Гость
Статьи
Боюсь, что не создам …

Боюсь, что не создам семью и не рожу детей

Боюсь что не создам семью и не рожу детей. Мне скоро будет 28 лет.Не так давно были отношения, расстались. Стараюсь не думать о плохом, но все равно боюсь не встретить своего человека.

А
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

++++ На мужчин еще сильнее родственники наседают с вопросами :" Ааааа, почему не женат??????"

Постоянно спрашивают типа не женился еще или подкалывают так что начинаю себя чувствовать неполноценным. И главное родители постоянно касаются этой темы и тыкают детьми знакомых мол уже у них дети и им тоже хочется внуков.Мне 31

Гость
#110

Автор,а что конец света случится,если не выйдете?
Если бы вам надо было абы-как вы бы давно уже вышли,так что не надо строить из себя страдалицу и давать тем,кто хуже вас повод для превосходства.Вы из-за своей скромности и сами не выйдете и другим разборчивым шансы в разы уменьшите.
Вон настоящие неудачницы как нахваливают себя,вас уже в старые девы записали,а вы все робеете похвалить себя и сидите оплеванная,поджав хвост.Защищайте себя,думаете мужчины в браке добренькие и мама прибежит защитит?Взрослая жизнь только начинается.)

Гость
#111
Гость

Постоянно спрашивают типа не женился еще или подкалывают так что начинаю себя чувствовать неполноценным. И главное родители постоянно касаются этой темы и тыкают детьми знакомых мол уже у них дети и им тоже хочется внуков.Мне 31

Это только ваше личное дело,так им и скажите.

Гость
#112

Какая разница в возрасте в отношениях считается нормальной?

Гость
#113

Я с мужем на СЗ познакомилась в 27 лет,ему 28 было.Не алкаш не маргинал,красивый спортивный успешный мужчина без брака и детей а также вредных привычек.2 месяца общались созванивались,потом он прилетел в мой город.Мы еще и в разных городах жили.Как увиделись так больше не расставались.Я переехала к нему.Счастлива в браке 8 лет,родили 2 детей.Самый лучший муж и отец.Любим друг друга еще сильнее.
Не понимаю почему здесь ругают СЗ?Это очень хороший способ встретить мужчину.Всяких неадекватов надо блокировать сразу,общаться надо с нормальными парнями.В диалоге видно кто есть кто.Под лежачий камень вода не течёт автор!Вы сама свою судьбу создаёте!Знакомьтесь на СЗ общайтесь с мужчинами...а вдруг повезёт и вы встретите свою половинку?Чего ныть сидеть?Принц к вам домой на коне не прескачет...сами идите к своему счасттю

Груня
#114
тоже Лена

Мне 31, не замужем, детей нет. Отношений тоже давно нет. С 26-до 29 лет я очень переживала, что не складывается. Депрессии были,слезы. А потом научилась радоваться такой свободной жизни, без лишних проблем и забот. Кстати, мне в этом помог как-раз таки этот форум))) Как начитаюсь тут тем про семейную жизнь. Открылись глаза, что семейная жизнь вовсе не сахар. Ну, и в жизни масса примеров. Среди моих сверстниц: подруг детства, одноклассниц, каждая третья- уже брошенка с детьми. У кого-то муж гуляет. У кого-то просто неудачник попался, и живут они на 3 копейки, злые, нервные на весь свет обиженные. Вот я и стала находить радость в том, что меня это не коснулось. Я работаю на любимой работе (фриланс). По утрам не встаю рано, масса свободного времени. ЗП хорошая. Многое себе могу позволить. Не переутруждаюсь у плиты и в других семейных заботах. И самое главное - нервы в порядке)) В семейной жизни нервная система страдает в первую очередь.
В общем, я решила так: если мне встретится все же кто-то, случится у нас любовь и будет брак - хорошо, буду рада. А если нет - ничего страшного, тоже не плохо! )) Свои зрелые годы (после 48 где-то) представляю в путешествиях, поездках, какая-нибудь общественная деятельность может быть..Действительно, не всем суждено создать семью, и это вовсе не конец света. И так можно прожить счастливую жизнь. Наоборот, наша жизнь может получиться намного богаче событиями и впечатлениями, чем у семейных домохозяек. Они замужем, с детьми - но у них день сурка всю жизнь. (сколько времени, вы только представьте, у них уходит на готовкууборкустиркуглажкуурокивоспитание и прочее).А у нас все размеренно, спокойно.
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

если сравнивать себя с домохозами, то оно-то конечно. а если с интересными женщинами, котопых мужья любят и всячески заботяться...то утешайте себя дальше:)))

Груня
#115

заботятся

Гость
#116

Что-то автора не видать. Трахается наверное где-нибудь, а говорит, что все плохо)

Гость
#117
Гость

Не завидуйте. Я там второго мужа нашла, свой дом у него, несколько квартир в разных странах мира, несколько спортивных автомобилей, добрый, щедрый, любит - шлак по вашему?)

Какая красивая сказка)))
Работал..., зарабатывал..., вкладывал..., и щедрый к тому же)
А как тебя увидел, так сразу и женился..., и сказал, что теперь это все твое!!!)))

Гость
#118

Автор,мне тоже 28 и недавно рассталась с парнем,было много разочарований,но не допускаю мысли,что буду одна.так и вы,думайте позитивно,может стоит впустить в свою жизнь перемены:поработайте над собой,внешне и внутренне,поменяйте прическу,сьездите в путешествие,найдите хобби по душе и меньше думайте,что я такая,а замуж никто не берет

Гость
#119

Я тоже боюсь, но у меня есть веские причины на это

Гость
#120
Гость

Гость
Какие могут быть лучшие мужчины и удачные браки у самых непривлекательных для брака женщин?Разведенные только подбирают тех "красауцэу",которых забраковали не бывшие замужем.)
разведенные без детей - очень даже привлекательны для брака, а вот старые девы точно мало кому нужны
Чем?Глупостью,лживостью,непривлекательностью из-за которой пошла за кого-придется?И откуда вы знаете,что незамужние девы,если не судите по себе,как старая дева?Если у вас не было мужчин до брака,как у теперь уже "очень привлекательной",(какая со всего-лишь штампом внезапная смена имиджа,привычек и характера))то почему не должно быть у других?И зачем такому "золотцу" такая подлая активная самореклама,если на вас хоть кто-то смотрит?
Один раз здесь прочитала от не бывшей замужем,что у неё много женихов.Заплевали.Хоть это был единственный раз,потому что привлекательным о себе орать не надо.Зато разведенные везде голосят как они нарасхват и сравнивают с какими-то девами.А если нет никаких дев,вы ведь хуже всех,поэтому их надо придумать.)На самом деле сравниваете себя прошлую с собой настоящей,потому что с более привлекательными и умными себя сравнивать совсем не в вашу пользу.)

Автор честна с самой собой, это главное. Можно до пятидесяти рассказывать о своей разборчивости, но если никто ни разу не подарил охапку роз, десять лет не звали в дорогой ресторан, никто не ждет после работы, то о какой разборчивости говорить, лучше не смешить окружающих.

Полина
#121
Груня

если сравнивать себя с домохозами, то оно-то конечно. а если с интересными женщинами, котопых мужья любят и всячески заботяться...то утешайте себя дальше:)))

Так в том-то и дело, что с мужьями везёт не каждой. Я тоже по знакомым замечаю, что мужчин практически ни в чьей жизни не осталось: одной муж изменял - развелись (остался ребёнок), у второй - оказался маменькиным сынком - выгнала (детей нет), третья родила от женатого для себя (постоянно деньги в долг занимает, чтобы выжить), четвёртая - рано развелась, в позднем возрасте забеременела в результате ЭКО вообще непонятно от кого (как живёт, не знаю, страшно даже спрашивать, поскольку для меня это совершенный нонсенс). Есть, правда, одна семейная пара, у которой мир, любовь и достаток, но нет детей. Совершенно точно могу сказать, что женщина в браке счастлива, даже несмотря на своё бездетное состояние, поскольку есть тот, кто может поддержать её в этой беде.

Гость
#123
Гость



++++ На мужчин еще сильнее родственники наседают с вопросами :" Ааааа, почему не женат??????"

Это да, нам около 30, но на брата даже больше родственники и знакомые насели с женитьбой)) Мы обо свободные))

Гость
#124
тоже Лена

А вот детей рожать для себя я не хочу. В моем представлении у ребенка должен быть отец, полноценная семья. Другое вопрос, когда папаша ушел уже из семьи, все равно худо бедно он будет навещать, видится с дитем, вообще будет существовать. А вот так родить для себя, не знамо от кого - вот это для меня дико. Не хочу сознательно делать ребенка безотцовщиной, и несчастным человеком, обделенным. Поэтому дети - только если выйду замуж. Не выйду - детей не будет никогда.

++++++++++++++++

А
#125
Катя Мраморная

Я честно говоря не имею опыта общения на СЗ никакого, с мужем в реальной жизни познакомилась. Знаю просто по рассказам других людей о том, что там просто сплошной неадекват.

Вот и я не хочу на сз знакомиться, была там правда давно, большинство ищут себе любовниц. Нормальных, которые хотят семью создать фиг отыщешь. Где вы встретились со своим мужем? Я, автор

А
#126
Лена

Ага че автор тебе щас за мужиками надо бегать слезно умолять их взять в замуж и разродить тебя быстрее так штоль ?

Не хочу я никого заставлять себя в замуж взять. Хочу чтобы все было по обоюдному согласию, без морального насилия

#128
А

Вот и я не хочу на сз знакомиться, была там правда давно, большинство ищут себе любовниц. Нормальных, которые хотят семью создать фиг отыщешь. Где вы встретились со своим мужем? Я, автор

В торговом спортивном комплексе. Разговорились, он предложил подвезти меня домой, так все и началось.

А
#129
Гость

Что-то автора не видать. Трахается наверное где-нибудь, а говорит, что все плохо)

В России много часовых поясов, и пока вы строчите, я Автор, сплю уже

А
#130
Гость

Автор,мне тоже 28 и недавно рассталась с парнем,было много разочарований,но не допускаю мысли,что буду одна.так и вы,думайте позитивно,может стоит впустить в свою жизнь перемены:поработайте над собой,внешне и внутренне,поменяйте прическу,сьездите в путешествие,найдите хобби по душе и меньше думайте,что я такая,а замуж никто не берет

Спасибо на добром слове, с недавних пор хожу в тренажерный зал, после него я хорошо себя чувствую, после него не до плохих мыслей. Купила разных платьев, стараюсь как могу о плохом не думать

Гость
#131
Гость

ГостьГостьВо второй и в 70 выходят удачно, знаю массу примеров, а вот в первый после 30 обычно так себе, только натерпевшись делают хорошую мину, родственные души, свой человек и блабла.
При этом полно тех, кто вышел за очень удачных замуж лет до 28, или во второй раз в любом возрасте. Понятно, если первый муж был сантехник, то и второй будет не сильно лучше, но все же.
А после 30 впервые выходят вроде за интеллигентных парней, но каких же бедных и некрасивых, мамадарагая
Какие могут быть лучшие мужчины и удачные браки у самых непривлекательных для брака женщин?Разведенные только подбирают тех "красауцэу",которых забраковали не бывшие замужем.)
разведенные без детей - очень даже привлекательны для брака, а вот старые девы точно мало кому нужны

Какая разница?

Авиатор
#132

Чёрт его знает, Автор, но если сидеть дома то можно ожидать только появления в Вашей жизни случайного сантехника или рассерженного соседа снизу, которого Вы залили) И чтобы встретить своего человека, бывает нужно пройти через такие тернии, что... и неудачные браки, и всякое другое, ибо это только на словах люди учатся на чужих ошибках: в жизни такого практически не бывает, каждый свои шишки набивает сам. И каждый сам выбирает как жить, с самого начала взрослой жизни. Один вариант - идти вперёд, падать и подниматься, а другой - стоять на месте, зато риска упасть и расшибить себе лоб не будет. Потом каждый пожинает то, что посеял: первый что-то потерял, но и многое приобрёл, второй - стоит где и оставался стоять. Только сыпятся как песок потери, а приобрести что-то не получается, ибо стоим на месте. Так безопасней, правда? Вы хоть раз в жизни могли очертя голову бросится в омут? Совершить что-то сумасшедшее? То, что позволило бы почувствовать биение жизни а не её застой. В принципе, никогда не поздно. Но нужно действительно захотеть, ибо человек всегда получает ровно то, что хочет. Не больше и не меньше.

Гость
#133
Дубинушка

в ответ на мужскую ненадежность.

Женщины, типа, офигеть как надёжны ? Чего у нас разводов-то столько по их вине ?

Гость
#135
Дубинушка

Но, вот насчет дагов, у нас тут работала бригада фасадчиков человек 20, 18-23 года, блииииин, они же красавчики, высокие, светлоглазые, черноволосые, горячие. Один заплатил 500 тыщ за невесту, развелся с ней, щас копит 750 на следующую, круто да? Не то что русское мурло.

***, фу. За таких как ты, кстати, тоже белые шнурки полагаются.

Гость
#136

А я наоборот не хочу ни замуж ни детей. Про детей молчу- не хочу портить фигуру, здоровье, роды это вообще риск для жизни похлеще любого экстрима, недосыпать, подтирать *****, ходить с молочным выменем и вбухать состояние в ребёнка из которого ещё неизвестно что вырастит. Нахрен выходить замуж тоже не понимаю- что обслуживать членоносца, круглосуточно пахать- на работе, дома и в постели. Извините ***** надо вообще.

#137
Гость

А я наоборот не хочу ни замуж ни детей. Про детей молчу- не хочу портить фигуру, здоровье, роды это вообще риск для жизни похлеще любого экстрима, недосыпать, подтирать *****, ходить с молочным выменем и вбухать состояние в ребёнка из которого ещё неизвестно что вырастит. Нахрен выходить замуж тоже не понимаю- что обслуживать членоносца, круглосуточно пахать- на работе, дома и в постели. Извините ***** надо вообще.

выходить замуж, чтобы обслуживать, конечно, нафиг надо )) а вот если поиметь помощи, удобства, комфорта и радости от того, что любимый человек живет рядом, то другое дело

Гость
#138
Рико

вот вы, автор, боитесь, а я, наоборот, не хочу, хоть убей, особенно детей. Я не хочу портить фигуру, ходить между ног с раздолбанным ведром и толстыми боками, недосыпать, подтирать ггооооовно, слышать вопли и капризы, воспитывать, вбухать бабло на личинку, вместо того чтобы платье новое купить.... А он свалит в 18 и толку ноль от него, а ты живи на нищенскую пенсию. Вчера наблюдала сцену - ребенок орёт как резаный, на всю улицу, мать терпеливая, не обращает внимания, а оно все равно орёт аж красное страшное рыдает бууэээ ххаря противная, а маме надоело и она как треснет и наорёт а оно дальше орать.
да Боже упаси от такого. Все дети одинаковые. Да и если ехать в поездку куда-то тоже тащить надо, а я отдохнуть в гамаке одна с коктейлем хочу а не спиногрызов контроллировать. С таким успехом и ехать никуда не надо - что дома смотришь за личинками, что в поездке, не видя моря ибо вечно торчат возле тебя - толку ноль

Зря вы так. Мы с братом были хорошими детьми, тихими, послушными, о маме заботились и сейчас заботимся. У мамы денег было мало, так мы даже ничего не просили - все понимали

Гость
#139
Гость

в ответ на мужскую ненадежность.

Женщины, типа, офигеть как надёжны ? Чего у нас разводов-то столько по их вине ?

Иди домой на абф

А
#140
АК-47

выходить замуж, чтобы обслуживать, конечно, нафиг надо )) а вот если поиметь помощи, удобства, комфорта и радости от того, что любимый человек живет рядом, то другое дело

Совершенно согласна, а насчет детей, если наши мамы про нас так думали, то нас могло бы и не быть

Гость
#141
Гость

Иди домой на абф

Крыть нечем ?

Гость
#142
Гость

ГостьГость
Какие могут быть лучшие мужчины и удачные браки у самых непривлекательных для брака женщин?Разведенные только подбирают тех "красауцэу",которых забраковали не бывшие замужем.)
разведенные без детей - очень даже привлекательны для брака, а вот старые девы точно мало кому нужны
Чем?Глупостью,лживостью,непривлекательностью из-за которой пошла за кого-придется?И откуда вы знаете,что незамужние девы,если не судите по себе,как старая дева?Если у вас не было мужчин до брака,как у теперь уже "очень привлекательной",(какая со всего-лишь штампом внезапная смена имиджа,привычек и характера))то почему не должно быть у других?И зачем такому "золотцу" такая подлая активная самореклама,если на вас хоть кто-то смотрит?
Один раз здесь прочитала от не бывшей замужем,что у неё много женихов.Заплевали.Хоть это был единственный раз,потому что привлекательным о себе орать не надо.Зато разведенные везде голосят как они нарасхват и сравнивают с какими-то девами.А если нет никаких дев,вы ведь хуже всех,поэтому их надо придумать.)На самом деле сравниваете себя прошлую с собой настоящей,потому что с более привлекательными и умными себя сравнивать совсем не в вашу пользу.)
Автор честна с самой собой, это главное. Можно до пятидесяти рассказывать о своей разборчивости, но если никто ни разу не подарил охапку роз, десять лет не звали в дорогой ресторан, никто не ждет после работы, то о какой разборчивости говорить, лучше не смешить окружающих.

Откуда вы знаете кто что дарил или не дарил,звал или не звал?)Ждал или не ждал?Вам много дарили,если такого "хорошего" мнения о незамужних.)

Гость
#143
Гость

А я наоборот не хочу ни замуж ни детей. Про детей молчу- не хочу портить фигуру, здоровье, роды это вообще риск для жизни похлеще любого экстрима, недосыпать, подтирать *****, ходить с молочным выменем и вбухать состояние в ребёнка из которого ещё неизвестно что вырастит. Нахрен выходить замуж тоже не понимаю- что обслуживать членоносца, круглосуточно пахать- на работе, дома и в постели. Извините ***** надо вообще.

Вы знаете,а я тоже такого мнения.Даже с хорошим мужем это же фактически вторая смена.А все удовольствия - обязаловка.(Понимать все это и страдать. Мазохистки.

Гость
#144
Гость

Женщины, типа, офигеть как надёжны ? Чего у нас разводов-то столько по их вине ?

"Столько" это сколько? Единицы!

Гость
#145
А

Боюсь что не создам семью и не рожу детей. Мне скоро будет 28 лет.Не так давно были отношения, расстались. Стараюсь не думать о плохом, но все равно боюсь не встретить своего человека.

Неужели вас больше в жизни ничего не занимает, кроме устройства своей личной жизни?

Гость
#146
Гость

"Столько" это сколько? Единицы!

80% - это "единицы" ? Мать, да ты умом двинулась.

Гость
#147
Гость

80% - это "единицы" ? Мать, да ты умом двинулась.

Сынок, у тя пруфы-то есть про 80%? сомневаюсь.

Гость
#148
Гость

Сынок, у тя пруфы-то есть про 80%? сомневаюсь.

Из первых же строчек гугля: http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=137:2011-09-12-10-02-24&catid=46:2011-09-12-09-02-04&Itemid=91

Гость
#149
Гость

Из первых же строчек гугля: http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=137:2011-09-12-10-02-24&catid=46:2011-09-12-09-02-04&Itemid=91

Там идет речь об инициаторах развода, а не о том, по чьей вине развод происходит. Если жена подает на развод, то уж точно не потому что муж слишком хороший.

Гость
#150
Гость

Там идет речь об инициаторах развода, а не о том, по чьей вине развод происходит. Если жена подает на развод, то уж точно не потому что муж слишком хороший.

А зачем она за такого нехорошего выходила?

Гость
#151
Гость

Неужели вас больше в жизни ничего не занимает, кроме устройства своей личной жизни?

Её больше занимает,как её обзовут те разведенные,кто как она тоже не могли выйти замуж,потому что ни одна нормальная женщина не будет так загоняться только потому,что нет мужчины.Она ведь не наивная девочка.Один,как минимум,уже был,чтобы перестать их идеализировать.

Гость
#152
Гость

А зачем она за такого нехорошего выходила?

"Зачем?" Вы так говорите, как будто она целенаправленно вышла замуж за *****.

Гость
#153
Гость

ГостьГостьГость
Автор честна с самой собой, это главное. Можно до пятидесяти рассказывать о своей разборчивости, но если никто ни разу не подарил охапку роз, десять лет не звали в дорогой ресторан, никто не ждет после работы, то о какой разборчивости говорить, лучше не смешить окружающих.
Откуда вы знаете кто что дарил или не дарил,звал или не звал?)Ждал или не ждал?Вам много дарили,если такого "хорошего" мнения о незамужних.)

Много и знать не надо, несчастных женщин за 30, которые мужчин не интересуют, видно издалека. А если они еще и завираются, рассказывая о своей востребованности, то только пожалеть таких.

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГостьГость
Автор честна с самой собой, это главное. Можно до пятидесяти рассказывать о своей разборчивости, но если никто ни разу не подарил охапку роз, десять лет не звали в дорогой ресторан, никто не ждет после работы, то о какой разборчивости говорить, лучше не смешить окружающих.
Откуда вы знаете кто что дарил или не дарил,звал или не звал?)Ждал или не ждал?Вам много дарили,если такого "хорошего" мнения о незамужних.)
Много и знать не надо, несчастных женщин за 30, которые мужчин не интересуют, видно издалека. А если они еще и завираются, рассказывая о своей востребованности, то только пожалеть таких.

дарит охапки роз или выслеживает после работы= нужно сдаваться ему на милость??))) нравится или не нравится вам человек??? или общаться встречаться с ним можно, а замуж - не дотягивает чел, что тогда делать- все равно взамуш идти?((.. я, пока не встретила мужа, который обо мне печется как о родном человеке с первого дня, с которым по воле судьбы сразу пришлось пройти десяток сложных ситуаций и его плечо всегда в любое время суток было в моем распоряжении- о замуже вообще и думать не хотела, но этот мужчина стоил того, чтобы пересмотреть свои планы).. а вот цветы дарить и наяривать по телефону и ждать у работы - нетрудно- так многие делают, трудно проявлять настоящую искреннюю заботу о женщине - об ее физическом и моральном комфорте, о ее здоровье и даже- настроении, и такого нужно дождаться, иначе можно испортить себе жизнь...

Гость
#155
Гость

ГостьГостьГостьГость
Автор честна с самой собой, это главное. Можно до пятидесяти рассказывать о своей разборчивости, но если никто ни разу не подарил охапку роз, десять лет не звали в дорогой ресторан, никто не ждет после работы, то о какой разборчивости говорить, лучше не смешить окружающих.
Откуда вы знаете кто что дарил или не дарил,звал или не звал?)Ждал или не ждал?Вам много дарили,если такого "хорошего" мнения о незамужних.)
Много и знать не надо, несчастных женщин за 30, которые мужчин не интересуют, видно издалека. А если они еще и завираются, рассказывая о своей востребованности, то только пожалеть таких.

дарит охапки роз или выслеживает после работы= нужно сдаваться ему на милость??))) нравится или не нравится вам человек??? или общаться встречаться с ним можно, а замуж - не дотягивает чел, что тогда делать- все равно взамуш идти?((.. я, пока не встретила мужа, который обо мне печется как о родном человеке с первого дня, с которым по воле судьбы сразу пришлось пройти десяток сложных ситуаций и его плечо всегда в любое время суток было в моем распоряжении- о замуже вообще и думать не хотела, но этот мужчина стоил того, чтобы пересмотреть свои планы).. а вот цветы дарить и наяривать по телефону и ждать у работы - нетрудно- так многие делают, трудно проявлять настоящую искреннюю заботу о женщине - об ее физическом и моральном комфорте, о ее здоровье и даже- настроении, и такого нужно дождаться, иначе можно испортить себе жизнь... +++++++++++++++++++++++++10000000000000000 Мне тоже и цветы и подарки дорогие дарили, только не в этом человек проявляется...в заботе, ласке...лббви одним словом.А далеко не все мужчины умеют любить.... А эти...д у р ы выходят за того,видимо,кто цветочки дарил и одно колечко за все время отношений подарил))

Гость
#156
Гость

Гость
дарит охапки роз или выслеживает после работы= нужно сдаваться ему на милость??))) нравится или не нравится вам человек??? или общаться встречаться с ним можно, а замуж - не дотягивает чел, что тогда делать- все равно взамуш идти?((.. я, пока не встретила мужа, который обо мне печется как о родном человеке с первого дня, с которым по воле судьбы сразу пришлось пройти десяток сложных ситуаций и его плечо всегда в любое время суток было в моем распоряжении- о замуже вообще и думать не хотела, но этот мужчина стоил того, чтобы пересмотреть свои планы).. а вот цветы дарить и наяривать по телефону и ждать у работы - нетрудно- так многие делают, трудно проявлять настоящую искреннюю заботу о женщине - об ее физическом и моральном комфорте, о ее здоровье и даже- настроении, и такого нужно дождаться, иначе можно испортить себе жизнь... +++++++++++++++++++++++++10000000000000000 Мне тоже и цветы и подарки дорогие дарили, только не в этом человек проявляется...в заботе, ласке...лббви одним словом.А далеко не все мужчины умеют любить.... А эти...д у р ы выходят за того,видимо,кто цветочки дарил и одно колечко за все время отношений подарил))

лично для меня важно, чтобы эти забота и ласка были длительны и постоянны. потому отношения должны быть проверены временем.. а если выходить замуж после нескольких месяцев отношений, то можно легко спутать преходящую влюбленность с чувствами, и уже через года -два удивляться- а ведь он был такой хороший и цветы дарил, где же это все?.. я бы никому не советовала торопиться с выбором своей половинки и выходить замуж на авось- только время расставляет все по местам и проявляет суть человека..

Гость
#157

Начнем с того, что девушку, которая интересует мужчин, видно, и внешность, и подарки от поклонников, и много еще чего. Большинство одиноких никого, кроме мамы своей,не интересует.
Да. муж дарил и цветы, и колечки, и отдыхать вместе ездили до брака. И после много лет продолжает и делать подарки, и заботиться о нашей семье. А моим здоровьем и настроением интересуется масса людей, языком болтать нетрудно, я сама могу болтать и оказывать ничего не значащую заботу кому угодно, и коллегам чаю налью, и о здоровье бабушки распрошу)

Гость
#158

Гость из сообщения 156, вы сами сколько лет в счастливом браке, что девушкам советуете пожить вместе, или повстречаться год-два? Автору 27, ей некогда годами тестить, ей нужно выбирать максимально подходящий вариант и выходить за него. А то будет в 35 здесь темы создавать, что у нее все впереди, и так до климакса

Гость
#159
Гость

Начнем с того, что девушку, которая интересует мужчин, видно, и внешность, и подарки от поклонников, и много еще чего. Большинство одиноких никого, кроме мамы своей,не интересует.
Да. муж дарил и цветы, и колечки, и отдыхать вместе ездили до брака. И после много лет продолжает и делать подарки, и заботиться о нашей семье. А моим здоровьем и настроением интересуется масса людей, языком болтать нетрудно, я сама могу болтать и оказывать ничего не значащую заботу кому угодно, и коллегам чаю налью, и о здоровье бабушки распрошу)

ну это вы говорите о ничего не значащей заботе и болтаете языком, а я говорю - о значимой заботе - не словом , а делом. только в поступках проявляется отношения, а дарить цветы- это не поступок, это легче легкого.

Гость
#160
Гость

Гость из сообщения 156, вы сами сколько лет в счастливом браке, что девушкам советуете пожить вместе, или повстречаться год-два? Автору 27, ей некогда годами тестить, ей нужно выбирать максимально подходящий вариант и выходить за него. А то будет в 35 здесь темы создавать, что у нее все впереди, и так до климакса

мне гораздо больше чем 27- гораздо-гораздо)). я не сломала себе жизнь неверным выбором- для меня ЭТО самое важное.

Гость
#161
Гость

Кстати надо поторопиться в стране хотят принять закон о налоге на бездетность

Пусть они идут н__а__х__у__й со своим налогом. Замуж не хочу, детей не хочу, налог платить тоже не хочу.