Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужчине с ребенком?

Раз раз, внимание соц опрос от мужчины
Все читающие эту тему дружно представьте ситуацию.
Есть некий я, возраст чуть начался с цифры 3, есть сын, мать которого не справилась быть хорошей …

Alex
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Зимушка-зима

Если бы у моего мужчины были детки от предыдущего брака,то вряд ли бы я отказалась от этого мужчины. Я спокойно смогу полюбить его ребенка.
Зы:мне 24

Если он богатый.
-если у его деТок нет генетических отклонений.А-то.может. мамаша там шизой болеет.
-еще можно согласиться при предыдущих двух плюсах,но только на одного.Еще и детей??Ага-ага, и становиться ненавистной мачехой.на которую эти приплодики будут всегда жаловаться!Хоть что ты им сделай.но при первой возможности -"так она же НЕ мать".

Гость
#107
Гость

Мне кажется, сегодня полно женщин, которые рожать не хотят и с радостью пришли бы на "готового" ребенка, которому уже подгузники менять не надо. С кем ребенок, когда вы работаете или встречаться планируете?

Это вам так кажется ) Да и теткам таким так кажется ) а попробуйте поживите с посторонним человеком в наших совсем не больших апартаментах, и поймете что лучше одной... Проверено!

Гость
#108
Гость

почему это мужчины/женщины *** ДОЛЖНЫ в ступать в брак с подобными себе?! Что за бред?! Никто ничего никому не должен, а уж тем более строить свою личную жизнь в угоду обществу))) Ведь многих смущает, что нормальных свободных мужчин и так мало, и как это такой дефицит достанется разведенки с дитем))))))))))))

Ахахахахахахахах, как у вас бомбануло-то.
На самом деле я знала, что такой коммент будет и признаюсь, даже ждала его. Слово "должны" тут для связки слов в предложении, а не в прямом значении типа "обязаны". Я не хотела его писать, но никакой замены ему, к сожалению, не смогла придумать, поэтому оставила такой вариант. Если у вас есть вариант, каким словом заменить слово "должны" в данном контексте, я с удовольствием этот вариант приму. И это всего лишь мое мнение, которое имеет право на сушествование.

Гость
#109
Гость

Гость
почему это мужчины/женщины *** ДОЛЖНЫ в ступать в брак с подобными себе?! Что за бред?! Никто ничего никому не должен, а уж тем более строить свою личную жизнь в угоду обществу))) Ведь многих смущает, что нормальных свободных мужчин и так мало, и как это такой дефицит достанется разведенки с дитем))))))))))))
Ахахахахахахахах, как у вас бомбануло-то.
На самом деле я знала, что такой коммент будет и признаюсь, даже ждала его. Слово "должны" тут для связки слов в предложении, а не в прямом значении типа "обязаны". Я не хотела его писать, но никакой замены ему, к сожалению, не смогла придумать, поэтому оставила такой вариант. Если у вас есть вариант, каким словом заменить слово "должны" в данном контексте, я с удовольствием этот вариант приму. И это всего лишь мое мнение, которое имеет право на сушествование.

меня не бомбануло, как вы выразились))) судя по-вашему смеху, эт вас накрыло)))Просто каждый человек в праве решать самому с кем ему жить, даже без слово "должны" вас коммент звучит не очень. Хотя, вы и вам подобные можете сколько угодно хотеть, чтоб было так, а на деле..... У меня когда знакомая с ребенком вышла замуж за обеспеченного, свободного, да еще и симпатичного....я от общих наших знакомых такое наслушалась, просто ужас.

Гость
#110

Да, обеспеченные люди могут позволить себе много чего.

Надо трезво понимать, что обычным людям, тем, у кого нет огромных домов, домработников и гувернанток, а есть двушка-трешка и от зп до зп чужой ребенок - фин, психологическая и физическая нагрузка.
Особенно женщинам не улыбается вытирать сопли. кормить и обстирывать чужого ребенка. У меня, например, рвотный рефлекс при виде чужих сопливых или истеричных детей. Как и у многих. Просто не принято говорить об этом. А так никто чужим детям не умиляется.

Гость
#111
Гость

Да, обеспеченные люди могут позволить себе много чего.
Надо трезво понимать, что обычным людям, тем, у кого нет огромных домов, домработников и гувернанток, а есть двушка-трешка и от зп до зп чужой ребенок - фин, психологическая и физическая нагрузка.
Особенно женщинам не улыбается вытирать сопли. кормить и обстирывать чужого ребенка. У меня, например, рвотный рефлекс при виде чужих сопливых или истеричных детей. Как и у многих. Просто не принято говорить об этом. А так никто чужим детям не умиляется.

Вы знаете, двушка-трешка в центре стоит намного больше чем огромный дом там, где его построили и он стоит (я не о рублевках и прочее, а о среднестатистическом большинстве). Поэтому даже для обеспеченных людей наличие детей - проблема.

Гость
#112
Гость

Отвечу от имени всех женщин, кого я знаю. Для брака женщинам до 35 это вообще не вариант. За исключением серьезной мат поддержки с вашей стороны и наличия няни.
Никакой молодой женщине не захочется вытирать сопли чужому ребенку, а также кормить его, одевать, лечить от простуды.
Вам подойдет женщина 30+ с ребенком. Вы ей и ее ребенку доп. мат потдержку, она вам - уход за вашим ребенком.

Или так, или полностью оградить женщину от возни с вашим прицепом. Но это маловероятно. Наиболее реальный вариант - женщина с ребенком и без жилья и финансов. Вы ее будете содержать, а она за вашим прицепом ухаживать, вместе со своим.

Зимушка-зима
#113
Гость

Если он богатый.
-если у его деТок нет генетических отклонений.А-то.может. мамаша там шизой болеет.
-еще можно согласиться при предыдущих двух плюсах,но только на одного.Еще и детей??Ага-ага, и становиться ненавистной мачехой.на которую эти приплодики будут всегда жаловаться!Хоть что ты им сделай.но при первой возможности -"так она же НЕ мать".

Зря Вы детей "приплодками" называете.Учиться надо выстраивать отношения как с мужчиной,так и с его детьми.Я написала исключительно свою позицию по теме.Для меня ребенок мужчины-это не проблема.
Зы:на всех богатых мужиков не хватит 😂

Гость
#114
Гость

ГостьДа, обеспеченные люди могут позволить себе много чего.
Надо трезво понимать, что обычным людям, тем, у кого нет огромных домов, домработников и гувернанток, а есть двушка-трешка и от зп до зп чужой ребенок - фин, психологическая и физическая нагрузка.
Особенно женщинам не улыбается вытирать сопли. кормить и обстирывать чужого ребенка. У меня, например, рвотный рефлекс при виде чужих сопливых или истеричных детей. Как и у многих. Просто не принято говорить об этом. А так никто чужим детям не умиляется.
Вы знаете, двушка-трешка в центре стоит намного больше чем огромный дом там, где его построили и он стоит (я не о рублевках и прочее, а о среднестатистическом большинстве). Поэтому даже для обеспеченных людей наличие детей - проблема.

Я знаю сколько стоят квартиры в Москве и сама живу в центре. Но я не обеспеченная. Более-менее обеспеченным людям, а это доход от 500, ребенок не препятствие. Причем и мужчине и женщине. Живем в конце концов один раз и стоит ли отказываться от человека, который тебе очень нравится, из-за трат на одного ребенка. Остальным 95% населения ребенок может оказаться серьезной ношей и препятствием.
Вот допустим, я хочу двоих детей. Встречаю красивого сексуального приятного заботливого мужчину, но у него зп 80 и уже есть ребенок. Скольких детей он себе еще может позволить, может ли позволить няню? Максимум - одного ребенка. Т.*****. я должна буду пахать на работе и еще заботиться о своем и его ребенке. Нафиг такое счастье?
Уж лучше я найду такого же мужчину с такой же зп но без ребенка. И даже если мы родим одного, то и денег больше в остатке, и мне не надо тратить время, нервы и силы на чужого.

Гость
#115
Зимушка-зима

Гость
Если он богатый.
-если у его деТок нет генетических отклонений.А-то.может. мамаша там шизой болеет.
-еще можно согласиться при предыдущих двух плюсах,но только на одного.Еще и детей??Ага-ага, и становиться ненавистной мачехой.на которую эти приплодики будут всегда жаловаться!Хоть что ты им сделай.но при первой возможности -"так она же НЕ мать".
Зря Вы детей "приплодками" называете.Учиться надо выстраивать отношения как с мужчиной,так и с его детьми.Я написала исключительно свою позицию по теме.Для меня ребенок мужчины-это не проблема.
Зы:на всех богатых мужиков не хватит 😂

Богатых и не всем надо. Но бедный *** с ребенком - это такой камень себе на шею.

Гость
#116
Гость

Я знаю сколько стоят квартиры в Москве и сама живу в центре. Но я не обеспеченная. Более-менее обеспеченным людям, а это доход от 500, ребенок не препятствие. Причем и мужчине и женщине. Живем в конце концов один раз и стоит ли отказываться от человека, который тебе очень нравится, из-за трат на одного ребенка. Остальным 95% населения ребенок может оказаться серьезной ношей и препятствием.
Вот допустим, я хочу двоих детей. Встречаю красивого сексуального приятного заботливого мужчину, но у него зп 80 и уже есть ребенок. Скольких детей он себе еще может позволить, может ли позволить няню? Максимум - одного ребенка. Т.*****. я должна буду пахать на работе и еще заботиться о своем и его ребенке. Нафиг такое счастье?
Уж лучше я найду такого же мужчину с такой же зп но без ребенка. И даже если мы родим одного, то и денег больше в остатке, и мне не надо тратить время, нервы и силы на чужого.

Я вообще не о тратах на ребенка писала, а о раздражении от присутствия чужого человека в интимной атмосфере на двоих. И даже при наличии огромного дома и няньки-сраньки - снова таки, это посторонние люди в доме! Тоесть ваша жизнь уже вам полностью не принадлежит (
И поверьте мне, даже если вы мужчину очень любите, через несколько месяцев-год жизни втроем - вы к нему подостыните. И разлюбите.

Зимушка-зима
#117
Гость

Богатых и не всем надо. Но бедный *** с ребенком - это такой камень себе на шею.

Т.***** женщина с ребенком от предыдущего брака - это подарок судьбы ,а мужик с дитём-ярмо.Двойные стандарты однако.

Гость
#118
Гость

Гость
Я знаю сколько стоят квартиры в Москве и сама живу в центре. Но я не обеспеченная. Более-менее обеспеченным людям, а это доход от 500, ребенок не препятствие. Причем и мужчине и женщине. Живем в конце концов один раз и стоит ли отказываться от человека, который тебе очень нравится, из-за трат на одного ребенка. Остальным 95% населения ребенок может оказаться серьезной ношей и препятствием.
Вот допустим, я хочу двоих детей. Встречаю красивого сексуального приятного заботливого мужчину, но у него зп 80 и уже есть ребенок. Скольких детей он себе еще может позволить, может ли позволить няню? Максимум - одного ребенка. Т.*****. я должна буду пахать на работе и еще заботиться о своем и его ребенке. Нафиг такое счастье?
Уж лучше я найду такого же мужчину с такой же зп но без ребенка. И даже если мы родим одного, то и денег больше в остатке, и мне не надо тратить время, нервы и силы на чужого.
Я вообще не о тратах на ребенка писала, а о раздражении от присутствия чужого человека в интимной атмосфере на двоих. И даже при наличии огромного дома и няньки-сраньки - снова таки, это посторонние люди в доме! Тоесть ваша жизнь уже вам полностью не принадлежит (
И поверьте мне, даже если вы мужчину очень любите, через несколько месяцев-год жизни втроем - вы к нему подостыните. И разлюбите.

Лично я не хочу вобще чужих детей. Но все же когда есть няни, гувернантки и денег хватает на всех - то думаю, шансы есть. Все-таки к ребенку можно привыкнуть, как и он к тебе. Тем более, когда все материальные и бытовые проблемы решены. Хотя по-любому тяжеловато. Но жизнь вообще не сахар.

Гость
#119
Зимушка-зима

Гость
Богатых и не всем надо. Но бедный *** с ребенком - это такой камень себе на шею.
Т.***** женщина с ребенком от предыдущего брака - это подарок судьбы ,а мужик с дитём-ярмо.Двойные стандарты однако.

Нет, конечно. Чужой ребенок в большинстве случаев тяжесть.
Но в простых семьях, где нет помощи домработниц, как правило всю работу по дому мужчины сваливают на женщин, в том числе и уход за ребенком. Так что на работе будут оба пахать, а дома женщина за своим и еще за чужим ребенком должна ухаживать, время уделать и т.д.
Психологические затраты и неудобства тоже имеют место быть. Даже не обсуждается.

Гость
#120

Я вижу самый реальный вариант - сделку. Мужчина *** находит женщину *** и вместе объединяют усилия. Он больше фин поддержка, она уход за детьми

Гость
#121

А самый большой прикол в том, что женщина потратит свои еще молодые годы на мужика и чужого ребенка, а её через несколько лет выбросят за ненужностью. И так обидно, а если еще и в ребенка вкладывалась, то вообще крышу от обиды сорвет.

Гость
#122
Зимушка-зима

Гость
Богатых и не всем надо. Но бедный *** с ребенком - это такой камень себе на шею.
Т.***** женщина с ребенком от предыдущего брака - это подарок судьбы ,а мужик с дитём-ярмо.Двойные стандарты однако.

Кто ВАМ сказал?Тут везде пишут мужчины ,что ***-шки -это гаввно.
Ну кто вам это сказал?

Лианна Старк
#123

Отлично отношусь, для меня это огромный плюс, потому что я люблю самостоятельных мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность. К тому же в этом случае к ребенку, которого в любом случае никуда не деть, не будет прилагаться какая-нибудь неуравновешенная бывшая жена. У меня есть два друга - такие вот отцы-одиночки - оба совершенно замечательные люди.

Гость
#124

Я когда быда на СЗ сама смотрела анкеты и мне писали. И что хочу сказать, РСПшники часто тоже ищут женщину моложе себя. Как и все. Самому под сорок - ищут от 25-до 35... Там много таких. Правда обычно пишут, что дети не с ними живут. Но суть. Поддержанный мужик с прицепом все равно ищет молодого тела. Конечно, не найдут. Но просто психология. Те же кобелины, только с возом доп проблем.

Гость
#125
Лианна Старк

Отлично отношусь, для меня это огромный плюс, потому что я люблю самостоятельных мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность. К тому же в этом случае к ребенку, которого в любом случае никуда не деть, не будет прилагаться какая-нибудь неуравновешенная бывшая жена. У меня есть два друга - такие вот отцы-одиночки - оба совершенно замечательные люди.

Плюс - это по сравнению с кем? С алкашами? ПО сравнению со свободными от детей - мужчины с детьми, да еще живущими с ним, это... Да даже не сравнить.
Бывшая возникнуть может всегда, если она жива.
Средства, наследство, которое могли бы достаться вашим детям - пойдут чужому.
Психологические, физические и прочие затраты на чужого ребенка гарантированы.
О, сколько плюсов.

Гость
#126
Лианна Старк

Отлично отношусь, для меня это огромный плюс, потому что я люблю самостоятельных мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность. К тому же в этом случае к ребенку, которого в любом случае никуда не деть, не будет прилагаться какая-нибудь неуравновешенная бывшая жена. У меня есть два друга - такие вот отцы-одиночки - оба совершенно замечательные люди.

Дамочка, смотрите глубже. подумайте, какая же там мамаха у ребенка, что отцу пришлось забирать ребенка к себе. А качества этой мамахи - это типаж женщин, на которых ваш замечательный мужик западает )
Окажется, что такие мужички любят стерв и шлюх_.... А вы же не такая? Вот вас и попользует для создания домашнего уюта для его прицепа, а через несколько лет, когда прицеп оперится, отец по своим роковухам запрыгает.

Гость
#127
Гость

Дамочка, смотрите глубже. подумайте, какая же там мамаха у ребенка, что отцу пришлось забирать ребенка к себе. А качества этой мамахи - это типаж женщин, на которых ваш замечательный мужик западает )
Окажется, что такие мужички любят стерв и шлюх_.... А вы же не такая? Вот вас и попользует для создания домашнего уюта для его прицепа, а через несколько лет, когда прицеп оперится, отец по своим роковухам запрыгает.

да. Так и будет. Ты милая, хорошая, спасибо, но... Но о сути ты годна только для того, чтобы переложить на тебя ребенка.
Мужчины могут хотеть, любить женщин. Но самопожертвование или просто хорошее отношение они не ценят и им их не удержишь.

Гость
#128
Guest

AlexРаз раз, внимание соц опрос от мужчины
Все читающие эту тему дружно представьте ситуацию.
Есть некий я, возраст чуть начался с цифры 3, есть сын, мать которого не справилась быть хорошей мамой и оставила сына мне. И вот мы такие живем, холостякуюем вместе. Но папа то еще не стар и роман например закрутить не прочь еще))
Внимание вопрос. Ваше отношение к мужчине с ребенком?
Смотря какой мужчина. Если он ищет женщину, в первую очередь, для взаимопонимания и любви, то ребёнок - не проблема. А если он ищет мать и няньку для ребёнка и повариху с домашней прислугой для себя, то 100 лет это не надо.

+100000000000000

Гость
#129
Гость

ГостьДамочка, смотрите глубже. подумайте, какая же там мамаха у ребенка, что отцу пришлось забирать ребенка к себе. А качества этой мамахи - это типаж женщин, на которых ваш замечательный мужик западает )
Окажется, что такие мужички любят стерв и шлюх_.... А вы же не такая? Вот вас и попользует для создания домашнего уюта для его прицепа, а через несколько лет, когда прицеп оперится, отец по своим роковухам запрыгает.
да. Так и будет. Ты милая, хорошая, спасибо, но... Но о сути ты годна только для того, чтобы переложить на тебя ребенка.
Мужчины могут хотеть, любить женщин. Но самопожертвование или просто хорошее отношение они не ценят и им их не удержишь.

+10000000000000

Гость
#130
Гость

Я когда быда на СЗ сама смотрела анкеты и мне писали. И что хочу сказать, РСПшники часто тоже ищут женщину моложе себя. Как и все. Самому под сорок - ищут от 25-до 35... Там много таких. Правда обычно пишут, что дети не с ними живут. Но суть. Поддержанный мужик с прицепом все равно ищет молодого тела. Конечно, не найдут. Но просто психология. Те же кобелины, только с возом доп проблем.

+1000000000000

Гость
#131
Гость

Зимушка-зимаГость
Если он богатый.
-если у его деТок нет генетических отклонений.А-то.может. мамаша там шизой болеет.
-еще можно согласиться при предыдущих двух плюсах,но только на одного.Еще и детей??Ага-ага, и становиться ненавистной мачехой.на которую эти приплодики будут всегда жаловаться!Хоть что ты им сделай.но при первой возможности -"так она же НЕ мать".
Зря Вы детей "приплодками" называете.Учиться надо выстраивать отношения как с мужчиной,так и с его детьми.Я написала исключительно свою позицию по теме.Для меня ребенок мужчины-это не проблема.
Зы:на всех богатых мужиков не хватит 😂
Богатых и не всем надо. Но бедный *** с ребенком - это такой камень себе на шею.

+1000000000000

Гость
#132
Гость

Я считаю, что отношение к мужчине должно складываться по его личностным качествам, а не по наличию у него ребенка.

+++++ Что за человек? что имеет, на что расчитывает? Если отобрал дитя у живой матери и только кичится "я герой, я сам воспитываю" - ерунда, если остался с ребенком, но ему воспитывают дитя бабушки-дедушки, а сам только ищет новую юбку - полная ерунда и не стоит внимания. Вариантов в жизни масса! Причин и качеств - тоже. Стиль воспитания ребенка - это очень важный момент. Мужчина с ребенком - это еще не повод думать о нем хорошо, нужно разобраться почему так вышло, и ЧТО это за человек......

Гость
#133

Давайте составим список, при каких обстоятельствах возникает такая интересная ситуация, что прицеп живет с отцом
1. Мужик хочет отомстить БЖ за что-то и отбирает то, что она любит и ценит - ребенка.
2. Мужик не хочет платить алики, их будет платить БЖ
3. Мужик не способен начать новую жизнь, и тащит людей из старой - ребенка например. Он и БЖ бы не бросал, но бросила она.
4. Забрать ребенка невозможно без желания самого ребенка. Мать заставляет есть кашу и делать уроки, а папа покупает мак дональдс и разрешает играть в танки до утра. Мать плохая, папа хороший.
5. Мужик и не горит желанием жить с ребенком, но БЖ этот ребенок не нужен.
Какие еще варианты?

Нарцисс
#134

Очень редко женщины в состоянии принять и полюбить чужих детей. Дети от женщины требуют огромных ресурсов. Тут и на своих то сил, энергии и терпения не хватает, а на чужого... Если конечно там такая лапочка, что примет и полюбит сразу, а не будет тебе высказывать что ты плохая, ты не мама, уходи, ненавижу...это же такая редкость! Дети необъективны! Для них женщина отца будет мачехой, чужой теткой, которая как бы ни старалась, все делает не так, потому что она не мама...Даже если и мама там совсем не заботилась о ребенке.

Есть огромная разница между партнером с ребенком и без. Ребенок всегда будет для порядочного отца или матери на первом месте, а это причиняет огромную боль новой жене (да и мужу тоже). Ты ставишь человека на первое место в своей жизни, а он тебя - нет, он бросает тебя и мчится к ребенку, в любой момент. И если встанет выбор, скорее всего выберет не тебя.

То есть фактически только мать Тереза способна вкладывать силы,ресурсы, труд, время, эмоции, без какой либо надежды на благодарность, без какой либо гарантии что это будет оценено. Мужчины вообще неблагодарные по натуре своей,воспринимают любые жертвы как должное.

Гость
#135

пост 133 пункт 6. овдовел, уход из жизни матери ребенка
7. мать лишенная материнских прав (алкоголизм, наркомания, лишение свободы) - последнее очень сложная тема...

Хожу в невестах…
#136

Лучше без детей! Что-бы девушка выбрала вас, а не бездетного, вам нужно постараться в ухаживаниях. Растить чужого ребенка, зачем?(ну это при условии, конечно, что девушка молода и без детей).

Хожу в невестах…
#137
Нарцисс

Очень редко женщины в состоянии принять и полюбить чужих детей. Дети от женщины требуют огромных ресурсов. Тут и на своих то сил, энергии и терпения не хватает, а на чужого... Если конечно там такая лапочка, что примет и полюбит сразу, а не будет тебе высказывать что ты плохая, ты не мама, уходи, ненавижу...это же такая редкость! Дети необъективны! Для них женщина отца будет мачехой, чужой теткой, которая как бы ни старалась, все делает не так, потому что она не мама...Даже если и мама там совсем не заботилась о ребенке.
Есть огромная разница между партнером с ребенком и без. Ребенок всегда будет для порядочного отца или матери на первом месте, а это причиняет огромную боль новой жене (да и мужу тоже). Ты ставишь человека на первое место в своей жизни, а он тебя - нет, он бросает тебя и мчится к ребенку, в любой момент. И если встанет выбор, скорее всего выберет не тебя.
То есть фактически только мать Тереза способна вкладывать силы,ресурсы, труд, время, эмоции, без какой либо надежды на благодарность, без какой либо гарантии что это будет оценено. Мужчины вообще неблагодарные по натуре своей,воспринимают любые жертвы как должное.

Согласна полностью!!!++++++++++++++++ Что женщины, что мужчины, с детьми не катируются.

Гость
#138

Нормально , если бывшая не будет всплывать... Даже ребёнка готова принять в случае создания семьи

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема