Гость
Статьи
Съехали от родителей с …

Съехали от родителей с парнем и начался капец

Девочки, это просто капец
Короче, встречаемся с парнем 1,5 года, живём вместе где то месяцев 8, в общем сначала переехала жить к нему в квартиру, жили там почти год с его отцом (у него оказался абсолютно неадекватный папаша-алкаш) короче терпела его заебы (папаши) , постоянно сидел на кухне мешал готовить вообще не покурить короче ничего не сделать кошмар(а он ещё и не работает только выебывается постоянно, что все ему не так) в итоге они поругались короче с парнем, он нас тупо выгнал
Ну мы пошли короче сняли комнату у друзей , потом начался просто ад
Его мама!!
У меня с ней были довольно не плохие отношения(я старалась с ней общаться как можно меньше, что бы избежать всяких неприязней и так далее)
Звонит она мне короче и начинает обвинять меня во всех грехах , что это я виновата в том что он ушёл из дома что какой кошмар что мы теперь снимаем комнату бла бла бла три рубля
Я в шоке
Говорю ей а ничего так что его выгнали вообще
А она мне типо вот ты его не поддержала вообще ты должна была не дать ему уйти из дома и ляляля
С парнем ругаемся просто эври дэй!!! Как мне все надоело просто капец
Вроде столько пережили и готова ко всему, но это край
Теперь его родственнички меня ненавидят ПРОСТО НИ ЗА ЧТО
А я терплю вагон дерьма от его выходок
Что мне делать, бежать от него без оглядки или подождать пока пройдёт стресс от переезда?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От осинки не родятся апельсинки

Гость
#3

ха, знакомо)слава богу потом мозги включила и начала выбирать уже парней с адекватными родителями.это так на будущее..никакого пьянства и маргинал всякий нафик.

Гость
#4

не, ну пока тебя в его жизни не было, никто не ругался. ты приносишь людям зло, получается

Гость
#5

Автор, вы же видели кого выбирали. Кто его родители. Какая у него наследственность. Вот с себя и спрашивайте теперь.
Представьте еще какие дети у вас будут с такими генами.

Гость
#6

У меня такая же ситуация , автор. Только наоборот. Это у меня отец-алкаш, который не работал , а только ныл, пил и просил у нас деньги на водку. А мать вечно всем недовольна и достает людей+ она моральный вампир. Ну...что сказать , родителей ведь не выбирают. Отец жил с нами только по той причине , что мать ему запрещает пить и кричит ( они не в разводе , если что ), поэтому он свалил тогда от нее к нам и решил жить за наш счет . Это был ад...Лучше бегите подальше от таких товарищей , если вам важна любовь и психическое равновесие...

Гость
#7

Я не могу его (отца) винить ....но....мое психологическое здоровье просто никакое. Съехала крыша , я всего боюсь , пропал аппетит и многое другое , прошло полгода с того ужаса.
Отец уехал от матери , у них нормальная квартира , переехал к нам в однушку только из того, чтобы не работать и пить спокойно , без всякого ора. Спал на диване на кухне, когда нас не было дома , то на кровати , но в полном неадеквате,валялся так же на полу. Пил , бывало , и по 2 бутылки , съедал всю еду и смотрел телевизор . Ныл в пьяных припадках , что я испортила ему всю жизнь и должна валить отсюда . Так же инфантильничал и так ежедневно , в том числе и по ночам ...

Гость
#8

а почему ты с парнем ссоришься? причина? зачем вообще общаться с его родителями? у тебя своих нет? на пустом месте скандалы.

Гость
#9

девочка, милая, когда я была твоего возраста, я жила на квартире у одной очень мудрой бабки, которая меня учила, теперь, спустя 40 лет я понимаю уже, что очень правильно она меня учила - Всегда смотри в Природу парня - какие у него мать и отец, какие у них между собой отношения - вот так же он будет себя и с тобой вести, потому что он уже привык к таким отношениям, других он не знает.
Так что, мой совет, не трепи зря нервы, жизнь она очень быстро летит, не успеешь оглянуться , а она уже прошла и ничего хорошего не вспомнишь!
А лучше ищи такого парня, который будет тебя любить и уважать, будет стабильным и спокойным, хорошо воспитанным, из нормальной семьи, а не из такой, где папа-алкаш, а мама - истеричка.

Гость
#10
Гость

девочка, милая, когда я была твоего возраста, я жила на квартире у одной очень мудрой бабки, которая меня учила, теперь, спустя 40 лет я понимаю уже, что очень правильно она меня учила - Всегда смотри в Природу парня - какие у него мать и отец, какие у них между собой отношения - вот так же он будет себя и с тобой вести, потому что он уже привык к таким отношениям, других он не знает.
Так что, мой совет, не трепи зря нервы, жизнь она очень быстро летит, не успеешь оглянуться , а она уже прошла и ничего хорошего не вспомнишь!
А лучше ищи такого парня, который будет тебя любить и уважать, будет стабильным и спокойным, хорошо воспитанным, из нормальной семьи, а не из такой, где папа-алкаш, а мама - истеричка.

Причем тут парень , если его родители шизоиды? Он виновен , что они такие? Вы еще скажите , что в 20 лет у парня должен быть свой особняк или на крайний случай трешка в центре , чтобы нормальную девку отцепить...

Алена
#11
Бухие бухи

В чем суть его претензий к Вам?

Просто он на ровном месте срывается абсолютно из-за всего, сегодня наорал на меня за то что я не нашла ключи, которые ОН потерял

Эвис
#12
Гость

Я не могу его (отца) винить ....но....мое психологическое здоровье просто никакое. Съехала крыша , я всего боюсь , пропал аппетит и многое другое , прошло полгода с того ужаса.
Отец уехал от матери , у них нормальная квартира , переехал к нам в однушку только из того, чтобы не работать и пить спокойно , без всякого ора. Спал на диване на кухне, когда нас не было дома , то на кровати , но в полном неадеквате,валялся так же на полу. Пил , бывало , и по 2 бутылки , съедал всю еду и смотрел телевизор . Ныл в пьяных припадках , что я испортила ему всю жизнь и должна валить отсюда .

Жесть. Почему Вы не можете его винить? У него что, нет мозгов и свободы воли? Он животное? Извинте, но он просто моральный урод, и ему удобно так жить. Мой папаша примерно такой, я его даже люблю (он, к счастью, сделал немножко хорошего в жизни), но презираю. И уж точно ни я, ни мама, ни мои сестры не позволят ему жить с нами, пока он не перестанет пить и вести себя по-свински.
Сильный пол, тьфу. На месте мужиков мне было бы смертельно стыдно за таких уродов и я бы им мозги пыталась выправить.

Алена
#13
Гость

Автор, вы же видели кого выбирали. Кто его родители. Какая у него наследственность. Вот с себя и спрашивайте теперь.
Представьте еще какие дети у вас будут с такими генами.

Дело как раз в том, что его мама казалась абсолютно нормальной адекватной женщиной, и она мне реально очень симпатизировала, а тут я просто впала в ступор
Может Ее бесит что он перестал быть маменькиным сынком и начал жить самостоятельно?
Ведь он когда работать начал (когда мы начали встречаться он нигде не работал вообще, только я работала), она сидела и негодовала как это так мой сынок будет работать!!! НУ НЕ *** ЛИ?

Гость
#14
Алена

Просто он на ровном месте срывается абсолютно из-за всего, сегодня наорал на меня за то что я не нашла ключи, которые ОН потерял

Если он адекватный - поговорите с ним серьезно и объясните, что не собираетесь терпеть такое отношение. Если не адекватный - зачем он Вам?

Алена
#15
Гость

У меня такая же ситуация , автор. Только наоборот. Это у меня отец-алкаш, который не работал , а только ныл, пил и просил у нас деньги на водку. А мать вечно всем недовольна и достает людей+ она моральный вампир. Ну...что сказать , родителей ведь не выбирают. Отец жил с нами только по той причине , что мать ему запрещает пить и кричит ( они не в разводе , если что ), поэтому он свалил тогда от нее к нам и решил жить за наш счет . Это был ад...Лучше бегите подальше от таких товарищей , если вам важна любовь и психическое равновесие...

Ну батя не то что бы прямо до чертиков алкаш, но запойный
То есть 2-3 недели бухает по чёрному, потом тупо когда оклемается, тупо сидит и целый день деградирует на кухне перед телевизором
Элементарно ему в магазин не сходить, он постоянно просил парня или меня, причём в таком тоне, будто мы должны, самому задницу не поднять никак, а его родители в разводе вообще
Причём его мамка сама сбежала оттуда бросила сына с отцом таким и уебала в закат
А теперь удивляется почему мы свалили и даже не стали пытаться решить конфликт

Алена
#16
Гость

Если он адекватный - поговорите с ним серьезно и объясните, что не собираетесь терпеть такое отношение. Если не адекватный - зачем он Вам?

Я сама не знаю, столько раз разговаривали, пару дней хорошо все, потом опять что то происходит
Я вроде чувствую что уже остываю и понимаю что *** молодость тратить на этот ***, но когда собираюсь уйти - не могу и все, просто меня останавливает то что он как бы конечно не подарок там, но он реально много чего для меня сделал, и как бы перевешивает хорошее о нем, чем плохое
И вот что делать?

Алина
#17

У кого короче тот сидит дома отращивает. До чего туппая пинда!

Гость
#18
Эвис


Я не могу его (отца) винить ....но....мое психологическое здоровье просто никакое. Съехала крыша , я всего боюсь , пропал аппетит и многое другое , прошло полгода с того ужаса.
Отец уехал от матери , у них нормальная квартира , переехал к нам в однушку только из того, чтобы не работать и пить спокойно , без всякого ора. Спал на диване на кухне, когда нас не было дома , то на кровати , но в полном неадеквате,валялся так же на полу. Пил , бывало , и по 2 бутылки , съедал всю еду и смотрел телевизор . Ныл в пьяных припадках , что я испортила ему всю жизнь и должна валить отсюда .

Жесть. Почему Вы не можете его винить? У него что, нет мозгов и свободы воли? Он животное? Извинте, но он просто моральный урод, и ему удобно так жить. Мой папаша примерно такой, я его даже люблю (он, к счастью, сделал немножко хорошего в жизни), но презираю. И уж точно ни я, ни мама, ни мои сестры не позволят ему жить с нами, пока он не перестанет пить и вести себя по-свински.
Сильный пол, тьфу. На месте мужиков мне было бы смертельно стыдно за таких уродов и я бы им мозги пыталась выправить.

Не могу во всем винить , потому что все-таки он добрый человек и постоянно вызывает жалость, правда вообще все в жизни пропил...А куда ему идти, к тому же ? Его мать его не хочет принимать пожить , на даче нет отопления, с матерью он сейчас живет в данное время , но я полагаю, что она не выдержит снова его пьянок, и он вернется жить к нам , опять валяться на полу.
Он не буйный ,кстати , но слишком тянет на разговор под этим делом + полнейше- неадекватная речь с бредом.
Дома тогда была ужасная атмосфера и пахло, просите , вокзалом каким-то
Если так будет вновь, то я буду вынуждена просто уехать в другой город, потому как не имею средств на снятие целой квартиры тут

Гость
#19

да просто у маман из под контродя вырывается. вот ее и кроет. забей. но к себе я бы так относится - неееее....

Нурбану
#20

Бежать конечно. Если у него такие родители и он вас не защищает, нафиг он нужен.

Юля
#22

Обьясните значение слова "капец"

Гость
#23

Капец это конец и *** в одном флаконе!

#24

Девочки! Читаю комментарии и фигею. Подойдите к своей жизни с совершенно с другой стороны. Зайдите на сайт Эвелины Берг. Я книгу купила, когда вообще все в жизни было не айс, сейчас все лучше и лучше становится. Вообще все стало понятно, откуда эти проблемы вообще берутся! Когда знаешь от чего проблема возникла, решать ее гораздо проще! Сайт: berg.storeland .ru

Гость
#25
ritavenc

Девочки! Читаю комментарии и фигею. Подойдите к своей жизни с совершенно с другой стороны. Зайдите на сайт Эвелины Берг. Я книгу купила, когда вообще все в жизни было не айс, сейчас все лучше и лучше становится. Вообще все стало понятно, откуда эти проблемы вообще берутся! Когда знаешь от чего проблема возникла, решать ее гораздо проще! Сайт: berg.storeland .ru

книга реально помогает??

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем