Гость
Статьи
Зачем было узнавать …

Зачем было узнавать размер кольца и делать намеки? Расстроилась...

Девочки, хочется выговориться, а то обидно. Парень с зимы мне раза три точно многозначительно замерял размер безымянного пальца на правой руке, месяца два, (смех!) еще раз уточнил размер, сказал …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С финансами проблем нет, на кольцо и цветы уж точно нашлись бы средства.====
Цветы вроде как не принято на предложение дарить, только кольцо. У него точно с финансами проблем нет? а то может и про размер зарплаты врёт. Зашёл в ювелирный и ошалел от цен. на брюлик денег нет, а в фианитом или прочими искусственными дарить не хочет.

Гость
#52

Автор, а вы сами то заходили в ювелирный? смотрели сколько стоит кольцо, которое вас устроит?

Гость
#53

Да он как и вы автор, любит показуху. Вам нравится театральное предложение с кольцом и коленом, ему театральные намеки на это. Не доросли вы еще до семейной жизни.

23
#54

А у меня было так: сделал предложение без кольца, так как боялся (ха-ха) мне не угодить (вроде вместе выберем), ходили в ювелирный магазин, сразу ничего не приглянулось. Он должен был на вахту ехать, договорились, что как приедет, то купим. Приехал - и тишина про кольцо. Я офигела, но молчала. Он все пел: моя будущая жена, та-та-та, когда свадьба... Как будто память отшибло. Потом уже я не хотела эту тему трогать, так как начала сомневаться в нем, сейчас вообще в ссоре. С момента предложения прошло 8 месяцев.

Гость
#55
Гость

Вот и будет он всю жизнь лежа на диване смотреть как вы крутитесь

Вот они-золотые слова!! Автор, пожалуйста, услышьте их!!! Конечно, в 22, когда еще веришь в любовь и романтику, сложно понять, что семейная жизнь-это не только белое платье и красивое колечко. Автор, это первый звоночек. Не у всех случаются предложения руки и сердца, как в кино, но не удосужиться хотя бы встать с дивана, купить букет цветов. Похоже, он и так уверен, что вы хотите замуж. Ему нет нужды добиваться вашего согласия. Для него это не было волнительним моментом. Вы уже не загадка для него. С таким отношением к вам вас ожидает серая рутина семейной жизни. Хотя если вам важен сам факт выскочить замуж, тогда проглотите свою обиду и готовьтесь к свадьбе. Но не стройте замки из песка, что потом все изменится-не изменится, так и будете всю жизнь проглатывать

Гость
#56
Гость

Вот они-золотые слова!! Автор, пожалуйста, услышьте их!!! Конечно, в 22, когда еще веришь в любовь и романтику, сложно понять, что семейная жизнь-это не только белое платье и красивое колечко. Автор, это первый звоночек. Не у всех случаются предложения руки и сердца, как в кино, но не удосужиться хотя бы встать с дивана, купить букет цветов. Похоже, он и так уверен, что вы хотите замуж. Ему нет нужды добиваться вашего согласия. Для него это не было волнительним моментом. Вы уже не загадка для него. С таким отношением к вам вас ожидает серая рутина семейной жизни. Хотя если вам важен сам факт выскочить замуж, тогда проглотите свою обиду и готовьтесь к свадьбе. Но не стройте замки из песка, что потом все изменится-не изменится, так и будете всю жизнь проглатывать

А вот и поспорю. Мне мой три раза так предложения делал- не вставая с койки. Типа "слышь, пойдешь за меня". Это юмор у него и такой и на кольцо деньги копит. Я ему сразу сказала "пока кольцо не получу в коленно - преклоненной позе, замуж не пойду". И мой не сомневается, что не пойду. Просто почву прощупывает и деньги копит. Кстати про размер кольца спрашивал тоже, я сказал не знаю размера, но могу сходить в ювелирку и померить. Он говорит, сходи, только не подрывайся вот прям сейчас бежать. Свадьбу планируем года через 2-3.

Кисейная Барышня
#57
Я-телец)

та це дівчина тільки для поепеньок може мати таке чм.о і то для випадкового чих-пиху..бо хлопець схожий на дурка з цієї теми

Як приємно читати українською мовою ) Ласкаво просимо до нас

Кисейная Барышня
#58
Гость

15. У вас в Украине нет русификации в телефоне? ))) Я-то все понимаю, а народ в недоумении.Короче, народ, гость с Украины пишет, что такой парень только для потрахушек, т.к. парень в этой теме на дурачка смахивает.

А тут ніби дурні сидять і не розуміють по - українськи )))

Кисейная Барышня
#59
Я-телец)

шановні чмошники цього форуму!Та, забийте ви на усі проблеми, бо якк шарахне у вас чорноболь наприклад, або кірпіч з ганку-понесли вас уперед ногамиа ти автор не замарачуйся думками важкими, він тебе не візьме заміж..)))))))))

Чому ж не візьме заміж . Я думаю , що візьме .

Кисейная Барышня
#60
Я-телец)

от як я троля запущу..зразу лізе гадюка з вас люди)))бедныеееееее, бедныыыыыыые вы люди

Гадюка лізе з усіх - така природа людини

Кисейная Барышня
#61

Щось здулася наша українська дівчина...Мабуть і правда троль

Гость
#62
Peyton

Просто ваш парень писзддабол

Лучше *****, чем пиздализ. Парню респект.

Наталья
#63

О боже, это ж мужчины, они по другому мыслят, чем мы, сентиментальные дурочки, может он вообще не знает о помолвочном кольце, может стесняется, может переживает больше вашего, да почему нельзя просто спросить и все, ведь это ваш будущий муж!? Мужчинам вообще надо все объяснять, что хочешь, например, брошку, а ему это и голову не придет, они такие по природе, а вы сразу обижаться))) Поздравляю вас! Не вздумайте отказать)))))

Любовь
#64

А вы снимите несколько раз замер его члена, ну там длина, обхват...
Когда не выдержит и спросит зачем, скажете, что на будущее при выборе настоящего мужика, вернее мужа)

Светлана
#65

Мне мой муж предложение по телефону сделал, так как жил в другом городе на тот момент. Никакого кольца не было. Многие фыркали, как это все несерьезно. Ну что же, зато живу с этим несерьезным мужчиной как у Христа за пазухой, для меня и нашей семьи он делает все. Так ли уж важно это кольцо, скажите? Судят о мужчине по поступкам, а не по красивым жестам. Если, как Вы пишете, он все для Вас делает, это ли не главное?
Но если Вам уж так сильно обидно, почему бы не поговорить и не объяснить это ему?

Алма
#66
Автор

Ну что за бред пишете? Он работает, я учусь, почти все траты на нем. Уж лучше ничего не писать, чем такую тупость.

Алма
#67

На диване с зимы валяетесь, а хотите светлого и чистого - признаний в любви на коленях, воздушных поцелуев и белоснежного платья с фатой?

Гость
#69

В какой-то теме было: парень попросил на китайском сайте заказать себе кольцо дешевое. Девушка заказала, причем сама оплатила, а он ей с этим душманским кольцом предложение и сделал)))
Так что ваше кольцо может быть еще в пути)))

Анна
#70

Мне кажется, главное не то, КАК вам сделали предложение, и КАК прошла свадьба, важно то - КАК вы себя чувствуете с этим мужчиной КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что за дурость - ждать предложения с цветами, бриллиантами, цыганами и плясками? Вы что, в сказке? Сериалов про дольче виту насмотрелись? Или вы вся такая идеальная сами? Реальная жизнь состоит из быта, из маленьких подвигов каждый день, когда мужчина ежедневно радует вас, а вы его (не забывайте, даме недостаточно просто быть, надо уметь и хотеть делать своего мужчину счастливым тоже) И счастье не в том, что он в один прекрасный день встанет на колено, подарит кольцо, или что вам там надо, и вы поженитесь и все как в кино, и размер кольца подойдет и форма бриллианта :) . Вся показуха часто заканчивается через полгода после свадьбы. Зачем оно вам? Вас позвали замуж, и это хорошо, мужчина хочет с вами прожить остаток жизни, он принял решение, и предложил вам. Что еще надо-то? Попросите кольцо в подарок, если уж так хочется подругам показать цацку.

Старуха Изергиль
#71

Автор, вопрос, заданный на диване, такая же "примерка" как рассматривание безымянного пальца . ))) И не нужно это так серьезно воспринимать. В таких случаях говорят - какой вопрос, такой и ответ. ))) Скажите ему , что не выйдете за него замуж пока луну с неба не достанет .))) Вы же я так понимаю живете вместе , поэтому "сильно романтично" все равно не будет...если сильно не попросите . ))) Официальное предложение по всей форме все-таки делают девушке на стадии галантного ухажевания, а некогда надоело гимнастикой по Камасутре заниматься. ))) Вы уж давно опоздали с романтикой-то ....романтичная Вы наша ))))

Одуванчик
#72
Гость

Мне вообще в контакте написал:"жениться то будем?"😆я беременная от него была.Потом при встрече заговорил о свадьбе.Я сказала :"нет".***** мне свадьба с таким предложением ещё и по залёту.Не жалею,что так поступила.Ребенку полгода

Вот молодец какая. Уважаешь себя.

гостья
#73

у меня также было. потом правда подарил после моих скандалов на эту тему и обид. но было уже не то..и не романтично совсем..хотя все равно поженились. и живем также как он и предложение делал..так что делайте выводы. а вообще на вопросы всем отвечайте, что предложения с кольцом не было. как будет - так и замуж пойду. если не дурак и дорожит вами, все сделает. а если нет - нафиг он вам сдался. обычный пи с д о б ол.

Кот
#74
Автор

Девочки, хочется выговориться, а то обидно. Парень с зимы мне раза три точно многозначительно замерял размер безымянного пальца на правой руке, месяца два, (смех!) еще раз уточнил размер, сказал “Скоро что- то будет, тебе понравится, надеюсь, ты скажешь да!“. Тут любая поймет- готовится предложение сделать. И вот недавно валялись на диване, смотрели что-то по телевизору, он и спросил“Ты замуж за меня пойдешь?“ Я думала это он так, не серьезно, но оказалось, это уже было предложение...месяц прошел, о романтике и кольце, нормальном предложении и речи не идет! Очень обидно, аж до слез, зачем было устраивать этот цирк с размером кольца и намеками? Ладно если просто спросить, согласна или нет, но в моем случае тот самый пример, когда пообещали подарок и вручили пустую коробку. Не в лесу рос, знает, о каком предложении мечтают девушки. С финансами проблем нет, на кольцо и цветы уж точно нашлись бы средства. Как будто решил, что со мной сойдет и так, зачем тратиться и радовать!

Вот из-за таких ахуевших мразей, страдает весь женский род

Таня
#75

Автор, скажите прямо, что вы хотите услышать нормальное предложение. В моем случае так и было, мы даже кольцо для помолвки вместе выбирали.

Валентинка
#76

[
Мне вообще в контакте написал:"жениться то будем?"😆я беременная от него была.Потом при встрече заговорил о свадьбе.Я сказала :"нет".***** мне свадьба с таким предложением ещё и по залёту.Не жалею,что так поступила.Ребенку полгода
Вот молодец какая. Уважаешь себя.


---Э-эээ-эээ. А где тут "уважение к себе" ??? Снаала лезете в койку кому ни попадя, потом детей рожаете без брака , фиг знает от кого ...Уважение - это когда сначала свадьба, а потом беременность. А тут просто подростковая дурь со всеми печальными последствиями...Вы ребенка-то спросили, хочет он ( она) расти без отца ? Типа ..я сама ...а ребенок-то чем виноват, что сразу попадает в разряд " никомуненужных" ???

Гость
#77

Автор, Вы замуж исключительно из-за кольца хотите? У Вас никогда не было колец?

Гость
#78
Гость

Lern Deutsch zuerst normal und mach dir nicht zum Gespött, du, Idiot

ну во-первых, человек выше просто пошутил.

а вы-то кого тут немецкому учить собрались? судя по выражению " lern Deutsch normal" сама-то вы им явно владеете с натяжкой, а учитывая падежные ошибки в склонении местоимения фразового глагола, вам самой еще учиться и учиться, прежде чем у вас будет уровень немецкого normal

Гость
#79

Ваша обида ой как понятна. Молодой человек просто мутный до ужаса. Девочка, бегите пока можете. Многие замуж выходят и очень сильно мучаются. Если человек готов так по-хамски себя вести, относиться к вам, как к не уважаемому человеку,то на**р он вам сдался?
Ужасы какие.
Да, не все мужчины готовы обращать внимание на эмоции и состояние своих девушек. Им по***й. Лежа на диване ляпнуть про замуж, "этой" и так сойдет. БОже,какой кошмар. А девушка тут думает, что он там имел в виду. Я вам переведу дословно:
"Ты для меня ничто, я тебя содержу, молчи не вякай".

Гость
#80

Автор, не слушайте феминизнутых во все голову баб. Человек снял мерку кольца не просто так, в полне возможно, что заказал обручалки ювелиру ( а это время и деньги). Опять же свадьба- наверняка хотите дорохо-бохато-как у людей, тоже деньги. Сами говорите, что основные траты на нем. Человек старается, как лучше. Ну не предал значения самому факту предложения- дальше что? Раз уж Вы решили создать с ним семью учитесь доверять своему мужчине. А вы, как дитя ,малое- веник не купили, все-жизнь не жизнь. А у парня поди мозг на грани срыва, как бы вам угодить и где на это "угодить" денег взять.

Гость
#81

Не думаю,что это было предложение,он просто почву зондирует .Мой так же делал спрашивал издалека,потом просто кольцо подарил (пробное так сказать)на безымянный примерял :)Думаю у вас скоро будет полноценное предложение

FoxyStyle
#82

Даже и не знаешь что тут посоветовать.. меня тоже скоро ждет предложение, я и не представляю что все будет вот так, обидно канешн.. я бы наверное просто не восприняла серьезно это, потому что эт действительно не серьезно, ну как так не подарить кольцо, мне кажется даже у кого с финансами не очень и то сделают и найдут если любят.

FoxyStyle
#83

Ну в общем не знаю поможет нет, но вот у меня уже года 4 обручалка, когда ходила выбирать кольцо обычное почему то именно обручалка приглянулась .) Ну в общем парню моему не особо нравится это.. так и хочет заменить его .) но увы люблю я свое колечко по этому не открываем тему.. так вот может вам поможет? Купите себе кольцо пусть поймет что вам нужно.. на крайний случай расскажите что кому то купили подарили или что то в этом роде.. ну можно и прямо сказать, им дарили почему ты спишь!?..

Гость
#84

Я автор темы, нашла тему и зашла почитать, вдруг что новое написали) Месяц прошел, ни кольца, ни предложения! Честно сказать, из-за этой ситуации уже и не хочется замуж. Недавно пришла домой, рассказываю, что пока домой шла, три свадьбы увидела (у нас маленький город), а он такой грустно вздохнул "Эх.." и все, умора. Как будто это его замуж не зовут)))

зайка
#85

у мне мой вечно говорит: я хотел колечко тебе купить,но...... я хотел тебе цепочку купить, но..... и тд это нормально вообще?(

Гость
#82

зашла спецом по вопросу замера парнем пальца. Думаю сижу. Мой у меня спрашивает размер, я сказала. но суть в том, что мы не договаривались о свадьбе и уж не время нам об этом беспокоится, живём на съемной квартире. Я его спросила, уж не колечко ли это обручальное? Говорит нет, но мне должно понравится. Вот что это? Может ваш парень тоже какую-то штуку придумал?

Гость
#87
Валентинка

[
Мне вообще в контакте написал:"жениться то будем?"😆я беременная от него была.Потом при встрече заговорил о свадьбе.Я сказала :"нет".***** мне свадьба с таким предложением ещё и по залёту.Не жалею,что так поступила.Ребенку полгода
Вот молодец какая. Уважаешь себя.


---Э-эээ-эээ. А где тут "уважение к себе" ??? Снаала лезете в койку кому ни попадя, потом детей рожаете без брака , фиг знает от кого ...Уважение - это когда сначала свадьба, а потом беременность. А тут просто подростковая дурь со всеми печальными последствиями...Вы ребенка-то спросили, хочет он ( она) расти без отца ? Типа ..я сама ...а ребенок-то чем виноват, что сразу попадает в разряд " никомуненужных" ???

Такое ощущение складыыается, будто данная тема очень больна для вас. Вашу маму ваш папа бросил рады какой-то дырки? Какая вам разница вообще, когда кому и от кого и как беременеть и рожать? Положено то то и то, ну так и живите как вы там придумали, к другим зачем лезете и указываете как жить?)

Я тоже отказалась выходить замуж, не из-за кольца или предложения даже, не из-за беременности(она была правда чуть позже). А просто не верю людям вовсе. У меня есть всё, так зачем мне рисковать, выходить замуж? Чтобы в последствии не дай бог, бегать по судам и доказывать вечно что-то кому-то? Зачем мне гемморой? Да, я родила ребенка, даже двоих, от одного мужчины, и для себя в первую очередь. Не для мужика, не для родни и не для наживы, а для себя. И лучше быть матерью-одиночкой и жить с отцом детей. Чем жить в браке и чуть что пережить весь ад. Да блин, даже ща границу детей не вывезешь отдохнуть, без согласия папаши. А если свекровь на голову куку вовсе, то суды ей никакие не помогут, чтобы видиться с внуками)

Вы бы видели удивление свекрови, когда она родне своей пыталась приподнести, что сына её без штанов оставлю бедненького. Только вот, живем мы в моей квартире, которую купила до знакомства с ним. В плане финансов, мне никто слова сказать не может вовсе, себя и детей и дом и всё всё что с нами связано, оплачиваю я. Дом у моря, купила также я, на свои накопления. У меня есть всё что нужно для счастья, кроме машины) а у отца детей только машина) Так с какой стати кто-то там возомнил, что имеет право решать, как жить правильно, а как нет?
С чего вы взяли, что то что вы считаете правильным, на самом деле правильно?
Какой брак был у ваших родителей?
У моих печальный, 15 лет брака и развод, и дети нах не нужны обоим, лишь за недвижку чуть глотки друг другу не перегрызли. В итоге просрали всё левым тетям и дядям от жадности и умерли в один день. Оставив 18 летнюю дочь и 8 летнего сына без ничего. Родне мы нах не сдались.

Гость
#88
Гость

Такое ощущение складыыается, будто данная тема очень больна для вас. Вашу маму ваш папа бросил рады какой-то дырки? Какая вам разница вообще, когда кому и от кого и как беременеть и рожать? Положено то то и то, ну так и живите как вы там придумали, к другим зачем лезете и указываете как жить?)

Я тоже отказалась выходить замуж, не из-за кольца или предложения даже, не из-за беременности(она была правда чуть позже). А просто не верю людям вовсе. У меня есть всё, так зачем мне рисковать, выходить замуж? Чтобы в последствии не дай бог, бегать по судам и доказывать вечно что-то кому-то? Зачем мне гемморой? Да, я родила ребенка, даже двоих, от одного мужчины, и для себя в первую очередь. Не для мужика, не для родни и не для наживы, а для себя. И лучше быть матерью-одиночкой и жить с отцом детей. Чем жить в браке и чуть что пережить весь ад. Да блин, даже ща границу детей не вывезешь отдохнуть, без согласия папаши. А если свекровь на голову куку вовсе, то суды ей никакие не помогут, чтобы видиться с внуками)

Вы бы видели удивление свекрови, когда она родне своей пыталась приподнести, что сына её без штанов оставлю бедненького. Только вот, живем мы в моей квартире, которую купила до знакомства с ним. В плане финансов, мне никто слова сказать не может вовсе, себя и детей и дом и всё всё что с нами связано, оплачиваю я. Дом у моря, купила также я, на свои накопления. У меня есть всё что нужно для счастья, кроме машины) а у отца детей только машина) Так с какой стати кто-то там возомнил, что имеет право решать, как жить правильно, а как нет?
С чего вы взяли, что то что вы считаете правильным, на самом деле правильно?
Какой брак был у ваших родителей?
У моих печальный, 15 лет брака и развод, и дети нах не нужны обоим, лишь за недвижку чуть глотки друг другу не перегрызли. В итоге просрали всё левым тетям и дядям от жадности и умерли в один день. Оставив 18 летнюю дочь и 8 летнего сына без ничего. Родне мы нах не сдались.

А было то как в сказке. И предложение как положено. И свадьба, а там беременность, роды и бла бла бла. А в итоге что? 15 лет прожили вместе, а по факту чужее чужих стали. Зато всё по правилам) и детей без ничего оставили. Так оба хотели видимо. Что мне 18 летней пришлось брата поднимать. Нам порой жрать нечего было. И училась и работала как конь. В итоге родня объявилась в мои 23 года, спустя 5 лет. Когда у меня уже и квартира была, и работа хорошая, и ребёнок уже был, и мужчина. Что им было нужно? Чтобы бедных пожить пустили, пока они капитальный ремонт у себя делают. Смеялась от души) Мы делали капитальный ремонт, живя в квартире. Пепебрали всё что у нас было и выбросили лишнее, сложили всё по пакетам и коробкам. И бегали таскали по всей квартире туда сюда.

А предложения мне делал каждый второй мужчина. Каждый по своему. И знаете, это явно не показатель того, какой из него будет муж.
На одного 5 лет потратила, любила, верила слепо. Оказалось ему нужны лишь мои деньги и секс, и всё. Удобно. После мой взгляд на мир изменился, порой кажется не умею любить вовсе. Вроде и люблю, но в тоже время держу себя на коротком поводке, не верю мужчинам и людям. Мужчин у меня было много. И женатых, и с детьми и без и каких только не было. Стыдно? Нет. Мне они нужны были чисто для развлечения и секса, это они изменяют своим женам и им пох на это, им пох на чувства их жен и детей, значит это они м#д@к#, и никак иначе. Раз мужика можно развести на раз два, и он как амеба будет оправдываться и вину на даму перекидывать, которую вот вот драл без зазрения совести, то что можно сказать о данном существе?)
Ненавижу таких недомужчин, хуже баб. Измены считаю вовсе непростительными, и не важно в браке люди или нет. Поддались соблазну? Изменили спутнику/нице? Ну значит вы изменили самому себе и своему выбору. Следовательно вы не уважаете в первую очередь самого себя и свой выбор. И тут возникает вопрос, если самого себя не уважаешь, кто тебя будет уважать?)

Гость
#89
Гость

Автор, а вы сами то заходили в ювелирный? смотрели сколько стоит кольцо, которое вас устроит?

Извините конечно, я без понятия откуда вы. Но если автор пишет, что с финансами у него всё хорошо, и он её полностью содержит, значит он в состоянии купить кольцо. Кольцо с брюликом в те 2016 года были явно дешевле, чем в 2022 сейчас учитывая военную операцию и искусственно поднятые вверх цены на всё. Зарплаты тогда и сейчас, практически не изменились. А вот продукты, жкх, золото и тд., в ценах вырасли нереально. Иными словами, цены на жизнь растут, а зарплаты стоят будто вкопанные. Полгода назад, то кольцо которое бы меня устроило, стоило 18тр. Сейчас данное кольцо стоит 40тр, с якобы скидками оно сейчас стоит 24тр. Итог: 6тр за полгода. Что такое 24тр.? Я с Москвы, и много знакомых с разных городов России. И каждый скажет, что 24тр на кольцо с брюликом(это не самый дешевый вариант, поверьте, причем с магазина, а не с ломбарда или бу) для такого повода, мелочь. В Москве 24 тр, для кого-то месячная зарплата, для кого-то одна пенсия, а для кого-то квартплата за 2 месяца за квартиру (причем квартира в собствннности). Они не один месяц же вместе, на такие вещи обычно копят и готовятся. Адекватные мужчины понимают, что к кольцу и букет ещё нужен шикарный, и оформить всё красиво и ужин оплатить.
А если нет денег, то смысл делать предложение? На что свадьбу играть? Логика где? Зачем зае девушку с размером пальца?
Такие трепло обыкновенное, а не мужики. И не нужно его бедного несчастного защищать. Трахаться могëт? Женилка выросла? А мозгов нет.

Гость
#90
Гость

А вот и поспорю. Мне мой три раза так предложения делал- не вставая с койки. Типа "слышь, пойдешь за меня". Это юмор у него и такой и на кольцо деньги копит. Я ему сразу сказала "пока кольцо не получу в коленно - преклоненной позе, замуж не пойду". И мой не сомневается, что не пойду. Просто почву прощупывает и деньги копит. Кстати про размер кольца спрашивал тоже, я сказал не знаю размера, но могу сходить в ювелирку и померить. Он говорит, сходи, только не подрывайся вот прям сейчас бежать. Свадьбу планируем года через 2-3.

Копит на кольцо? Сколько ж оно у вас должно стоить?) Среднее пару сотен баксов стоит. Что уж там так долго копить) было бы желание, занял бы у друзей..

#91

Мне муж сделал предложение с букетом цветов, а кольцо сказал: "пошли купим, какое захочешь, да и размер я твой не знаю" я и сама вой размер не знала, купил мне то, какое я захотела и всё) он у меня не романтик) зато сейчас, после свадьбы, говорит:" я когда на кольцо смотрю, сразу о тебе думаю", мило так)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: