Гость
Статьи
простили бы измену ?

простили бы измену ?

Девочки ,простили бы измену ?и как дальше бороться?Если был пойман два раза и ползал ,умолял простить и все забыть.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нет конечно. Надо себя уважать,а не принимать его после похождений на лево.

Гость
#2

Смотря сколько готов заплатить

Гость
#3
Наталья

Нет конечно. Надо себя уважать,а не принимать его после похождений на лево.

Будет очень тяжело ,особенно если сильно любишь. А во все его сказки веришь ,как наивная дура

Гость
#4
Гость

Смотря сколько готов заплатить

Не в моем случае

Гость
#5
Гость

Не в моем случае

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Если он изменил раз, изменит и два, люби себя и уважай, тебе не нужен такой мужчина который будет все время ходить на лево, а ты как полная дура будешь его каждый раз прощать с его словами "ну прости, этого больше не повторится"

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Смотря сколько готов заплатить

Я и за миллиард не прощу.

Гость
#9
Гость

Девочки ,простили бы измену ?и как дальше бороться?Если был пойман два раза и ползал ,умолял простить и все забыть.

Однозначно нет.

Аноним
#10

Сделал один раз,сделает еще не раз.Тоже был такой случаи,простила.И что в итоге получила? Как изменял,так и изменял.Будет тяжело,я несколько месяцев мучалась,но потом забудешь.Не стоит держать возле себя такого человека.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
Конечно простить.
.
Мужчинам можно, ничего страшного.
.
_

Гость
#12

Думала, что не прощу, но измена случилась после 30 лет беспорочной семейной жизни. Уже не особо затронула. Подумалось с сожалением, что стареет мужик, скоро все закончится. А так неплохо прожили и секса было много и качественного, и любовь была. То, что случилось скорее усмешку вызвало и удивление на то, какие девки пошли, за деньги на все готовы. Если бы эта девица сама не заявила во всеуслышание, я бы промолчала, зачем в неловкое положение мужа ставить.

Гость
#13
Гость

Если он изменил раз, изменит и два, люби себя и уважай, тебе не нужен такой мужчина который будет все время ходить на лево, а ты как полная дура будешь его каждый раз прощать с его словами "ну прости, этого больше не повторится"

Да именно такие слова он мне и говорит. Только не понимаю для чего он сделал это ?если клянётся по сей день ,что любит меня и не хочет расходится.

Гость
#14

Глядя с высоты своего возраста и опыта уверена, что простить один раз можно. Совсем не обязательно, что измена повторится. Все зависит от того, насколько мужчина дорожит женой и семьей.

Гость
#15
Аноним

Сделал один раз,сделает еще не раз.Тоже был такой случаи,простила.И что в итоге получила? Как изменял,так и изменял.Будет тяжело,я несколько месяцев мучалась,но потом забудешь.Не стоит держать возле себя такого человека.

Так я и простила его два раза ,в итоге прошла неделя и просто с пустого места его поймала. Очень тяжело все передаётся. Ведь прошли вместе огонь и воду ,и взять так ***** -это подло и низко. Не понимаю за что

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно простить.
.
Мужчинам можно, ничего страшного.
.
_

Ну-ну

Гость
#17

А вот второй раз прощать - глупость.

#18

Бывают ситуации, когда и простить можно. Оступился человек.
Особенно наверное после энного количества лет брака, когда уже нет смысла что-то менять, да и не хочется, легче глаза на все закрыть.
Хотя не знаю, смог бы я такое простить. Все таки принять и понять предавшего человека... на это нужны силы.

Гость
#19
Гость

Думала, что не прощу, но измена случилась после 30 лет беспорочной семейной жизни. Уже не особо затронула. Подумалось с сожалением, что стареет мужик, скоро все закончится. А так неплохо прожили и секса было много и качественного, и любовь была. То, что случилось скорее усмешку вызвало и удивление на то, какие девки пошли, за деньги на все готовы. Если бы эта девица сама не заявила во всеуслышание, я бы промолчала, зачем в неловкое положение мужа ставить.

У мен немного другой случай ,вместе мы 5 лет из этих 5 год играл на два фронта. И даже после того ,как я его простила в первый раз -он все равно продолжает похождения к этой даме

Гость
#20
Гость

А вот второй раз прощать - глупость.

Я простила и сама же себе сделала больно.

Гость
#21
Юрий Юрьевич

Бывают ситуации, когда и простить можно. Оступился человек.
Особенно наверное после энного количества лет брака, когда уже нет смысла что-то менять, да и не хочется, легче глаза на все закрыть.
Хотя не знаю, смог бы я такое простить. Все таки принять и понять предавшего человека... на это нужны силы.

Простить тяжело и забыть все ,как страшный сон так же.

гость
#22

Автор, простить-то можно, но главный вопрос не в этом. Вы теперь проверьтесь на ЗПП идите. Потратьте на это деньги, время, нервы... И если у вас ничего нет, где гарантия, что он не наградить вас дальше?? Вот теперь и думайте, нужно ли вам заразное *****, лазающее в чужие вагины

Гость
#23
Гость

У мен немного другой случай ,вместе мы 5 лет из этих 5 год играл на два фронта. И даже после того ,как я его простила в первый раз -он все равно продолжает похождения к этой даме

Я бы даже не назвала это изменой. Это просто выстраивание другой жизни. Человек решил, что может что-то более выгодное для себя выбрать и примеряется. Вам-то зачем его примерки? Вы для себя примеряйте.

Гость
#24

Я простила сз , судя по перепискам звонки были . Ну как простила , наказала мажа отсутствием секса и наставила рога в ответ - в удовольствие ) закрутила роман , романтические встречи , оргазмы) спустя полгода с любовником расстались , с мужем все наладилось

Аноним
#25
Гость

Так я и простила его два раза ,в итоге прошла неделя и просто с пустого места его поймала. Очень тяжело все передаётся. Ведь прошли вместе огонь и воду ,и взят так ***** -это подло и низко. Не понимаю за что

7
Не затягивайте с такими "отношениями".Оно вам надо?Помучаетесь,за то потом отпустит,и жить легче станет.Я понимаю какого это..Сейчас 50% аудитории будут говорить что нельзя прощать,а 50% наоборот.Лучше сядьте,и спокойно обдумайте.Лично мое мнение-прощать измену НЕЛЬЗЯ.Это самое подлое что может сделать человек.Его никто насильно не заставлял изменять вам,он сам шел на это,осознавая все.А мужчина, уважающий свою женщину,не пойдет на такое.Он уже привык,и подсознательно думает что вы никуда от него не денетесь,простили его в прошлый раз,и будете прощать дальше.Вы еще найдете того,кто будет на руках вас носить....Таких-никак нельзя назвать "мужиками"

Гость
#26

Считаю что один раз простить можно...Каждый имеет право на ошибку. Второй раз-нет. Проблема в том, что обычно прощение один раз, воспринимается как разрешение гулять. Но все равно один раз бы простила. Второй нет. А у вас уже третий.

Гость
#27

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, она хороший астролог и психолог, мне помогла разобраться в моих отношениях.Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем и о вашей совместимости, узнаете он ли Ваш мужчина для жизни и скажет, что делать.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#28

Нет,пинок под зал.я простила один раз.Но через 1,6 года все повторилось.Жалею,что потратила эти 1,6 года на изменника!!!А это лучшие мои годы(24-27 лет)

Гость
#29

Нет

Милена
#30

когда по-настоящему любишь человека, простишь ему все. Измена, это не самле страшное что может быть в отношениях.

Гость
#31

Начинай тоже изменять. Тогда он сам уйдёт.

Гость
#32
Гость

Думала, что не прощу, но измена случилась после 30 лет беспорочной семейной жизни. Уже не особо затронула. Подумалось с сожалением, что стареет мужик, скоро все закончится. А так неплохо прожили и секса было много и качественного, и любовь была. То, что случилось скорее усмешку вызвало и удивление на то, какие девки пошли, за деньги на все готовы. Если бы эта девица сама не заявила во всеуслышание, я бы промолчала, зачем в неловкое положение мужа ставить.

это не девки на все готовы, а мужики готовы платить чтоб им девки дали, чувствуй разницу бабуля, от твоего мужа не убудет, успокойся старая завистница чужой молодости

вера
#33

ни за что не простила бы

Rrow
#34

если изменяет то это не любовь никакая, половинное чувство к тебе, как с этим мириться? я вот не знаю. от обстоятельств зависит, если быт налаженный, совместный бизнес, имущество, дети, может и простила бы...но за изменников держаться в других обстоятельствах не надо.

ксен
#35
Юрий Юрьевич

Бывают ситуации, когда и простить можно. Оступился человек.
Особенно наверное после энного количества лет брака, когда уже нет смысла что-то менять, да и не хочется, легче глаза на все закрыть.
Хотя не знаю, смог бы я такое простить. Все таки принять и понять предавшего человека... на это нужны силы.

мне не много иначе это ввидится.Вы понимаете что это грязь? Человек любит,верит,ждет,отдает последнее..в болезни с нищете,в беде...Снимет последнее с себя и отдаст...А после этого получает что? Ладно ничего.Это и не страшно потому что любовь не требует ничего если она настоящая.Но если за все это получаешь хархотину в душу???? Глумление.Издевательства и натсмешку...Вы способны простить такое? да и кого прощать...
Мы с мужем прожили в браке 8 лет.За 8 лет я родилатроих детей.пережили многое.Я ему во многом помогла.Не бросила больног и нищего.Когда он стал хромым и разорился.А он...он отплатил мне тем что изменил с молодой девушкой 20 лет когда я ждала третьего малыша.И я узнала все когда вышла из роддома.Он не стал скрывать.Рассказал все.И что я стала старая и надоела .А там улет.секс итд..Он стал изменять открыто..А я перестала с ним разговаривать,Готовить,спать с ним...А после когда пропал на неделю уехав с ней на юга я забрала свои вещи,забрала детей.(детям было 7 лет,4 года и 3 месяца) и ушла.Уехала к себе и подала на развод.На алименты я не подавала.работать пошла.И с тех пор я его вычеркнула из своей жизни и жизни детей.Не даю и не дам.Рассказала им правду.Меня поддержали все.дети,родители,родственники..
Я живу.А тот человек -мертв.Предавший однажды сделает это снова.Поэтому с ними лишь так.Я жалею из всей этой истории лишь о том что когда то потратила на это 8 лет своей жизни.

Гость
#36

[quote="Гость"]
Думала, что не прощу, но измена случилась после 30 лет беспорочной семейной жизни. Уже не особо затронула. Подумалось с сожалением, что стареет мужик, скоро все закончится. А так неплохо прожили и секса было много и качественного, и любовь была. То, что случилось скорее усмешку вызвало и удивление на то, какие девки пошли, за деньги на все готовы. Если бы эта девица сама не заявила во всеуслышание, я бы промолчала, зачем в неловкое положение мужа ставить. [/quote это не девки на все готовы, а ваши мужья на все готовы, лишь бы молодая дала секса, о чем и речь, что мужики ваши сами лезут к девочкам, а то вы не знали, какие мужики кобели, не зря же их всю жизнь в народе кобелями зовут, ведь не просто так? И хорошо что эта девица все рассказала, а то бы и дальше изменял в тихую, а ты бы думала что он верный, как бы не так!

Гость
#37

Нет, не изменял бы и не стал. Попробовал и не понравилось. )))) Допускаю, что сам проявил интерес, я у него первая и единственная была. Но как девчонка 24 летняя согласилась с 53-м переспать, вот что меня удивляет. Мне то хорошо известно, каким он был и каким стал. Я бы в 24 ни за какие деньги не согласилась. А она не только пошла на это, а еще и размечталась, что денег срубит, скомпрометировав. ))))

гостюшка
#38

очень интересная логика у них, у мужиков, относительно мужской и женской измены. мне было очень любопытно почитать http://www.lvul.ru/muzhskaya-izmena-zhenskaya-izmena-v-chem-raznica/ смотрите и делайте выводы

Гость
#39
Гость

Думала, что не прощу, но измена случилась после 30 лет беспорочной семейной жизни. Уже не особо затронула. Подумалось с сожалением, что стареет мужик, скоро все закончится. А так неплохо прожили и секса было много и качественного, и любовь была. То, что случилось скорее усмешку вызвало и удивление на то, какие девки пошли, за деньги на все готовы. Если бы эта девица сама не заявила во всеуслышание, я бы промолчала, зачем в неловкое положение мужа ставить.

Девки устали отшивать ваших старых каззлов, которые истекают слюной при виде молодого тела. Аж тошно от ваших кобелей.

Гость
#40

Один раз простить считаю как дать шанс можно, после нет! Не понял иди гуляй

Гость
#41

Не прощают те, кто просто не знает об изменах, потому что изменяют почти все. Много знаю таких, которые думают, вот мой то точно не такой, наивные. А ваш мужик просто недалекого ума, если три раза запалился, у умных все под контролем.

Гость
#42
Гость

Девки устали отшивать ваших старых каззлов, которые истекают слюной при виде молодого тела. Аж тошно от ваших кобелей.

Ну-ну.)))))))))))) Отбивалась, отбивалась, да так и не отбилась? Вроде той курицы, что от петуха убегает, а скорость сбавляет чтобы все же догнал.

Гость
#43
Гость

Я простила сз , судя по перепискам звонки были . Ну как простила , наказала мажа отсутствием секса и наставила рога в ответ - в удовольствие ) закрутила роман , романтические встречи , оргазмы) спустя полгода с любовником расстались , с мужем все наладилось

Если всё наладилось, значит муж тоже простил вашу измену? А вы уверенны, что он вам сейчас не мстит, как вы ему?

Гинеколог
#44

Изменяют все. На моей памяти не изменял один всего, - его клещ энцефалитный кусал.
Если хочешь жить одна, то разводись.
Или бегай в ЗАГС как на работу. Разводись да снова.

лия
#45
Гинеколог

Изменяют все. На моей памяти не изменял один всего, - его клещ энцефалитный кусал.
Если хочешь жить одна, то разводись.
Или бегай в ЗАГС как на работу. Разводись да снова.

может быть вы правы, но узнают об измене только жены глупых и безответственных мужчин - вопрос нафиг такой лохх нужен😂

Гость
#46
Гость

Девки устали отшивать ваших старых каззлов, которые истекают слюной при виде молодого тела. Аж тошно от ваших кобелей.

Ну-ну.)))))))))))) Отбивалась, отбивалась, да так и не отбилась? Вроде той курицы, что от петуха убегает, а скорость сбавляет чтобы все же догнал.

Я отбиваюсь от ваших мужей очень просто. Угрожаю позвонить вам, жёнушкам. Правда, не всех это останавливает, для других есть другие меры.

Гость
#47

о

голова Жади
#48
Гость

Если он изменил раз, изменит и два, люби себя и уважай, тебе не нужен такой мужчина который будет все время ходить на лево, а ты как полная дура будешь его каждый раз прощать с его словами "ну прости, этого больше не повторится"

он уже два раза *** свой выгуливал)))) она все думает))))))

Печенюшка
#49

никогда в жизни

Гость
#50

Возможно, смотря кому, смотря при каких обстоятельствах. Но я не из тех женщин, которые считают что ВСЕ изменяют или если изменил раз, изменит и два.
Да, человек в первую очередь должен думать головой, а не тем ,что между ног. Но всем мы люди, живые, можем совершить ошибку и искренне за нее раскаятся