Гость
Статьи
Где реальнее …

Где реальнее познакомиться с мужчиной?

В повседневной жизни или в интернете? Если брать первый вариант, то наши мужчины давно взяли за правило не подходить к девушкам, опасаясь прилюдного отказа. Или же в будни мужчины в основном по улицам не ходят, так до машины и на работу. По клубам не хожу. Как думаете где все же находят себе пару?))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улицах в моем вкусе ни разу не видела. Тех, что подходят знакомиться - отшиваю.
Только в инете.

Гость
#2

В кругу своих друзей, знакомых, на учебе, работе, в поезде, на отдыхе.

mister
#3

Скоро и в интернете перестанем знакомится

Женоненавистник №1 в России
#5

А зачем тебе знакомиться? Секс тебе, как и всем женщинам, не нужен. Семья и дети тоже. Мужиков, которые содержат, очень мало. А иначе - зачем нужен мужик? Да, и мужчины нынче ссыкуны, после дясятков отказов как-то забивают на знакомства ))
Но решение есть: заграница!

Женоненавистник №1 в России
#6

Или так: зачем тебе знакомиться, если ты сама ровно нихуя_не хочешь для этого делать, как и все женщины? Значит мужик тебе и не нужен вовсе! Заводи котиков и радуйся жизни!

Гость
#7
Женоненавистник №1 в России

Или так: зачем тебе знакомиться, если ты сама ровно нихуя_не хочешь для этого делать, как и все женщины?

а что ей для этого надо сделать? миллион авансом мужлу подогнать или квартиру подарить? или может машину?

Гость
#8
Женоненавистник №1 в России

Или так: зачем тебе знакомиться, если ты сама ровно нихуя_не хочешь для этого делать, как и все женщины? Значит мужик тебе и не нужен вовсе! Заводи котиков и радуйся жизни!

и да, лучше уж котики чем ленивые хряки

Женоненавистник №1 в России
#9
Гость

а что ей для этого надо сделать? миллион авансом мужлу подогнать или квартиру подарить? или может машину?

Например - улыбнуться мужику, который понравился. Но для вас это слишком сложно. Проще всё свести в абсурд с квартирами и машинами. Делайте как знаете. Мозгов у баб никогда не было и никогда не будет.

Женоненавистник №1 в России
#10
Гость

и да, лучше уж котики чем ленивые хряки

Я рад за ваш выбор )

Женоненавистник №1 в России
#11
Автор

В повседневной жизни или в интернете? Если брать первый вариант, то наши мужчины давно взяли за правило не подходить к девушкам, опасаясь прилюдного отказа. Или же в будни мужчины в основном по улицам не ходят, так до машины и на работу. По клубам не хожу. Как думаете где все же находят себе пару?))

В повседневной жизни ссыкливое бабьё отшивает всех. желающих познакомиться. Ведь маньяки кругом. И педофилы. Само бабьё никогда ничего не делает и даже не пытается привлечь внимание понравившегося мужчины - так как для бабья это унизительно. В интернете бабьё тоже ссыться и не отвечает, само никогда никому не пишет. Так что не пиздите_что вы хотите познакомиться! Ничего вы не хотите, кроме как попиздеть_на эту тему какие плохие мужики пошли

Гость
#12
Гость

а что ей для этого надо сделать? миллион авансом мужлу подогнать или квартиру подарить? или может машину?

Походу все сразу! И тогда оно будет довольно))

Женоненавистник №1 в России
#13
Гость

И тогда оно будет довольно))

А вот это вы зря так думаете. У современной бабы нет такого состояния "довольна". Ей всегда что-то будет не так, не там, не тем, не столько, не того качества и т.д.

Гость
#14

Общая "подруга" всегда убеждала меня бросить моего мужчину и найти себе другого, типа время идет, а с этим ничего хорошего не ждет меня и т.п. В общем, не в этом дело. Она меня так убедила в том, что сейчас негде познакомиться, что я даже в это поверила. Что все знакомятся в интернете, но на сайтах знакомств полно идиотов. И вот спустя неделю после этих ее слов я пошла до магазина стройматералов через дорогу. Была без косметики, в домашнем сарафане, слушала музыку в наушниках. Так вот со мной познакомился прекрасный мужчина. Если бы не была в отношениях, то я бы продолжила знакомство. Так что можно познакомиться где угодно.

Гость
#15

А зачем знакомиться? В чем прикол?вот мне почти 30, нет никакого желания ни знакомиться, ни чего то еще. пустая трата времени. Лучше это время занять сериалами, фильмами, играми, книгами. А если вдруг дети?это же вообще, конец нормальной жизни. ужас эти ваши отношения.

Гость
#16
Гость

А зачем знакомиться? В чем прикол?вот мне почти 30, нет никакого желания ни знакомиться, ни чего то еще. пустая трата времени. Лучше это время занять сериалами, фильмами, играми, книгами. А если вдруг дети?это же вообще, конец нормальной жизни. ужас эти ваши отношения.

Пустая трата времени сериалы и игры. Не всегда же быть одной. Мне 31, хочется семью и ребенка, но на вряд ли это будет.

Гость
#18
Гость

Пустая трата времени сериалы и игры. Не всегда же быть одной. Мне 31, хочется семью и ребенка, но на вряд ли это будет.

А я в 18 лет хотел детей, семью. Сейчас отпустило.

Гость
#19
Автор

По клубам не хожу

Автор

Как думаете где все же находят себе пару?

И правильно делаете. В этих заведениях полно уголовников, шлюпок и прочей шелупони.
Знакомые познакомились на учебных курсах. Потом поженились.

Гость
#20

Вовсе не боятся они отказа. Все зависит от их желания, и привлекательности девушки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: