Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

Живу гражданским браком 2 года.За это время муж не однократно давал поводы измены.Не верила,потому что клялся в церкви перед иконами,продолжала с ним жить дальше.Со временем поняла,что стала истеричкой.Постоянные ссоры на почве не доверия.В последний раз назвал другим именем сквозь сон.Знаю эту девушку и знаю,что они общались.Выгнала его.4 месяца мы не виделись,но за это время не было дня,чтобы он не позвонил моей маме и не узнал как прошел мой день.До последнего все равно продолжал упираться ей,что с той девушкой у них ничего не было.И в тоже время не смотря на наш разрыв продолжал с ней общаться.Через 4 месяца я за ним очень соскучилась,простила так как сама не святая.У него много плюсов,он деньги все в дом,одевает,обувает,всегда отблагодарит,словом не обидит,только все хорошее,доказывает постоянно,что любит...Но мое мое потерянное недоверие к нему разрушает все.Мне кажется,что он постоянно мне изменяет,он же убеждает меня в обратном,ноя ему уже больше не верю.Стыдно перед людьми,наверно за моей спиной все смеются,что я с предателем живу.Сама себя виню во многом,но понимаю,что я его наверно уже не люблю.Не могу вырваться от него,он давит на жалость,говорит громко о любви своей ко мне,чтобы я не говорила и не делала все прощает.За мои косяки никогда не вспоминает сам,а я его постоянно упрекаю...не могу простить это предательство.Как жить?Поговорить больше не с кем меня никто не понимает...

Юля
37 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

мы Вас тоже не понимаем....

Гость
#2

А зачем с ним жить, если он на вас никогда не женится.
Щас ему удобно, а женится он, когда полюбит. НЕ вас - вы в пролете.

Гость
#3

Для начала уяснить себе,что гражданский брак-это официально оформленные отношения,штампик в паспорте.Есть еще церковный брак.Это когда батюшка венчает.А проживание под одной крышей двух людей- это приятное времяпровождение,он вам не муж,вы не жена.Любимый человек максимум.

Юля
#4
Гость

А зачем с ним жить, если он на вас никогда не женится.Щас ему удобно, а женится он, когда полюбит. НЕ вас - вы в пролете.

Как раз таки замуж зовет постоянно...но я постоянно сомневаюсь.Не хочу я с ним жить.Много раз договаривались идти в ЗАГС,но потом я все передумывала.2 раза приходили,он закрыт был.Когда кольца пошли выбирать,почти купили.Но перенесли на следующий день покупку.В тот же день меня в больницу положили.Я задумываюсь над тем,что это знаки наверно.Не судьба нам вместе быть.Но спокойно завершить отношения не получается.

Гость
#5

Прочитала до слов гражданский брак и муж и поржала однако!
Вы сожители

Гость
#7

т.*****. вы сделали вывод, что он вам изменяет только потому, что он во сне что-то там пробуробил? и из-за этого мужик пинок под ж.о.п.у на 4 месяца получил? я бы на его месте бежала от вас роняя тапки.

Masha-222
#8

Милая девушка, вы бы смогли по клялся в церкви перед иконами с мыслью о вранье?
Ведь этот парень ваша судьба и врёт?
Если по вашему простительно врать в таком месте то, желаю вашей семье счастья.

Гость
#9
Masha-222

Милая девушка, вы бы смогли по клялся в церкви перед иконами с мыслью о вранье?Ведь этот парень ваша судьба и врёт?Если по вашему простительно врать в таком месте то, желаю вашей семье счастья.

Клясться в церкви перед иконами - это грех большой.

Гость
#10

Автор, если сама не святая, какие тогда претензии к мужику?

Гость
#11

на таких как раз женятся. очень удобная женщина. такой можно всю жизнь изменять и в уши лить)) при этом все-равно будет сыт, обстиран

Sanetta
#12

Пусть меня заклюют, но сколько людей столько и мнений. Вы не можете быть уверены что он изменят,так как наличие общения с противоположным полом не доказывает измены. Вы ведь "свечку не держали" что бы быть уверенной в измене. Скорее вы сомневаетесь в себе,с начала разберитесь в себе и своих чувствах,а то это скорее смахивает на оправдание самой себя.
Извините если грубо,ни в коем случае не хочу Вас обидеть.

Masha-222
#13
Гость

Автор, если сама не святая, какие тогда претензии к мужику?

Автор и не говорит что она святая, просто запуталась в трудной ситуации, просит о помощи и во время осознаёт свою вину с претензиями к мужу. Муж то ладно, но ведь Во-первых жена же первая обратилась с помощью о совете с надеждой...*?

Юля
#14
Masha-222

Милая девушка, вы бы смогли по клялся в церкви перед иконами с мыслью о вранье?Ведь этот парень ваша судьба и врёт?Если по вашему простительно врать в таком месте то, желаю вашей семье счастья.

Я понимаю,что нормальный человек никогда не соврет перед Богом,но имея некоторые факты об измене не только с этой девушкой,а и с другими...складывается мнение,что я живу с безответственным человеком.Страшно становится...

Юля
#15
Гость

на таких как раз женятся. очень удобная женщина. такой можно всю жизнь изменять и в уши лить)) при этом все-равно будет сыт, обстиран

С этим не соглашусь,т.к.он сам может и убирать,и обстирывать себя сам.Хозяйственный сам по себе.А вот на счет вранья соглашусь...наверно понял,что ему все простительно.

Гость
#16

Вы с ним не потому-что он давит на жалость, а потому-что вы тютя. Вы боитесь уйти от него, боитесь остаться одна.

Юля
#17
Гость

Вы с ним не потому-что он давит на жалость, а потому-что вы тютя. Вы боитесь уйти от него, боитесь остаться одна.

Знаете,я тоже раньше говорила,что не понимаю женщин которые "ЭТО" терпят.Но оказавшись на том же месте с ними,пришлось поменять свое мнение...Но жизни с ним я тоже не представляю.Да и он сам вцепился в меня,жить нормально не давал и не даст.Со всех сторон на меня все давят,и каждый раз как по замкнутому кругу.

Masha-222
#18
Юля

Я понимаю,что нормальный человек никогда не соврет перед Богом,но имея некоторые факты об измене не только с этой девушкой,а и с другими...складывается мнение,что я живу с безответственным человеком.Страшно становится...

Человек способен соврать Богу при условии если он не верующий либо он не доволен этой жизнью

Гость
#19
Юля

Знаете,я тоже раньше говорила,что не понимаю женщин которые "ЭТО" терпят.Но оказавшись на том же месте с ними,пришлось поменять свое мнение...Но жизни с ним я тоже не представляю.Да и он сам вцепился в меня,жить нормально не давал и не даст.Со всех сторон на меня все давят,и каждый раз как по замкнутому кругу.

Все это отговорки) Как он вам жить не даст?! Если бы вы по настоящему захотели, то он исчез из вашей жизни. В итоге вы еще соберитесь за него замуж, родите и не одного, а потом реально повод с ним остаться, ради детей.

Гнать поганой метлой его нужно. Человек, который вот так клянется в церкви, по-моему этим все сказанного, нет в нем ничего святого. У моей кузины муж брал Коран и тоже клялся, что не играет, Добрых 10 лет как он играет, да так, что им приходиться брать несколько кредитов. Так и вы своего вылавливать будете и как ненормальная обнюхивать его одежду и т.п.

Юля
#20
Гость

Все это отговорки) Как он вам жить не даст?! Если бы вы по настоящему захотели, то он исчез из вашей жизни. В итоге вы еще соберитесь за него замуж, родите и не одного, а потом реально повод с ним остаться, ради детей. Гнать поганой метлой его нужно. Человек, который вот так клянется в церкви, по-моему этим все сказанного, нет в нем ничего святого. У моей кузины муж брал Коран и тоже клялся, что не играет, Добрых 10 лет как он играет, да так, что им приходиться брать несколько кредитов. Так и вы своего вылавливать будете и как ненормальная обнюхивать его одежду и т.п.

Я уже давно с нервами не дружу.Раньше была спокойная девушка,веселая,светилась...А сейчас плачу каждый день,ору как ***** постоянно.Сил уже моих нет.Такое ощущение,что всю жизнь уже прожила.А вот уйти от него действительно трудно,просто так не отпустит...

Гость
#21
Юля

Я уже давно с нервами не дружу.Раньше была спокойная девушка,веселая,светилась...А сейчас плачу каждый день,ору как ***** постоянно.Сил уже моих нет.Такое ощущение,что всю жизнь уже прожила.А вот уйти от него действительно трудно,просто так не отпустит...

Вы же все прекрасно понимаете, судя по-вашим комментариям. Осталось за малым, дать хорошего пенделя этому Дон Жуану. У вас на нервной почве скоро столько болячек вылезет, со старитесь раньше времени и превратитесь в грымзу с нервным тиком. Себя нужно любить, себя)

Masha-222
#22
Юля

Я понимаю,что нормальный человек никогда не соврет перед Богом,но имея некоторые факты об измене не только с этой девушкой,а и с другими...складывается мнение,что я живу с безответственным человеком.Страшно становится...

Ещё раз дополню, что значит я понимаю что нормальный человек никогда... и т.п. Мы все люди родились одинаковыми, но так сложилась наша жизнь что каждый день друг-другу врём, изначально по мелочам к примеру: попала под дождь и не промокла, наступила в лужу и не промочила босоножек. И если мы бы щаз были бы честными то сидели в тюрьме за неумение врать т.*****. Оскорбление, последствия предательства то-же может попасть под статью УК и т.п.

Юля
#23
Гость

Вы же все прекрасно понимаете, судя по-вашим комментариям. Осталось за малым, дать хорошего пенделя этому Дон Жуану. У вас на нервной почве скоро столько болячек вылезет, со старитесь раньше времени и превратитесь в грымзу с нервным тиком. Себя нужно любить, себя)

Люблю себя очень,правда.Но уйти навсегда не получается.Когда на 4 месяца
с ним расставались мне было очень тяжело самой жить,поддержки я моральной вообще не от кого не получала.Все только меня винили,а его оправдывали.В итоге сломали все мои убеждения.А сейчас мы не виделись с ним уже неделю,он на работе.Работа смертельная,если я с ним еще и расстанусь,и если с ним что-то случится,то меня винить во всем начнут...

Гость
#24
Гость

Прочитала до слов гражданский брак и муж и поржала однако! Вы сожители

А какая разница, если люди живут вместе,есть штамп или нет? Штамп нужен когда дети рождаются или общее имущество покупается, чтобы разграничить права и обязанности. Изменяют и без штампа и с ним.

#25

Думаю, нужно не начинать с ним жить снова, пока он не женится на вас. Это, возможно, сможет хоть немного восстановить ваше доверие к нему, ну и вообще, он не может просто так такие поступки совершать, а потом как ни в чём не бывало возвращаться.

Юля
#26
Марина

Думаю, нужно не начинать с ним жить снова, пока он не женится на вас. Это, возможно, сможет хоть немного восстановить ваше доверие к нему, ну и вообще, он не может просто так такие поступки совершать, а потом как ни в чём не бывало возвращаться.

Боюсь замуж за такого человека выходить,т.к.не уверенна в нем.Ненадежный,неверный...

Гость
#27

"Клялся в церкви перед иконами" - а-а-а-а! держите меня семеро! я щас умру от смеха!!!!!

Андрей
#28

Юля,
1 - прекратить всякую истерику вокруг себя, четко заявить что это ваша жизнь, вы за нее отвечаете перед собой и никому кроме вас не позволено решать как лучше, согласно вашим убеждениям. Мнение вокруг - это только мнение, опираться на него нельзя, попадать под влияние тоже нельзя. Если вы совершите ошибку - лучше пусть это будет ваша ошибка, а не других людей.
2 - нет доверия - нет отношений. Вы не параноик, раз сомневаетесь - значит был повод. МЧ не прошел тест на пригодность - до свидания.
3 - сконцентрируйтесь на себе, учебе, работе. станьте более независимой от других и их мнений и решайте сама, ваши чувства не обманут.
4 - расширьте круг общения и знакомств, нужно больше выбора. Не теряйте зря время, пока он у вас еще есть и не зацикливайтесь. Будет время, когда вы еще можете набегаться, а пока...

Гость
#29
Гость

"Клялся в церкви перед иконами" - а-а-а-а! держите меня семеро! я щас умру от смеха!!!!!

И меня держите )

Гость
#30

да с чего вы взяли, что мужик реально изменял автору? это только догадки автора! еще и перед иконами клялся. потом автор заставит его в знак доказательства своей верности отрезать *****.

Ани
#31

Не верила,потому что клялся в церкви перед иконами,продолжала с ним жить дальше.

Не понимаю тему измен. Что с ней все так носятся. Перед иконами заставляют клясться. Если мужик хочет гулять- его ничего не остановит. Он такой, какой есть. Если хотите жить с ним- принимайте таким, как есть. Или не хотите жить с ним и ... Как можно насильно заставить быть верным? Как можно этого хотеть- насильственной верности? И что случится страшного, если вдруг она потеряется? Что ужасного случится, если он сам (парень) потеряется, тем более не нравится, что он гуляет?

Ани
#32

Я уже писала где- то, повторю специально для автора. У вас неправильно расставлены приоритеты. Ваша базовая ценность- верность. И, посмотрите, как доходит до смешного. Базовой ценностью должно быть доверие. И берегите ее, цените. Требуйте от него не сохранности верности, а сохранности доверия. Что хотели- то и получили. Ведь, вы не ценили доверия- вот, его и потеряли. А верность- хреновая ценность, слишком шаткая, все ее теряют. Если мужчина дорожит доверием, вами- он и держится за вас. Боится изменить. А верность- для него, как собаку привязать..

Ани
#33

То, что вы его заставляли клясться (понятно, это была не его идея)- это говорит о вашей неуверенности не в нем, а в себе, как в женщине. Уверенная в себе женщина, знает себе цену и не париться о таких вещах. Пожалуй, она заставит парится насчет себя. И перетягивая без особых усилий все его внимание на себя- не оставляет ему такой возможности- изменить. Но такая женщина не будет вкладывать свои усилия в абы- кабы какого мужчину. Так что думайте. О себе.

Ани
#34

И еще уверенная в себе женщина дразнит более- менее верного мужчину безразличием к его вниманию другим женщинам.
И она настолько интересна- что ему башку сносит и он рад бы уже соскочить со всего этого, но не может.
Но ваш совсем гулена- здесь такое не подойдет. Здесь можно было бы по другому. Но все зависит от того, насколько он вам дорог и от широты вашего мира.

Юля
#36
Ани

То, что вы его заставляли клясться (понятно, это была не его идея)- это говорит о вашей неуверенности не в нем, а в себе, как в женщине. Уверенная в себе женщина, знает себе цену и не париться о таких вещах. Пожалуй, она заставит парится насчет себя. И перетягивая без особых усилий все его внимание на себя- не оставляет ему такой возможности- изменить. Но такая женщина не будет вкладывать свои усилия в абы- кабы какого мужчину. Так что думайте. О себе.

Нет,клясться это была инициатива его,т.к.он боялся нашего с ним расставания.

Гость
#37

Ой да все изменяют рано или поздно. И не только мужчины. В любом случае надоест одно и то же тело

Юля
#38
Гость

Ой да все изменяют рано или поздно. И не только мужчины. В любом случае надоест одно и то же тело

Я пониманию,что все приедается...но не так быстро.Тем более когда девушка отлично выглядит.

Гость
#39

Всем привет. История такая: С парнем вместе 4 года, из них вместе живем почти год. Начали встречаться в 16 лет, ему было 17. Жили в одном городе, все было хорошо, но я, честно говоря, любительница поспорить/выяснить отношения/ излить душу. Потом я уехала учиться в другой город, мы общались на расстоянии, приезжали друг другу ,но я вскоре узнала, что он начал гулять с какой-то телкой. Интимной связи у них не было, но он обманывал, что работает, а гулял с ней/целовался/обнимался. Я устроила скандал,т.к. была на взводе, ревела, мучалась, но простила. Затем через пол года он еще раз мне начал изменять, понравилась какая-то девушка с работы, бросил меня и начал мутить с ней. Говорит пока мы были в отношениях он не спал с ней и тд. Настолько его накрыло, что бросил меня, когда я была беременна, на раннем сроке. Мы расстались на пол года, а потом снова сошлись. Он В течении этого времени писал, извинялся, хотел вернуть отношения, но я отказалась. Потом встретились и все чувства вновь разожглись. Он ради меня переехал в другой город, вместе живем, он изменился, отношения стали намного лучше, чем раньше, все хорошо уже почти 2 года, он искренне раскаивался в том, что он натворил, в этом я уверена на 100%.Признали, что виноваты оба. Но сейчас, как только вижу, что переписывается с кем-то или смотрит фото голых баб на пабликах вк, сносит крышу! Сама этого не хочу, но ничего не могу с собой поделать, вечных страх, что снова придется пережить всю эту боль. Накручиваю себя временами, но потом это проходит. Как избавится от этого паранойного чувства, как доверять человеку?? Такие выносы мозга самой себе бывают примерно раз в пол года, но очень болезненно морально. Я его очень люблю, так же как и он меня. Оправдываю все это тем, что у него не было опыта, что слишком молод для серьезных отношения, + я не сахар на характер. Сейчас все совершенно по другому, но кошки скребут....

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем