Гость
Статьи
Тайное стало явным?

Тайное стало явным?

Всем привет,изменили ли вы своим парням из-за застоя в отношениях,узнал ли он об этом???как долго вы в отношениях?мучает ли вас совесть?узнал ли он?а если узнал,простили ли вас?И вообще если парень узнает о давней измене,о которой девушка сильно сожалеет но не говорила ему,потому что боялась с ним расстаться,её можно простить?:(

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у такой балаболки как ты точно узнает

#2

А боялась сказать из-за того что не была уверенна что любит его,а после измены поняла это,у кого нибудь так было?

Луна
#3
Гость

у такой балаболки как ты точно узнает

Почему вы так думаете?

Гость
#4
Луна

Почему вы так думаете?

ты в каком классе, деточка?

incognita
#5

встречала в жизни и такие тряпки, которые еще и прощение просили у девушки узнав об ее измене. от человека все зависит, от его самооценки, взглядов на жизнь и отношения.

Луна
#6
Гость

ты в каком классе, деточка?

Мне 25 лет,так почему вы так говорите??

Гость
#7

А если это то что? А если так то как? А если не тут то где? А если не он то кто? А если не мне то кому? Блыять

Гость
#8

А почему вы так думаете? А почему вы так говорите? Ну пиззздец!

Гость
#9

смолчишь,за умную сойдешь

мария
#10

зачем вам чужой опыт? Набирайтесь своего!

#11
Луна

Всем привет,изменили ли вы своим парням из-за застоя в отношениях,узнал ли он об этом???как долго вы в отношениях?мучает ли вас совесть?узнал ли он?а если узнал,простили ли вас?И вообще если парень узнает о давней измене,о которой девушка сильно сожалеет но не говорила ему,потому что боялась с ним расстаться,её можно простить?:(

Никогда не изменял. И не простил бы измены. Никогда. Не приму такого человека. Хоть двадцать лет пойдет с момента измены, я расстанусь с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: