Гость
Статьи
Мужчина исчез, что …

Мужчина исчез, что делать?

Здравствуйте. моя ситуация не нова: спустя год знакомства мужчина просто исчез. сейчас прошло уже больше 2 недель его молчания. Точно знаю, что с ним ничего не произошло , он жив и здоров.за это время ни разу не позвонила и не написала,ведь это унизительно, как многие тут говорят. Для меня это очень тяжелая ситуация, к этому человеку у меня были искренние чувства, я не могу оставаться равнодушной. (предыдущие мои отношения закончились ужасно и мне потребовался почти год, чтобы прийти в себя).посоветуйте, как мне быть?

Гость04
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы год встречаетесь или он просто один из знакомых? Лично я не вижу ничего унизительного звонить любимому каждый день))

Гость
#2

Присоединяюсь к первому посту. Как можно сказать, как Вам быть, когда вообще непонятно что за "год знакомства" у Вас был. Друзья? Коллеги? Любовники? Соседи?
Не вижу ничего плохого чтоб написать-позвонить, когда хочется, и всегда так сама делаю. Унизительно - это писать каждые пару часов "как дела", когда человеку явно лень с Вами общаться, или мозг выносить.

Гость
#3

Значит были "звоночки" до этого. Просто так не уходят. Вспоминайте.

Гость
#4

Зачем вам его объяснения?

Гость04
#5

мы встречались год,именно встречались, не флирт, не разовые встречи, (я в такие вещи изначально не ввязываюсь)знакомы дольше. написать я все-таки решилась, спросила , как он. в ответ -тишина. после этого я и решила, что он "слился". я не хочу получить от него развернутый ответ, как , почему и когда)хотя конечно мог бы написать(я неконфликтный человек, он это знает) я спрашиваю у вас совета, как лучше справиться с этой ситуацией и пережить ее, не получив кучу комплексов в придачу.

Гость
#6

Объявиться он. вот увидите. Так просто не уходят. Отмажется что либо были дела либо ему надо было подумать.
Была такая ситуация. Несколько лет назад. Встречалась с парнем несколько лет. Я молодая тогда была. 19 лет ***** *****.
Тоже просто так пропал. Звоню трубки не берет. На смс молчание. И так несколько дней. При чем я хз жив или нет...на 5й день взял трубку и сказал что занят. И что как освободиться сам позвонит...я как ***** это проглотила...хотя надо было послать его на *****....
Ну он через неск дней объявился..что сказал что занят был.

Гость
#7
Гость04

я спрашиваю у вас совета, как лучше справиться с этой ситуацией и пережить ее, не получив кучу комплексов в придачу.

Увидеть в этой ситуации положительную сторону. Своим уходом он освободил место для другого человека. Вы здоровы, небеременны, без детей, с крышей над головой. Бывают ситуации гораздо хуже.

Гость
#8

Была в похожей ситуации. Встречались месяца 3 и вдруг он пропал. Дней через 5 объявляется- извини, занят был очень. Угу)))) Конечно же, послала его куда подальше, он очень недоумевал, в чём же провинился))

Валерка
#9

[quote="Гость04" message_id="55301709 я спрашиваю у вас совета, как лучше справиться с этой ситуацией и пережить ее, не получив кучу комплексов в придачу.[/quote]

Ну егонакуй! Слился туда ему и дорога! Занимайтесь своими делами, загружайте себя работой. Звонить самой не надо, не скопытился, значит игнорит, уважайте себя и не бегайте за ним. Пусть сам звонит и объясняет, а вообще настраивайтесь на новые отношения, этот хмырь "не вариант".

Валерка
#10
Гость

Увидеть в этой ситуации положительную сторону. Своим уходом он освободил место для другого человека. Вы здоровы, небеременны, без детей, с крышей над головой. Бывают ситуации гораздо хуже.

+100

Гость
#11

радуетесь, были историй подобные, через пару месяцев набрал))) сам трубку не брал, фигню сморозил мне, интима не было у нас, был послан. другой, уже не знала как избавится тож исчез, чему я рада оч была, через более чем пол года позвонил, я соскучился ( даже на разборки ради любимой не поехал)
это судьба))

Гость
#12

Слился и черт с ним. Не убивайтесь по такому недомужику. У него даже мужества не хватило все в лицо сказать. Найдете себе нормального мужика и заживете)

Гость
#13

Ничего не делать! Он вам не муж,и вы не сидите с двумя детьми от него,он ничего не должен,смиритесь.Вот до мужа потом можно докапываться.

Гость
#14

Прикольная тётка. Год спит с мужиком, ноги раздвигает, но позвонить ему стесняется. Видимо, мужик нашёл менее закомплексованую.

Гость
#15

Самой позвонить,если отморозится,тогда вот

Алексей Чернозем Как вернуть любимого

https://m.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Если в двух словах,чтобы мужчина вернулся надо на него забить,о нем забыть и о нем не думать,если любил тогда вернется когда о нем думать не будете

Гость
#16
Гость

Ничего не делать! Он вам не муж,и вы не сидите с двумя детьми от него,он ничего не должен,смиритесь.Вот до мужа потом можно докапываться.

Ну и что что не муж? . Теперь можно вот так взять неожиданно и пропасть. Издеваешься что ли.
Если судить твоей логике. То даже просто живя гражданским браком парень может спокойно не вернуться домой и не брать трубку.И никто не должен переживаться...заявлять в полицию...а что? Он же не муж.

Существует элементарное уважение к людям. И осознание того что за тебя могу волноваться.

Доня
#17

,Итак, прямо сейчас, набери звонок ему, и спроси, "Ты в порядке? я волнуюсь за тебя"
не боись, и напиши нам его ответ. давай, жду ответа от тебя

Гость
#18

Автор - ты толстая!

Inoubliable
#19

Это наверное у мужиков фишка такая пропадать) общалась с парнем тоже около года, но не в отношениях, живем в разных городах, симпатия есть, за год периодически пропадал на недели 2 месяц, но всегда объявлялся, сейчас у меня отношения другие, он в курсе, сначала были психи у него, потом остыл писал, звонил, но я уже сама забила на него, и при том пропадает он когда наладит со мной общение, когда я думаю что у нас все хорошо, он пропадает, сейчас тоже от него тишина, только соцсети мои отслеживает)

Гость
#20
Гость

...Существует элементарное уважение к людям...

Иногда это уважение по каким-то причинам пропадает.

Гость
#21

Спокойно жить дальше. Это его проблемы, а не ваши.

Гость
#22

так вы же уже ему писали...в ответ тишина-всё понятно и без слов

Гость
#23

Втречался с девушкой полгода. Так как мне уже 40 лет, в любовь я верить перестал. Рассматривал эту девушку как возможную жену. Было интересно узнать насколько я ей дорог. Не звонил и не писал ей пару дней. Она мне тоже ни звонила не писала. Мне это указало на то, что я ей не настолько дорог, что она принципиально первая на связь не вышла. Ну так и прошло месяца два полной тишины и я на нее забил и сблизился с другой. Так и ни разу ее не видел и теперь не хочу. Одно дело регулярно не звонить первой, а другое никогда. Как то так

Гость
#24

Если написали и уверены что он прочитал сообщение и теперь молчит, то забейте. Он подло конечно поступил, но больше не унижайтесь. Все понятно и так.

Доня
#25

СМС мог и стереть противник их отношений, а с ним точно всё в порядке?

Гость
#26

Одна быв.баба как ты автор.
Обросла иллюзиями на мой счёт.

Я не хочу возобновлять общение.
Правда,расстались конкретно ,без вопросов.
Не одинок.все как надо.

Гость
#27
Гость

Одна быв.баба как ты автор.Обросла иллюзиями на мой счёт.Я не хочу возобновлять общение.Правда,расстались конкретно ,без вопросов.Не одинок.все как надо.

Подожди еще.Земля круглая. Запоешь когда с тобой так же поступят.

Гость
#28

Была в точно такой же ситуации. После моей смс: все ли у тебя хорошо? Мне ответили: все хорошо, у меня другая. Вот как-то так... И все.

Гость
#29
Гость

Втречался с девушкой полгода. Так как мне уже 40 лет, в любовь я верить перестал. Рассматривал эту девушку как возможную жену. Было интересно узнать насколько я ей дорог. Не звонил и не писал ей пару дней. Она мне тоже ни звонила не писала. Мне это указало на то, что я ей не настолько дорог, что она принципиально первая на связь не вышла. Ну так и прошло месяца два полной тишины и я на нее забил и сблизился с другой. Так и ни разу ее не видел и теперь не хочу. Одно дело регулярно не звонить первой, а другое никогда. Как то так

а к чему эти проверки,что за детсад?видите комменты здесь отписавшихся,в 99% пропадание мужчины-это расставание,несмотря даже на то,что девушки интересовались всё ли ок,вот и ваша дама так подумала

Гость
#30

Ничего удивительного, знакомство по определению ни к чему не обязывает. И он не должен перед вами отчитываться.

Гость04
#31

Спасибо за ответы.И троллям за их попытки провокации. А если серьезно:при трезвом размышлении пришла к тому же выводу, который здесь и озвучили: если человек так себя повел, значит, ему все равно. тогда зачем мне тратить на него время.это его решение, пусть так оно и будет. Надеюсь , больше не даст о себе знать.звонить и писать ему, конечно, больше не буду.

Гость
#32
Гость04

он жив и здоров.за это время ни разу не позвонила и не написала,ведь это унизительно

Вот и для него унизительно звонить/писать женщине, которая не считает нужным ему позвонить.

Гость
#33
Гость

Втречался с девушкой полгода. Так как мне уже 40 лет, в любовь я верить перестал. Рассматривал эту девушку как возможную жену. Было интересно узнать насколько я ей дорог. Не звонил и не писал ей пару дней. Она мне тоже ни звонила не писала. Мне это указало на то, что я ей не настолько дорог, что она принципиально первая на связь не вышла. Ну так и прошло месяца два полной тишины и я на нее забил и сблизился с другой. Так и ни разу ее не видел и теперь не хочу. Одно дело регулярно не звонить первой, а другое никогда. Как то так

Господи какая глупость устраивать такие проверки!Потеряли глупо хорошую гордую девушку.Которая имеет собственное достоинство.Надеюсь,если вы ей разбили сердце,судьба вас жестоко накажет.Нельзя так с любящими людьми поступать.Это жестоко и безнравственно.

HALT !
#34
Гость

Господи какая глупость устраивать такие проверки!Потеряли глупо хорошую гордую девушку.Которая имеет собственное достоинство.Надеюсь,если вы ей разбили сердце,судьба вас жестоко накажет.Нельзя так с любящими людьми поступать.Это жестоко и безнравственно.

Глупости

Груня
#36
Гость04

мы встречались год,именно встречались, не флирт, не разовые встречи, (я в такие вещи изначально не ввязываюсь)знакомы дольше. написать я все-таки решилась, спросила , как он. в ответ -тишина. после этого я и решила, что он "слился". я не хочу получить от него развернутый ответ, как , почему и когда)хотя конечно мог бы написать(я неконфликтный человек, он это знает) я спрашиваю у вас совета, как лучше справиться с этой ситуацией и пережить ее, не получив кучу комплексов в придачу.

больше всего терпеть не могу такой тип мужиков, для них отдельный котел в аду должен быть. позвони, скажи, что все - прояви ты уважение хотя бы, любви уж не требует никто; нет, они себе путь назад оставляют. вот и подумайте сами, каким человеком надо быть, как к люлям относиться, чтобы так вести себя? ответ очевиден. и такие кадры достойны только презрения.

Груня
#37
Гость

Спокойно жить дальше. Это его проблемы, а не ваши.

вот, точно подмечено. ему с такими установками жить, а с ними, поверьте, ничего хорошего не будет.

Груня
#38
Гость

Втречался с девушкой полгода. Так как мне уже 40 лет, в любовь я верить перестал. Рассматривал эту девушку как возможную жену. Было интересно узнать насколько я ей дорог. Не звонил и не писал ей пару дней. Она мне тоже ни звонила не писала. Мне это указало на то, что я ей не настолько дорог, что она принципиально первая на связь не вышла. Ну так и прошло месяца два полной тишины и я на нее забил и сблизился с другой. Так и ни разу ее не видел и теперь не хочу. Одно дело регулярно не звонить первой, а другое никогда. Как то так

она ему написала, он ее проигнорировал. не в тему немного.

Гость
#39

Была такая ситуация пару месяцев назад. Человек мне был очень дорог, строили совместные планы на будущее... И тут бац и тишина. От меня смс, звонки, эл.почта, соц.сети - всё по нулям. Я особо его не доставала - так, 2-3 письма написала. Он молчал и вообще на связь никак не выходил, хотя в соц.сети выходил. А ведь были вместе 5 лет(( он и ранее показывал себя как не всегда обязательного человека, но чтобы вот так... Пустота внутри. Мне его не хватает. Но понимаю, что если он так себя ведёт, то мне не по пути с ним. Очень больно, человек стал уже почти родным((
Если ушел - пусть идет. Тем более, что даже на связь не выходит. Значит, он просто тупо вычеркнул меня из своей жизни(( очень больно, но увы(( он взрослый парень и это его решение(( может, это и к лучшему...
Если ушел - пусть идет. Как бы больно ни было, но увы.

Ангелина
#39

Девушки нужен ваш совет, с парнем общаемся год, каждый день без перерыва просто, хотим встретиться, любим друг друга, ну так по крайней мере друг другу говорим, пожелал он мне спокойной ночи и пропал.... Был в сети больше суток назад в 4 утра, на смс не отвечает, в сети не появляется, я просто элементарно хочу только знать что он жив и здоров, если нашёл другую приму... Просто уже паника дикая, у нас такие отношения что переживаем друг за друга, да и он не жестокий что бы просто молчать. За год ни разу не было такого что бы не было в сети столько и не отвечал, подскажите и помогите советом, что могло случится?

Гость
#41
Гость

Если написали и уверены что он прочитал сообщение и теперь молчит, то забейте. Он подло конечно поступил, но больше не унижайтесь. Все понятно и так.

Полностью согласна.
Встречались 1.5 года всё была хорошо, совместные планы и тут по пьяне выкатывает что слышал про меня нехорошие вещи и якобы на этом всё. Потом сам писал как будто ничего и не было. На вопросы всё ли хорошо и общаемся ли мы всегда положительный ответ. Пропал на 2 недели, появился поздравил с др. На прямо

Гость
#42
Гость

Полностью согласна.
Встречались 1.5 года всё была хорошо, совместные планы и тут по пьяне выкатывает что слышал про меня нехорошие вещи и якобы на этом всё. Потом сам писал как будто ничего и не было. На вопросы всё ли хорошо и общаемся ли мы всегда положительный ответ. Пропал на 2 недели, появился поздравил с др. На прямо

На прямой вопрос вместе ли мы не дал ответа. Тишина игнор.
как это понимать я не знаю, но инициировать общение я больше не буду

#43

Объяви в розыск.

Гость
#44

Обычная раскачка на эмоции, вы на это повелись. Возможно вы сами невротичка. Да и вам самой бынадоело, когда всё было бы однообразно и скучно, а тут он вам нервы ласкает. Ну вы то наркоманка, только этого и ждете)) И сюда пишете, чтобы похвастаться остальным невротичкам, или пожаловаться барышням которые строят из себя всезнающих фройлен. Вы наркоманка, в ситуации, когда партнер вам будет спокоен и уравновешен, не будет катать вас на качелях, вам станет скучно самой, и вот тогда вы такие перепады ему устроите что он спать перестанет, да да, знаю я таких бедняжек, не писал неделю, господи, ну пожалейте меня

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы