Гость
Статьи
Почему,когда выходишь …

Почему,когда выходишь замуж активизируются бывшие?)))

Предисловие..Около трех лет назад,я встретила очень красивого парня,он мне очень тогда понравился,повторюсь,очень.Высокий обаятельный брюнет,добрый,на характер,спокойной,положительный во всем.Я ему тоже тогда понравилась и мы начали встречаться.Дошло даже до знакомства с его родителями и друзьями,но...с самого начала он как то не раскрывался полностью,был как закрытая книга,больше молчал,чувствовалось легкое равнодушие ко мне и холод.и это только спустя месяц-два от знакомства.Я вела себя(как ни странно молодой девушке)адекватно,ни чего от него не требовала,я понимала,что насильно мил не будешь,как не старайся.Звонки от него становились реже,разговоры на отдаленные темы.Пару раз я срывалась к нему ночью,когда он звонил(я давала понять что дорожу им )В итоге мы перестали общаться,я не навязывалась,а он просто пропал,хотя через его же друзей знала ,что у него никого нет.Проходит время и я узнаю,что он женится (при этом девушка копия меня,внешние параметры абсолютно идентичны)у них рождается дочка.Чтож поделать,я его не зацепила ,а она чем то взяла))ну и ладно..Я тоже вышла замуж за человека которого люблю и дорожу им и сейчас беременна )))Суть в том что тот парень из прошлого объявился в соц.сетях,ставит,лайки на все записи,фото.Написал,что хотел бы пообщаться(хотя знает что я замужем)Я никак не реагируют и не буду,но он мне снится по ночам,будто мы разговариваем и я говорю ему что беремена!Опять же через соц сети,прояснила ситуацию что он разводится..все уже поздно..Что вы скажете об этой истории и человеке?Было ли у вас такое в жизни?

Милена
28 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

это жизнь, детка. Она такая

#2

Так всегда)) Видимо видят, что потеряли.. Или думают -а может им теперь что-то отломится без обязательств.))

Дина
#3

А что было то??? Он разве вам что-то предлагает. Всего лишь пообщаться. Я общаюсь с 2-мя бывшими, ПРОСТО общаюсь. И все. У каждого своя жизнь.

Гость
#4

Ну так бывает. 😊

Гость
#5

у меня в жизнь в точности такого не было, но ситуация прозрачна и на поверхности. у человека было чувство вины и неприятный осадок после вашего расставания. мужчины на самом деле часто винят себя, особенно пост-фактум. так вот, узнавши что вы плотно замужем и беременны, сделал шаг к сближению, потому что понимает, что теперь вы точно к нему не рыпнитесь, а хорошие хоть и поверхностные отношения вполне сможете наладить

Леня
#6

У беременных сны очень красочные,вам снится соблазн,который вам теперь недоступен

Гость
#7

Судьба вас спецом испытывает. Не ведитесь. От лукавого это.

даздраперма
#8

Приезжаю я летом домой, узнаю что у мч, к которому чувства, сын родился и он уехал, о моем приезде узнает тот, с кем рассталась , постоянно приходит давит на жалость и психику, быстрей сваливаю, очень быстро выхожу замуж за третьего вообще чтобы забыться и начать новую жизнь
Потом уже жду ребенка, в интернете появляется тот, к кому чувства , у меня шок, но дело сделано уже.

Гость
#9

Я когда сказала В о своих чувствах к другому человеку, и что нужно расстаться, он мне ответил: ты можешь встречаться с Ж, только меня не бросай , я буду терпеть. А так как ж мог пропасть дня на 3, не взять трубку или "уехать с друзьями в командировку" и особо не распространялся чего он хочет, то я решила не делать больно хорошему человеку и тянулось это еще потом года два, но это было нелегко для всех

Гость
#10
даздраперма

Приезжаю я летом домой, узнаю что у мч, к которому чувства, сын родился и он уехал, о моем приезде узнает тот, с кем рассталась , постоянно приходит давит на жалость и психику, быстрей сваливаю, очень быстро выхожу замуж за третьего вообще чтобы забыться и начать новую жизнь Потом уже жду ребенка, в интернете появляется тот, к кому чувства , у меня шок, но дело сделано уже.

Дина

А что было то??? Он разве вам что-то предлагает. Всего лишь пообщаться. Я общаюсь с 2-мя бывшими, ПРОСТО общаюсь. И все. У каждого своя жизнь.

Это вы с жиру беситесь -вам неппппуй в декрете делать вот и страдаете Ах у меня чувства к бывшему ! Но я беременна уже! Мы никогда не будем вместе! Такие ииздострадалицыы никогда не ценят что у них есть.


А зачем с бывшими общаться? Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - бывшие так и ждут как вас поиппать будь вы опять свободна и типо рванетесь к ним со страдальческим видом Ах я тебя любила всегда , используют ваши чувства, бабам же дай о любви помечтать и поеппут.
Зачем с бывшими дружить если есть мужчина? Это неуважение к нему, а не ваша мудрость Какая я мудрая, умею дружить с бывшими

Гость
#11

Долго не могла понять, чего человек хочет, как колобок: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, интересно было к чему придет и к кому главное)). А придет к тому, что счастье в простых вещах , а к тому- с кем не надо носить масок и можно расслабиться и быть собой , познакомить со всеми своими таракашками, и знать, что их не перетравят))

#12

)) так всегда и вов сем. Сидели без работы стоит одну найти - сразу еще 5 появляются..)) точно так же и здесь - обычно они дцумают, а чего это она вышла замуж. ее кто-то взял, а что, что-то в ней упустил???))

даздраперма
#13
Гость

Приезжаю я летом домой, узнаю что у мч, к которому чувства, сын родился и он уехал, о моем приезде узнает тот, с кем рассталась , постоянно приходит давит на жалость и психику, быстрей сваливаю, очень быстро выхожу замуж за третьего вообще чтобы забыться и начать новую жизнь Потом уже жду ребенка, в интернете появляется тот, к кому чувства , у меня шок, но дело сделано уже.

Дина

А что было то??? Он разве вам что-то предлагает. Всего лишь пообщаться. Я общаюсь с 2-мя бывшими, ПРОСТО общаюсь. И все. У каждого своя жизнь.

Это вы с жиру беситесь -вам неппппуй в декрете делать вот и страдаете Ах у меня чувства к бывшему ! Но я беременна уже! Мы никогда не будем вместе! Такие ииздострадалицыы никогда не ценят что у них есть.


А зачем с бывшими общаться? Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - бывшие так и ждут как вас поиппать будь вы опять свободна и типо рванетесь к ним со страдальческим видом Ах я тебя любила всегда , используют ваши чувства, бабам же дай о любви помечтать и поеппут.
Зачем с бывшими дружить если есть мужчина? Это неуважение к нему, а не ваша мудрость Какая я мудрая, умею дружить с бывшими

Не вижу необходимости перед кем-то оправдываться за свои действия :-)
Со своего дна никогда деррьмо не черпала и не кидала в других людей, в отличие от некоторых слабых леди))

#14

Змужнюю в качестве любовницы проще шпилить. Подарков дорогих не надо (как она их наличие мужу объяснит?), забеременеет - ее муж отцом будет... В общем, очень удобно.

Леня
#15
Бухие бухи

Змужнюю в качестве любовницы проще шпилить. Подарков дорогих не надо (как она их наличие мужу объяснит?), забеременеет - ее муж отцом будет... В общем, очень удобно.

Абсолютно точно сказано)))+1

#16
Бухие бухи

Змужнюю в качестве любовницы проще шпилить. Подарков дорогих не надо (как она их наличие мужу объяснит?), забеременеет - ее муж отцом будет... В общем, очень удобно.

ха-ха.. Пошло, безобразно. Но верно.. Это отличная любовница получается..

#17

А вы теперь ласомый кусок для них. И наверное, есть желание кому-то рога наставить..

#18
даздраперма

Приезжаю я летом домой, узнаю что у мч, к которому чувства, сын родился и он уехал, о моем приезде узнает тот, с кем рассталась , постоянно приходит давит на жалость и психику, быстрей сваливаю, очень быстро выхожу замуж за третьего вообще чтобы забыться и начать новую жизнь Потом уже жду ребенка, в интернете появляется тот, к кому чувства , у меня шок, но дело сделано уже.

Ну и как вам теперь жизнь с нелюбимым? По глупости сами сломали свою жизнь.

даздраперма
#19
Марьяна

Приезжаю я летом домой, узнаю что у мч, к которому чувства, сын родился и он уехал, о моем приезде узнает тот, с кем рассталась , постоянно приходит давит на жалость и психику, быстрей сваливаю, очень быстро выхожу замуж за третьего вообще чтобы забыться и начать новую жизнь Потом уже жду ребенка, в интернете появляется тот, к кому чувства , у меня шок, но дело сделано уже.

Ну и как вам теперь жизнь с нелюбимым? По глупости сами сломали свою жизнь.
Так я с любимым буду жить ( не до конца рассказала) , как сломала так и наладила )

#21
даздраперма

Ну и как вам теперь жизнь с нелюбимым? По глупости сами сломали свою жизнь.

Так я с любимым буду жить ( не до конца рассказала) , как сломала так и наладила )
Молодец, рада за вас

Гость
#22
даздраперма

Ну и как вам теперь жизнь с нелюбимым? По глупости сами сломали свою жизнь.

Так я с любимым буду жить ( не до конца рассказала) , как сломала так и наладила )
А расскажите поподробнее,с кем в итоге остались?

даздраперма
#23
Гость

Ну и как вам теперь жизнь с нелюбимым? По глупости сами сломали свою жизнь.

Так я с любимым буду жить ( не до конца рассказала) , как сломала так и наладила )
А расскажите поподробнее,с кем в итоге остались?[/qуоте]
Так с королем манипуляций, конечно же
С тем который специально трубку не берет, чтобы подогреть к себе интерес, может пропасть и наблюдать из засады, потом появиться во всей красе, сделать вид что не особо вы ему нужны ))) но это потом проходит, всю жизнь же не будешь играться)
Пупсику хочется быть особенным для кого-то чтобы его любили высокой любовью.
В когда это произошло, смысла в манипуляциях уже нет :-)

#24

Вы бы не общались лучше с ним. А так, не знаю, мой бывший парень еще до моей свадьбы хотел все вернуть, я ему от ворот поворот естественно.

Unknown
#25

Бывшие всегда объявляется, чтобы убедиться: если Вы живете хуже него, то "слава богу, что мы расстались", если лучше, то "надо опять к ней подкатить".

Гость
#26

Бывшие разные бывают, и цели, соответственно, разные.
Кто-то любовницу ищет, кто-то смотрит, что потерял, кому-то хочется "перекантоваться" на знакомом поле, да еще миллион причин.
Ну, думаете вы о нем время от времени (он же маячит), ну и что с того? Тут только вы знаете, что делать - игнорировать или сказать, чтоб не писал. Вы только не забывайте, что у вашего мужа, любимого человека, может быть очень неприятное ощущение от такой ситуации. Посмотрите на ситуацию со стороны ВСЕХ вовлеченных и примите решение, от которого ваша совесть вам спать спокойно даст.

Гость
#29

Смешное самомнение у вас, автор. Уже зачислили жену парня в вашу копию. У каждого есть свой любимый типаж, и до вас у парня были девушки, и вы все с одной внешностью.
У вас ничего не было серьезно, вы даже не жили вместе. Это вы себе надумали любовь.
И почему он не может лайкать чужие фото? Что за помешательства на лайках? Обычное предложение по-дружески пообщаться или посекситься без обязательств вы уже восприняли, как предложение себя в фате, напридумывали небось, как он страдал, помнил, руки заламывал и только о вас грезил.
Очнитесь, он вам даже сожительства не предлагал, не то что брака.

Y
#30

Не умеют ценить то, что у них было, пока кто-то другой руку не приложит. Меня больше поражают девушки, которые влюблены или были влюблены в меня. Например в ВК. Изнывают, меня на фото пытаются изобразить, музыку одинаковою подбирают, а написать ***** не могут, как будто я должен это делать. В итоге, после какого-то времени, некоторые находят себе мужчин на меня похожих.
Может, тот ***** просто любил вас, а вы ему быстро отдались и слишком были для него доступны.

Херонукапороялю
#31
Бухие бухи

Змужнюю в качестве любовницы проще шпилить. Подарков дорогих не надо (как она их наличие мужу объяснит?), забеременеет - ее муж отцом будет... В общем, очень удобно.

Согласна))) Пошлятина, но жизненно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: