Гость
Статьи
Что делать, когда тот, …

Что делать, когда тот, кого любишь, уезжает и не зовёт с собой.

Привет, друзья!!! У меня крик души!!! Встречаемся с парнем год, но до этого его знала уже много лет!!! Когда он начал за мною ухаживать , я со скрипом души дала ему шанс , заставила сделать попытку что то построить с ним; написала всем , кто за мною ухаживал , что я начала отношения и чтоб они не писали мне , чтобы не было каких то неприятных моментов. Дала шанс!!!! Красивые ухаживания , внимание , ласковость .... Все все все было!!!
Повстречались 4 месяца , я влюбилась ! По нему видно , что тоже. Потом он уехал в другой город на 7 месяцев работать , с собой не позвал , но мы также остались вместе и продолжали встречаться ( когда уезжал сказал , что хочешь жди , хочешь не жди)
Я к нему постоянно летала все было отлично, он прилетал по работе ко мне сюда обратно ( также постоянно были вместе в свободное время) мне стало грустно я сказала что больше не могу на расстоянии : он согласился. И так мы провели 2 недели в расставании . Я не выдержала написала ему какую то ерунду , ради того чтобы написать. А он сказал, что скучает и я ответила взаимностью . Продолжили встречаться ! Люблю его. Потом он вернулся в конце лета. Были вместе до конца года!!!! И вот собрался уехать в Лондон на учебу 2 летнюю , меня не зовёт снова , когда пытаюсь поговорить о нас : стена( не слышит) а только говорит , что у меня тут будет все хорошо и много работы... На счёт нас ни слова
Завтра улетает... А я остаюсь тут без него одна с разбитым сердцем.. Без слов , что он меня любит , что хочет чтобы мы были вместе. Меня тошнит от обиды
Я думала что любовь сделает нас ближе даже чем кровь , кровные связи ... Чувствую что когда мы вместе все идеально как в раю 😭😭😭

Дина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Ну как бы он давно уже сказал, что будущего у вас нет, его слова Хочешь жди, а не хочешь не жди говорят о том, что ему все равно. Все.

Гость
#3

Ну что тут поделаешь. Пытайтесь жить без него, пытайтесь быть счастливой и независимой. Любить можно и на расстоянии, главное ***** зацикливайтесь на нем. Ведите активную жизнь, знакомьтесь с другими, дружите, встречайтесь. У вас банальная зависимость - это не любовь. А вот он абсолютно нормальный - он не зациклен на вас, хотя и любит вас. Вам нужно быть такой же. Зацикленность и настырность отталкивают, потому что превращают человека в зависимого раба.

Гость
#4
Гость

Ну как бы он давно уже сказал, что будущего у вас нет, его слова Хочешь жди, а не хочешь не жди говорят о том, что ему все равно. Все.

Просто человек понимает, что не каждая женщина будет ждать, вот и предоставляет ей свободу. Это не говорит о том, что он не любит. У мужчин любовь не на первом месте.

Гость
#5

Забудьте его, займитесь своей жизнью.

его любовь
#6
Гость

Гость
Ну как бы он давно уже сказал, что будущего у вас нет, его слова Хочешь жди, а не хочешь не жди говорят о том, что ему все равно. Все.
Просто человек понимает, что не каждая женщина будет ждать, вот и предоставляет ей свободу. Это не говорит о том, что он не любит. У мужчин любовь не на первом месте.

когда мой муж в начале отношений уезжал в другую страну на заработки, он наоборот переживал и спрашивал"ты ж меня дождешься, правда??" хотя думать иначе я ему повода не давала и честно ждала, так что не надо думать что у всех мужчин любовь не на первом месте...

Гость
#7
его любовь

когда мой муж в начале отношений уезжал в другую страну на заработки, он наоборот переживал и спрашивал"ты ж меня дождешься, правда??" хотя думать иначе я ему повода не давала и честно ждала, так что не надо думать что у всех мужчин любовь не на первом месте...

А мне бы не понравился такой, который уезжая не известно насколько просил бы меня ждать. Я сама никогда никого не держала и не терплю, чтобы держали меня. Данное слово обязывает. А случится может что угодно. Можно ждать и любить без всяких обещаний. А можно наобещать и в итоге бросить и жениться (выйти замуж) на другой.

гость
#8

Автор, вы глупая, да? Для начала прочитайте правила получения временного вида на жительства в Англию. Ваш мужчина едет туда учиться, его вид на жительство привязан к учебе, каким боком он возьмёт вас с собой на эти два года? Какие основания для этого? Никаких.
Он не смог бы вас взять с собой, даже бы захотел. Хотите в Англию, ищите там работу под рабочую визу или учебу под студенческую сами, и вперед к любимому, если так охота.

ктопв
#9

сейчас в тебе говорит не любовь, а уязвленное самолюбие, перетерпи немного и через пару лет ты и имени его не вспомнишь

Гость
#10

Норм мужик. Попользовал дурру и бросил)))
А она просррала лучшие годы.
О как!

Гость
#11
Гость

Норм мужик. Попользовал дурру и бросил)))
А она просррала лучшие годы.
О как!

Как можно просрать лучшие годы, если люди любили друг друга и были счастливы?

Гость
#12

Где тут любовь то. Автор, тебя пользуют

MISSka
#13

автор, чтоб не лить слезы, читайте пост 8. и на будущее учитесь реально оценивать ситуации, а для этого нужны знания.

Гость
#14
Гость

Где тут любовь то. Автор, тебя пользуют

А по вашему любовь - это что? В 18 лет в ЗАГС с пузом? Это конечно же любовь до гроба )) Любовь свободна, как раз тот кто любит никогда держать не будет. А тот, кто держит - просто эгоист. Как у людей мозги засраны совковыми стереотипами, просто живу даешься иногда.

Гость
#15
Гость

Как можно просрать лучшие годы, если люди любили друг друга и были счастливы?

Кто там любил???
Дурра авторша?))))
О не могу) Разве это любовь.
Сидит она теперь обтекает. С кошками.

Гость
#16

У меня парень военный. Мы так и живем. Он уезжает на долго, бывает и на год. Увы, никак не быть нам вместе. С ним поехать не могу, он в чечню ездит, но я жду его и люблю

Гость
#17
Гость

А по вашему любовь - это что? В 18 лет в ЗАГС с пузом? Это конечно же любовь до гроба )) Любовь свободна, как раз тот кто любит никогда держать не будет. А тот, кто держит - просто эгоист. Как у людей мозги засраны совковыми стереотипами, просто живу даешься иногда.

Любовь это забота. А дядя авторшк даёт пинка каждый раз)))

Гость
#18
Гость

А по вашему любовь - это что? В 18 лет в ЗАГС с пузом? Это конечно же любовь до гроба )) Любовь свободна, как раз тот кто любит никогда держать не будет. А тот, кто держит - просто эгоист. Как у людей мозги засраны совковыми стереотипами, просто живу даешься иногда.

Любовь это забота. А дядя авторшк даёт пинка каждый раз)))

эгоистка
#19

тетка думала что она опупенный приз. а оказалась обычной смертной бабой. которая не оправдала ожидания мужика. дала шанс смешно. это он тебе дал шанс

Гость
#20
Гость


Где тут любовь то. Автор, тебя пользуют

А по вашему любовь - это что? В 18 лет в ЗАГС с пузом? Это конечно же любовь до гроба )) Любовь свободна, как раз тот кто любит никогда держать не будет. А тот, кто держит - просто эгоист. Как у людей мозги засраны совковыми стереотипами, просто живу даешься иногда.

Что за бред я сейчас прочитала, если ты в 18 лет с пузом замуж мужика загнала, то это не любовь, а обстоятельства.
Любовь - в первую очередь желание быть вместе, не смотря ни на что, вопреки трудностям.

Гость
#21

Ласковость ... это ***** товарищи

Гость
#22

Ишь ты курица в Лондон захотела что б Ее взяли

Гость
#23

Овца очередная... Уж сколько раз твердили миру...

Гость
#25

Девушка, чего Вам надо -то? И сами знаете что любимого человека очень боятся потерять, сроду ему не скажут "хошь- жди, не хошь не жди". Этот вопрос понятен даже Вам, я полагаю, не любит он Вас. Обида душит что ничего, кроме приязни, он к Вам не испытывает? Помочь тут сложно советом, разве что загрузить себя по полной программе работой. учебой. всяким саморазвитием и помощью ближнему, не до обижулек станет.

Гость
#26
Гость

Просто человек понимает, что не каждая женщина будет ждать, вот и предоставляет ей свободу. Это не говорит о том, что он не любит. У мужчин любовь не на первом месте.

Ага, типа он такой благородный, весь такой пылает любовью и предоставляет ей свободу... Это мы женщины способны так заморачиваться, а у мужиков все просто либо да, либо нет. Он прямо сказал все и не надо искать ему оправданий и видеть какие-то намеки в его словах.

Гость
#27

Вопрос "что делать?" был. А делать вот что. Пусть летит. Отношения поддерживать. Но, когда улетит, то не отказываться от новых знакомств и новых отношений, если таковые наметятся. Я думаю, что на фоне его невнятного поведения, это не будет преступлением. А через два года или эмир помрет или осел - сами увидите куда вам двигаться. Главное в этой ситуации: делайте как удобно Вам, с учетом того, что он ведет себя неопределенно.

гость
#28
Гость

Вопрос "что делать?" был. А делать вот что. Пусть летит. Отношения поддерживать. Но, когда улетит, то не отказываться от новых знакомств и новых отношений, если таковые наметятся. Я думаю, что на фоне его невнятного поведения, это не будет преступлением. А через два года или эмир помрет или осел - сами увидите куда вам двигаться. Главное в этой ситуации: делайте как удобно Вам, с учетом того, что он ведет себя неопределенно.

++++

Гость
#29

детка, в Лондоне кто тебя содержать будет? Лондон это не Тула и не Псков, в Лондоне цены бешенные, с чего он тебя туда звать будет? Да и кто тебе визу туда даст?
Я понимаю, если бы ты у нас была успешным врачем или IT с прекрасным английским, ты бы не ныла и в Лондоне с этими специальностями тебе бы предложили очень даже высокую зарплату.
А то, блин, привыкли как паразитки на шее у других седеть.

Анелла
#30

А вы правда тоже хотели ехать в Лондон, в качестве кого и по какой визе?

Гость
#31

Ну а как он с собой то позвать может? В качестве кого? На каком основании? Любви мало, нужна виза. нужны деньги и много. Розовые слюни это одно, а реалии жизни это совсем другое. И понятно что два года это долгий срок. Что новая страна, новые знакомства. Евнухом или монахом он там жить не станет даже если к Вам сейчас испытывает какие то чувства. Поэтому и дает свободу- хочешь жди. не хочешь не жди. Как раз поступает как честный человек.
Дело Ваше ждать или нет, поддерживай общение а дальше как пойдет. Но обижаться что НЕ МОЖЕТ взять с собой туда куда реально нет возможности позвать с собой - глупо!

Гость
#32

Парень молодец, не забивает ерундой свою голову и идёт к своей цели.

Гость
#33
Гость

Ну а как он с собой то позвать может?

Тут дело даже не в "не может". Он не планирует свое будущее с автором в принципе.

killer
#34

Чтобы вам тут не говорили, нет у него любви к вам. Любящий мужчина всегда стремиться к тому чтобы быть рядом.

Гость
#35
Гость

А мне бы не понравился такой, который уезжая не известно насколько просил бы меня ждать. Я сама никогда никого не держала и не терплю, чтобы держали меня. Данное слово обязывает. А случится может что угодно. Можно ждать и любить без всяких обещаний. А можно наобещать и в итоге бросить и жениться (выйти замуж) на другой.

Вы просто выкручиваетесь и ищете причину, чтобы ничего не обещать.

Гость
#36
killer

Чтобы вам тут не говорили, нет у него любви к вам. Любящий мужчина всегда стремиться к тому чтобы быть рядом.

А уважающий себя мужчина ставит на первое место себя. Женщина же всегда обязана просить, если ей что-то нужно.

Гость
#37
Гость

Вопрос "что делать?" был. А делать вот что. Пусть летит. Отношения поддерживать. Но, когда улетит, то не отказываться от новых знакомств и новых отношений, если таковые наметятся. Я думаю, что на фоне его невнятного поведения, это не будет преступлением. А через два года или эмир помрет или осел - сами увидите куда вам двигаться. Главное в этой ситуации: делайте как удобно Вам, с учетом того, что он ведет себя неопределенно.

Да! Да! Да! Все сидела сегодня взвесила и поняла , что буду лучше развиваться чем мучаться 😃😃😃

Гость
#38
Анелла

А вы правда тоже хотели ехать в Лондон, в качестве кого и по какой визе?

Но вообще сижу и ищу работу )))) нашла волонтёрство )))) жду ответа ))) он говорит давай гоу)))

Гость
#39
Анелла

А вы правда тоже хотели ехать в Лондон, в качестве кого и по какой визе?

Нашла пока волонтёрство , жду ответа от них на февраль в хостел )))) и кормят и место жилья предлагают )))

Гость
#40
Гость

Норм мужик. Попользовал дурру и бросил)))
А она просррала лучшие годы.
О как!

Да пока только год😀😀😀

Гость
#41
Гость


Ну как бы он давно уже сказал, что будущего у вас нет, его слова Хочешь жди, а не хочешь не жди говорят о том, что ему все равно. Все.

Просто человек понимает, что не каждая женщина будет ждать, вот и предоставляет ей свободу. Это не говорит о том, что он не любит. У мужчин любовь не на первом месте.
Да , я поняла что пока карьеру её построит , я буду на втором плане )

Гость
#42
Гость

Забудьте его, займитесь своей жизнью.

Да , взяла себя в руки )

Гость
#43
Гость

Девушка, чего Вам надо -то? И сами знаете что любимого человека очень боятся потерять, сроду ему не скажут "хошь- жди, не хошь не жди". Этот вопрос понятен даже Вам, я полагаю, не любит он Вас. Обида душит что ничего, кроме приязни, он к Вам не испытывает? Помочь тут сложно советом, разве что загрузить себя по полной программе работой. учебой. всяким саморазвитием и помощью ближнему, не до обижулек станет.

Да этотверно

#44

Можно сидеть и пускать слезу, а можно обратиться к грамотному парапсихологу
и взять свою судьбу в собственные руки. У меня была аналогичная ситуация и я
ее порешала очень эффективно. Сейчас счастлива в браке, ребенок счастлив потому что папа крепко любит маму и семья для него приоритет. А если бы я пассивно ждала, когда он созреет, не был бы ничего, до сих пор ждала бы принца. До гробовой доски можно ждать. Другой вопрос, что найти хорошего мастера сейчас проблема. Но это решаемо, я нашла.
Под лежачий камень вода не течет. Дорогу осилит только идущий. Переходите от слов к делу, берите свою судьбу в собственные руки. Только активные люди становятся счастливым.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы