Гость
Статьи
Зачем молодому и не …

Зачем молодому и не бедному мужчине женщина с ребенком?

Если посмотреть на ситуацию в стране, то свободные и без дитей не могут выйти замуж. Не могут встретить никак. Задумалась тут, а как так получается, что дамы с детьми отхыватывают не последних …

Lil
804 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
:гостья
#851

тему не читала комменты тоже.ответ на вопрос-любовь.

Vintage
#852
Гость

То есть не важно сколько "отчимов" сменится у ребенка за одно детство??? Может экспериментировать с личной жизнью надо ДО рождения детей или вместо?
а не надо манипулировать ребёнком.

не надо лицемерить) у вас сначала детисмыслжизни а потом я имею право на счастье. Нет уж, завели детей - думайте о детях и об ИХ счастье, не были готовы к жертвам, так и нexep детей заводить, ведь делаете вы это с одной единственной целью по сути, большинство из вас по крайней мере, вам надо застолбить мужика, чтоб другие тетки на него детного не зарились

алина
#853
Гость

Птамушта разведенные тиотки с детьми цепляются более-менее годного мужика руками, ногами,зубами и когтями и все для него делают. И кормят на убой, и во все дырки дают, и не капризничают, и в рот заглядывают. Лишь бы жанился. А там можно с него и бабло вытянуть.

----------- ты больная что ли? во все простите ?**%; дают и 18летние любительницы а ты наверное еще между титьками даешь дурила

Гость
#854
Гость

по себе не судите.
Если вы имитируете радость, то есть люди, которые радуются искренне. Вы не поверите, но это так))
И общеизвестно, что мужчина любит детей ЛЮБИМОЙ женщины. Своих или чужих. Любит женщину - любит ее детей.

Я не имитирую радость в таком отношалове. Просто не знакомлюсь с детьми. Ахать мамку ейную это не мешает, а даже наоборот способствует.
Насчет любит женщину любит и ее ребенка (неродного для него) - бред полнейший. В который вам теткам почему то хочется верить.

Гость
#855

Информация для задуматься для и мужчин и для женщин.
Бабам пока часто фартит в их современном аморальном и позорном бизнесе (бытовая пр оституция + предательство ближайшего (как должно было бы быть) человека = развод (с награбленным имуществом мужа на тот момент + алименты).
Почему ? А потому, что подавляющее большинство мужчин наивные простаки (а многие из них и конкретно глупцы к тому же). Но заметна в последнее самое время тенденция: все больше мужчин начинают хоть немножко прозревать в этом. Многие уже видят, что это не единичные случаи в их окружении, а именно массовое явление среди современных баб. Так, что готовьтесь, с каждым годом будет все больше и больше правильных действий мужчин. Если жена была плохой женой, то:
1. Копейки ей при разводе (вдруг оказалось так, сюрприз – способов много так сделать);
2. Копейки ей в качестве алиментов на весь период взросления детей (еще больше способов есть);
3. В случаях особо плохого поведения жены – многие выберут еще добавить ей жестких пиззздюлей;
4. И дети в итоге в курсе будут, когда подрастут – почему распалась их семья, кто был в этом виноват, из-за кого их жизнь стала сильно (не катастрофически, но все-таки сильно) хуже;
5. И многие окружающие с ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ ОТНОСЯТСЯ К РАЗВЕДЕНКАМ С ПРИЦЕПОМ (и просто к разведенкам тоже, но в многократно меньшей степени) – если она была плохой женой (редко, но бывает, что была хорошей – к таким нет презрения и брезгливости, а даже немного их жалко).

Гость
#856
Гость

Информация для задуматься для и мужчин и для женщин.
Бабам пока часто фартит в их современном аморальном и позорном бизнесе (бытовая пр оституция + предательство ближайшего (как должно было бы быть) человека = развод (с награбленным имуществом мужа на тот момент + алименты).
Почему ? А потому, что подавляющее большинство мужчин наивные простаки (а многие из них и конкретно глупцы к тому же). Но заметна в последнее самое время тенденция: все больше мужчин начинают хоть немножко прозревать в этом. Многие уже видят, что это не единичные случаи в их окружении, а именно массовое явление среди современных баб. Так, что готовьтесь, с каждым годом будет все больше и больше правильных действий мужчин. Если жена была плохой женой, то:
1. Копейки ей при разводе (вдруг оказалось так, сюрприз – способов много так сделать);
2. Копейки ей в качестве алиментов на весь период взросления детей (еще больше способов есть);
3. В случаях особо плохого поведения жены – многие выберут еще добавить ей жестких пиззздюлей;
4. И дети в итоге в курсе будут, когда подрастут – почему распалась их семья, кто был в этом виноват, из-за кого их жизнь стала сильно (не катастрофически, но все-таки сильно) хуже;
5. И многие окружающие с ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ ОТНОСЯТСЯ К РАЗВЕДЕНКАМ С ПРИЦЕПОМ (и просто к разведенкам тоже, но в многократно меньшей степени) – если она была плохой женой (редко, но бывает, что была хорошей – к таким нет презрения и брезгливости, а даже немного их жалко).

Влажные мечты абф-ника. Или убогой одиночки. Верим-верим, только замуж все выходим и выходим. "А Васька слушает, да ест". Вы пока себя утешайте, что ещё остаётся, а статистика потом отразит истинное положение вещей.

Гость
#857
Гость

Информация для задуматься для и мужчин и для женщин.
Бабам пока часто фартит в их современном аморальном и позорном бизнесе (бытовая пр оституция + предательство ближайшего (как должно было бы быть) человека = развод (с награбленным имуществом мужа на тот момент + алименты).
Почему ? А потому, что подавляющее большинство мужчин наивные простаки (а многие из них и конкретно глупцы к тому же). Но заметна в последнее самое время тенденция: все больше мужчин начинают хоть немножко прозревать в этом. Многие уже видят, что это не единичные случаи в их окружении, а именно массовое явление среди современных баб. Так, что готовьтесь, с каждым годом будет все больше и больше правильных действий мужчин. Если жена была плохой женой, то:
1. Копейки ей при разводе (вдруг оказалось так, сюрприз – способов много так сделать);
2. Копейки ей в качестве алиментов на весь период взросления детей (еще больше способов есть);
3. В случаях особо плохого поведения жены – многие выберут еще добавить ей жестких пиззздюлей;
4. И дети в итоге в курсе будут, когда подрастут – почему распалась их семья, кто был в этом виноват, из-за кого их жизнь стала сильно (не катастрофически, но все-таки сильно) хуже;
5. И многие окружающие с ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ ОТНОСЯТСЯ К РАЗВЕДЕНКАМ С ПРИЦЕПОМ (и просто к разведенкам тоже, но в многократно меньшей степени) – если она была плохой женой (редко, но бывает, что была хорошей – к таким нет презрения и брезгливости, а даже немного их жалко).

Да, ещё не забудь у плохой жены ребёнка при разводе забрать и на большие алименты не рассчитывай - она же плохая. А ты хороший, вот сам и воспитывай.

Гость
#858
Vintage

То есть не важно сколько "отчимов" сменится у ребенка за одно детство??? Может экспериментировать с личной жизнью надо ДО рождения детей или вместо?
а не надо манипулировать ребёнком.

не надо лицемерить) у вас сначала детисмыслжизни а потом я имею право на счастье. Нет уж, завели детей - думайте о детях и об ИХ счастье, не были готовы к жертвам, так и нexep детей заводить, ведь делаете вы это с одной единственной целью по сути, большинство из вас по крайней мере, вам надо застолбить мужика, чтоб другие тетки на него детного не зарились
нет. я родила для себя. и мужчина, и ребёнок для меня лежат вообще в разных плоскостях. ребёнок - это моя ответственность и забота. а мужчин может быть столько,сколько сама захочу.

Гость
#859
Гость

ребёнок - это моя ответственность и забота. а мужчин может быть столько,сколько сама захочу.

ответственные мамы пoxyям скачут до того, как принимают решение родить ребенка

Гость
#860
Гость

ответственные мамы пoxyям скачут до того, как принимают решение родить ребенка

А если мама не скакала и скакать не собирается, вышла замуж и надеялась жить долго и счастливо? А муж к другой ушёл? Или стал пить или наркотики употреблять? Или в секту подался? Все не предугадать. Так что же теперь, ей крест на себе поставить и жить "ради ребёнка", а потом быть одинокой обозленной пенсионеркой, когда ребенок вырастет? Увольте. Не хочет мужчина семьи с "***" - не нужно, его кто-то заставляет? Но остаток жизни быть одинокой, чтобы обозленным форумским одиночками больше мужчин осталось - не дождетесь. Кто же вам виноват, что вы и без детей...ммм...спросом не пользуетесь

Гость
#861
Гость

Гость
ответственные мамы пoxyям скачут до того, как принимают решение родить ребенка Так что же теперь, ей крест на себе поставить и жить "ради ребёнка"

Да, именно, такова цена материнства

Гость
#862

[quote="Гость"]
Да, именно, такова цена материнства [quote]
Вот и ставьте на себе крест, если муж уйдет, ваше право. Или вы за него ручаетесь до конца жизни?
А женщины не хотят, это их дело. И многие снова вступают в брак, если есть такое желание. Понимаю, тут бывших мужей корежит и никому и без детей ненужных женщин.

Гость
#863
Замужем

Я привела три примера счастливых семей. У нас 4ро сыновей. Решат жениться на женщинах с детьми, поддержу. Это их решение, главное, чтобы они были счастливы. Подобные пропагандистские выкрики, высмеивание незнакомых людей выглядят нервно и истерично. А значит не особо они уверены в своей позиции. Да и статистика не врет.

Но вы должны понимать, что то, что хорошо для детей маргиналов или гопников( водка, мат, женитьба на чужой жене с чужими детьми), не подходит детям из хороших семей. Вы осознаете, что у всех разные ценности?

#864

Бывают мужчины с синдромом принца на коне. Таким нужна страдающих принцесса, которую они будут спасать. Потребность у них такая, от жен и собственных детей уходят к женщинам, объективно менее привлекательным и с чужими детьми, особенно, если жена дама самостоятельная. Не думайте, что это редкий случай. У моей подруги отец, директор завода, ушел из семьи к тетке, старше жены на 11 лет и с тремя детьми, один из которых инвалид. И живет с ней уже лет 25. Вот зачем- то ему это понадобилось.

гость
#865
Lil

Если посмотреть на ситуацию в стране, то свободные и без дитей не могут выйти замуж. Не могут встретить никак. Задумалась тут, а как так получается, что дамы с детьми отхыватывают не последних мужиков? Неужели они так влюбляются, что готовы брать ответственность за чужого ребенка и тратить на него свои личные деньги? Причем, женщины могут быть и обычной внешности и без приданого далеко. Ваше мнение?

знаю пару из Москвы. ему 37 богат красив спортивен во всех смыслах хорош собой. бабы толпами в очередях стоят заего вниманием. женился в очередной раз на 10 лет старше женщине. внешность 3 из 10 маленькая стремная еще и придурошная по поведению типа веселушка, не богатая. есть дети у самой. думаю она дала ему то. что не дали ему молодые и красивые! выводы сами делайте.

Гость
#866
Гость

Да, именно, такова цена материнства
А женщины не хотят, это их дело.

Ну и не возмущайтесь тогда, фиговым матерям - по заслугам

Гость
#867
demylen

Бывают мужчины с синдромом принца на коне. Таким нужна страдающих принцесса, которую они будут спасать. Потребность у них такая, от жен и собственных детей уходят к женщинам, объективно менее привлекательным и с чужими детьми, особенно, если жена дама самостоятельная. Не думайте, что это редкий случай. У моей подруги отец, директор завода, ушел из семьи к тетке, старше жены на 11 лет и с тремя детьми, один из которых инвалид. И живет с ней уже лет 25. Вот зачем- то ему это понадобилось.

Он повышает свою ценность в своих глазах. Дуррак, конечно, такими проще манипулировать.

Гость
#868
Гость

Ну и не возмущайтесь тогда, фиговым матерям - по заслугам

Да я давно во втором браке, 15-й год пошел. Нечем возмущаться. Заслужила, видимо, за мучения в первом браке)

Гость
#869
Гость

Гость
Ну и не возмущайтесь тогда, фиговым матерям - по заслугам
Да я давно во втором браке, 15-й год пошел. Нечем возмущаться. Заслужила, видимо, за мучения в первом браке)

Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут

Гость
#870
Гость

Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут

"Возлюби ближнего, как самого себя". Даже Библия ставит " самого себя" на первое место. Поэтому именно Я. И психологи твердят о том же.
А волновать - волнуют. Молодые женщины, которые, воспитывая детей после развода, зайдут сюда и всю вашу прогнившую пропаганду почитают. Так что пишу именно о себе: Я во втором браке. Причём Я в удачном втором браке второй десяток лет, имея ребёнка. О них - да, душа болит, для них пишу и их понимаю. И верю, что все у них будет хорошо.

Гость
#871
Гость

Гость
Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут
"Возлюби ближнего, как самого себя". Даже Библия ставит " самого себя" на первое место. Поэтому именно Я. И психологи твердят о том же.
А волновать - волнуют. Молодые женщины, которые, воспитывая детей после развода, зайдут сюда и всю вашу прогнившую пропаганду почитают. Так что пишу именно о себе: Я во втором браке. Причём Я в удачном втором браке второй десяток лет, имея ребёнка. О них - да, душа болит, для них пишу и их понимаю. И верю, что все у них будет хорошо.

Ребенка значит "имеете"? точнее не скажешь

Гость
#872
Гость

Ребенка значит "имеете"? точнее не скажешь

Очень глупо цепляться к словам. Имею ребёнка. Вернее, уже двоих. Открывайте словарь и ищите синонимы, если заняться нечем, я же слова понимаю в их прямом значении.
Если вас данная тема настолько задевает и настроены вы к женщинам с детьми негативно, то для этого есть серьёзные причины. Уровень мужчин, сюда заходящих, комментировать не хочу. Если же вы женщина и вас задевают вторые браки ненавистных "***", которым надо заниматься только ребёнком и не отвечивать, предполагаю вашу ... непопулярность у противоположного пола.
А своим детям я прекрасная мать, детьми вы меня не заденете, не старайтесь. Я поддерживаю нормальные отношения с бм, он ушёл к своей первой любви, их семье много лет. Но для нашей дочери находит время и внимание. У неё замечательный отчим, сестра, с которой они не разлей вода, у нам очень хорошая, дружная семья. Дети растут в любви и достатке. А вы можете срчиться ядом и дальше, удачи.

Гость
#873
Гость

Гость
Ребенка значит "имеете"? точнее не скажешь
Очень глупо цепляться к словам. Имею ребёнка. Вернее, уже двоих. Открывайте словарь и ищите синонимы, если заняться нечем, я же слова понимаю в их прямом значении.
Если вас данная тема настолько задевает и настроены вы к женщинам с детьми негативно, то для этого есть серьёзные причины. Уровень мужчин, сюда заходящих, комментировать не хочу. Если же вы женщина и вас задевают вторые браки ненавистных "***", которым надо заниматься только ребёнком и не отвечивать, предполагаю вашу ... непопулярность у противоположного пола.
А своим детям я прекрасная мать, детьми вы меня не заденете, не старайтесь. Я поддерживаю нормальные отношения с бм, он ушёл к своей первой любви, их семье много лет. Но для нашей дочери находит время и внимание. У неё замечательный отчим, сестра, с которой они не разлей вода, у нам очень хорошая, дружная семья. Дети растут в любви и достатке. А вы можете срчиться ядом и дальше, удачи.

отличное сочинение на тему какяпровелэтимлетом))) чем меньше правдоподобности, тем больше эмоций, стандартная закономерность

Гость
#874
Гость

отличное сочинение на тему какяпровелэтимлетом))) чем меньше правдоподобности, тем больше эмоций, стандартная закономерность

Я написала о своей жизни. А вы можете хоть изойти ядом, я тут ещё посижу 10 мин, допью чай и пойду спать.

Гость
#875

В такие моменты себя чувствуешь Воландом с к о "этот молодой человек меня самого чуть не свел с ума, доказывая мне, что я не существую". Велико искушение кинуть ссыль на свой профиль ВК. И своих друзей указать, кто во вторых браках. Но ведь неадеквата набежит, потом удалять страницу придётся.

Гость
#876

с к о = с его

Гость
#877
Гость

В такие моменты себя чувствуешь Воландом с к о "этот молодой человек меня самого чуть не свел с ума, доказывая мне, что я не существую". Велико искушение кинуть ссыль на свой профиль ВК. И своих друзей указать, кто во вторых браках. Но ведь неадеквата набежит, потом удалять страницу придётся.

профиль вк))))) нуобоccaться, девочка, иди -ка и правда спать, детское время кончилось

Гость
#878

Ладно, всем спокойной ночи. Раздосадованной гостье 192...117 желаю выспаться, перестать источать яд, может, хоть один поклонник появится))))

Гость
#879
Гость

профиль вк))))) нуобоccaться, девочка, иди -ка и правда спать, детское время кончилось

Ухожу-ухожу. Только ухожу я к мужу под бочок, а ты куда пойдёшь)))) вопрос интересный.
За девочку спасибо, уважила. Четвёртый десяток давным-давно разменяла, а все девочка. Это радует.

Гость
#880
:гостья

тему не читала комменты тоже.ответ на вопрос-любовь.

+++

Гость
#881
Гость

профиль вк))))) нуобоccaться, девочка, иди -ка и правда спать, детское время кончилось

может, вы не в курсе, но профиль вк есть у людей лет до 70, а то и старше)))))

Гость
#882
Гость

Да, именно, такова цена материнства
Вот и ставьте на себе крест, если муж уйдет, ваше право. Или вы за него ручаетесь до конца жизни?
А женщины не хотят, это их дело. И многие снова вступают в брак, если есть такое желание. Понимаю, тут бывших мужей корежит и никому и без детей ненужных женщин.

вот-вот, и я о том же.
поражает сила людской злобы и зависти.

Гость
#883
Гость

И общеизвестно, что мужчина любит детей ЛЮБИМОЙ женщины. Своих или чужих. Любит женщину - любит ее детей.
Я не имитирую радость в таком отношалове. Просто не знакомлюсь с детьми. Ахать мамку ейную это не мешает, а даже наоборот способствует.
Насчет любит женщину любит и ее ребенка (неродного для него) - бред полнейший. В который вам теткам почему то хочется верить.

это у вас бред. знаю много таких случаев. Папаша одной моей знакомой развелся с мамашей ( он гулял, она подала на развод). От этого брака дочь. В браке скакал по левым т етк ам, за что и был послан. Потом какое-то время жил один, потом женился. С той, второй женщиной была настоящая любовь. Он, ранее гулена, теперь после работы несся домой. У той тоже была дочь от первого брака. Он с тал относиться к этой дочери лучше, чем к собственной. Получил квартиру ( это было еще в СССР), потом приватизировал ее...в общем, не знаю, как так вышло, но в итоге квартира досталась второй жене, та ее переписала на дочь. Сейчас в квартире живет внук этой второй жены, к которому папаша относился, как к своему внуку. А родная его дочь и внучка не получили НИЧЕГО. И таких случаев немало.

Гость
#884
Гость

Гость
по себе не судите.
Если вы имитируете радость, то есть люди, которые радуются искренне. Вы не поверите, но это так))
И общеизвестно, что мужчина любит детей ЛЮБИМОЙ женщины. Своих или чужих. Любит женщину - любит ее детей.
Я не имитирую радость в таком отношалове. Просто не знакомлюсь с детьми. Ахать мамку ейную это не мешает, а даже наоборот способствует.
Насчет любит женщину любит и ее ребенка (неродного для него) - бред полнейший. В который вам теткам почему то хочется верить.

у вас отношалово, у других отношения. Вы говорите о себе, не расписывайтесь за всех.

Гость
#885
Гость

Но вы должны понимать, что то, что хорошо для детей маргиналов или гопников( водка, мат, женитьба на чужой жене с чужими детьми), не подходит детям из хороших семей. Вы осознаете, что у всех разные ценности?

вот поэтому и надо маргинала и гопника ( а также к0беля) пинком под з ад, и найти себе нормального мужчину, чтобы была нормальная семья)))

Гость
#886
Гость

Гость
Информация для задуматься для и мужчин и для женщин.
Бабам пока часто фартит в их современном аморальном и позорном бизнесе (бытовая пр оституция + предательство ближайшего (как должно было бы быть) человека = развод (с награбленным имуществом мужа на тот момент + алименты).
Почему ? А потому, что подавляющее большинство мужчин наивные простаки (а многие из них и конкретно глупцы к тому же). Но заметна в последнее самое время тенденция: все больше мужчин начинают хоть немножко прозревать в этом. Многие уже видят, что это не единичные случаи в их окружении, а именно массовое явление среди современных баб. Так, что готовьтесь, с каждым годом будет все больше и больше правильных действий мужчин. Если жена была плохой женой, то:
1. Копейки ей при разводе (вдруг оказалось так, сюрприз – способов много так сделать);
2. Копейки ей в качестве алиментов на весь период взросления детей (еще больше способов есть);
3. В случаях особо плохого поведения жены – многие выберут еще добавить ей жестких пиззздюлей;
4. И дети в итоге в курсе будут, когда подрастут – почему распалась их семья, кто был в этом виноват, из-за кого их жизнь стала сильно (не катастрофически, но все-таки сильно) хуже;
5. И многие окружающие с ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ ОТНОСЯТСЯ К РАЗВЕДЕНКАМ С ПРИЦЕПОМ (и просто к разведенкам тоже, но в многократно меньшей степени) – если она была плохой женой (редко, но бывает, что была хорошей – к таким нет презрения и брезгливости, а даже немного их жалко).

_____________________________________
Да, ещё не забудь у плохой жены ребёнка при разводе забрать и на большие алименты не рассчитывай - она же плохая. А ты хороший, вот сам и воспитывай.

Гость
#887
Гость

ответственные мамы пoxyям скачут до того, как принимают решение родить ребенка

...а папы по п еСС дам могут скакать всю оставшуюся жизнь? где такое написано?))))
не скакали бы папашкИ - КАК АШ КИ ПО ПЕссс ДАМ - НЕ РАЗВЕЛИСЬ БЫ С НИМИ ИХ ЖЕНЫ. ЗА ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА ДЕРЖИТСЯ, А МУСОР ВСЯКИЙ ВЫКИДЫВАЕТ НА ПОМОЙКУ. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.

Гость
#888
Гость

ГостьГость
Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут
"Возлюби ближнего, как самого себя". Даже Библия ставит " самого себя" на первое место. Поэтому именно Я. И психологи твердят о том же.
А волновать - волнуют. Молодые женщины, которые, воспитывая детей после развода, зайдут сюда и всю вашу прогнившую пропаганду почитают. Так что пишу именно о себе: Я во втором браке. Причём Я в удачном втором браке второй десяток лет, имея ребёнка. О них - да, душа болит, для них пишу и их понимаю. И верю, что все у них будет хорошо.
_______________________________________________
Ребенка значит "имеете"? точнее не скажешь

каждый судит по себе.

Гость
#889
Гость

ГостьГость
Ну и не возмущайтесь тогда, фиговым матерям - по заслугам
Да я давно во втором браке, 15-й год пошел. Нечем возмущаться. Заслужила, видимо, за мучения в первом браке)

_________________________________________________________________
Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут

это о вас, к0белях, посланных за дело, правду пишут.

Гость
#890
Vintage

ГостьТо есть не важно сколько "отчимов" сменится у ребенка за одно детство??? Может экспериментировать с личной жизнью надо ДО рождения детей или вместо?
а не надо манипулировать ребёнком.
не надо лицемерить) у вас сначала детисмыслжизни а потом я имею право на счастье. Нет уж, завели детей - думайте о детях и об ИХ счастье, не были готовы к жертвам, так и нexep детей заводить, ведь делаете вы это с одной единственной целью по сути, большинство из вас по крайней мере, вам надо застолбить мужика, чтоб другие тетки на него детного не зарились

Начинайте с СЕБЯ.
Вы женитесь на женщинах на 10 лет как минимум моложе себя.
Вот и применяйте свои лозунги к себе, а уж потом к молодой жене.
женились - думайте не о своем кукуе, а о счастье детей. То есть не на других баПП с мотрите, а работайте на благо семьи, да жену молодую удовлетворяйте, чтоб налево не смотрела))) А не были готовы к жертвам - неxep было семью заводить, жили бы всю жизнь при маме, как старый мальчик))) А потом уже от жены, которая моложе вас на десяток лет как минимум, самоотречения требуйте. Пусть вдохновляется вашим примером)))

Гость
#891
Гость

Информация для задуматься для и мужчин и для женщин.
Бабам пока часто фартит в их современном аморальном и позорном бизнесе (бытовая пр оституция + предательство ближайшего (как должно было бы быть) человека = развод (с награбленным имуществом мужа на тот момент + алименты).
Почему ? А потому, что подавляющее большинство мужчин наивные простаки (а многие из них и конкретно глупцы к тому же). Но заметна в последнее самое время тенденция: все больше мужчин начинают хоть немножко прозревать в этом. Многие уже видят, что это не единичные случаи в их окружении, а именно массовое явление среди современных баб. Так, что готовьтесь, с каждым годом будет все больше и больше правильных действий мужчин. Если жена была плохой женой, то:
1. Копейки ей при разводе (вдруг оказалось так, сюрприз – способов много так сделать);
2. Копейки ей в качестве алиментов на весь период взросления детей (еще больше способов есть);
3. В случаях особо плохого поведения жены – многие выберут еще добавить ей жестких пиззздюлей;
4. И дети в итоге в курсе будут, когда подрастут – почему распалась их семья, кто был в этом виноват, из-за кого их жизнь стала сильно (не катастрофически, но все-таки сильно) хуже;
5. И многие окружающие с ПРЕЗРЕНИЕМ И БРЕЗГЛИВОСТЬЮ ОТНОСЯТСЯ К РАЗВЕДЕНКАМ С ПРИЦЕПОМ (и просто к разведенкам тоже, но в многократно меньшей степени) – если она была плохой женой (редко, но бывает, что была хорошей – к таким нет презрения и брезгливости, а даже немного их жалко).

Всё это конечно же чудесно, НО - аферистки попадаются таким мужичонкам, которые многим хорошим нормальным женщинам крови попили и ножки об них вытерли ) Бумеранг...
Омно притягивает себе подобное...

Гость
#892
Гость

VintageГостьТо есть не важно сколько "отчимов" сменится у ребенка за одно детство??? Может экспериментировать с личной жизнью надо ДО рождения детей или вместо?
а не надо манипулировать ребёнком.
не надо лицемерить) у вас сначала детисмыслжизни а потом я имею право на счастье. Нет уж, завели детей - думайте о детях и об ИХ счастье, не были готовы к жертвам, так и нexep детей заводить, ведь делаете вы это с одной единственной целью по сути, большинство из вас по крайней мере, вам надо застолбить мужика, чтоб другие тетки на него детного не зарились
Начинайте с СЕБЯ.
Вы женитесь на женщинах на 10 лет как минимум моложе себя.
Вот и применяйте свои лозунги к себе, а уж потом к молодой жене.
женились - думайте не о своем кукуе, а о счастье детей. То есть не на других баПП с мотрите, а работайте на благо семьи, да жену молодую удовлетворяйте, чтоб налево не смотрела))) А не были готовы к жертвам - неxep было семью заводить, жили бы всю жизнь при маме, как старый мальчик))) А потом уже от жены, которая моложе вас на десяток лет как минимум, самоотречения требуйте. Пусть вдохновляется вашим примером)))

Женщины налево смотрят не от неудовлетворения, а от того, что на мужа у неё не стоит. Химии нет и не будет.

Гость
#893
Гость

ГостьГость
Ну и не возмущайтесь тогда, фиговым матерям - по заслугам
Да я давно во втором браке, 15-й год пошел. Нечем возмущаться. Заслужила, видимо, за мучения в первом браке)
Я, я, я) больше ничье счастье или мучения не волнуют? правду все-таки о вас разведенках пишут

Плюс миллион. Их волнует только собственная шкура. А то, что они при этом чужому ребенку жизнь сломали или кого-то обидели - их не волнует.

Вот даже на этом форуме ни одна ***** разведенная не извинилась за свои слова.

Гость
#894
Гость

Улыбнуло )))

Это АБСОЛЮТНАЯ правда. Именно поэтому вы беспомощны, крыть нечем.

Гость
#895
Гость

может, вы не в курсе, но профиль вк есть у людей лет до 70, а то и старше)))))

Жесть логика 👍))))

Олег
#896

*** в сексе хороши. Любят это дело и инициативны. Будут сосать с проглотом, кончать от канала и фонтанировать как в порно. Обьещженные кобылки. Не дают а сами берут.
А молодухи все фригидные и деревянные. Ещё их уломать надо, а голодная *** набрасывается и сама течёт.
По сути зачем баба нужна - для секса. Все остальное я сам могу. Женбсь на самой задорной и ненасытной.

Замужем
#897

Но вы должны понимать, что то, что хорошо для детей маргиналов или гопников( водка, мат, женитьба на чужой жене с чужими детьми), не подходит детям из хороших семей. Вы осознаете, что у всех разные ценности? [/qуоте]
Кому должна? 😜 Вы со мной не знакомы, поводов назвать меня маргиналом или гопником из текста нет. Провоцируете, потому что очень хочется обратить на себя внимание. Мое? Серьёзно? И при этом Вы удивлены тем, что женщина воспитанная с ребёнком выходит замуж, а одиночка без детей и воспитания, нет? По-моему, это закономерно 😘 Я писала это не для Вас. Я пишу это, потому что есть женщины, у которых все впереди, хотя уже есть дети. И я хочу, чтобы они знали, что хороших примеров масса.

Гость
#898
Замужем

Я пишу это, потому что есть женщины, у которых все впереди, хотя уже есть дети. И я хочу, чтобы они знали, что хороших примеров масса.

Жыстокая статистика. Не моя. Источник легко находится в сети. Повторный брачный союз создают что то около 30% разведенных женщин, и где то около половины из них создают устойчивый брачный союз. Итого - 15% разведенок пристраиваются в некую структуру похожую на семью. Причем статистика учитывает чохом, и детных и бездетных. У бездетных шансов поболе, у детных соответственно помене. Такова селяви.

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы