Гость
Статьи
Называют нищебродом

Называют нищебродом

Я молодой 21 год из Екатеринбурга,работаю,учусь,своя квартира и машина.Все девушки с которыми я когда либо пытаюсь заводить серьезные отношения,узнавая что я зарабатываю в месяц 30-35 т.р шлют меня называя нищебродом,поголовно все,даже не самые красивые,что делать?Неужели в наше время женщин интересуют только деньги???

Аноним
135 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушек интересует финансовое положение мужчины, потому что им нужно понимать, куда их будет водить этот мужчина, смогут ли создать семью и родить детей. Это естественный отбор. Но вы еще очень молоды, в вашем возрасте трудно соответствовать таким запросам. Ищите студентку 18-19 лет, которая будет в восторге от прогулок по паркам и не будет требовать кафе, подарков.

Гость
#2

Что женщин интересует ты в другом месте почитай,а вот про зарплату рассказывать,это не нищеброд..это "Алень"..)))))

Гость
#3

Значит ты страшный и нудный тип, потому что в 21 даже нищие студентики не имеют проблем с девушками.

мохнатая булка
#4

нет, не только деньги
скорее надежное плечо
ну никто бы не отказался от развитого мужчины, который еще и зарабатывать умеет
за таким хочется идти, слушаться
просто отношение у женщины другое - немного снизу вверх,)

Нурбану
#5

Ну так девушки может семью хотят, а вы не сможете содержать семью. Как бы жить на что то надо. Нету ничего бесплатного в этом мире.

Гость
#6

Я тоже из Екатеринбурга.Нищие студенты очень даже хорошо гуляют с девушками и никто их не называет нищебродами.Впечатление,что баба писала,нет такого здесь,не слышала ,ни в вузе,ни на работе,если парень тем более умный . К тому же столько страшных девок кругом,что хоть на кого залезть готовы. И зарплата для нашего округа средняя,здесь все так получают.

Гость
#7

Да автор главное для девушек деньги.И побольше.Чем их больше , тем лучше. Тем охотнее они будут раздвигать перед вами свои ноги, потому что все девушки сейчас шкуры. А , на внешность им плевать.

Наталья Андреевна
#8

Ну иди бросайся головой в навоз, неудачник) только перед этим не забудь посетить могилку бабушки благодаря которой у тебя есть квартира.

Нурбану
#10
Гость

Да автор главное для девушек деньги.И побольше.Чем их больше , тем лучше. Тем охотнее они будут раздвигать перед вами свои ноги, потому что все девушки сейчас шкуры. А , на внешность им плевать.

Наверное питаться нужно воздухом:)
А вообще если пишут что зарплата средняя в Екатеринбурге то может он растрачивает деньги на всякую ерунду, вот и называют нищебродом.

Оля
#12

На эти деньги даже одного ребенка не прокормить ( еда,одежда,игрушки и многое другое)а еще вы сами с женой !!на что есть пить за квартиру платить обуваться ,одеваться будете?

Нурбану
#13
Оля

На эти деньги даже одного ребенка не прокормить ( еда,одежда,игрушки и многое другое)а еще вы сами с женой !!на что есть пить за квартиру платить обуваться ,одеваться будете?

++++ вот именно, нормальный человек это понимает, а лентяй будет ныть о меркантильности девушек.

Аноним
#14

Я написал это тупо для поржать над *** и шкурами которым главное бабло подавай и обеспеченного мужика,ну и над лолбоебами которые будут орать что я неудачник😜

мохнатая булка
#15

и вообще если машину квартиру мама с папой купили- то это совсем несерьезно 😑

Аноним
#17

Атот кто написал что сейчас почти все шкуры и за бабки раздвигаются ноги,вот он прав и красава

гость
#19

иногда деньги мужика являются серьезным бонусом к недалекой красоты внешности, характера и фигуры. У вас с остальным, кроме финансов как дела обстоят?

гость
#20
Ню

Кто оскорбит Нурбашу будет иметь дело со мной учтите! Я вас всех побьюн!

это девка

Гость
#21
Гость

Значит ты страшный и нудный тип, потому что в 21 даже нищие студентики не имеют проблем с девушками.

Неправда. Девушки не дают ровесникам-студентам

Гость
#22

Если ты бедный, ищи страшненькую.

Наталья Андреевна
#24
Гость

Только нищееббы называют девушек шкурами. Только они. А на. Самом деле, шкура , именно нищеебб.

А как правильно называть шкуру, которая у 20 летнего студента сразу про зарплату спрашивает?

Аноним
#25
гость

иногда деньги мужика являются серьезным бонусом к недалекой красоты внешности, характера и фигуры. У вас с остальным, кроме финансов как дела обстоят?

у меня с этим дела обстоят очень даже хорошо без преувеличений

#26
Нурбану

ОляНа эти деньги даже одного ребенка не прокормить ( еда,одежда,игрушки и многое другое)а еще вы сами с женой !!на что есть пить за квартиру платить обуваться ,одеваться будете?

++++ вот именно, нормальный человек это понимает, а лентяй будет ныть о меркантильности девушек.

У нас пол страны живут на такие деньги, и детей воспитывают! Прям все миллионеры собрались здесь!

Нурбану
#27

Спаси меня Нурбану!!! Я к тебе на ручки!!! Меня злые тети обижают! Буду с тобой ходить и общаться, ок? [/qуоте]

Что говорят.

Гость
#28
Аноним

Я написал это тупо для поржать над *** и шкурами которым главное бабло подавай и обеспеченного мужика,ну и над лолбоебами которые будут орать что я неудачник😜

Ну иди маме расскажи про свою теорию насчет женщин, неудачник. Много ей денег дали, чтоб ноги раздвинула и тебя м...ка зачала, а потом родила? Почем цена у матери твоей?

Аня
#30

Мужчина, который ничего дать не может, считает, что это у девушек высокие запросы.

Нурбану
#31

У нас пол страны живут на такие деньги, и детей воспитывают! Прям все миллионеры собрались здесь!
[/qуоте]

Почему сразу миллионеры? У моего мужа обычная зарплата и при этом он способен меня с ребёнком содержать в декрете. А тут явно что-то не так раз бабы отшивают и называют нищебродом.

Аноним
#32
Гость

Ну иди маме расскажи про свою теорию насчет женщин, неудачник. Много ей денег дали, чтоб ноги раздвинула и тебя м...ка зачала, а потом родила? Почем цена у матери твоей?

столько же,сколько и у твоей

ктопв276
#34

а ты говори 300 тыс

Гость
#35

Я что-то не понимаю в этом мире......

Гость
#36
Аноним

столько же,сколько и у твоей

Моя честным трудом зарабатывает в отличие от твоей. И вообще вали с женского форума, здесь ни один нормальный пацан не сидит, одни закомплексованные, у которых претензии к женскому полу (баба бросила, бабы не дают, обида на мать и все такое прочее). Ни один успешный нормальный и адекватный здесь сидеть не будет.

#37
Нурбану

У нас пол страны живут на такие деньги, и детей воспитывают! Прям все миллионеры собрались здесь!
[/qуоте]
Почему сразу миллионеры? У моего мужа обычная зарплата и при этом он способен меня с ребёнком содержать в декрете. А тут явно что-то не так раз бабы отшивают и называют нищебродом.

Возможно автора отшивают не из-за зарплаты, а это просто, как повод указывают - это уже другой вопрос. А относительно з/п и материального положения парня в 21 год - то все норм у него.

Гость
#38
Аноним

Я молодой 21 год из Екатеринбурга,работаю,учусь,своя квартира и машина.Все девушки с которыми я когда либо пытаюсь заводить серьезные отношения,узнавая что я зарабатываю в месяц 30-35 т.р шлют меня называя нищебродом,поголовно все,даже не самые красивые,что делать?Неужели в наше время женщин интересуют только деньги???

ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.

Гость
#39
Гость

ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.

Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать.

Нурбану
#40

Возможно автора отшивают не из-за зарплаты, а это просто, как повод указывают - это уже другой вопрос. А относительно з/п и материального положения парня в 21 год - то все норм у него.[/qуоте]

Тогда стоило бы искать девушку моложе, а не ту которой семья нужна.

;гостья
#41

а моему бывшему 44 ни квартиры ни машины жм
ивет с мамо на пособие по безработице и ее пенсию,зато в уши сладко лить научился))

Нурбану
#42

Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать. [/qуоте]

Вот именно, за меня тоже всегда платил и платит муж если идём куда.

;гостья
#43
Гость


ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.

Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать. [/quo +1

Гость
#44
Гость

Гость
ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.
Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать.

я всегда прошу отдельный счет :)
то есть плачу за то, что сама употребила.
позволяю оплачивать счет в ресторане только мужу. и то- это из семейного бюджета деньги. вот так вот. дочка у меня такая же

#45
;гостья

ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.
Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать. [/quo +1

Сложно будет найти женщину, которая будет сама за себя платить)))

;гостья
#46
Гость

Гость
ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.
Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать.

я всегда прошу отдельный счет :)
то есть плачу за то, что сама употребила.
позволяю оплачивать счет в ресторане только мужу. и то- это из семейного бюджета деньги. вот так вот. дочка у меня такая же[/quo не ври.ты мужиГ

Гость
#46
Гость

Гость
ищите себе работающую девушку, которая понимает, что такое не только тратить, но и зарабатывать деньги. и все походы по кабакам/мероприятиям- пополам.
Думаете, работающая женщина будет платить сама за себя? Счет пополам не зависит от способности женщины зарабатывать.

чет не поняла, как счет пополам может зависеть или не зависеть от способности женщины зарабатывать. видать, никто не учит молодежь, что, если хочешь пойти куда-то (даже с мужем), то надо прикинуть свою состоятельность в этом вопросе. почему надо стараться обожрать кого-то, особенно, чужого по сути человека, с которым пока еще нет ничего. Максимум- чашка эспрессо

Гость
#47
Гость

я всегда прошу отдельный счет :)
то есть плачу за то, что сама употребила.
позволяю оплачивать счет в ресторане только мужу. и то- это из семейного бюджета деньги. вот так вот. дочка у меня такая же

Таких, благо, меньшинство. И что, мужчины вам и вашей дочери это позволяют?
Я хорошо зарабатываю, могу себе позволить что угодно и очень щепетильна в отношении денег, но у меня четкое правило - платит мужчина.

Гость
#48
Гость

VikkkiНурбануОляНа эти деньги даже одного ребенка не прокормить ( еда,одежда,игрушки и многое другое)а еще вы сами с женой !!на что есть пить за квартиру платить обуваться ,одеваться будете?
++++ вот именно, нормальный человек это понимает, а лентяй будет ныть о меркантильности девушек.
У нас пол страны живут на такие деньги, и детей воспитывают! Прям все миллионеры собрались здесь!
Раньше женились, начинали все с нуля, работали и вместе наживали материальные блага. В наше время девицы с ума посходили, им надо все и сразу, но так в жизни не бывает, обеспеченных женихов на всех не хватает.

Есть обеспеченные европейские женихи

Гость
#49
Гость

чет не поняла, как счет пополам может зависеть или не зависеть от способности женщины зарабатывать. видать, никто не учит молодежь, что, если хочешь пойти куда-то (даже с мужем), то надо прикинуть свою состоятельность в этом вопросе. почему надо стараться обожрать кого-то, особенно, чужого по сути человека, с которым пока еще нет ничего. Максимум- чашка эспрессо

Слушайте, Вы просто из другого теста, бесполезно объяснять поэтому. Я себе могу позволить любой ресторан, хожу сама туда часто, могу кого угодно угостить (женского пола). Я не из халявшиц и щедрая по отношению к людям, я скорее отдаю, чем беру. Но блин, я себя женщиной не смогу чувствовать, а его воспринимать мужчиной, если полезу в кошелек. Это дикость. И для нормальных мужчин тоже. Здесь дело не в том, что я кого-то хочу объесть, да я сама за эту еду заплачу, вообще не вопрос. Суть в другом.

Предыдущая тема