Гость
Статьи
Карьера или любовь?

Карьера или любовь?

Привет всем. Мне нужна помощь. Я живу с молодым человеком в Екатеринбурге уже 2 года.Нам по 22 года. Познакомились мы на море и через полгода он приехал ко мне жить сюда.Он с краснодарского края. С самого начала он мне говорил, что здесь на всю жизнь не останется жить- потом переедет в другой город, где климат лучше, где зима 3 месяца,как положено, а не как у нас на урале все 8. Живем мы на съемной квартире.Он работает в службе безопасности, скоро его повысят: обещают зарплата около 30 тыс.(сейчас 21). У него образование -техникум(связано с компьютерами).Я в том году выпустилась с вуза, родственники помогли найти работу, но работа у меня вахтовая.Работаю в строительсве-инжером ПТО.Зарплата 30 тыс. Сейчас объект в Екатеринбурге- уже заканчивается. ВАрианты: либо увольняйся, либо езжай на другой объект в другой город( новый объект-на дальнем востоке). Работаю в этой фирме уже год. Так вот мне могут помочь устроиться туда с зарплатой 80 тыс+ жилье оплачивает организация. Работу также дадут моему молодому человеку - могут предложить только разнорабочего с зарплатой примерно 40. Он не хочет работать на стройке. Говорит, что работал там уже- это очень тяжело и он заработал себе грыжу. Говорит, что не хочет тратить все деньги на лекарства. Мне он сказал, решай сама, что для тебя важнее. Хочешь-едь, но тогда мы расстанемся. Ссоримся мы часто,в основном я инициатор. Я очень вспыльчивая и могу в ссоре многое наговорить. Если ссора, то крупная и каждый раз грозимся расставанием. Мы не разу не расходились.Я его люблю и чувствую, что он меня тоже любит. Родители мою против него стали и-за того, что он не хочет ехать и меня тянет. А также были ссоры родителей с ним до этого. КАк мне поступить

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь важнее карьеры. Пусть дает вам деньги в размере вашей зарплаты.

Гость
#2

Если бы любил, поехал бы с вами. А ему важнее не перенапрячься на работе лишний раз.

Гость
#3

Вы очень молодые, вы уверены, что эта любовь на всю жизнь? Тем более, если ссоритесь. На 30 тыс. вдвоем прожить сложно, тем более жилье снимаете, а с работой туго сейчас. Я бы на Вашем месте поехала, Дальний восток - здорово, бывала там в командировках. Тем более- это не навсегда. Да и ЗП приличная.

Гость
#3

Он вас тянет. С ним вы не будете развиваться а будет в нищете сидеть.

Гость
#5

А представьте как Вы пожалеете, когда он найдет новую девушку и уйдет к ней. У Вас и ни мужа, и не работы. Выбирайте работу. Если он Вас любит - поедет за Вами.

Яна
#5

А сама то к какому варианту склоняешься?Если отбросить кто что говорит и просто почувствовать что хочешь сама? Это и будет правильным решением, иначе потом будешь жалеть, что сделала так как насоветовали, а не по собственному желанию.
Важнее и не любовь, и не карьера. Важнее то, что важно КОНКРЕТНО ТЕБЕ. Не слушай никого, действуй так как сама считаешь правильным

Гость
#6

Такой шанс выпадает не всем и не всегда. Рискни, поймешь что не можешь без него - вернешься, а он если любит примет любое твое решение. Хотя уверена что в 22 это увлечение, еще будут в твоей жизни интересные мужчины.

Гость
#7

работа. тебе всего 22!!! боже, это же вся жизнь еще впереди. заодно вот и чувства проверите

Гость
#8

Выбирай работу

Гость
#10

сама убедилась, что мужчину превыше работы ставить нельзя! Мужья с женами разводятся, а что уж просто о встречах говорить. Надо себе перинку стелить, чтоб не остаться у разбитого корыта. И шанс с такой работой нельзя упускать, попробовать надо! если не понравится, то всегда уйти можно, а вот найти уже сложнее. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, тем более вы молодая девушка, хочется погулять, сходить в кино, кафе, одежду и обувь красивую купить, в конце концов появится возможность съездить на отдых, может заграницу, сделать крупные покупки. Быть независмой, сама себе хозяйка. Сама судьба посылает вам работу, может не просто так, вдруг познакомьтесь там с другим мужчиной:) соглашайтесь! тем более условия такие, жилье есть и оплачивают.

Марина
#11

Конечно работа! Без высшего образования, ленивый, ты сама его через год бросишь, а там найдешь себе кще лучше мужчину

Гость
#12
Марина

Конечно работа! Без высшего образования, ленивый, ты сама его через год бросишь, а там найдешь себе кще лучше мужчину

можно и без высшего стать хорошим работником! у меня лично 2 примера, один парень только колледж закончил, вырос до начальника отдела на крупном предприятии, второй со школьным аттестатом, сам разобрался в выбранной профессии, сейчас устроился в крупную иностранную фирму, на хорошую должнлсть и высокую зп, по меркам нашего города. Оба айтишники, очень умные парни! И не лентяи.
в случае с парнем автора, ленится ли он, вопрос. Как никак его повышают, значит постарался. Может он из-за повышения не хочет уезжать. Свои интересы в первую очередь, это вероятнее. А автору надо думать о себе, в первую очередь,о своем будущем (работа)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: