Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Я живу с парнем уже 2 года. Квартиру нам оставила свекровь, сама уехала с мужем в свой дом. Платим за квартиру сами. По началу все было хорошо. Но со временем началось. Я делаю ВСЁ не так! Начиная с того что я не так мою посуду, заканчивая тем, что у меня слишком громкий голос и очень много эмоций. Раньше она приезжала к нам 1-2 раза в месяц. Сейчас она приезжает каждую неделю по своим делам. И каждый раз она доводит меня до истерики. То я посуду в шкафу не так поставила, то свои цветы не родила. А последние несколько раз она приезжала наводила свой порядок! Вплоть до того, что расстелила нашу постель и застелила по своему. А если я в квартире сделаю все идеально, она все равно докапается до несуществующей пыли или принесет ее из дома. Несколько раз заводила с ней разговор, мол что Вы от меня хотите, чтобы я собрала свои вещи и ушла? Она в ответ молчала. Парень принял нейтралитет. Он ни на мою сторону не встает, ни на её. Вчера она мне сказала, что я живу у нее в гостях! Я тут никто и звать меня никак. Я должна делать так как она скажет и чтобы ее сыночку было хорошо. Парню предлагала снимать квартиру, но он ни в какую мол зачем платить кому то. А она каждый раз пинает меня, что когда она с мужем жить начинала у них ничего не было, а я пришла на готовенькое и не ценю ничего. На что она получила ответ, что я с радостью бы снимала квартиру и жила бы на съёмной. И это не я хотела здесь жить, а то место куда меня позвали.
В общем это только половина того что происходит в моей жизни. И вот каждое ее появление я задумываюсь над вопросом- люблю ли я его на столько сильно, что готова и дальше терпеть поливания дерьмом, которое не заслужила. Подскажите, как быть и что делать в этой ситуации?

Андин
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уходите скорее, не тратьте на него свою жэизнь.

Гость
#2

А когда она приезжает? Днём? Вечером? Начнёт или нет? Вы можете уходить куда- нибудь пока она с сыночком чай пьёт?

D
#3

Автор, вам нужно серьезно поговорить с вашим парнем, не ругаясь, не на эмоциях, а просто спокойно поговорить. Скажите, что чувствуете при всем этом, что не устраивает, и если он любит, то выслушает и примет правильное решение. Он мужчина, так пусть и решает проблему. Сейчас его мама так донимает вас, а что будет после свадьбы? Задумайтесь, нужен ли вам человек. который вас не слышит? Если он будет стоять на своем, игнорируя ваши чувства, так пусть сам и остается в этой квартире со своей мамой. уверена, что вы встретите достойного человека.

Андин
#4
Гость

А когда она приезжает? Днём? Вечером? Начнёт или нет? Вы можете уходить куда- нибудь пока она с сыночком чай пьёт?

Парень уезжает на работу. Ее привозит муж. Она делает утром свои дела и сидит "в своей квартире" (как она всегда говорит) пока муж не приедет с работы не заберет её. Иногда это бывает с 7 утра и до 7 вечера.

Гость
#5

Это на всю жизнь. А родите ребёнка, сразу вам говорю, он будет не ваше дитя, а её внук/внучка. Вообще прохода вам не даст и жить к вам переедет. я такой тип баб видала уже.
А ещё вариант, что она сЫночке нашла более подходящую пассию и вас выживает.

Андин
#6
Гость

Это на всю жизнь. А родите ребёнка, сразу вам говорю, он будет не ваше дитя, а её внук/внучка. Вообще прохода вам не даст и жить к вам переедет. я такой тип баб видала уже.
А ещё вариант, что она сЫночке нашла более подходящую пассию и вас выживает.

На счет ребенка я тоже так думаю. А вот про пассию вряд ли. У нее нет знакомых с девушками подходящего возраста. Да и парень мой никогда не согласится на то что подсунет ему мама

гость
#7

здесь либо убить акулу либо стать кормом.С такими людьми ооочень тяжело придется,да еще и если парню pox.Напрямую у нее спросите чего она хочет,чего вообще добивается,ответ молчание не защитывается.И вообще это за парень то такой,а если она вас и избивать начнет он тож молчать будет,не парень а мямля какой то,мужик он или нет пусть разбирается,почему вы все должны одна терпеть

Гость
#8

У моей подруги была такая же ситуация с мамой парня. Они так лет 7 прожили в таких отношениях. И так же жили в квартире его родителей (сами родители в другой квартире). Вот она и рыдала все время и проклинала, пока его мама раком не заболела.

Гость
#9

А вообще, мужчина должен заботится о том что бы вы себя комфортно чувствовали..а он по ходу ничего делать и не собирается..

Андин
#10
гость

здесь либо убить акулу либо стать кормом.С такими людьми ооочень тяжело придется,да еще и если парню pox.Напрямую у нее спросите чего она хочет,чего вообще добивается,ответ молчание не защитывается.И вообще это за парень то такой,а если она вас и избивать начнет он тож молчать будет,не парень а мямля какой то,мужик он или нет пусть разбирается,почему вы все должны одна терпеть

Избивать она не начнет. А если хоть на пощечину рискнет, тут уж все! Во-первых, он сам этого не стерпит, а во-вторых, я пошлю их обоих к черту развернусь и с гордо поднятой головой уйду и больше никогда не вернусь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: