Гость
Статьи
Где сейчас реально …

Где сейчас реально познакомиться с мужчиной?)

Вот интересно где знакомятся люди) сайты знакомств- ничего интересного, клубы-тоже как-то несерьезно, а где??? Пришла в библиотеку почитать, так библиотекарь чуть с ума не сошла))) одна просидела)))) за 3 часа 2 человека зашли только)))

35 ответов
Последний — Перейти
Драные колени
#1

в контакте

Гость
#2

Спортбары, бассейны, пляжи.

Гость
#3
Дария

Пришла в библиотеку почитать, так библиотекарь чуть с ума не сошла))) одна просидела)))) за 3 часа 2 человека зашли только)))

странно, у нас библиотека переполнена... Москва. Правда там ЧИТАЮТ. в тишине. Еще есть интернет для бабулек, там общаются, но бабульки и это в другом зале, не читальном.

Гость
#4

это ж надо быть такой озабоченной.для тебя главное щастье штаны.фууу бээээ

Аня
#5

Везде где только можно.
Я на сайте знакомст находила мужчин и уже вот 4 года вместе с Андреем..... там и выбрать есть из кого и для знакомств серьезных люди сидят, не только при*урки

свинорыл
#6

На трассе

Гость
#7

В библиотеке надо было в курилку пойти, вы разве не смотрели этот фильм?!)

#8
свинорыл

На трассе

+++++++++++

Гость
#9

через друзей. больше общаться, больше находится в компаниях. многие еще на работе знакомятся. я сз тоже не люблю.

Элина
#10
Дария

Вот интересно где знакомятся люди) сайты знакомств- ничего интересного, клубы-тоже как-то несерьезно, а где??? Пришла в библиотеку почитать, так библиотекарь чуть с ума не сошла))) одна просидела)))) за 3 часа 2 человека зашли только)))

В контакте,инстаграмме,на улице подходят,на курсах,например, в автошколе или кулинария

Гость
#11
Гость

это ж надо быть такой озабоченной.для тебя главное щастье штаны.фууу бээээ

А для тебя главное рукоблудство, да?

Гость
#12

На работе? В институте? Или вы в женской семинарии учились и в монастырь пошли работать?

Гость
#13
Гость

В библиотеке надо было в курилку пойти, вы разве не смотрели этот фильм?!)

Да)))) или на кладбище еще))))

#14
Гость

странно, у нас библиотека переполнена... Москва. Правда там ЧИТАЮТ. в тишине. Еще есть интернет для бабулек, там общаются, но бабульки и это в другом зале, не читальном.

У нас с годами стало меньше людей ходить в библиотеки, хотя я и сама там не самый частый гость, но периодически обращаюсь к услугам библиотек. Может в городские ходят, не знаю. Сейчас и студенты больше отдают предпочтение интернету и готовым работам))) вот он век цифровых технологий))))

Гость
#15

Ха автор так вам и напишут,где можно познакомиться с приличными мужчинами, это только с неприличными нет проблем познакомиться Приходит мне в ок сообщение от одной знакомой, где она очень восторженно пишет,что так мечтает меня познакомить со своим братом. Я не знала,что у неё есть брат)) от другого отца.Судя по тому, как она активно старается впарить, явно там что-то плохое. При чём напирает ,что мы будем прекрасной парой)) Но по ходу написала,что там есть у него проблемка.О , боже думаю, ну, какая может быть проблема или стукнутый по голове или алкоголик, руками и ногами отбиваюсь от знакомства. Сразу скажу,что у меня нет в кругу пьющих и тем не менее понимаю,что если речь заходи о проблемах,то какая основная проблема у мужчин?Звоню общим знакомым.Те в шоке, что такой интеллигентной девушке впаривают такое г, там реально алкоголик, при чём его и жена бросила,и сожительница бросила. А эта стерва мне ни слова не написала,что он алкоголик. Ещё и жилья у него нет. Ещё она мне писал,что может деток заведёте. Ну и крейзанутая

Гость
#16
Элина

Дария
Вот интересно где знакомятся люди) сайты знакомств- ничего интересного, клубы-тоже как-то несерьезно, а где??? Пришла в библиотеку почитать, так библиотекарь чуть с ума не сошла))) одна просидела)))) за 3 часа 2 человека зашли только)))
В контакте,инстаграмме,на улице подходят,на курсах,например, в автошколе или кулинария

Плюсуюсь, на автостоянке подходят,в Москве ко мне в ЦДХ подходил парень,но мне не хотелось ездить в Москву и к себе звать, но он периодически звонит,решила съездить, а то будут алкашей сватать

Клубника
#17

У меня получается знакомиться только на работе, это необязательно коллеги. И как уже сказали -надо больше общаться.

Гость
#18

да нигде щас не знакомятся,сидя вечером у компа и дрочат на порнушку))

#19

Блин, надо теперь вопрос переформулировать))) куда пойти общаться?))) вот как-то раньше такой проблемы не было, даже замуж сходила, только вот развелись, сейчас в декрете сижу и вот задумалась: кучковаться я не люблю, как следствие лучшие друзья это мама и тетя)) вот состояние какой-то неопределенности, потому и спрашиваю кто где знакомился, почерпнуть, так сказать, опыт)))

Гость
#20
Гость

Ха автор так вам и напишут,где можно познакомиться с приличными мужчинами, это только с неприличными нет проблем познакомиться Приходит мне в ок сообщение от одной знакомой, где она очень восторженно пишет,что так мечтает меня познакомить со своим братом. Я не знала,что у неё есть брат)) от другого отца.Судя по тому, как она активно старается впарить, явно там что-то плохое. При чём напирает ,что мы будем прекрасной парой)) Но по ходу написала,что там есть у него проблемка.О , боже думаю, ну, какая может быть проблема или стукнутый по голове или алкоголик, руками и ногами отбиваюсь от знакомства. Сразу скажу,что у меня нет в кругу пьющих и тем не менее понимаю,что если речь заходи о проблемах,то какая основная проблема у мужчин?Звоню общим знакомым.Те в шоке, что такой интеллигентной девушке впаривают такое г, там реально алкоголик, при чём его и жена бросила,и сожительница бросила. А эта стерва мне ни слова не написала,что он алкоголик. Ещё и жилья у него нет. Ещё она мне писал,что может деток заведёте. Ну и крейзанутая

у меня была похожая ситуация)) значит знакомая знает что я занимаюсь фитнесом (серьезно занимаюсь, каждый день в спортивном зале, мне это очень нравится да и результаты радуют, не могу без физической нагрузки +правильное питание ), как то раз мы с ней общались на эту тему, я ей сказала что не переношу толстых мужиков, как то выразилась что меня от них тошнит. так вот она хотела меня познакомить с ее двоюродным братом, я когда его увидела была в шоке, свинья а не человек! огромный круглый живот, нос как у поросенка...толстые свисающие щеки и ниже меня ростом. хвалила его, какой он хороший и добрый. я ей сказала что он совсем не привлекает меня...она поняла, больше не настаивала. потом я столько про него узнала, еще и подлый как человек.

Гость
#21
Гость

у меня была похожая ситуация)) значит знакомая знает что я занимаюсь фитнесом (серьезно занимаюсь, каждый день в спортивном зале, мне это очень нравится да и результаты радуют, не могу без физической нагрузки +правильное питание ), как то раз мы с ней общались на эту тему, я ей сказала что не переношу толстых мужиков, как то выразилась что меня от них тошнит. так вот она хотела меня познакомить с ее двоюродным братом, я когда его увидела была в шоке, свинья а не человек! огромный круглый живот, нос как у поросенка...толстые свисающие щеки и ниже меня ростом. хвалила его, какой он хороший и добрый. я ей сказала что он совсем не привлекает меня...она поняла, больше не настаивала. потом я столько про него узнала, еще и подлый как человек.

Вот-вот лишь бы впарить

кристи
#22

я пробовала знакомится в бассейне но бестолку(все мужчины как угарелые плавают туда сюда,а когда выходят то сразу в душ(наверное в ресторанах или пабах/бургерных у нас там часто мужчины одни с ноутом сидят

Гость
#23

Именно знакомиться, проявляя инициативу, можно где угодно.
А вот если вам нужно место в котором вам достаточно просто появится и с вами начнут знакомится окружающие - тут сложнее ) Это вам на СЗ или в бары/клубы. Фитнес, бассейн, работа и прочее не подойдут, туда люди не знакомиться приходят.

Александр
#24

Все что здесь написано ***, лучше клубы по интересам, в мск и СпБ много их, как раз на интелегентов выйдите а не на ***, коль много пошло их, а девочки бедные гуляют с таким говном, хотя, достойные с достойными, а доступные с ничтожеством

ToriS
#25

Познакомились с моим мч на сз. Полтора года вместе. Все хорошо. И как человек он работящий, любящий. Когда познакомились - он только месяц как приехал в наш город. Вот неместных, наверно, достойных можно найти, а местные на сз большинство - ни о чём. Имхо

Помошь друга
#26

Судя по всему вы очень хотите замуж. Так давайте мы вам мужа найдем. Вы из какого города и сколько вам лет?

Гость
#27

На сайте знакомств наверное можно знакомиться молоденьким. Мне вот 38 лет, так для моего возраста там один шлак сидит, хотя пару лет было ещё можно кого-то найти. Вообще ощущение, что сайты знакомств с каждым годом скатываются все ниже и становятся все хуже.

Гость
#28
Гость

На сайте знакомств наверное можно знакомиться молоденьким. Мне вот 38 лет, так для моего возраста там один шлак сидит, хотя пару лет было ещё можно кого-то найти. Вообще ощущение, что сайты знакомств с каждым годом скатываются все ниже и становятся все хуже.

Так это реальное отражение нашей жизни. Ближе к 40 годам нормальных приличный мужчин холостых практически не остается. Вот и все.

#29
Помошь друга

Судя по всему вы очень хотите замуж. Так давайте мы вам мужа найдем. Вы из какого города и сколько вам лет?

)))) спасибо за внимание)))) не могу сказать, что очень и именно замуж))) там я уже была, сейчас в декрете, мне 27 лет, живу в Саратове)))

#30
Гость

На сайте знакомств наверное можно знакомиться молоденьким. Мне вот 38 лет, так для моего возраста там один шлак сидит, хотя пару лет было ещё можно кого-то найти. Вообще ощущение, что сайты знакомств с каждым годом скатываются все ниже и становятся все хуже.

не знаю на сколько я молоденькая))) но на сайте тоже напряг со знакомствами, видимо это от того, что в большинстве своем люди с другими интересами сидят, для меня СЗ вариант не очень, я люблю знакомиться при живом общении, в обществе, когда видишь как человек себя ведет в социуме, для меня поведение говорил лучше любых слов

Андрей
#31
Дария

Вот интересно где знакомятся люди) сайты знакомств- ничего интересного, клубы-тоже как-то несерьезно, а где??? Пришла в библиотеку почитать, так библиотекарь чуть с ума не сошла))) одна просидела)))) за 3 часа 2 человека зашли только)))

Я всю жизнь знакомился, где видел понравившуюся девушку, но это было давно, лет десять назад. Сейчас после развода понимаю, что знакомиться никто не хочет нигде. То ли стесняются, то ли боятся. У всех критерии, планки и прочий бред в голове. Целеустремленно ищут мужа и чтобы непременно был обеспечен по полной на уровне олигарха. Сдвинулось общество в конец. Взаимная симпатия, интересы никого не волнуют. Выбирают партнёров как машину в автосалоне. После общения с такими женщинами резко пропадает энтузиазм. Бесполезная трата времени на пустых никчёмных девиц.

Гость
#32
Дария

Помошь друга
Судя по всему вы очень хотите замуж. Так давайте мы вам мужа найдем. Вы из какого города и сколько вам лет? )))) спасибо за внимание)))) не могу сказать, что очень и именно замуж))) там я уже была, сейчас в декрете, мне 27 лет, живу в Саратове)))

Ну так с этого и надо было начинать. У вас ребенок , а с ним очень сложно устроить личную жизнь. Если рассматривать кандидатов для серьезных отношений то разведенные и с детьми, среди них много нормальных на сз.но постарше вас. Хотя и они правда предпочитают знакомится с тему у кого нет детей. Но и тут надо подобрать такого чтоб еще и с ребенком мог совпасть.

Дария
#33
Андрей

Я всю жизнь знакомился, где видел понравившуюся девушку, но это было давно, лет десять назад. Сейчас после развода понимаю, что знакомиться никто не хочет нигде. То ли стесняются, то ли боятся. У всех критерии, планки и прочий бред в голове. Целеустремленно ищут мужа и чтобы непременно был обеспечен по полной на уровне олигарха. Сдвинулось общество в конец. Взаимная симпатия, интересы никого не волнуют. Выбирают партнёров как машину в автосалоне. После общения с такими женщинами резко пропадает энтузиазм. Бесполезная трата времени на пустых никчёмных девиц.

так это зараза нашего общества, причем с каждым поколением все хуже и хуже. Я не могу себе представить жизнь с человеком, с которым мне не о чем поговорить, с которым мне не будет интересно. Одно время я преподавала в институте и общалась со студентами, что парни, что девушки настроены так: если у партнера за душой ни гроша, то и душа им не нужно. Может это и правильно с какой-то стороны, но уж слишком материальное стало преобладать над духовным. Женщины ищут богатых и красивых, мужчины ищут красивых и богатых))))) другой вопрос в том, кого мы находим)))

Витя
#34

Если ты из Краснодара, звони89182932329

Витя
#34

Звони 89182932329

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем