какой нормальный мужик,заполонит весь бабский форум,пойди убейся,ошибка природы и да,ты всегда будешь неудачником и нищеброддом

Юлия
#568

Таким блохочёсам нельзя размножаться!ущербки!у меня вон сейчас бывший требует подарки все от своей ущербности.ещё и на деньги выставляет,клоун жалкий! Кто ж вас воспитывал ничтожеств?вас самих хоть *****...и! Бабы!!!!

Океана
#569

я не верю что есьь такие чмошники как автор. это вранье, так не бывает

Царь
#572
Лена

Вот ты г.н.и.да ,как можно забирать подарки!Правильно твоя девушка с тобой не хочет встречаться.Гнилой ты видно мужик.

Должно быть равноправие! Если парень ей подарил подарки на сумму 10 к, а она ему ничего. Ну такое, как ему то с такой девушкой жить.

Царь
#572

Itpedia говорил, если ты сохранял чеки всех своих предметов, которые ты дарил девушке, ты можешь забрать все то, что ты дарил через суд!

федор
#572

правильно что забирает, нечего этим чмошницам оставлять свои вещи

Миллениал
#572
Кира

аахаха автор..она над вами еще и поиздевалась. Написала "все в отличном состоянии". Для нее ни вы ни ваши подарки ничего не значили. А вы свое назад заберите и успокойтесь. И следующую девушку если надумаете чем-то одарить заранее предупредите что это - аренда)))) И плата за вашу кровь)))))

Она даже не понимает, кто у кого сосет ....

Миллениал
#572
Марина А.

Главный прикол будет, когда она заявление в полицию напишет. А как еще можно поступить, если кто-то без твоего ведома проник в квартиру, это без вариантов - 02, иначе там страшно оставаться.
А по украденным вещам (да, прихватить вещи из чужого дома называется украсть, а не "забрать подарки" ) быстро вычислят героя

Деффки настолько глупы- не знают что менты на такие дела *** клали

Миллениал
#573
Гость

Ха, это ещё ничего! Я как то встречалась с парнем, который с моей подругой вместе работал. Ну как встречались, так чисто время провести и поипаца. Так вот, в предверии 23 февраля купила ему подарок- часы (копии дорогих, но хорошего качества). Но мы начали ругаться, он меня не один раз обидел и я решила порвать с ним отношения. Так я его 20 где-то послала после очередной ссоры. Потом он мне до конца марта названивал и требовал эти часы. Подружка видать ему рассказала, мы вместе выбирали. Прям противно, сам в душу нагалил и ещё подарок требовал, сказала что уже другому подарила.

А вот это ***- так не надо делать

Миллениал
#574
Марина А.

Странно. А зачем самой утруждаться, куда-то везти? Вам надо, вы и бегайте, ловите момент, когда она дома будет.
Хотя, если завезти эти подарки родителям ухажера, то в этом есть некий смысл

*** тебя на место надо поставить, хотя скорее всего ты только тут выебываешься, а по жизни нищая.
Ну пользуйся возможностью писать тут и оставайся нищей.

Миллениал
#575
Гость

Я девушка и я полностью на стороне автора.Если человек не оправдал надежд, нужно забрать свои вещи,они ведь денег стоят,пусть и подаренные и забить на человека и выкинуть из жизни.Да,я жлобка и не считаю это плохим качеством.

Спасибо за честность, вы мой герой ❤️

Миллениал
#576
Мю

Наверное еще и с мамой живет, и это она ему посоветовала подарки забрать, как раз и бытовой прибор пригодится и труселя.

Я один раз обозначу- комментарии подобного рода современное поколение воспринимает как *** и просто игнорирует, потому что общаться с умственно отсталыми бессмысленно изначально

Миллениал
#577
Кира

Странно что вы не понимаете что подарки это уже не ваша вещь. Это уже вещь владельцем которой является одаренный вами человек. И вы забираете не свою вещь ,а его. А если так боитесь потратиться и неоправданных надежд попросту никому ничего никогда не дарите.

Ахуенная рефлексия от курицы, которая за жизнь палец о палец не ударила, но зато попиздеть любит.
Неуважение.

Миллениал
#578
Марина А.

А что, уже удавалось кого-то заставить? Может, вы у друзей или родственников после ссоры подарки забирали, у коллег после увольнения? И как, сильно они вас зауважали после этого?
Не, коль вообще речь зашла о возврате подарков, вернет, не вопрос. Но ржать будет, да ведь еще и не в одиночку.

Какая разница что делает *** с другим биомусором?
Пусть ресурсы вернёт и делает что хочет
Попиздеть вы и тут любите и там
Удачи, ***

Миллениал
#579
Марина А.

Только вещь-то уже перестает быть вашей после того, как она подарена. Вернуть ее или нет - добрая воля нынешнего владельца.
А некоторые подарки в принципе вернуть нельзя. Будете забирать обратно флакончик от духов, тюбик от помады, стоптанные туфли, футболку, которую уже износили, застирали и превратили в тряпочку, машину мыть? А если этот подарок - живое существо, котенок или хомячок? Почему он должен покидать свой дом из-за ваших обид?
Да и потом, любая вещь стоит денег, когда ее можно реализовать.Миксер, простаивающий в кухне незадачливого дарителя, или серьги, валяющиеся у него на полке, ничего не стоят. Самому не нужно, передарить использованную вещь - неудобно, а по объявлению больше чем за полкопейки не продашь.

Обожаю рефлексии тупых курий типо этой сверху.
Мужики даже и не думают о том, чтобы возвращать флакон *** или трусы. Возвращают действительно дорогие подарки.
Если вам такие не дарили то вы в принципе говорите не по теме а потому идите ***, спасибо

Миллениал
#580
Марина А.

А почему это человек должен оправдывать ваши надежды? Он вас не просил строить какие-то планы, это вы сами решили, что можете надеяться. И сами же решили потратить деньги на подарки.
С какого перепугу кто-то другой должен нести ответственность за ваши решения?

Внимание, посмотрите на *** с отсутствием эмпатии сверху и вы ответите себе на вопрос кто такие суки и почему их можно и *** и забирать подарки.

Миллениал
#581
Гость

А нaфигa тему строчить "как забрать подарки", если вы знаете как забрать?? В голове коровья кaкa что-ли?

Он просто думал что женщины люди, но теперь он понял как обстоят дела.
Мужики- советую всем попробовать проверить какую-нибудь такую тему и *** от некоторых куриц

Миллениал
#582
Гость

А я бы отдала в целости и сохранности, не вопрос. Но для себя бы сделала выводы, что все верно сделала, что рассталась с этим человеком, и надо было это сделать еще раньше.
Автор, вы не сделаете ей больно или плохо) вот нисколько. Просто она еще один раз убедится, что с вами ей было не по пути.
И стоит из-за этого весь сыр-бор затевать?

Это вопрос денег больше, просто мужику надо хоть где-то отдушину получить

Миллениал
#583
Гость

Да она посмеялась над тобой,дитятко:-) естественно, она тебе все вернет,чтоб только ты в ещё жизни больше не появлялся,сожжет все мосты, умная девушка,а ты сам себя опустил ниже плинтуса, наверное,настоящим мужчиной себя почувствовал сейчас?:-) :-) :-)

Он не собирается к ней возвращаться.
Какие же курицы тупые я просто в ахуе
«ОНА САЖГЛА ВСЕ МАСТЫ ПАААААУ, УМНАЯ ДЕВУШКА ХАХАХА МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА»
***, курицы припезднутые- душить вас надо

Миллениал
#584
Гость

Куда мужики катяться,ужас просто-если они бросают,то подарить прощальный подарок - это святое,а вот если их послали,то все вплоть до трусов заберут

И правильно, знай своё место, курица
Если хочешь выше- эволюционируй, но это посложнее чем *** свои мысли на форумах в интернете

Миллениал
#585
Рысь

Ну вернет вам мужчина полупустой флакон дорогой парфюмерной воды, что вы с ним делать будете? На авито выставите или одежду от моли брызгать? Или следующему ухажеру подарите, чтоб потом забрать на донышке, если и он "не оправдал надежд"?
Бывают же такие экземпляры. Скинь свои контакты автору в личку, хорошая пара получится)))

Все-таки похожу из-за того, что бомжей в СНГ много выше флакона никто не может подумать.

Миллениал
#586
Гость

Да уж, у меня по молодости ухажёр медведя плюшего забрал, заявив :" Пусть тебе богатые папики медведей дарят!" Смех)

Ну и что он с ним потом сделал?:-) в обнимку спал,наверное,а то страшно одному,никто не даёт:-) Это на форумах они солидарны друг с другом. А в жизни за один *** дерутся так- ахуеете

Гость
#591

Просто забери и всё , а она пойдет
н@*** , ибо это твои вещи подарки забирать можно ,и это обязательно

Гость
#592
чих-пых

а баба не мелочная? все подарки она обязана была возвратить ему когда они расстались. если бы она была порядочная конечно.

Это как-то оговаривалось или же прописано правилами этикета? Погуглите значение подарок. Подарок назад не требуется независимо от пола и взаимоотношений. Или нужно оговаривать, что вещь передается в бессрочное пользования до тех пор, пока не произойдут такие-то события.

Гость
#593
чих-пых

так я и пишу: порядочная вернет подарки. а всякие нищие мещанки будут держаться за последнего подаренного медведя будто от него их жизнь зависит.

Если бы потребовали, я бы тоже вернула. Или если вещь дорогая. Но это просто принцип. То, что та не подумала вернуть, не говорит о ее непорядочности. Подарки по умолчанию не возвращаются. Подарком так-то человек может распорядиться по своему усмотрению. Его по факту в момент требования назад уже может и не быть.

Гость
#594
чих-пых

а извини, не знала что ты профессиональная прос*ти*тутка

Ну если подарки назад требует, значит, это не подарки, а оплата услуг.

Скептик
#596
это я, цветов не надо

Я не поняла, это что, если расстались, то надо все подарки отдавать? Зачем дарить то тогда? Первый раз такое слышу, это у молодых так сейчас принято?

Поэтому, когда вам дарят букеты, цветы не выбрасывайте, а сушите, вдруг возвращать придется.

Скептик
#597
Царь

Itpedia говорил, если ты сохранял чеки всех своих предметов, которые ты дарил девушке, ты можешь забрать все то, что ты дарил через суд!

Х*ню сказал. Ознакомьтесь с главой Дарение Гражданского кодекса РФ и в частности о основаниями для отмены дарения ;)

Скептик
#598
Миллениал

Ахуенная рефлексия от курицы, которая за жизнь палец о палец не ударила, но зато попиздеть любит.
Неуважение.

Это не рефлексия, это закон )

Скептик
#599
Миллениал

И правильно, знай своё место, курица
Если хочешь выше- эволюционируй, но это посложнее чем *** свои мысли на форумах в интернете

Как-то вы от куриц не особо отличаетесь 🤔

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы