Гость
Статьи
почему ради одних …

почему ради одних девушек идут на все а ради других нет

Объясните, почему ради одних девушек идут на все, дарят подарки , готовы последнее отдать, чтобы она улыбалась, даже если совсем мало знакомы, а ради одних и пальцем не пошевелят, кто пробыл с мужчиной приличное время, была хорошей и верной. Скандалы в любых парах есть, не считая этого.
С моим парнем давно, но даже на праздники, перед празниками идёт отдыхает с друзьями появляются какие то неотложные тратя или ещё что, а потом говорит нет денег на то чтобы сделать тебе подарок. Следовательно я тоже ничего не дарю. Но парень спокойно рассказывает как своим других девушкам дарил букеты за 10 тыс, ювелирку, один раз мне после этого так обидно стало чтоб чуть не расплакалась при нем.
Ещё слышала не раз такую от него фразу "подарки нужно заслужить" я что должна ему прислуживать чтобы на 14 февраля 8 Марта и др подарок получить, при том что я ему тоже дарила раньше и он знает как я хочу ухаживаний

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мадам, если мужчина любит и при этом он хороший чел-к- то он ради любимой сделает ВСЕ.А вы девочка с заниженной самооценкой-поэтому рядом с вами такой чел-к, которого бы девушка с достоинством и норм самооценкой не подпустила бы ни на шаг.

Гаргулечка
#2

Думаю, это от самой женщины зависит. Как сама себя поставит в отношениях - так и будет.
Не, бывают форс-мажорные ситуации, я это допускаю. Но когда это из раза в раз - повод задуматься.

Витек
#3

Блин ну найди себе парня который за 10к дарит цветы своим девушкам , но только думаю до уровня длинноногой фотомодели ты не доросла , значит его привлекать не будешь . Так что довольствуйся тем что есть , ну либо на пластику конкретную ...

Гость
#4

А третьих вообще не замечают, их как будто нет. так что у вас не самый худший вариант.

Гость
#5

потому что позволяешь так с собой обращаться, а пока позволяешь-будут ездить на голове.

Гость
#6

Все вышеописавшиеся правы. А ещё, авторша, твой мч врёт. Что он дарил подарки. Он врёт, чтоб ты ниже прогибалась и старалась заслужить. Не поддавайся на манипуляции.

Гость
#7

Скажи что у тебя дырка и он по факту должен.И все.Сольется-ищи другого

Гость
#8
Гость

Скажи что у тебя дырка и он по факту должен.И все.Сольется-ищи другого

Вы так говорили и проканало?

Витек
#9
Гость

Скажи что у тебя дырка и он по факту должен.И все.Сольется-ищи другого

Вот за это мы ***** и любим у них цены на дырку фиксированные и оплата сразу после получения

Гость
#10

А вы какие подарки хотите?

Гость
#11
Гость

Скажи что у тебя дырка и он по факту должен.И все.Сольется-ищи другого

Так она долго искать потом будет.

Гость
#11

Согласна с постом 6. Автор,зачем вам такой парень, который доводит вас до слез? Все девушки мечтают о счастье, а выбирают вот таких парней, от которых одни неприятности-вот где мозги.

Гость
#12
Гость

Согласна с постом 6. Автор,зачем вам такой парень, который доводит вас до слез? Все девушки мечтают о счастье, а выбирают вот таких парней, от которых одни неприятности-вот где мозги.

Там мозгов нет, половой инстинкт и всё.

Гость
#13
Гость

Скажи что у тебя дырка и он по факту должен.И все.Сольется-ищи другого

А у тех, кому дарил до нее, не одна дырка, а восемь было?

Гость
#14
Гость

А у тех, кому дарил до нее, не одна дырка, а восемь было?

как минимум 3 должно быть

Витек
#15
Гость

Там мозгов нет, половой инстинкт и всё.

Причем почему то девушки хотят такие подарки , которые стоят как год услуги элитных девочек по вызову . Так что вы не выгодное решение )

Юлия
#16
Гость

Объясните, почему ради одних девушек идут на все, дарят подарки , готовы последнее отдать, чтобы она улыбалась, даже если совсем мало знакомы

"Готовы последнее отдать, что бы она улыбнулась"? Автор, вам сколько лет?

Витек
#17
Гость

А у тех, кому дарил до нее, не одна дырка, а восемь было?

Видать тоже с подарками парня доставали , вот он им и проделал ещё 6 лишних дырочек ))

Лаура
#18

Автор, по себе вы видите, как ваш мч дарит букеты по 10 000 рублей и ювелирку. Также он "дарил" их и другим девушкам! Вам нужно осознать, если мужчина уважает себя, он уважает и личное пространство вокруг себя - в которое входит и его женщина - соответственно, он ухаживает за своей женщиной. Судя по его поведению, он научился ухаживать только за друзьями и совместным времяпровождением с ними - и никаких навыков ухаживания за другими девушками у него нет. Более того, девушки от такого, каким он себя позиционирует, не сбегали бы... А он с ними вёл себя ровно также, как и с вами.
Вопрос лишь в том, зачем ему надо вас держать на коротком поводке низкой самооценки. Обычно, так делают те, у кого самооценка ниже вашей.

Гость
#19
Витек

Причем почему то девушки хотят такие подарки , которые стоят как год услуги элитных девочек по вызову . Так что вы не выгодное решение )

посему пользуйся девочками

Витек
#20
Гость

посему пользуйся девочками

Да , тем более любая девушка хоть раз в своей жизни дает за деньги )

Rrow
#21

это вот я такая, никому не нужна, никто не смотрит, ради меня никто пальцем не пошевельнет, а все потому что скромная домашняя тихоня, а такие никому не нравятся, эти ***** мужики уважают только стерв, тех кто об них ноги вытирает, у кого самооценка высокая, а таких как я только игнорят..

Витек
#22
Rrow

это вот я такая, никому не нужна, никто не смотрит, ради меня никто пальцем не пошевельнет, а все потому что скромная домашняя тихоня, а такие никому не нравятся, эти ***** мужики уважают только стерв, тех кто об них ноги вытирает, у кого самооценка высокая, а таких как я только игнорят..

А такие тихони на проверку любую стерву за пояс заткнут ))

Vintage
#23
Витек

Да , тем более любая девушка хоть раз в своей жизни дает за деньги )

Серье-о-о-зно? Это кто такой "умный" тебе рассказал))) "хоть раз" - это когда вообще бесплатно, а те, которые за деньги - те стремятся постоянно этим жить

Гость
#24
Vintage

Серье-о-о-зно? Это кто такой "умный" тебе рассказал))) "хоть раз" - это когда вообще бесплатно, а те, которые за деньги - те стремятся постоянно этим жить

А как же за зарплату?

#25

ну насчет подарков он врет, конечно, а ответ на вопрос - потому что девушки первого типа НИКОГДА не останутся с мжчиной, который не готов ради них на все. Они точно так же встречают альфонсов, подлецов и хамов, как и остальные, но они их сразу отшивают.

Витек
#26
Vintage

Серье-о-о-зно? Это кто такой "умный" тебе рассказал))) "хоть раз" - это когда вообще бесплатно, а те, которые за деньги - те стремятся постоянно этим жить

Ну если так посудить то не одна баба в этом мире бесплатно не кому не дала , поскольку сразу после знакомства вас надо пичкать подарками , выводить на отнюдь не бесплатные мероприятия , кормить в кафе и ресторанах .В результате ценик нагибает не на один десяток кило рублей . После чего вы ещё можете кинуть , или оказаться такими бревнами в постели что с рукой приятнее ей богу . И после этого вы говорите что не даете за деньги ??? О_0

Vintage
#27
Гость

А как же за зарплату?

А "за зарплату ли"? и смотря ЧТО, "за зарплату"

Гость
#28
Rrow

это вот я такая, никому не нужна, никто не смотрит, ради меня никто пальцем не пошевельнет, а все потому что скромная домашняя тихоня, а такие никому не нравятся, эти ***** мужики уважают только стерв, тех кто об них ноги вытирает, у кого самооценка высокая, а таких как я только игнорят..

Да перестаньте вы, не всем нужны стервы. Может это вы обращаете внимания только на крутых парней, а скромных тихонь не замечаете.

Vintage
#29
Витек

Ну если так посудить то не одна баба в этом мире бесплатно не кому не дала , поскольку сразу после знакомства вас надо пичкать подарками , выводить на отнюдь не бесплатные мероприятия , кормить в кафе и ресторанах .В результате ценик нагибает не на один десяток кило рублей . После чего вы ещё можете кинуть , или оказаться такими бревнами в постели что с рукой приятнее ей богу . И после этого вы говорите что не даете за деньги ??? О_0

Витенька! Солнышко ты маё! 100500 + ещёдахуя сколько бап начинали половую жизнь с бесплатного простотак тpaxa, после чего кто-то вышел замушь по залету, а кто-то продолжил цеплять мужа на секас

Гость
#30

Вспомнилось.
Мужчина обращается к незнакомой девушке "Вы даете за деньги?"
Девушка "За кого вы меня принимаете?"
Мужчина "Вот и отлично, а то у меня сейчас ни копейки за душой"

Гость
#31
Витек

А такие тихони на проверку любую стерву за пояс заткнут ))

Вот-вот, заколебают своими комплексами, вынесут все мозги.

Витек
#32
Vintage

Витенька! Солнышко ты маё! 100500 + ещёдахуя сколько бап начинали половую жизнь с бесплатного простотак тpaxa, после чего кто-то вышел замушь по залету, а кто-то продолжил цеплять мужа на секас

На этих дур кстати тоже деньги алкоголь или наркоту тратят , так не одна из них по собственной воле не запрыгнет , а в таком состоянии . Есть ещё вариант с изнасилованием , но тут скорее не дали , а взяли . А мужа на секс продолжают 45 летние бабы цеплять которых как автора в молодости не один парень не устраивал . Хотя и те по старой памяти рюмочку с мужика выпросят

Гость
#33

Есть женщины, которых нужно вообще всю жизнь завоёвывать, они внутренне не привязываются и мужчины это чувствуют, если им эта женщина нужна, они её будут и подарками и поступками завоёвывать, до тех пор пока она не растворится в них, тогда всё, она моя, смысл пропадает.

Vintage
#34
Витек

На этих дур кстати тоже деньги алкоголь или наркоту тратят , так не одна из них по собственной воле не запрыгнет , а в таком состоянии . Есть ещё вариант с изнасилованием , но тут скорее не дали , а взяли . А мужа на секс продолжают 45 летние бабы цеплять которых как автора в молодости не один парень не устраивал . Хотя и те по старой памяти рюмочку с мужика выпросят

Просто ты не умеешь разводить на секс;-) поэтому те так ка-ажеца) А вообще стакана вина и пары апельсинов достатошно бывает, а иногда и вообще ничего, если она уже бухая)

Гость
#35

Это не девушки такие а мужик ваш такой, не хочет дарить значит такая любовь и такое уважение, вы не в себе причину ищите в нем а лучше другого мужика

Витек
#36
Vintage

Просто ты не умеешь разводить на секс;-) поэтому те так ка-ажеца) А вообще стакана вина и пары апельсинов достаточно бывает, а иногда и вообще ничего, если она уже бухая)

Винишка и апельсины тоже стоят , а вот бухую бабу искать можно либо в клубе ( но билет платный ) , либо рядом с бордюром ( но тут два минуса возможно после такого на тебя заяву накатают , либо будешь у венеролога бабки отстегивать ) , так что абсолютно бесплатных вариантов практически нет .

Vintage
#37
Витек

Винишка и апельсины тоже стоят , а вот бухую бабу искать можно либо в клубе ( но билет платный ) , либо рядом с бордюром ( но тут два минуса возможно после такого на тебя заяву накатают , либо будешь у венеролога бабки отстегивать ) , так что абсолютно бесплатных вариантов практически нет .

Не покупай, пусть она покупает;-) просто ты не знаешь как))))

Гость
#38
Витек

Ну если так посудить то не одна баба в этом мире бесплатно не кому не дала , поскольку сразу после знакомства вас надо пичкать подарками , выводить на отнюдь не бесплатные мероприятия , кормить в кафе и ресторанах .В результате ценик нагибает не на один десяток кило рублей . После чего вы ещё можете кинуть , или оказаться такими бревнами в постели что с рукой приятнее ей богу . И после этого вы говорите что не даете за деньги ??? О_0

нищебротт штоле?

Витек
#39
Гость

нищебротт штоле?

Богатый штоле любишь бабки на ***** спускать ?

Жужа
#40

Я по молодости лет тоже с дебилами встречалась. Помню, один был глубоко уверен, что вот никак нельзя дарить девушкам цветы. Я слезами заливалась на 8ое марта, когда мимо цветочных магазинов проходила и видела, какие букеты мужики прут. Когда расстались, через пару лет зашла к нему в ВК и нашла статус типа "дарите своим женщинам цветы". Рожала в голос. Сейчас встречаюсь с адекватным парнем. Дарит цветы на праздники. Или просто, когда в гости приходит. Чтобы сделать приятно мне. Автор, поверьте, это так круто! У Вас, действительно, самооценка занижена. Но виноват в этом неадекватно, с которым Вы встречается. Вы не должны ничего заслуживать! И тем более ублажать его ради букетика. Любящий мужчина будет делать Вам подарки просто для того, чтобы видеть улыбку на Вашем лице. Цените себя!

Гость
#41

Когда у бабы на роже написано "ты должен", то таким никаких подарков не дарят.

Гость
#42

была б мужиком спускала б. А что. ныть как ты, копейки считать?тагда дуня без вариантов

Гость
#42
Гость

была б мужиком спускала б. А что. ныть как ты, копейки считать?тагда дуня без вариантов

к 40

Гость
#43

почему ради одних девушек идут на все а ради других нет
_____________________________________________________________________
Автор, не зацикливайтесь на этом. Значит не твой мужчина скорее всего. Делов то, нужно легко и просто относится ко всему и всем, только тогда все будет хорошо.

Витек
#44
Жужа

Я по молодости лет тоже с дебилами встречалась. Помню, один был глубоко уверен, что вот никак нельзя дарить девушкам цветы. Я слезами заливалась на 8ое марта, когда мимо цветочных магазинов проходила и видела, какие букеты мужики прут. Когда расстались, через пару лет зашла к нему в ВК и нашла статус типа "дарите своим женщинам цветы". Рожала в голос. Сейчас встречаюсь с адекватным парнем. Дарит цветы на праздники. Или просто, когда в гости приходит. Чтобы сделать приятно мне. Автор, поверьте, это так круто! У Вас, действительно, самооценка занижена. Но виноват в этом неадекватно, с которым Вы встречается. Вы не должны ничего заслуживать! И тем более ублажать его ради букетика. Любящий мужчина будет делать Вам подарки просто для того, чтобы видеть улыбку на Вашем лице. Цените себя!

Интересно у нас же равноправие полов , пора и мужикам подарки от баб требовать , а то что это мы все вам на халяву улыбаемся ?

Витек
#45
Гость

была б мужиком спускала б. А что. ныть как ты, копейки считать?тагда дуня без вариантов

Если бы мужиком была по жрицам любви бы ходила )) А то тут у нас мужики бабам должны как земля крестьянам )))

Гость
#46
Витек

Если бы мужиком была по жрицам любви бы ходила )) А то тут у нас мужики бабам должны как земля крестьянам )))

значит не с теми бабами этого самого

Гость
#47
Витек

Интересно у нас же равноправие полов , пора и мужикам подарки от баб требовать , а то что это мы все вам на халяву улыбаемся ?

Требуйте)))

Витек
#48
Гость

Требуйте)))

Не по людски это как то (