Гость
Статьи
Бросил любимый …

Бросил любимый человек. Как пережить? Я полностью подавлена.

Прошло уже две недели как он решил прекратить наши отношения,а я до сих пор не могу прийти в себя... Встречались год,все было хорошо,взаимные чувства,планы на будущее...А потом как посыпались градом …

Анастасия
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Мой товарисч и вовсе был женат. А *** то какой . Я вот думаю ими рождаются или становятся, пиздаболами-то.?? При знакомстве клялся что документы на развод поданы, а они уже как месяца 3 не живут вместе, как потом выяснила со мной спал и с ней жил ещё. Наш пострел везде поспел как говорится. В общем бросал он меня дважды. Ну первый раз конечно больно было. Но во второй как ни странно больнее. Первый раз просто прожили то пару месяцев вместе , у него пиздык в голове случился, мол не хочу ничего - уйди. С женой кстати так и не развелся на тот момент. Ну я пострадала ушла. Объявился через неделю,пиздостраданий не сосчитать было от него, вернись люблю. Вернулась. Господи. Ну и дура. Прожили потом ещё год после, развелся наверное перед нашим расставанием только. Одно враньё сплошное, как можно столько *** не путаться? И главное и со мной типо хорошим остаться и с женой своей тоже лицо не уронить. Что могу сказать. На женатых ставить крест, потому что они чешут по ушам о своих ужасных стремных жёнах и как они уже в разводе одной ногой.. и не надо тут обвинять это мол мы (любовницы) семьи разрушаем, это пиздоболы мужики семьи рушат. Неверные, трусливые предатели. А вы, девушки, которых бросили, сделайте центром вселенной себя, вкладывайте все знания , развитие, только в себя, станьте "целым" человеком , чтобы не пришлось отрывать половину себя на каждого мудилу (я именно про тех кто предает)с писькой, тогда и страданий, поверьте, не будет.

Правильно

Гость
#302
Гость

Потому что им нравятся те, которые о них ноги вытирают, а Вы искренне любили и даже на коленях стояли!

Бросил и пусть живёт и радуетьтся,если есть дети посвятите всю себя им,дети это главное в жизни,плевать на этих козлов,берегите себя в жизни много проблем,а это ерунда,я такое пережила,что теперь для меня это все ерунда,главное,чтобы моя семья была рядом и все у них было хорошо.эьо я поняла только сейчас,когда столкнулась с более серьезными проблемами,тьфу ещё столько здоровья убила из за этого козла

Гость
#303

Расстался сообщением в телеграмм,люблю,капец как нелегко,но нам надо завершить отношения(разные города ,Питер москва ,10 месяцев отношений и 16 лет знакомства по сети.просто умираю сейчас

Гость
#304
Гость

Меня зовут Света. Хреново так, что держу пачку сильнейшего успокоительного в руках..... Пока думаю...... Пожалуйста, пишите, как Вы!? Может будем полезны друг другу, поможем морально...... Мне полный ппц жили 10 лет и вот так, вщял, собрался и ушел...... 2 месяца не жииву- существую. Еще ни разу не ела, тв выключен, шторы задернуты..... Бесит солнце, погода, а особенно семейные пары....

Как вы сейчас ? У меня то же самое пишите если что 89688689970

Вика
#305

Очень интересная ветка, спасибо всем кто поделился болью. Я зашла почитать, что делать в такой ситуации и что посоветуют, но прочитав все рассказы, я поняла как мы можем быть смешны.. Действительно, зачем же так убиваться и так сильно было доверяться.. Я 12 лет назад была оставлена при не слишком подлых обстоятельствах, как тут писали, что мне даже полегчало, просто ушел, имеет право..и вот 12 лет молодой жизни ни с кем! Сейчас влюбилась и типаж внешности похож и кажется один в один тоже самое намечается и тоже мысли скачут о невозможности жизни без него и т п. И прочитала ветку и отпустило вроде, как мы смешны... Вот пишут ,что "он ушел к более энергичной", боже мой, да пусть катится, вы тоже станьте энергичной, ну мужчины любят таких кто "в ресурсе и в энергии".. Вот только нормальной женщине такое "перекати-поле-подарочек" зачем?, то была не настоящая любовь и звоночки были, мы их не видим. Ну смешны же!! Поэтому они и смеются..Я 'все, не хочу больше страдать!хватит с меня, надо наслаждаться каждым днем ,собой, цветочками,листочками,как один такой сказал брошеной жене тут в сообщениях. И он прав же!! Надо как то верить что встретится именно настоящая любовь, самая настоящая, а такая больная любовь вовсе не настоящая это просто какой то урок для нас. Всем хочется пожелать добра и переболеть, просто надо проплакаться и переболеть, у кого сколько времени проходит. Советовать легко, но другой за тебя это не сделает. Желаю вам осознать собственную силу и чтобы помог бог.

Гость
#306
Гость

Меня зовут Света. Хреново так, что держу пачку сильнейшего успокоительного в руках..... Пока думаю...... Пожалуйста, пишите, как Вы!? Может будем полезны друг другу, поможем морально...... Мне полный ппц жили 10 лет и вот так, вщял, собрался и ушел...... 2 месяца не жииву- существую. Еще ни разу не ела, тв выключен, шторы задернуты..... Бесит солнце, погода, а особенно семейные пары....

Здравствуйте. Как вы сейчас?

Гость
#307

Понимаю девочки, все это не приятно и больно, да что там говорить.
Переживаю тоже сложный период, пол года были вместе ерунда конечно, из них два месяца прожили совместно, в итоге сказал прости, но мы разные люди нам надо расстаться.
Уже и кольцо подарил давай женится, в любви клялся, и родителей его знаю, вобщем все организовал и всё, конец, вот так все быстро у них происходит.
Квартиру снимали, он остался в ней, а я уехала на следующий день со своими вещами.
Его везде заблокировала, через неделю написал на почту там забыла заблочить, зачем я всё забрала типа, все девочки это то что я купила на свои заработанные деньги, какая прелесть подумала я)
Я ему ответила конечно жёстко, опять в бан.
Что хочу сказать, прошла вторая неделя, тошно и иногда плачу, обидно за себя, за разрушенные мечты, планы, за зря потраченное время, но, видно так надо было.
Конечно веры в мужчин нет, в себя вера тоже теряется, в страшное время живём, люди могут так просто бросать в один момент, это просто тихий ужас.
Девочки, хочу сказать одно, берегите себя, займитесь чем-то, не впадайте в депрессию, жизнь одна, время лечит, дайте себе это время.
Я конечно за две недели не отошла, но даю себе срок месяц и всё, хватит, больше не дам себе времени, так можно на месяцы или годы в дипрессию впасть.
Всех люблю, вы все красавицы и ни в чем не виноваты.

Гость
#308
Гость

Нельзя верить ,кто предал,мой ушел в феврале после ссоры к другой,через месяц вернулс,как же он плакал,сколько писал,люблю ,не могу,вены вскрою,ты одна,после двух недель такого театра я простила,побыла с ним три недели и опять ссора и блок,не обяснить ничего,и тут звонок,обвинил во всем меня,что я одна виновата во всем,не спросила что ел,что пил ,как извините в туалет ходил,и опять пошел к другой,я стою плачу,говорю как же так,на,что отвечает ,живи в гармонии с природой,радуйся листочкам,цветочкам,все а я беру от жизни все,засрал и ушел,при чем знакомился на сайтах,то есть какая то неделя и он уверен,что нужен,вот так вот,свет не мил,локти кусаю ,что простила,плачу,не ем,не сплю,как так можно менять свое мнение?как??есть у таких что нибудь человеческое???? Как так можно?

Вот в следующий раз, когда этот му**к вернётся снова, а он обязательно ещё Вернётся. И на очередные его «театральные выпады» слёзы и переживания, так и ответьте ему:
«Иди, живи! Радуйся листочкам, цветочкам и так далее… а из моей жизни, изволь пойти на *уй!» и все. Точка.
С таких уюблюдков просто необходимо сбивать корону! По другому эти твари не понимают!

Гость
#309

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#310
Гость

Понимаю девочки, все это не приятно и больно, да что там говорить.
Переживаю тоже сложный период, пол года были вместе ерунда конечно, из них два месяца прожили совместно, в итоге сказал прости, но мы разные люди нам надо расстаться.
Уже и кольцо подарил давай женится, в любви клялся, и родителей его знаю, вобщем все организовал и всё, конец, вот так все быстро у них происходит.
Квартиру снимали, он остался в ней, а я уехала на следующий день со своими вещами.
Его везде заблокировала, через неделю написал на почту там забыла заблочить, зачем я всё забрала типа, все девочки это то что я купила на свои заработанные деньги, какая прелесть подумала я)
Я ему ответила конечно жёстко, опять в бан.
Что хочу сказать, прошла вторая неделя, тошно и иногда плачу, обидно за себя, за разрушенные мечты, планы, за зря потраченное время, но, видно так надо было.
Конечно веры в мужчин нет, в себя вера тоже теряется, в страшное время живём, люди могут так просто бросать в один момент, это просто тихий ужас.
Девочки, хочу сказать одно, берегите себя, займитесь чем-то, не впадайте в депрессию, жизнь одна, время лечит, дайте себе это время.
Я конечно за две недели не отошла, но даю себе срок месяц и всё, хватит, больше не дам себе времени, так можно на месяцы или годы в дипрессию впасть.
Всех люблю, вы все красавицы и ни в чем не виноваты.

Так вы же в блуде с ним жили. Поблудил с одной, теперь блудит с другой, зачем вы с ним жили как жена, женой не являясь?

Гость
#311

Девочки. Вы не одни такие.
Были вместе 4 года, любил, все покупал , отдавал все деньги. В один из дней начали сильно ругаться, его как подменили, выгнал меня посреди ночи с вещами, матами , что я больше никому не буду нужна. У меня истерика, переезжаю к родителям. Через два дня я позвонила , сказала надо встретиться, мы встретились. Сказал, что хочет быть один , ему нужна свобода. Я ему говорю что для тебя 4 года отношений просто возьми и выкинь, на что он ответил «пусть будет так».
Прошел месяц, а мне все также плохо, хожу к психологу, работаю, гуляю, хочу на свидание, все не то. Домой прихожу, все, апатия, спать нормально не могу, каждые два часа он снится, как по расписанию. Схожу с ума.

Гость
#312

Я послала парня в райское путешествие после того, как он меня унизил. Я не помню как это произошло и до сих пор виню себя за такие слова. Я могла быть выше этого, но я не справилась.. Я извинялась, не помогло. Меня сразу бросили после этих слов, наговорили все самое ужасное в след, попросили выйти из машины, оставили с разряженным телефоном темной ночью. Первый месяц мне не верилось. Плакала, но мало. Общалась с психологом. Второй месяц держалась, но надежда, что он простит и одумается оставалась. Идет третий месяц - надежды, что одумается не осталось. Рыдаю каждый день. Нет желания жить, хочется уснуть и не просыпаться больше. Проблемы со сном и аппетитом. Теряю вес. За все время отношений, никогда не оскорбляла его, всегда помогала и поддерживала. Как будто бес попутал в тот день. Мне очень тяжело переживать разрыв отношений. Стоило только оступиться, и от тебя в миг отказались, забыв все хорошее. Теперь собираюсь к психотерапевту за антидепрессантами. Надеюсь они помогут мне пережить все это. День длится очень долго, ночи короткие кошмарные и ужасные. А вывод один - не стоит так растворяться в человеке. Он уйдет - а тебе потом выкарабкиваться из этого состояния, заново начинать любить себя, ценить и уважать.

Гость
#313
Гость

Понимаю Вас...меня бросили после года отношений,слов о любви и т.д,только лишь потому,что я старше своего мужчины

Блин, у меня то же самое, только бросили через 2 года)

Гость
#314
Гость

Знакомо...то же самое.весь год говорил,что я идеальная,любимая и т.д.,а сам меня откровенно стеснялся,я тоже старше,хоть и не выгляжу на свой возраст.зареклась с малолетками связываться,уже год нп могу прийти в равновесие,а он уже обзавелся молодой.попользовплся мной и выбросил,как старую грязную тряпку за одну секунду.

Ох как понимаю Ваши чувства! Скажите, как Вы сейчас? Я читаю все эти истории, они будто об одном чудаке, хотя нас так много... Легче только от того, что это может произойти с каждым.

Гость
#315
Гость

Тоже дней 10 назад ушёл человек которого любила..ушёл так что никакие уговоры не помогли, а я была готова на все лишь бы он пришёл и снова все было как прежде!но увы. Потом выяснилось и денег моих он мне не вернёт которые так обещал и обижался говоря что он пи/д/р чтоли какой то кидать меня на деньги 🤣 в итоге да ,оказался конче/ый пи/дрила )) больше я своих денег выпрашивать не стала , пожелала мысленно чтоб все плохое он забрал с деньгами и послан он в далекое пешее на.*** ,хотя паспорт его у меня )

Мне тоже денег должен) Блин, какие же они...

Гость
#316
Гость

Это точно. У меня так было с бывшим мужем-не поверите-лет 6-7, прожили всего то 2, а потом изводили друг друга. Как ему плохо- он мне звонит и приезжает, а я, дурочка, Как под гипнозом, иду к нему, и всё. Потом снова исчезает. Год назад я уже не смогла это терпеть и сменила номер телефона. Но недавно просматривала старые фото наши, и поняла, что так хорошо, как с ним, не было ни с кем. И уже мне 36, детей нет. Он встретил наконец другую, счастлив… а я… столько лет прошло, уму не постижимо, но… не могу забыть и всё. Вот и вопрос… что делать? Наверно, здесь уже труднее ответить… всё таки не пол года этой «общей истории»

Забыть, и забыть нахрен поскорее! Не нужно тратить свою жизнь на этого человека, он Вас не достоин! Поверьте, я сама сейчас это прохожу, после некоторых событий как очнулась и поняла, что не нужно вестись на неопределённых мужчин. Всё! Уважать себя и любить!

Гость
#317
Вика

Очень интересная ветка, спасибо всем кто поделился болью. Я зашла почитать, что делать в такой ситуации и что посоветуют, но прочитав все рассказы, я поняла как мы можем быть смешны.. Действительно, зачем же так убиваться и так сильно было доверяться.. Я 12 лет назад была оставлена при не слишком подлых обстоятельствах, как тут писали, что мне даже полегчало, просто ушел, имеет право..и вот 12 лет молодой жизни ни с кем! Сейчас влюбилась и типаж внешности похож и кажется один в один тоже самое намечается и тоже мысли скачут о невозможности жизни без него и т п. И прочитала ветку и отпустило вроде, как мы смешны... Вот пишут ,что "он ушел к более энергичной", боже мой, да пусть катится, вы тоже станьте энергичной, ну мужчины любят таких кто "в ресурсе и в энергии".. Вот только нормальной женщине такое "перекати-поле-подарочек" зачем?, то была не настоящая любовь и звоночки были, мы их не видим. Ну смешны же!! Поэтому они и смеются..Я 'все, не хочу больше страдать!хватит с меня, надо наслаждаться каждым днем ,собой, цветочками,листочками,как один такой сказал брошеной жене тут в сообщениях. И он прав же!! Надо как то верить что встретится именно настоящая любовь, самая настоящая, а такая больная любовь вовсе не настоящая это просто какой то урок для нас. Всем хочется пожелать добра и переболеть, просто надо проплакаться и переболеть, у кого сколько времени проходит. Советовать легко, но другой за тебя это не сделает. Желаю вам осознать собственную силу и чтобы помог бог.

Вот у меня тоже такие же мысли родились после того,как прочла все истории. И даже сразу полегчало, самой с себя смешно стало, какая дурочка была. Да, боль и обида есть, но таааак уважение к себе выросло махом. Перед каким-то мужиком унижаться... Хотя столько до этого унижалась, как и многие из нас. Любовь подталкивает на разные поступки, но им это нахрен не надо!

Гость
#319
Ника

Ох автор. Была ситуация. Первая любовь, 3 года отношений, планы пожениться и тут бац-пишет смс что разлюбил. Все было хорошо и тут одно смс!! даже встретиться или позвонить не удосужился, а может просто струсил. И заблокировал меня везде!! Я очень сильно плакала от такого свинского отношения, не могла поверить как так! Шпионила за ним по соц. сетям и оттуда же узнала что он бросил меня из за другой. Как мне было больно тогда, я наверно полгода прожила как растение. Не могла его отпустить. А он был счастлив и добивался другую.
Не прошло и года расставания, как за мной начал ухаживать другой. Я влюбилась в него, спустя полгода он мне сделал предложение. И тут.. ТАДАААМ. Объявляется мой бывший, просит встретится , говорит что ему надо мои глаза увидеть и все такое. Я отказалась и не жалею. Не смогла бы с ним быть все равно после такого. Сейчас я за другим замужем и счастлива с ним. Конечно, иногда бывает ностальгия по студенческим годам, как мы гуляли и как нам было хорошо. НО. Наша память гуманна и мы всегда будем помнить только о хороших моментах.
Тебе автор, терпения и сил на первые 3 месяца. Потихоньку боль пройдет, будешь дышать по новому. Не следи за его жизнью и постарайся заняться чем нибудь, чтобы не было времени на грустные мысли. И не возвращайся. Такой же любви все равно не будет. Встретишь новую любовь и все будет хорошо!

Та же ситуация, очень тяжело, прошло две недели, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, каждый день...

Гость
#320
Гость

Вот у меня тоже такие же мысли родились после того,как прочла все истории. И даже сразу полегчало, самой с себя смешно стало, какая дурочка была. Да, боль и обида есть, но таааак уважение к себе выросло махом. Перед каким-то мужиком унижаться... Хотя столько до этого унижалась, как и многие из нас. Любовь подталкивает на разные поступки, но им это нахрен не надо!

Да, тоже до сих пор очень больно. Прошел месяц как он решил, что у нас нет будущего. То легче, то снова накрывает. Зашла, почитала, поняла, что не одна такая.
У меня вообще жизненные силы за 2023 год да и 15 лет до( в браке) на нуле теперь. В январе 2023 рессиаласьс мужем , сама попросила его уйти и больше никогда ничего между нами не будет! Как дура верила ему 100% как себе все эти годы. Я очень верная, правильная и ответственная, выше него морально и нравственно. Он ,когда я его ещё девчонкой встретила, показался мне тем самым, влюбилась, держалось все на моем огне внутреннем, но я сразу начала понимать,что он не относится ко мне так как я хотела, нет тепла, любовь не чувствуется, хотя и говорил пару раз, что любит. 15 лет старалась, терпела, убеждала, что семья это ценность. Ему всегда были важнее друзья, в семье он был без блеска в глазах, без радости, все время будто его принуждают. Потом в 2019 аж году сказал,что надо развестись, я в шоке была, но собралась,злость взяла,сказала, что манипуляции это и я лучше не буду,я идеальна, а он не достоин меня. Пусть собирает вещи, я согласна. Так и не ушёл! С 2022-2023 я реально забила на свои переживания, стала жить для себя дочки, полюбила себя окончательно, и жизнь, просто жизнь, а он всё ещё был рядом. И сразу после встречи 2023 года он изменился, типа я в семье буду , я поняла, что если меня использовал и я что-то найду+ измену),он мне больше не
нужен. Взяла телефон его и всё сложилось, он сразу признался. Выпроводила навсегда! Прошел ровно год. Я от общих когда то, а теперь только моих друзей ( они с ним больше не общаются ,сами решили, из-за егоотношения ко мне) узнала много нового о бывшем. Как слепа была, он жил с любовницей и со мной почти 3 года! Хотели ребенка еще- не вышло, у него ещё и разовые *** были! Я в шоке опять! Он тот на кого и не подумаешь, тихоня типа. Я всегда говорила, что всем женщинам нужна забота и ласка, а ты не даёшь и не умеешь этого делать, кто с тобой будет?

Гость
#321
Гость

Да, тоже до сих пор очень больно. Прошел месяц как он решил, что у нас нет будущего. То легче, то снова накрывает. Зашла, почитала, поняла, что не одна такая.
У меня вообще жизненные силы за 2023 год да и 15 лет до( в браке) на нуле теперь. В январе 2023 рессиаласьс мужем , сама попросила его уйти и больше никогда ничего между нами не будет! Как дура верила ему 100% как себе все эти годы. Я очень верная, правильная и ответственная, выше него морально и нравственно. Он ,когда я его ещё девчонкой встретила, показался мне тем самым, влюбилась, держалось все на моем огне внутреннем, но я сразу начала понимать,что он не относится ко мне так как я хотела, нет тепла, любовь не чувствуется, хотя и говорил пару раз, что любит. 15 лет старалась, терпела, убеждала, что семья это ценность. Ему всегда были важнее друзья, в семье он был без блеска в глазах, без радости, все время будто его принуждают. Потом в 2019 аж году сказал,что надо развестись, я в шоке была, но собралась,злость взяла,сказала, что манипуляции это и я лучше не буду,я идеальна, а он не достоин меня. Пусть собирает вещи, я согласна. Так и не ушёл! С 2022-2023 я реально забила на свои переживания, стала жить для себя дочки, полюбила себя окончательно, и жизнь, просто жизнь, а он всё ещё был рядом. И сразу после встречи 2023 года он изменился, типа я в семье буду , я поняла, что если меня использовал и я что-то найду+ измену),он мне больше не
нужен. Взяла телефон его и всё сложилось, он сразу признался. Выпроводила навсегда! Прошел ровно год. Я от общих когда то, а теперь только моих друзей ( они с ним больше не общаются ,сами решили, из-за егоотношения ко мне) узнала много нового о бывшем. Как слепа была, он жил с любовницей и со мной почти 3 года! Хотели ребенка еще- не вышло, у него ещё и разовые *** были! Я в шоке опять! Он тот на кого и не подумаешь, тихоня типа. Я всегда говорила, что всем женщинам нужна забота и ласка, а ты не даёшь и не умеешь этого делать, кто с тобой будет?

Продолжу, накипело! Та которая с ним- жертва типичная, ему такая и была нужна, а я не прогибалась, не давала себя критиковать, всегда любила себя. А любовница ему ноги целует, а он ей при друзьях этих бывших затрещины отвешивал и матом орал, т.к. она приехала за ним, а друзья -семейная пара, против них были и не хотели видеть ее в своем доме. Теперь они только мои друзья. Так вот когда я с ним рассталась все вроде и шло к тому, я все равно 3 месяца приходила в себя. Реально хорошего мало что вспомнить. Дочь общая, они виделись, я его видела и меня накрывало снова. Потом успокоилась. И загадала, что хочу встретить человека, такого чтобы он меня любил, и относился так ,что я самое важное, а то прожила с ледышкой и не знаю даже как это, забыла. И встретила весной 2023 , мне 39, ему 37 он думал я младше, реально и в душЕ и внешне лет 30-32 . Так вот он полностью 24/7 окружил вниманием, заботой, комплиментами, я для него идеал, романтика, гуляли 2 мес за ручку. Он только развелся, а я нет( не могла подать сначала и так плохо было, потом с новым закрутило, не хотела портить, и страхи как поведет себя муж при разводе - квартира его) с новым мы встречались 9 мес. Но он жил в соседнем через Волгу городе, у меня дочь, я не была в таких отношениях, парилась из за штампа,он успокаивал типа это формальность, виделись раз два в неделю, ежедневно куча сообщений, созвоны до 3 ночи, встречи рассвета , ничего плохого даже не могу вспомнить. Он знал все обо мне, я о нем. Я его солнышко ,маленькая девочка, глаза блестели и у него и у меня. Я самого начала сказала,что не хочу после 15 лет брака такого жить с кем то. У него однушка после развода. Он на подрывах и надо покупать квартиру в твоём городе и пошла бы та за меня замуж. Миллион слов. Я все это время оттачивала, привязалась к нему жутко, ни с кем не была такой, нежности к нему через край. Созрела к осени с разводом, а бывший все приезжал к ребенку и жалобно заглядывал в глаза , виновато. Всегда знал ,я добренькая.

Гость
#322
Гость

Продолжу, накипело! Та которая с ним- жертва типичная, ему такая и была нужна, а я не прогибалась, не давала себя критиковать, всегда любила себя. А любовница ему ноги целует, а он ей при друзьях этих бывших затрещины отвешивал и матом орал, т.к. она приехала за ним, а друзья -семейная пара, против них были и не хотели видеть ее в своем доме. Теперь они только мои друзья. Так вот когда я с ним рассталась все вроде и шло к тому, я все равно 3 месяца приходила в себя. Реально хорошего мало что вспомнить. Дочь общая, они виделись, я его видела и меня накрывало снова. Потом успокоилась. И загадала, что хочу встретить человека, такого чтобы он меня любил, и относился так ,что я самое важное, а то прожила с ледышкой и не знаю даже как это, забыла. И встретила весной 2023 , мне 39, ему 37 он думал я младше, реально и в душЕ и внешне лет 30-32 . Так вот он полностью 24/7 окружил вниманием, заботой, комплиментами, я для него идеал, романтика, гуляли 2 мес за ручку. Он только развелся, а я нет( не могла подать сначала и так плохо было, потом с новым закрутило, не хотела портить, и страхи как поведет себя муж при разводе - квартира его) с новым мы встречались 9 мес. Но он жил в соседнем через Волгу городе, у меня дочь, я не была в таких отношениях, парилась из за штампа,он успокаивал типа это формальность, виделись раз два в неделю, ежедневно куча сообщений, созвоны до 3 ночи, встречи рассвета , ничего плохого даже не могу вспомнить. Он знал все обо мне, я о нем. Я его солнышко ,маленькая девочка, глаза блестели и у него и у меня. Я самого начала сказала,что не хочу после 15 лет брака такого жить с кем то. У него однушка после развода. Он на подрывах и надо покупать квартиру в твоём городе и пошла бы та за меня замуж. Миллион слов. Я все это время оттачивала, привязалась к нему жутко, ни с кем не была такой, нежности к нему через край. Созрела к осени с разводом, а бывший все приезжал к ребенку и жалобно заглядывал в глаза , виновато. Всегда знал ,я добренькая.

Пошлину оплатила. Но пока писала, руки ходуном ходили, понимала, что он мне не нужен как мужчина, но вину чувствовала, типа я семью развалила. Хотя не так и не хочу и не хотела быть с ним, вот что за ДУРА! В итоге все время просрала, он резко заболел остеосаркома челюсти 4 химии( только первую сделал) Мой мужчина все узнал,я сама рассказала, ничего не скрывала ,не умею , а надо было, наверное. И он порвал со мной😭 Конечно дура. Ты не подала на развод, теперь он больной и это подло, я не могу. Как я буду с тобой? Он твой муж, ты ему помогать должна, ты Волгоград,я Волжский. Я хочу семью, чтоб ужин и теплая кровать, ты ко мне не переедешь , я должен ради нас горы свернуть, я уже сворачивал в прошлой семье( там жена изменила, на развод резко и лишила его семьи), ему видимо нужна была автозамена. И ВСЁ Я РЕШИЛ, СТАВЛЮ ТОЧКУ,ПОМНЮ ,ТОСКУЮ,НО ИДУ ВПЕРЕД! А я в шоке. Я понимаю, что сделала ошибки, но все 1000 раз объяснила, он выздоровит и я разведусь,я только созрела и такое( болезнь его), та баба,что с ним, она с ним и есть, я вообще не лезу и в свете всей последней о нем информации вообще не хочу помогать ни чем. Он очухался немного после первой химии ,приезжал к дочери. Я понимаю, что если бы развелась, то много родственников, и мы с дочкой и на улице можем оказаться( заболевание серьезное, 50/50 выжить мужу), все сказала мужчине своему, что почему он не сказал в лоб, что штамп его волнует, я 100% верный челог никогда не изменю( чтоб не ревновал к бывшему) мне можно верить, я действительно слишком правильная. Говорила,куда его несёт, можно же пол года, год встречаться, я разведусь, он за это время сможет решать финансовые вопросы с фирмой и заработком на наше совместное жилье( я тоже работаю и полностью содержу себя и дочь). Он категорично всё обрубил. Я не понимаю как так? Вчера ты скучал, приехал, привещ вкусняшки, просто увидеться, а через день другой человек. Я решил и всё тут. Спрашивала как ты мог ,у нас такие тёплые отношения, он буквально боготворил меня!

Гость
#323
Гость

Пошлину оплатила. Но пока писала, руки ходуном ходили, понимала, что он мне не нужен как мужчина, но вину чувствовала, типа я семью развалила. Хотя не так и не хочу и не хотела быть с ним, вот что за ДУРА! В итоге все время просрала, он резко заболел остеосаркома челюсти 4 химии( только первую сделал) Мой мужчина все узнал,я сама рассказала, ничего не скрывала ,не умею , а надо было, наверное. И он порвал со мной😭 Конечно дура. Ты не подала на развод, теперь он больной и это подло, я не могу. Как я буду с тобой? Он твой муж, ты ему помогать должна, ты Волгоград,я Волжский. Я хочу семью, чтоб ужин и теплая кровать, ты ко мне не переедешь , я должен ради нас горы свернуть, я уже сворачивал в прошлой семье( там жена изменила, на развод резко и лишила его семьи), ему видимо нужна была автозамена. И ВСЁ Я РЕШИЛ, СТАВЛЮ ТОЧКУ,ПОМНЮ ,ТОСКУЮ,НО ИДУ ВПЕРЕД! А я в шоке. Я понимаю, что сделала ошибки, но все 1000 раз объяснила, он выздоровит и я разведусь,я только созрела и такое( болезнь его), та баба,что с ним, она с ним и есть, я вообще не лезу и в свете всей последней о нем информации вообще не хочу помогать ни чем. Он очухался немного после первой химии ,приезжал к дочери. Я понимаю, что если бы развелась, то много родственников, и мы с дочкой и на улице можем оказаться( заболевание серьезное, 50/50 выжить мужу), все сказала мужчине своему, что почему он не сказал в лоб, что штамп его волнует, я 100% верный челог никогда не изменю( чтоб не ревновал к бывшему) мне можно верить, я действительно слишком правильная. Говорила,куда его несёт, можно же пол года, год встречаться, я разведусь, он за это время сможет решать финансовые вопросы с фирмой и заработком на наше совместное жилье( я тоже работаю и полностью содержу себя и дочь). Он категорично всё обрубил. Я не понимаю как так? Вчера ты скучал, приехал, привещ вкусняшки, просто увидеться, а через день другой человек. Я решил и всё тут. Спрашивала как ты мог ,у нас такие тёплые отношения, он буквально боготворил меня!

Как можно в один миг и всё. Он сказал включил голову, у нас нет будущего! Ему на уши и сестра приседала, он не особо отнекивался. Спрашивала почему ты не защитил нас, почему не сказал я хочу быть с ней и мы всё решим? Почему не пришёл ко мне в ту последнюю или в любую другую встречу, не заказал, что тебя дико бесит штамп, что хочешь,чтоб мы жили вместе, что я буду с тобой в безопасности?! Я поняла, что с трусил, ушел от проблем, но ценой моего сердца. Даже пытался сказать,что мы же просто повстречались и всё,хватит. Чувства, любовь ну их и тут же я хочу семью, я смогу кого то полюбить ещё. Это просто взрыв мозга, какое двуличие, я никогда не думала, что такое возможно! Что я вообще буду в такой ситуации! Осознаю,что от дорого и важного человека не отказываются и нам действительно не по пути. Но вспоминаю все ( хотя и пытаюсь не делать этого), не было ничего плохого вообще, не за что зацепиться мозгу, говорил,что все серьёзно у нас! Я чуть с ума не сошла. Всё за 2 недели до нового года 2024 , провела в анабиозе, шоке, апатии, приступах панических атак( похоже, но не знаю они ли) просто если не позвоню прям сейчас,то умру. Адская тоска, жуткая боль, дыра в груди черная разрывается. Звонила ему 3 раза( по разу в неделю) слушал,тебе надо высказаться, на вопросы почти не отвечал, тоскую, помню... Но вместе нет и всё тут! Месяц сегодня как он приезжал ко мне в послег раз, просто привез роллы мимо ехал от своих детей, у меня мы не встречались( я думала это аморально вести мужчину в квартиру пока ещё мужа, по бумагам, сама загребала,чувствовала себя скованной штампом, но не подала на развод вовремя) Хотя и понимаю, что все судят по себе он говорил,что когда ещё их с женой не развели он мог к ней пристать, приезжая к детям( тогда он не знал про ее измену, позже вскрылось), так вот он наверное думал ,что и мой муж такой, даже раз намекал, я его убеждала,что такого со мной быть не может и он границы мои знает. В общем да, сама много виновата.

Гость
#324
Гость

Как можно в один миг и всё. Он сказал включил голову, у нас нет будущего! Ему на уши и сестра приседала, он не особо отнекивался. Спрашивала почему ты не защитил нас, почему не сказал я хочу быть с ней и мы всё решим? Почему не пришёл ко мне в ту последнюю или в любую другую встречу, не заказал, что тебя дико бесит штамп, что хочешь,чтоб мы жили вместе, что я буду с тобой в безопасности?! Я поняла, что с трусил, ушел от проблем, но ценой моего сердца. Даже пытался сказать,что мы же просто повстречались и всё,хватит. Чувства, любовь ну их и тут же я хочу семью, я смогу кого то полюбить ещё. Это просто взрыв мозга, какое двуличие, я никогда не думала, что такое возможно! Что я вообще буду в такой ситуации! Осознаю,что от дорого и важного человека не отказываются и нам действительно не по пути. Но вспоминаю все ( хотя и пытаюсь не делать этого), не было ничего плохого вообще, не за что зацепиться мозгу, говорил,что все серьёзно у нас! Я чуть с ума не сошла. Всё за 2 недели до нового года 2024 , провела в анабиозе, шоке, апатии, приступах панических атак( похоже, но не знаю они ли) просто если не позвоню прям сейчас,то умру. Адская тоска, жуткая боль, дыра в груди черная разрывается. Звонила ему 3 раза( по разу в неделю) слушал,тебе надо высказаться, на вопросы почти не отвечал, тоскую, помню... Но вместе нет и всё тут! Месяц сегодня как он приезжал ко мне в послег раз, просто привез роллы мимо ехал от своих детей, у меня мы не встречались( я думала это аморально вести мужчину в квартиру пока ещё мужа, по бумагам, сама загребала,чувствовала себя скованной штампом, но не подала на развод вовремя) Хотя и понимаю, что все судят по себе он говорил,что когда ещё их с женой не развели он мог к ней пристать, приезжая к детям( тогда он не знал про ее измену, позже вскрылось), так вот он наверное думал ,что и мой муж такой, даже раз намекал, я его убеждала,что такого со мной быть не может и он границы мои знает. В общем да, сама много виновата.

Но знаю точно одно, что я бы в такой зеркальной ситуации никогда его не оставила. Я сказала ему об этом и не раз, что он потерял может быть самое важное, сам отказался. Но ему видимо важно когда всё просто и ужин каждый день. Я страдаю и очень тоскую. Объективно как было первые 2,5 недели и сейчас, то мне лучше. У меня дочь, отвлекаюсь, на новогодние праздники съездили к родственникам, впервые в жизни я поняла, что сама не справлюсь, помощь и поддержку ищу везде. А он ставил лайки под постами и смотрел мои истории в вацапе. В последний раз очень плохо было в поезде 6 января, поняла от того ,что вижу он в сети в контакте по ночам, ищет мне замену скорее всего и в *** ставит новым знакомым и их деткам лайки пачками. Ревность, отчаяние, злость. И тоска дикая, опять тогда позвонила ему, с дочкиного, мой уже заблокировал. После удалилась от всюду, чтоб не видеть ничего, все соц сети, мессенджеры, где его номер телефона можно увидеть. Всё полностью. Решила пока не отпустит никуда не выходить. Исчезнуть. Вчера думала мне прям легче,лучше, а сегодня накрыло на весь день ( хоть и дел полно) Отчаяние, разочарование в мире, мысли, что не могу быть одна, и не хочу при этом ни с кем общаться, искать кого-то на сайтах знакомств ( никогда так не делала), не верится,что смогу встретить такого человека,кто мне бы отдавал столько тепла и я бы тоже . Полная апатия ,растерянность, руки опустились, боль. Вижу закономерность,что тоска меньше но держусь 5 дней и накрывает. Хочу его видеть ,слышать, он в моих мыслях бесконечно. Я В МУКАХ, САМОБИЧЕВАНИИ ,ОТЧАЯНИИ, А ЕМУ ВСЁ РАВНО, ОН ВПЕРЕД ПОШЕЛ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ! Я и хочу чтоб он вернулся, и понимаю, что не будет этого, и думаю лучше не надо, не будет доверия, отказался,предал, и мечтаю пусть пройдет скорее это болезненное время,чтоб мне стало все равно, пусть тогда я его встречу и не екнет ничего! Я очень привлекательная, цену себе знала всегда, излучала уверенность и энергию женскую, я счастлива была с собой и дочкой,

Гость
#325
Гость

Но знаю точно одно, что я бы в такой зеркальной ситуации никогда его не оставила. Я сказала ему об этом и не раз, что он потерял может быть самое важное, сам отказался. Но ему видимо важно когда всё просто и ужин каждый день. Я страдаю и очень тоскую. Объективно как было первые 2,5 недели и сейчас, то мне лучше. У меня дочь, отвлекаюсь, на новогодние праздники съездили к родственникам, впервые в жизни я поняла, что сама не справлюсь, помощь и поддержку ищу везде. А он ставил лайки под постами и смотрел мои истории в вацапе. В последний раз очень плохо было в поезде 6 января, поняла от того ,что вижу он в сети в контакте по ночам, ищет мне замену скорее всего и в *** ставит новым знакомым и их деткам лайки пачками. Ревность, отчаяние, злость. И тоска дикая, опять тогда позвонила ему, с дочкиного, мой уже заблокировал. После удалилась от всюду, чтоб не видеть ничего, все соц сети, мессенджеры, где его номер телефона можно увидеть. Всё полностью. Решила пока не отпустит никуда не выходить. Исчезнуть. Вчера думала мне прям легче,лучше, а сегодня накрыло на весь день ( хоть и дел полно) Отчаяние, разочарование в мире, мысли, что не могу быть одна, и не хочу при этом ни с кем общаться, искать кого-то на сайтах знакомств ( никогда так не делала), не верится,что смогу встретить такого человека,кто мне бы отдавал столько тепла и я бы тоже . Полная апатия ,растерянность, руки опустились, боль. Вижу закономерность,что тоска меньше но держусь 5 дней и накрывает. Хочу его видеть ,слышать, он в моих мыслях бесконечно. Я В МУКАХ, САМОБИЧЕВАНИИ ,ОТЧАЯНИИ, А ЕМУ ВСЁ РАВНО, ОН ВПЕРЕД ПОШЕЛ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ! Я и хочу чтоб он вернулся, и понимаю, что не будет этого, и думаю лучше не надо, не будет доверия, отказался,предал, и мечтаю пусть пройдет скорее это болезненное время,чтоб мне стало все равно, пусть тогда я его встречу и не екнет ничего! Я очень привлекательная, цену себе знала всегда, излучала уверенность и энергию женскую, я счастлива была с собой и дочкой,

У меня отличная работа, жизнь, все было хорошо до встречи с ним! Он показал мне как может быть когда тебя любят, когда по настоящему, когда забота, привязал( зачем ,говорит ты так привязалась, я не думал) , вывернул мою душу и отказался в тот момент когда нужно было его плечо. Мне очень жаль себя! Я жалею ту себя,которая ничего этого не знала и была просто спокойна и счастлива жить. А теперь мне надо приложить массу усилий, чтоб вернуть себя прежнюю. И я поняла,что не хочу одна, а не одна боюсь теперь, как снова строить отношения? Муж обманывал, никакого тепла 15 лет, теперь этот"мужчина" куча фантазий, мыслей вслух, а потом да это я так гипотетически и нам не по пути, прощай!
Одно успокаивает,что теперь я живу и все прелести жизни испытала к 40 годам. Много боли от осознания,что могла и ещё ребенка родить и могу,я полностью здорова, но с мужем я все тянула и понимала уже тогда,что он не опора, и с двумя одна уже не смогу справляться, работать по ночам,сохранить здоровье, молодость и красоту. Жила в черновике мужа, не могла его оставить, ждала явного повода, узнай я про его измены раньше, хоть от кого то, я бы освободила себя от этого бремени на 4 года раньше. Не могла разрушить семью, убеждала, сохраняла. Наконец -то созрела, встретила,как мне казалось того самого и такой удар. Я для него всем была, но мы из разных миров, он всегда меня выше ставил и т.д. много проблем от меня, не по пути. Как вообще верить в этот мир?!

Гость
#326

Просто скажите себе, что так было надо. Свою судьбу не дано предугадать. Может вместе вам было суждено погибнуть, а врозь ждёт счастье.

Гость
#327
Гость

Есть сайт asuri.ru. Только читайте с первой рассылки.Все работает. Вернете, если поймете, как надо себя вести. Читайте этот сайт, и рассылки, и форум.

Таких людей нельзя возвращать, это равносильно спустить свою жизнь в унитаз, раз бросил , второй и третий бросит, предаст, и ещё хуже издеваться будет, с кредитами и детьми оставит, хоть 10, хоть 20 лет пройдёт, тут благодарить Бога надо, что избавил от такого, и пожалеть его будущих женщин, потому что их ждёт тоже самое

Гость
#328
Светик

Мда ...уж

Самый мерзкий ответ,в такие минуты,лучше б заткнулась насовсем,чем это

Гость
#329
Наталья

Милые девочки,кто пережил предательство,как я вас понимаю.Жила с мужчиной 4 года(нам по 47 лет)всегда вдвоём,работали вместе(работаем в торговом центре,где много женщин)он у меня невзрачный,уже болезненный.Отметили новый год ,потом поругались я ушла от него домой,сразу же меня везде заблокировал,я не придала этому значения,не первый раз ругались. Через неделю узнаю что на работе за ним бегает другая на 10 лет младше,причём зная,что я есть ,тут я заболела,на работу не ходила,за неделю!!!!!он уже снял квартиру и у них любовь,мои попытки поговорить не удавались,я была заблокирована на все номераа узнала я про измену,от неё прислала фото и написала,какая шикарная ночь...я думать не могла ,что мой любимый так поступит,девочки,это был ад,как больно и обидно,прошло 2 месяца,он с ней ,она сказала,что его не бросит,любит,он потерял голову,недавно встретились,поговорили,я спросила,как же так за неделю можно все забыть...а вот так,оказывается можно....время не лечит,с каждым днём все хуже,как подумаю,что мы больше не будем вместе....такое произошло впервые в жизни....очень больно,от мысли,что можно так поступить,причём все было хорошо,были ,конечно ссоры,не без этого,ещё обидно,что я всегда поддерживала в трудных ситуациях,но это никто не вспомнил....ещё и с грязью смешали и он и она,не понимаю этой женщины тоже,как так поступить....кто говорит забыть,время лечит....тот не испытал такого,очень больно и страшно....

Мне тоже 47,за плечами развод после 20брака от измен его ,нашла первую любовь,стали жить,12 лет ада с психопатом,нарциссом Итог- мы одиноки в этом Мире

Гость
#330
Наталья

Девочки милые ,если вас предали, не ПРОЩАЙТЕ!!!!!!Писала выше (Наталья 47 ЛЕТ)предал меня любимый ,через три месяца приполз на коленях, просился я простила....два месяца было все хорошо ,потом начались скандалы ,унижает оскорбляет, идут попреки, что я его приняла типа никому не нужна, все!!!забрала вещи ушла!!! девочки еще больнее, чем было, если человек предал, это не человек !!!!Не переживайте ,плюньте на все! Не плачьте и не переживате!!!Вы самые лучшие ,самые красивые! РАДУЙТЕСЬ, что вас судьба избавила от дерьма!!!!Не портите себе жизнь!Поверьте им все равно что вы плачете,убиваетесь им плеватььььь!я СПрашивала ,а как вот ты так сделал, неужели не думал, что мне плохо?совсем не думал !!!Поэтому отряхнитесь и Живите счастливо!Очень прошу не переживайте ,они не стоят наших слез!!!!ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ!!!ГОВОРЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!я очень извела себя постарела от переживаний ,оказывается не стоит этого!!

https://youtube.com/@svetlana_fenix?si=OVclqc_oIin6wnYn добавляйтесь

Эту правду узнаете и прозреете.

Гость
#331

Как решилось дело?, мне интересно, я сейчас в сходной ситуации...

Гость
#332
Гость

Держитесь! Крепитесь! В первую очередь ради ребёнка!!

Всё будет хорошо!!!

Гость
#333
Гость

Как решилось дело?, мне интересно, я сейчас в сходной ситуации...

Девочки, верьте только в Бога!
И всё будет ХОРОШО

Гость
#334
Гость

Прожили 20 лет, из них 6 последних я в декрете с двумя детьми. Знакомы с детства, я у него первая женщина. Осталось двое детей - 6 лет и 3 года. Сказал: «Я психологически не готов к семье», говорю: «Давай сходим к психологу - пусть поработает с готовностью, дети то уже есть, их нельзя вернуть обратно, поэтому нужно настроиться и «отрастить» готовность в процессе». Сказал - не хочу.

В итоге понимаю, что он просто любил красивую жизнь по нарастающей, что бы улучшения нон-стоп. На красивую жизнь для всех не хватало, поэтому решил от нас троих избавиться и жить для себя, в своё удовольствие. Теперь дорогие курорты по неделе 5 раз в год, витамины с Ай-Херба по 60 тыс за курс, уколы тестостерона, 5-звездочные отели, трахает свою секретаршу.

Спасибо, что у меня есть дети. А нас он предал и променял на картинки из глянцевых журналов...

Придурок

Гость
#335
Гость

Меня оставили 3 дня назад...Расскажу свою историю, может полегчает..Пока только сплошная мучительная боль...
Мы познакомились в Новогоднюю ночь в этом году.. Казалось, это Судьба. С подругой после полуночи шли к друзьям в соседний дом, а Он стоял на улице с компашкой. Как мне сказал потом, мог бы оказаться в другом месте..оказался в моей квартире...Через три недели исчез, ничего не объяснив, видимо, наигрался. К тому времени, я уже влюбилась в него, как кошка.... Намотала кишки на кулак, и стала жить дальше. И вот, когда я уже успокоилась, он оъявился у меня на работе 8 марта, с подарком и с улыбкой Чеширского кота. Сказала, что больше не хочу с им никаких отошений, в ответ сгрёб меня в охапку и поехал знакомить с мамой. Я не устояла...С мамой его подружилась, потом и с братом. Через два месяца стали вместе жить.. Не сказать, что всё было идеально. Характер у него тяжёлый. Но я старалась находить компромиссы. В этих отношениях я была идеальной!
Неделю назад, когда я находилась на работе, у нас на этаже произошёл конфликт между соседями. В конфликте поучаствовал и мой любимый. Желая уязвить его побольнее, моя недалёкая соседка заявила ему - "С кем ты живёшь? Она же ш...ха, у неё мужики менялись, как перчатки" Это мне потом рассказали...Я прекрасно понимаю, что Словом можно убить, так же, как и пулей. И что от клеветы пострадал Пушкин, Царь Николай 2 со своей семьёй, да что там - Сам Бог пострадал от клеветы...И я старалась сохранять достоинство...только всё равно - обидно и больно.
После этого, Он замкулся в себе, потом стал срываться на меня, а потом и вовсе ушёл., собрав почти все свои вещи..
Первая моя реакция была не самая хорошая. Обозвала его трусливой ящерицей, предателем...Сейчас у меня полное отупение. За что так со мной? Как же так можно поступить подло?
Не унижаюсь, не звоню и не пишу. Нацепила на себя вуаль траура и с достоинством ношу эту печаль.
Через неделю у меня день рождение. 46 лет. Взрослая девочка, которая потеряла веру в людей...

А в них и не надо верить. Это грех. Бог потому и дает такие ситуации.

Гость
#336
Гость

Водолей тоже...точно такие же слова!!!! Как я Вас понимаю. Уже 4 месяц заканчивпается,как он ушёл,мне больно

С водолеями сложно,очень.
Если ты сама свободолюбивая и без душевных привязанностей,идешь по жизни легко,то тогда у вас может что-то получиться…
Водолеи никогда не показывают что чувствуют,ты всю психику сломаешь себе,пока будешь строить догадки и иллюзии по-поводу его поведения.Но они очень запоминаются,особенные люди,тяжело отпускать их.
Наша история тянулась три года,расставались,потом снова сходились и жизни не представляла без него,хотя счастливой женщиной рядом с ним себя не чувствовала.Спма всегда придумывала ему оправдания и свою психику совсем загубила.Вывод один-если вам что-то кажется,то вам не кажется.Уважайте себя,не нужно ничего терпеть.И конечно судьба нам посылает людей для опыта,чтобы мы через отношения с ними научились познавать себя,пусть и через негативный опыт
Так бывает,это жизнь (
А ваш человек он есть и не пытайте даже его искать глазами и на сайтах знакомств или ещё где-то
Вы встретитесь тогда,когда вы сами проживете свой опыт и будете готовы к новому ,счастливому!

Екатерина
#337
Не от мира сего

Первый брак был почти 10лет,сама развелась,непорядочным человеком оказался. Со вторым мужем прожили 21 год,как говорит моя золовка я растворилась в нём. И вот вчера он сказал,что уходит. Потому,что будет гулять и не хочет мне наставлять рога. Сказать,что раздавил,ничего не сказать. Как пережить все это я не знаю. Все одно к одному. Мне 50,идет климакс,работы нет,друзей нет,родственников нет. Как....что нибудь сделала бы с собой,но есть младший сын,фподросток ещё. Старший сын сам только в том году женился. Что делать

Как у вас всё сложилось?хотелось бы верить что это прочтёте)

Екатерина
#338
Илоночка

Меня мой любимый неделю назад бросил. Прожили почти 3 года. 27 числа юбилей отмечали бы. Планы строили, как отмечать будем. .. Жили душа в душу. В тот день как ушёл от меня, то с утра еще целовал и обнимал. А вечером собрался и ушел. 3 дня назад позвонил и сказал, что всё к этому давно шло. Что чувства ко мне давно прошли....Что у него уже другая есть. Я в панике ! Ночами не сплю, никакие снотворные и успокоительные не помагают. Днями рыдаю. Пытаюсь с ним увидиться, а он не хочет. Не знаю как о нем не думать?Я его очнь люблю и не вижу жизни без него. А Я еще я за этот месяц потеряла любимую бабушку, работу, осталась с долгами за квартиру и без средств на существование. Мне кажется я с ума сойду. Не могу больше!

Хоть времени прошло много с публикации поста , но всё же спрошу , как у вас всё сложилось?? Вспоминаете ли эту ситуацию с лёгкостью?

Гость
#339
Ника

Ох автор. Была ситуация. Первая любовь, 3 года отношений, планы пожениться и тут бац-пишет смс что разлюбил. Все было хорошо и тут одно смс!! даже встретиться или позвонить не удосужился, а может просто струсил. И заблокировал меня везде!! Я очень сильно плакала от такого свинского отношения, не могла поверить как так! Шпионила за ним по соц. сетям и оттуда же узнала что он бросил меня из за другой. Как мне было больно тогда, я наверно полгода прожила как растение. Не могла его отпустить. А он был счастлив и добивался другую.
Не прошло и года расставания, как за мной начал ухаживать другой. Я влюбилась в него, спустя полгода он мне сделал предложение. И тут.. ТАДАААМ. Объявляется мой бывший, просит встретится , говорит что ему надо мои глаза увидеть и все такое. Я отказалась и не жалею. Не смогла бы с ним быть все равно после такого. Сейчас я за другим замужем и счастлива с ним. Конечно, иногда бывает ностальгия по студенческим годам, как мы гуляли и как нам было хорошо. НО. Наша память гуманна и мы всегда будем помнить только о хороших моментах.
Тебе автор, терпения и сил на первые 3 месяца. Потихоньку боль пройдет, будешь дышать по новому. Не следи за его жизнью и постарайся заняться чем нибудь, чтобы не было времени на грустные мысли. И не возвращайся. Такой же любви все равно не будет. Встретишь новую любовь и все будет хорошо!

Ника, привет, можно с вами пообщаться? Поговорить на данную тему

Гость
#340

У меня тоже самое,жить не охота

Александр
#341
Гость

Займитесь ремонтом! Сил и нервов больше не останется ни на что. И- в театр, кино, на природу.

Согласен....ремонт 200% займет все время, у Нас слишком много времени думать о том счастливы мы или нет....
Время лечит, клин клином , заводите новые отношения, закон отрицания отрицания...

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем