Гость
Статьи
отбила своего парня у …

отбила своего парня у новой девушки, теперь в растерянности

Девочки, встречалась с парнем 2 года, в итоге расстались из-за меня, он через неделю начал от обиды , как он говорит, встречаться с другой, дарил девушке подарок тыс за 5 и цветы тыс за 2-3, ну кафе кино не обсуждается, встречались где то меньше месяца, потому что когда я узнала , влезла.
В итоге вернула его, сейчас он со мной, все окей вроде , говорит любит итд...
Не знаю, осадок все равно какой то в душе , а мало ли ещё раз такое будет итд и вооьще нужна ли я ему...
Кто был в такой ситуации как вы вели себя?
С той девушкой контакты оборвались вроде, у неё парень появился.
Все равно как то не так все

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас заплачу от умиления. Прям осознала. А что нужно было изначально сделать гадость другой или свои чувства были на первом месте? Ежели желание просто нагадить перевесило то вы получили вполне ожидаемый результат. И просто не знаете нафиг вам это сейчас нужно. Тут уж сами.... может в следующий раз лезть к другим не будете

Гость
#2

Ну пойдите отомстите,повстречайтесь тоже с мужиком,пусть он вам подарит чего-нибудь,легче может станет.Секс то у него был с той девушкой?Сколько раз?Если был,то вам тоже надо переспать с другим ухажёром,в потом обоим сходить ы КВД,сдать анализы,пролечиться,если что и жить долго и счастливо,не обижая друг друга,чтобы опять не пришлось по тому же сценарию...

Гость
#3
автор

Девочки, встречалась с парнем 2 года, в итоге расстались из-за меня, он через неделю начал от обиды , как он говорит, встречаться с другой, дарил девушке подарок тыс за 5 и цветы тыс за 2-3, ну кафе кино не обсуждается, встречались где то меньше месяца, потому что когда я узнала , влезла.
В итоге вернула его, сейчас он со мной, все окей вроде , говорит любит итд...
Не знаю, осадок все равно какой то в душе , а мало ли ещё раз такое будет итд и вооьще нужна ли я ему...
Кто был в такой ситуации как вы вели себя?
С той девушкой контакты оборвались вроде, у неё парень появился.
Все равно как то не так все

Парень какой то бесхарактерный не имеющий своего мнения, раз так пррсто можно взять и увести как "козу на веревочке", стоит кому нибудь его поманить также и побежит за ней)))

Гость
#4

Она обольёт тебя серной кислотой

мохнатая булка
#5

поколение ***** из Инстаграма

мохнатая булка
#6

Т/П

мохнатая булка
#7
Гость

Она обольёт тебя серной кислотой

она скорее обсерется во сне

😌
#8
Гость

Она обольёт тебя серной кислотой

В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде

Гость
#9

Блин, ей завидно стало: подарок за 5 тыщ! Цветы!а ей ниче не дарил.
Потому что она лохня дешёвая

мохнатая булка
#10
😌


Она обольёт тебя серной кислотой

В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
да, прочли, бывший возлюбленный психопатом оказался, отшила его наверное, не смог смириться,
щас сядет

Гость
#11
😌

В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде

А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....

Гость
#12

*****

Гость
#13

шaлава говорю)

я
#14

Если сами любите, то живите дальше спокойно, вы на тот момент разбежались же. У меня такая ситуация с бывшим мужем была, когда мы еще не были женаты. Приполз назад, я год простить не могла, выносила мозг, через три года поженились. Но не сложилось все равно, я от него ушла, прошла любовь, завяли помидоры

Вика
#15

я тоже так отбила когда взяли "мое". потом через пару лет уже с другим парнем его у меня точно так же отобрали. бумеранг

Гость
#16
Вика

я тоже так отбила когда взяли "мое". потом через пару лет уже с другим парнем его у меня точно так же отобрали. бумеранг

Нет, не бумеранг, просто парень ведомый такой "бесхарактерный лапша" которого лишь поманить и он сразу побежит)))

Гость
#17
Гость

Нет, не бумеранг, просто парень ведомый такой "бесхарактерный лапша" которого лишь поманить и он сразу побежит)))

Скорее всего парень вернулся потому, что ему автору никаких подарков не нужно дарить, он просто выбрал вариант подешевле

Вика
#18
Гость


В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде

А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....

лучше мужа облейте. любовница вообще не причем.

Гость
#19
Гость

Щас заплачу от умиления. Прям осознала. А что нужно было изначально сделать гадость другой или свои чувства были на первом месте? Ежели желание просто нагадить перевесило то вы получили вполне ожидаемый результат. И просто не знаете нафиг вам это сейчас нужно. Тут уж сами.... может в следующий раз лезть к другим не будете

Вот извините, но бабы в этом все. Не знаю, нужен ли он мне (скорее не нужен, потому что я сама его прогнала), но на всякий случай отобью его у другой, потому что нечего тут - чтобы потом опять его бросить. Это такая интересная игра. Авторша, попробуйте пойти работать, и желание играть в тупые_игры пропадет само собой.

Гость
#20
Гость

😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....

Опять же - вы бабы ебанутые_на всю голову. Любовница тут при чем? Это мужа надо обливать, а не любовницу. Да и какой нормальный человек в здравом уме готов облить незнакомого человека кислотой? Только баба. Потому что тупая_обезьяна без мозгов, живущая животными инстинктами

Гость
#21
мохнатая булка


Она обольёт тебя серной кислотой

В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
да, прочли, бывший возлюбленный психопатом оказался, отшила его наверное, не смог смириться,
щас сядет

Ага, красивая девка. Не каждая такая красивая, что ее так Ненавидят.

Гость
#22

Меня тоже приколол подсчет трат на подарки. И это при том, что я каждую копейку считаю в своей семье. Но-прикололо).

":гостья
#23

ой все прям от зависти ядом брызжут.автор просто он любит вас .да да такое бывает.мой бм уже 10л меня так любит сколько я его не посылала.по молодости 2р бросалв а когда с другими начинал встречаться назад отбивала.да я собака на сене.шя он мне не нужен давно но он не угомониться никак.

Гость
#24
😌

Гость
Она обольёт тебя серной кислотой
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде

Шо опять????

Гость
#25
Гость

😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....

А ваш муж в это время спокойненько чпокает любовницу. И класть она хотела на ваши угрозы.
Смешно, млин, на анонимном форуме кто-то испугался угроз полоумной бабы))

Гость
#26
Гость

Гость😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....
Опять же - вы бабы ебанутые_на всю голову. Любовница тут при чем? Это мужа надо обливать, а не любовницу. Да и какой нормальный человек в здравом уме готов облить незнакомого человека кислотой? Только баба. Потому что тупая_обезьяна без мозгов, живущая животными инстинктами

У Вас мать есть?

Гость
#27
Гость

Гость😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....
Опять же - вы бабы ебанутые_на всю голову. Любовница тут при чем? Это мужа надо обливать, а не любовницу. Да и какой нормальный человек в здравом уме готов облить незнакомого человека кислотой? Только баба. Потому что тупая_обезьяна без мозгов, живущая животными инстинктами

Что за бредятина? Мужики обливают кислотой гораздо чаще, вот сейчас прочитала про эту итальянскую модель облил мужик, Дашу или как её там в Индии друг облил,а Элеонору Кондратюк, кто облил? По заказу авторитета-мужика другой мужик. Да у женщин тоже бывает ,но реже и уж с маслом кислоту мешать точно не додумаются

автор
#28
Гость

Щас заплачу от умиления. Прям осознала. А что нужно было изначально сделать гадость другой или свои чувства были на первом месте? Ежели желание просто нагадить перевесило то вы получили вполне ожидаемый результат. И просто не знаете нафиг вам это сейчас нужно. Тут уж сами.... может в следующий раз лезть к другим не будете

Свои чувства. Но прошло достаточно времени и уже как то не знаю, он сразу как только я написала кинулся ко мне , говорил как ему пофигу на эту девушку

автор
#29
Гость

Ну пойдите отомстите,повстречайтесь тоже с мужиком,пусть он вам подарит чего-нибудь,легче может станет.Секс то у него был с той девушкой?Сколько раз?Если был,то вам тоже надо переспать с другим ухажёром,в потом обоим сходить ы КВД,сдать анализы,пролечиться,если что и жить долго и счастливо,не обижая друг друга,чтобы опять не пришлось по тому же сценарию...

Он у меня первый , город маленький, сразу сказал если я пересплю то попрощаемся, ему водители в жены не нужна использованная женщина , только свою подавай

автор
#30
Гость

Блин, ей завидно стало: подарок за 5 тыщ! Цветы!а ей ниче не дарил.
Потому что она лохня дешёвая

Зная его фин положение , не требовала, а тут расстались и у него работа пошла ) да и вообще если так судить , дешёвая лохня уж тут точно не я

автор
#31
я

Если сами любите, то живите дальше спокойно, вы на тот момент разбежались же. У меня такая ситуация с бывшим мужем была, когда мы еще не были женаты. Приполз назад, я год простить не могла, выносила мозг, через три года поженились. Но не сложилось все равно, я от него ушла, прошла любовь, завяли помидоры

Люблю... как никак мой первый , пообщалась с разными парнями за этот период , ну не мое , вроде хорошо время проводили, все равно домой приходила и его вспоминала , а на утро слезы и опять по новой

автор
#32
Гость



Скорее всего парень вернулся потому, что ему автору никаких подарков не нужно дарить, он просто выбрал вариант подешевле

Дарил , цветы часто дарил

автор
#33
":гостья

ой все прям от зависти ядом брызжут.автор просто он любит вас .да да такое бывает.мой бм уже 10л меня так любит сколько я его не посылала.по молодости 2р бросалв а когда с другими начинал встречаться назад отбивала.да я собака на сене.шя он мне не нужен давно но он не угомониться никак.

Просто знаете в голове две мысли " хочу лучше" и "а будет ли лучше него"

Гость
#34

Автор, корону сними с ту пой бошки *****

Гость
#35
Гость

😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....

Пока ты будешь в тюрьме сидеть, родственники любовницы детей твоих кислотой обольют. Муж твой поплачет недельку, да забудет, как Олег Винник, быстро найдет себе новую жену и родит новых детей. А ты будешь матерой зечкой и умрешь в нищете и алкоголизме.

Гость
#36
Гость

Гость😌
В новостях уже про итальянскую модель прочитали?)) или она победительница какого то конкурса красоты вроде
А я в одной из тем писала здесь,что в случае измены оболью любовницу мужа кислотой.Мне не верили,некоторые испугались))))Люди все разные....
Опять же - вы бабы ебанутые_на всю голову. Любовница тут при чем? Это мужа надо обливать, а не любовницу. Да и какой нормальный человек в здравом уме готов облить незнакомого человека кислотой? Только баба. Потому что тупая_обезьяна без мозгов, живущая животными инстинктами

как это при чем? На чужой вершок не раззевай роток. Если их кислотой обливать, другие думать будут, прежде чем на мужиков занятых прыгать. Бабские разборки одно, а между мужем и женой - другое. Полезла в чужой огород - огребай лопатой, если не сумела вовремя убежать.

":гостья
#37

[quote="автор "][quote="":гостья"]

Просто знаете в голове две мысли " хочу лучше" и "а будет ли лучше него"[/quot пока есть такие мысли не нужно расставаться

автор
#38
Гость

Автор, корону сними с ту пой бошки *****

Ваше высказывание не обосновано

Юля
#39

ой, эти сомнения не лечатся! у меня такая же ситуация была. Нужно унять свое чувство собственничества и отпустить. Раз он не устраивал, то ничего не поменяется, претензии будут все равно, просто у вас подсознательно желание прикопаться, чтоб его отшить. Вы не хотите с ним быть, просто вас задело, что он так быстро нашел другую. У меня было так же. Но я все же вернула его один раз, а на след день отшила под предлгом, что я не доверяю ему. Хотя на самом деле он меня просто не устраивал. Больше я его не возвращала, хотя думала о нем. Но это не любовь.

Гость
#40
Гость

Полезла в чужой огород - огребай лопатой, если не сумела вовремя убежать.

вобще я бил его прицельно
в то место где бывает нос
но у лопаты был шырокий
разброс

Гость
#41
автор

Ваше высказывание не обосновано

необоснованная вера
в своё владение дзюдо
не так вредна в процессе драки
как до

Гость
#42

Когда будешь целоваться с ним не забудь вспомнить как он ей лизал и причмокивал)) Нет, серьезно, когда вижу своего бывшего с очередной новой девкой, особенно когда она вся такая гордая с ним целуется все время невольно вспоминаю как он мне нализывал и так смешно становится...

Гость
#43
Гость

Когда будешь целоваться с ним не забудь вспомнить как он ей лизал и причмокивал)) Нет, серьезно, когда вижу своего бывшего с очередной новой девкой, особенно когда она вся такая гордая с ним целуется все время невольно вспоминаю как он мне нализывал и так смешно становится...

Типа ты его келдыш за щеку не брала и не глотала его кончину? А? Отвечай! Жду!

автор
#44
Гость

Когда будешь целоваться с ним не забудь вспомнить как он ей лизал и причмокивал)) Нет, серьезно, когда вижу своего бывшего с очередной новой девкой, особенно когда она вся такая гордая с ним целуется все время невольно вспоминаю как он мне нализывал и так смешно становится...

Он ей не лизал там, уверяю вас , даже мне не лизал

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем