Гость
Статьи
совсем без шансов?

совсем без шансов?

У меня вызрел вопрос.если понаблюдать, то по улице ходит много разношерстных пар(кто-то красивее, кто-то стройнее, иногда вообще красавица и чудовище), отовсюду нам кричат, что любят любых и комплексы и недостатки они в голове, но вот скажите: разве может девушка толком не заинтересовать вообще ни одного парня за 27лет? Ну ходят же и толстые, и с кривыми ногами, и без груди и вообще с явными физ недостатками, и тупые с парнями, и замуж выходят... Что не так-то?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это судьба

Гость
#2

внутри что-то гниловато скорее всего

Снег-снежок.
#3

автор, а чё вопрос у вас вызрел какой-то скучный и неинтересный, ну правда.

Гость
#4
Гость

внутри что-то гниловато скорее всего

+100 или не подходи, убъёт!

Гость
#5
Гость

внутри что-то гниловато скорее всего

Интересно мне знать как это на глаз определяется?)))

Гость
#6
Гость

+100 или не подходи, убъёт!

Это тоже на глаз определяется?? Расскажите как?

Гость
#7
Гость

У меня вызрел вопрос.если понаблюдать, то по улице ходит много разношерстных пар(кто-то красивее, кто-то стройнее, иногда вообще красавица и чудовище), отовсюду нам кричат, что любят любых и комплексы и недостатки они в голове, но вот скажите: разве может девушка толком не заинтересовать вообще ни одного парня за 27лет? Ну ходят же и толстые, и с кривыми ногами, и без груди и вообще с явными физ недостатками, и тупые с парнями, и замуж выходят... Что не так-то?

Лицо наверное очень строгое.

младший лейтенант
#8

Всё очень просто- эти жирные, без груди и прочие малокрасивые девушки берут активностью и банально появлением там где есть мужчины, которые без женщин) Мужик берёт не лучшую девушку в ночном клубе, а ту, которая с соседнего столика)))))

Джипси
#9

А вас саму то заинтересовал хоть один мужчина и вы хоть как то это проявили или просто дома сидим - прынца ждем из за двери?

Гость
#10
младший лейтенант

Всё очень просто- эти жирные, без груди и прочие малокрасивые девушки берут активностью и банально появлением там где есть мужчины, которые без женщин) Мужик берёт не лучшую девушку в ночном клубе, а ту, которая с соседнего столика)))))

Та я активная и общительная. Вокруг меня много офигенных мужчин(реально), общаемся со всеми, но дальше ничего не идет. Я стараюсь про себя не говорить, а выслушивать их,комплименты и все дела, но что-то это не работает. Или они от меня чего-то ждут, а я не понимаю или я дефектная какая-то....но даже на совсем никаких обращают же внимание...

Гость
#11
Джипси

А вас саму то заинтересовал хоть один мужчина и вы хоть как то это проявили или просто дома сидим - прынца ждем из за двери?

Работа у меня такая, где в основном с мужчинами общаюсь. Я улыбаюсь и все дела....стараюсь быть милой...

Масло для кутикулы
#12

Заинтересовать? Да.
Но не факт, что личная жизнь устроится.
Я например интересую многих, в основном нищебродов, женатиков и секс-туристов. Толку?

Гость
#13

Вот в том-то и дело, что большинство как раз нормальных мужчин за которых именно выходят замуж (если судить по мужским катерогиям)

Гость
#14

У меня есть подруга. Постоянно жалуется, что нет МЧ и никто никаких действий в ее сторону не проявляет. Сама сидит дома целыми днями и никуда не ходит. Если выйдет, то вся хмурная. В компании вроде и улыбается мило, но молчит постоянно, максимум поддакивает. Не более.

Гость
#15

Или в компании все общаются, а она отходит и стоит в стороне. Ее пытаюсь заинтересовать, в разговор как-то вклинить, а ей хоть бы что. И продолжает удивляться, что с ней не так.

Гость
#16
Гость

У меня есть подруга. Постоянно жалуется, что нет МЧ и никто никаких действий в ее сторону не проявляет. Сама сидит дома целыми днями и никуда не ходит. Если выйдет, то вся хмурная. В компании вроде и улыбается мило, но молчит постоянно, максимум поддакивает. Не более.

Нет, это не то. Я загадочно улыбаться и поддакивать не особо умею. Мне нравится, чтоб вокруг кутерьма и все смеялись. Я понимаю, что далеко не мисс мира и все такое, но это как-то совсем грустно.

Гость
#17
Джипси

А вас саму то заинтересовал хоть один мужчина и вы хоть как то это проявили или просто дома сидим - прынца ждем из за двери?

Да мало ли кто меня заинтересовал. Я сижу дома, потому что ооочень страшная. Мне так на вумане объяснили. Если никому не нравишься, значит страшная.

Bulbash
#18

Да ты ж моя найда :) Найдёшь ты ещё своего барбосика, не переживай)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: