Гость
Статьи
Не могу обеспечить …

Не могу обеспечить девушку

Добрый день, уважаемые девушки!

Обращаюсь к вам с таким непростым вопросом:
Следует ли расставаться с девушкой, если не в состоянии ее обеспечить?

Распишу подробнее, …

Unforgivable
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Карла

ГостьКарла
автор, твоя женщина права
1. она права, обеспечивать семью и свою женщину, задача мужчины, да я смотрю ты и сам это понимаешь...
2. решать твои проблемы она конечна не должна, это ты должен решить еще и ее проблемы, а вот насчет сам должен думать что ты поешь вечером, я не согласна, это она должна думать что вы поедите вечером, она должна приготовить ужин, ну или вместе это сделать(т.к вы вместе работаете)
3. нормальное условие, она иногда может заплатить, в этом ничего такого нет, ты ей потом что нибудь подаришь или дашь денег на то же платьеце....
автор, вам по 30 лет, она не будет ждать пока ты там поднимешься, мужчина должен обеспечивать свою женщину, это нормально и никакого развода на бабло тут нет, тебе это пишут те кто тащит мужика всю жизнь или нахлебники которые сидят на шеи своих женщин, если ты не можешь содержать свою женщину, тогда не надо заводить отношений....
По вашему мужчина должен и зарабатывать так что бы обеспечивать свою женщину и сгонять молнию на куртке поменять и пуговицы сам пришивать и рубашки гладить и отпуск организовать? Вообще тогда куйня получается. Обычно если мужчина обеспечивает, то быт, отдых все на женщине. Если работают на семью оба, то быт пополам или нанимают за счет общего бюджета. Уж насколько я требовательная, но и то такие рассуждения коробят.
ты читать умеешь?? я же написала что она должна готовить еду или готовить ее вместе с автором, про куртку и зашивание молний забыла упомянуть, расстреляй теперь..

а ты читать умеешь или у тебя весь быть это брюхо набить? А стирать/убирать/гладить/поддерживать вещи в хорошем состоянии это не быт?

Дуся Кулакова
#260
Мост

Автор просто сказочный дoл6oе6, хотя больше похоже на тонкий троллинг.
На каком основании скачешь вокруг нее, как ребенок вокруг новогодней елки?
Она даже в твои проблемы вникать не хочет, она даже элементарных вещей типа ужина и починки молнии на куртке сделать не может.
Она не мать твоего ребенка. Она просто здоровая кобыла без каких-либо серьезных проблем, которая использует тебя в качестве раба. Это дорога с односторонним движением. С твоей стороны требуется все, а с ее - ничего. И ты это принимаешь.
Скоро она тебе еще рога начнет ставить и убедит тебя в том, что так лучше для вас обоих.

Точно 😂😂😂😂

Гость
#261

Не.ну а КАК вы представляете рожать ребенка при таком муженьке,с такими заработками?
Или ей разораться между работой ,ребенком и бытом?
Ну поясните мне.То есть,в декрете - деньги под чеки,ничего!!Дальше он болеть начнет в садике.Опять ей надо там выкручиваться между няней и работой.И выглядеть хорошо.
Это КАК?Если ребенка нет -другое дело.Тут можно вполне вдвоем работать и по 60 тыщ зарабатывать.Нормально вполне.Плюс она хоть что-то покупает. кроме себя,любимой.
Мужик тоже обычно тянет деньги на себя: рыбалки,машину свою, а не ее совсем.Всякие бутылочки покупают совсем НЕ дешевые для пятницы.Кстати,сегодня пятница.У мужчин многих будет праздник!!

Гость
#262
Гость

А какой у нее уровень жизни, если сама комп купить не может и единственная сумка рвется - и автор должен ей новую купить. А трусы у нее тоже одни?

а почему вы думаете что у нее нет на это денег, она могла просто воспользоваться его присутствием и попросить новый комп и тд.

Маруся
#263
Unforgivable

Добрый день, уважаемые девушки!

Обращаюсь к вам с таким непростым вопросом:
Следует ли расставаться с девушкой, если не в состоянии ее обеспечить?
Предвосхищая вопросы, отвечу: мой доход 60-70 тыс (живем не в Мосве или МО), нам за 30 лет.

Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где???

Гость
#264
никГость

у вас уже есть дети, какого икса их не воспитываете, бык-осеменитель?

да это типичный абфник, вечно молодой-вечно пьяный. Уже стар (сам пишет), переахал кучу баб (поношенный), оставил две семьи (это что же за косячный тип, что при хорошей материальной базе, его оставили 2 тетки, успевшие нарожать ему детей? Может просто *** все без разбора?), низко оценивает женщин. Но он же супермен, он надеется встретить бабу как в кино, личность, которая по какой-то неведомой мне причине захочет с ним, старпером, быть! Ну, главное верить, да. Если бы у него была голова на месте и ему нужны были наследники, он бы занимался своими брошенными (физически) детьми, и никакая мать этому бы не помешала. Но нет, надеется еще встретить четкую телочку, которая и нарожает и в рот смотреть будет и в попу давать и кричать "я счастлива"!!

Гость
#265
Расмус

Обычно личность может оченить другая личность. И гиде??? Все же просто! Почему девочки отличаются только цветом машинок или цветом угг и телефона???

не знаю какой личностью надо быть, чтобы оценить вас положительно, видимо "подобной"

Мост
#266
Маруся

Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где???

Мы имеем дело не с несчастной женщиной, которая не может завести ребенка из-за нехватки денег, а очередной кобылой, которая хочет протирать штаны в общественных местах, демонстрируя себя и 79-оe подобие красивой жизни. То, чем хотят заниматься нынешние девушки, - по 33 раза перекрашиваться в салонах и посещать "статусные" места для фоток в соцсетях, - это не высокий уровень комфорта, это высокий уровень и_д_и_о_т_и_з_м_а.

Гость
#267

какие коммментарии в основном, жалко наших женщин, поэтому так мало красивых ухоженных женщин, а после 40 вообще по пальцам пересчитать с таким то отношением к себе и к тому , на все готовые ради того чтобы хоть просто дома мужик был. у нормальных мужчин в сознании забота о женщине есть, остальное инфантилы неудачники

Гость
#268
Гость

у нормальных мужчин в сознании забота о женщине есть, остальное инфантилы неудачники

Полностью согласна!!

Мост
#269
Гость

какие коммментарии в основном, жалко наших женщин, поэтому так мало красивых ухоженных женщин, а после 40 вообще по пальцам пересчитать с таким то отношением к себе и к тому , на все готовые ради того чтобы хоть просто дома мужик был. у нормальных мужчин в сознании забота о женщине есть, остальное инфантилы неудачники

Для красоты и ухоженности надо заниматься спортом, высыпаться и правильно питаться, а не штукатурить лицо в 10 слоев, тусоваться по ночам и есть всякую приготовленную узбеками гадость, выдаваемую за итальянскую / французскую / японскую кухню.

Гость
#270
Мост

Гость
какие коммментарии в основном, жалко наших женщин, поэтому так мало красивых ухоженных женщин, а после 40 вообще по пальцам пересчитать с таким то отношением к себе и к тому , на все готовые ради того чтобы хоть просто дома мужик был. у нормальных мужчин в сознании забота о женщине есть, остальное инфантилы неудачники
Для красоты и ухоженности надо заниматься спортом, высыпаться и правильно питаться, а не штукатурить лицо в 10 слоев, тусоваться по ночам и есть всякую приготовленную узбеками гадость, выдаваемую за итальянскую / французскую / японскую кухню.

причем здесь это, никто не говорит о таких очевидных вещах

Гость
#271
Маруся

Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где???
UnforgivableДобрый день, уважаемые девушки!
Обращаюсь к вам с таким непростым вопросом:
Следует ли расставаться с девушкой, если не в состоянии ее обеспечить?
Предвосхищая вопросы, отвечу: мой доход 60-70 тыс (живем не в Мосве или МО), нам за 30 лет.

Маруся, не надо тут манипуляций. "Некий уровень комфорта" - понятие растяжимое. Это может быть и 50 тыс., и миллион. Лично вы что имели в виду? "Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком". Вот это покоробило. Оказывается, стать миллионэром очень просто - заведи себе в качестве девушки хапугу, и чем больше она будет тебя пилить и требовать, тем успешнее ты будешь:))) Про Мату Хари не читали, какие у нее были запросы? Повыше чем у королев. И что-то никто из тех, кто брал ее на содержание, успешнее и богаче не становился, а наоборот, очень быстро разорялся. Некоторые бабы такие туппенькие, что просто стыдно становится.

Гость
#272
Гость

а почему вы думаете что у нее нет на это денег, она могла просто воспользоваться его присутствием и попросить новый комп и тд.

Она попрошайка. Пусть на улице просит, там тоже подходит.

Гость
#273
Гость

Гость
а почему вы думаете что у нее нет на это денег, она могла просто воспользоваться его присутствием и попросить новый комп и тд.
Она попрошайка. Пусть на улице просит, там тоже подходит.

если так отвечает женщина , то такие женщины достойны своих убогих мужиков

Карла
#274
Гость

КарлаГостьКарла
автор, твоя женщина права
1. она права, обеспечивать семью и свою женщину, задача мужчины, да я смотрю ты и сам это понимаешь...
2. решать твои проблемы она конечна не должна, это ты должен решить еще и ее проблемы, а вот насчет сам должен думать что ты поешь вечером, я не согласна, это она должна думать что вы поедите вечером, она должна приготовить ужин, ну или вместе это сделать(т.к вы вместе работаете)
3. нормальное условие, она иногда может заплатить, в этом ничего такого нет, ты ей потом что нибудь подаришь или дашь денег на то же платьеце....
автор, вам по 30 лет, она не будет ждать пока ты там поднимешься, мужчина должен обеспечивать свою женщину, это нормально и никакого развода на бабло тут нет, тебе это пишут те кто тащит мужика всю жизнь или нахлебники которые сидят на шеи своих женщин, если ты не можешь содержать свою женщину, тогда не надо заводить отношений....
По вашему мужчина должен и зарабатывать так что бы обеспечивать свою женщину и сгонять молнию на куртке поменять и пуговицы сам пришивать и рубашки гладить и отпуск организовать? Вообще тогда куйня получается. Обычно если мужчина обеспечивает, то быт, отдых все на женщине. Если работают на семью оба, то быт пополам или нанимают за счет общего бюджета. Уж насколько я требовательная, но и то такие рассуждения коробят.
ты читать умеешь?? я же написала что она должна готовить еду или готовить ее вместе с автором, про куртку и зашивание молний забыла упомянуть, расстреляй теперь..
а ты читать умеешь или у тебя весь быть это брюхо набить? А стирать/убирать/гладить/поддерживать вещи в хорошем состоянии это не быт?

я для тебя должна каждый пункт прописывать что ли?? я не обязана для какой то придирчивой истерички это делать, сама догадаешься,если захочешь, или с головой проблемы и догадливости нет совсем??

Маруся
#275
Гость

МарусяВы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где???
UnforgivableДобрый день, уважаемые девушки!
Обращаюсь к вам с таким непростым вопросом:
Следует ли расставаться с девушкой, если не в состоянии ее обеспечить?
Предвосхищая вопросы, отвечу: мой доход 60-70 тыс (живем не в Мосве или МО), нам за 30 лет.
Маруся, не надо тут манипуляций. "Некий уровень комфорта" - понятие растяжимое. Это может быть и 50 тыс., и миллион. Лично вы что имели в виду? "Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком". Вот это покоробило. Оказывается, стать миллионэром очень просто - заведи себе в качестве девушки хапугу, и чем больше она будет тебя пилить и требовать, тем успешнее ты будешь:))) Про Мату Хари не читали, какие у нее были запросы? Повыше чем у королев. И что-то никто из тех, кто брал ее на содержание, успешнее и богаче не становился, а наоборот, очень быстро разорялся. Некоторые бабы такие туппенькие, что просто стыдно становится.

Вы слова вырвали из контекста. Там еще есть такое маааленькое условие ЛЮБОВЬ...

#276
Unforgivable

Добрый день, уважаемые девушки!
Так как я хочу ей только лучшего, я считаю, что не стоит съезжаться вместе и вообще продолжать отношения, не хочу чтобы она тратила на меня свои годы. Со стороны все выглядит хорошо, но я прекрасно понимаю, что рано или поздно это все развалится.

Вы уже все решили. Здесь вам только по ушам поездят. Если она вас тянет на дно в финансовом плане ли обьясняйте ей, что больше так не будет или расставайтесь

Пушистый пучОк
#277

Ну так кинул он ее уже или все еще сопли жует?))))

Адриан
#278
Карла

автор, твоя женщина права
1. она права, обеспечивать семью и свою женщину, задача мужчины, да я смотрю ты и сам это понимаешь...
2. решать твои проблемы она конечна не должна, это ты должен решить еще и ее проблемы, а вот насчет сам должен думать что ты поешь вечером, я не согласна, это она должна думать что вы поедите вечером, она должна приготовить ужин, ну или вместе это сделать(т.к вы вместе работаете)
3. нормальное условие, она иногда может заплатить, в этом ничего такого нет, ты ей потом что нибудь подаришь или дашь денег на то же платьеце....
автор, вам по 30 лет, она не будет ждать пока ты там поднимешься, мужчина должен обеспечивать свою женщину, это нормально и никакого развода на бабло тут нет, тебе это пишут те кто тащит мужика всю жизнь или нахлебники которые сидят на шеи своих женщин, если ты не можешь содержать свою женщину, тогда не надо заводить отношений....

Слабоумное животное, это в какой такой традиции установлен твой бред? И нахлебница в твоей концепции исключительно недоженщина.
Ответку тебе в рыло - нет приданого, не заводи отношений. Или на панель иди, хотя ты со своим спонсором и так там

Адриан
#279
Маруся

Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где???

Если женщина настаивает на уровне комфорта, то пусть сама себе его за свой счёт обеспечит. Приданое же более не предоставляется. Мужчина за чужой счёт как-то о комфорте своём не думает, а сам на него зарабатывает. Далее, для безграмотных недоженщин: даже в мусульманском браке НЕ МОЖЕТ быть у жены каких-то "запросов" - мужчина должен обеспечивать лишь необходимым, а на сверх того для себя она может заработать себе с позволения мужа.
А у европейцев так и вовсе приданое положено , на что свой комфорт пусть себе и строит.

Но сейчас приданое отменили, так что идите зарабатывать, *** отбросы. Берите пример с порядочных женщин

Адриан
#280

Чем больше у мужчины запросы, тем больше шансов у женщины стать успешной? Как вам, понравится такой паразитизм?

Кстати паразитки мечтают о мусульманском браке от безграмотности: помимо запретов выходить из дома без спроса, женщина не имеет права сравнивать своё обеспечение с другими и требовать больше. А у нас, европейцев, и вовсе традиционно приданое. Ну НЕТУ в истории мира такого бреда, что мужчина обязан тащить жадную хапугу

Адриан
#281
Гость

какие коммментарии в основном, жалко наших женщин, поэтому так мало красивых ухоженных женщин, а после 40 вообще по пальцам пересчитать с таким то отношением к себе и к тому , на все готовые ради того чтобы хоть просто дома мужик был. у нормальных мужчин в сознании забота о женщине есть, остальное инфантилы неудачники

А у нормальной женщины есть приданое в заботу о муже, чтоб он высыпался и в качалку ходил, а остальные инфантильные неудачницы?

Адриан
#282

Карла-шмарла, у тебя раздвоение личности? То женщина работает и ИНОГДА может за что-то заплатить, то мужчина должен обеспечивать?

Адриан
#283

Глубоко неуважаемые недоженщины! Вы в курсе, что строй, при котором одна сторона "ищет новые способы заработка на благо второй стороны", а другая сторона не ищет новые способы заработка ( и не занята детьми), а просто "беззаботная красивая и отдохнувшая", называется рабовладельческим?

И не является традиционными отношениями в браке в любых культурах.

Адриан
#284

Для паразиток. 1) как у европейцев традиционно http://www.nevestushka.ru/dowry_the_custom_which_has_not_lost_relevance
Размер приданого определял популярность невесты. Если оно было большим, про нее говорили: «завидная невеста!». Если оно было незначительным, то невеста особо не котировалась и могла рассчитывать лишь на второсортного, а то и третьесортного, жениха. Невеста из бедной среды, у которой приданое отсутствовало, называлась бесприданницей. Ее участь в большинстве случаев была незавидной. Если она была хороша собой, она могла рассчитывать на брак с состоятельным мужчиной, годящимся ей в отцы. Понятно, что чаще всего это был брак без любви.

в Греции только в 1972 отменили. Про приданое ещё в житие Николая Чудотворца описано - его благодеяние дать золота бедным сестрам, чтоб замуж взяли. А в Индии и поныне.

Ныне в России приданое отменено. Хочешь уровень жизни, иди зарабатывать. Как работали в поле с мужьями крестьянки с приданым из двух подушек .

2) в мусульманском браке муж обеспечивает, НО: Женщина не должна выходить из дому без разрешения мужа.
Жена должна сохранять и беречь имущество мужа в его отсутствие.
Нужно довольствоваться тем, что приносит муж и благодарить его. Не нужно пилить мужа и говорить о том, что не хватает. Вы можете таким образом спровоцировать его добывать деньги запретным путем. Напротив, вы должны позаботиться и просить мужа приносить в дом только те средства, которые заработаны дозволенным путем. Не сравнивайте его с мужьями ваших сестер или подруг.

Какие там "запросы - пусть мужчина больше заработает, ибо обязан"? Что вы несёте?

Гость
#287
Маруся

Вы слова вырвали из контекста. Там еще есть такое маааленькое условие ЛЮБОВЬ...

Маруся, не надо тут манипуляций. "Некий уровень комфорта" - понятие растяжимое. Это может быть и 50 тыс., и миллион. Лично вы что имели в виду? "Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком". Вот это покоробило. Оказывается, стать миллионэром очень просто - заведи себе в качестве девушки хапугу, и чем больше она будет тебя пилить и требовать, тем успешнее ты будешь:))) Про Мату Хари не читали, какие у нее были запросы? Повыше чем у королев. И что-то никто из тех, кто брал ее на содержание, успешнее и богаче не становился, а наоборот, очень быстро разорялся. Некоторые бабы такие туппенькие, что просто стыдно становится.

Ой, сразу начались оправдания. Да понятное дело, что л.о.х, согласный снять с себя последние штаны ради алчной кобылки, дышит в ее сторону не совсем ровно, иначе бы не переквалифицировался в л-о-шки. Так что так называемая любофф в данном случае - условие необходимое. Следовательно, ваш аргумент такой же тупой, как и предыдущий текст. На мой взгляд, в любом случае, у человека должны превалировать чувство самоуважения и разум над эмоциями, а не идиотское желание угодить хищной акулке, наглаживающей свою корону.

Гость
#288
Unforgivable

Добрый день, уважаемые девушки!

Обращаюсь к вам с таким непростым вопросом:
Следует ли расставаться с девушкой, если не в состоянии ее обеспечить?

Распишу подробнее, встречаемся около года, вместе не живем. Зарабатываю я несколько больше ее (живем в регионе), свою зарплату она тратит на себя, я свою трачу на себя, на нее и на наши общие расходы.

И вот я понимаю, что я просто не вытягиваю ее уровень. С начала отношений я живу от зарплаты до зарплаты, хотя раньше откладывал неплохо. В последнее время вообще приходится реже встречаться, потому что нет особого желания влезать в долги (чтобы оплатить кафе, развлечения и прочее). Из за недостатка финансовых средств настроение депрессивное, потому что отказываю себе в мелочах, не могу выполнить ее просьбы.

В последнее время разговор заходит о том, чтобы жить вместе, и я понимаю, что я просто финансово не потяну такую жизнь. Я живу на съемном жилье, но оно не устраивает девушку, чтобы перехать ко мне - значит необходимо искать более дорогое жилье. Плюс расходы на еду, одежду и прочий быт возрастут, ведь это моя обязанность содержать, и я прекрасно понимаю, что просто не вытяну. Как в таких условиях копить на свадьбу, а потом она уйдет в декрет - и мы просто погрязнем в долгах.

Так как я хочу ей только лучшего, я считаю, что не стоит съезжаться вместе и вообще продолжать отношения, не хочу чтобы она тратила на меня свои годы. Со стороны все выглядит хорошо, но я прекрасно понимаю, что рано или поздно это все развалится.

Предвосхищая вопросы, отвечу: мой доход 60-70 тыс (живем не в Мосве или МО), нам за 30 лет.

Если вы желаете ей самого лучшего, то перестаньте с ней встречаться и вы действительно дадите ей шанс на лучшую жизнь.

Гость
#289

я даже не поленилась все прочитать,написанное здесь))
Автор,вы хороший человек,девушка ваша-тоже. те,кто пишут,что вы пригрели змею,как и те,кто пишет о ее безвариантности найти что то еще в 30 лет-неправы.вам,думаю,хватило бы ума понять,что она змея,тем более,вы отдаете должное ее духовным или личностным качествам. ей хватает же ума понимать,что на вас свет клином не сошелся,чтобы пузом заталкивать вас в загс,т.е. она себе цену знает и осознанно подходит к браку.
сядьте вместе и поговорите обо всем так,как вы написали сюда. самое главное- не лгите самому себе: если вы ее не тяните,то так и скажите и ей и себе . Если она не готова в 2-3 раза умерить свои желания-пусть также озвучит. вот и после этого принимайте решение. не надо стесняться того,что вы просто друг другу не подходите

Гость
#290
Мост

Для красоты и ухоженности надо заниматься спортом, высыпаться и правильно питаться, а не штукатурить лицо в 10 слоев, тусоваться по ночам и есть всякую приготовленную узбеками гадость, выдаваемую за итальянскую / французскую / японскую кухню.

Для занятий спортом в наших широтах, особенно если делать это зимой, в морозы, нужен абонемент в хороший спортклуб, а это стоит денег.
Для того, чтобы высыпаться, надо иметь возможность не пахать с девяти утра на дядю и не выезжать на работу в полвосьмого утра - вставая, соответственно, часов в шесть, чтобы успеть позавтракать-уложить волосы и т.д. "Не пахать", а работать в удовольствие, с удобным графиком могут позволить себе далеко не все, это тоже стоит денег.
Для того, чтобы правильно питаться, надо иметь во-первых деньги на это правильное питание, хорошие овощи-фрукты-ягоды-мясо, а во-вторых - время(!) и силы (!) чтобы что-то там готовить, а не перекусывать, глотая на бегу покупную пиццу. И это тоже(!!!) стоит денег.
Вы можете все это обеспечить женщине? Если нет - то и не нойте.
Хотите высказывать пожелания, желаете этого права - берите на себя и обязанности, ответственность.

гость
#291

[quote="Гость" message_id="61146328"]Мост
Для красоты и ухоженности надо заниматься спортом, высыпаться и правильно питаться, а не штукатурить лицо в 10 слоев, тусоваться по ночам и есть всякую приготовленную узбеками гадость, выдаваемую за итальянскую / французскую / японскую кухню.
Для занятий спортом в наших широтах, особенно если делать это зимой, в морозы, нужен абонемент в хороший спортклуб, а это стоит денег.
Для того, чтобы высыпаться, надо иметь возможность не пахать с девяти утра на дядю и не выезжать на работу в полвосьмого утра - вставая, соответственно, часов в шесть, чтобы успеть позавтракать-уложить волосы и т.д. "Не пахать", а работать в удовольствие, с удобным графиком могут позволить себе далеко не все, это тоже стоит денег.

я бы еще добавила,что штукатурка в 10 слоев как раз таки для того,чтобы скрыть все следы недосыпа и прочего. вообще, с состоятельными успешными мужчинами редко видела забитых баб. всегда хорошо выглядят, тк не работают. а силы тратят на семью

Гость
#292
Адриан

Маруся
Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где??? Если женщина настаивает на уровне комфорта, то пусть сама себе его за свой счёт обеспечит. Приданое же более не предоставляется. Мужчина за чужой счёт как-то о комфорте своём не думает, а сам на него зарабатывает. Далее, для безграмотных недоженщин: даже в мусульманском браке НЕ МОЖЕТ быть у жены каких-то "запросов" - мужчина должен обеспечивать лишь необходимым, а на сверх того для себя она может заработать себе с позволения мужа.
А у европейцев так и вовсе приданое положено , на что свой комфорт пусть себе и строит.
Но сейчас приданое отменили, так что идите зарабатывать, *** отбросы. Берите пример с порядочных женщин

Да ты про европейцев ее знаешь ни крена. Так и не писал бы умник

Гость
#293
Гость

МарусяВы слова вырвали из контекста. Там еще есть такое маааленькое условие ЛЮБОВЬ...
Маруся, не надо тут манипуляций. "Некий уровень комфорта" - понятие растяжимое. Это может быть и 50 тыс., и миллион. Лично вы что имели в виду? "Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком". Вот это покоробило. Оказывается, стать миллионэром очень просто - заведи себе в качестве девушки хапугу, и чем больше она будет тебя пилить и требовать, тем успешнее ты будешь:))) Про Мату Хари не читали, какие у нее были запросы? Повыше чем у королев. И что-то никто из тех, кто брал ее на содержание, успешнее и богаче не становился, а наоборот, очень быстро разорялся. Некоторые бабы такие туппенькие, что просто стыдно становится.
Ой, сразу начались оправдания. Да понятное дело, что л.о.х, согласный снять с себя последние штаны ради алчной кобылки, дышит в ее сторону не совсем ровно, иначе бы не переквалифицировался в л-о-шки. Так что так называемая любофф в данном случае - условие необходимое. Следовательно, ваш аргумент такой же тупой, как и предыдущий текст. На мой взгляд, в любом случае, у человека должны превалировать чувство самоуважения и разум над эмоциями, а не идиотское желание угодить хищной акулке, наглаживающей свою корону.

Однако что-то автор не спешит удрать от хищной акулки Видно надеется переехать в её домик, так что кто там акулка ещё вопрос

Адриан
#294
Гость

Да ты про европейцев ее знаешь ни крена. Так и не писал бы умник

Отлично знаю. *** с панели там не жалуют. Ещё и статья крик души вышла, что недоженщины из России не нужны. Не относится к порядочным женщинам из России

Адриан
#295
гость

Мост
Для красоты и ухоженности надо заниматься спортом, высыпаться и правильно питаться, а не штукатурить лицо в 10 слоев, тусоваться по ночам и есть всякую приготовленную узбеками гадость, выдаваемую за итальянскую / французскую / японскую кухню.
Для занятий спортом в наших широтах, особенно если делать это зимой, в морозы, нужен абонемент в хороший спортклуб, а это стоит денег.
Для того, чтобы высыпаться, надо иметь возможность не пахать с девяти утра на дядю и не выезжать на работу в полвосьмого утра - вставая, соответственно, часов в шесть, чтобы успеть позавтракать-уложить волосы и т.д. "Не пахать", а работать в удовольствие, с удобным графиком могут позволить себе далеко не все, это тоже стоит денег.
я бы еще добавила,что штукатурка в 10 слоев как раз таки для того,чтобы скрыть все следы недосыпа и прочего. вообще, с состоятельными успешными мужчинами редко видела забитых баб. всегда хорошо выглядят, тк не работают. а силы тратят на семью

Значит, чтобы хорошо выглядеть, мужчина должен не пахать, а высыпаться?

Адриан
#296
Гость

АдрианМаруся
Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где??? Если женщина настаивает на уровне комфорта, то пусть сама себе его за свой счёт обеспечит. Приданое же более не предоставляется. Мужчина за чужой счёт как-то о комфорте своём не думает, а сам на него зарабатывает. Далее, для безграмотных недоженщин: даже в мусульманском браке НЕ МОЖЕТ быть у жены каких-то "запросов" - мужчина должен обеспечивать лишь необходимым, а на сверх того для себя она может заработать себе с позволения мужа.
А у европейцев так и вовсе приданое положено , на что свой комфорт пусть себе и строит.
Но сейчас приданое отменили, так что идите зарабатывать, *** отбросы. Берите пример с порядочных женщин
Да ты про европейцев ее знаешь ни крена. Так и не писал бы умник

Недоженщина, опровержение про приданое со времен Николая Чудотворца будет? Не будет. Так что закрой пасть и вали обратно на панель

Гость
#297
Адриан

ГостьАдрианМаруся
Вы удивитесь, но проблема в вас. Поясню. Вы прекрасно понимаете, что девушка вам не подходит, даже по своим запросам, но все равно вы с ней. Если она вам нравится и хотите быть с ней, развивайтесь и выходите на новые уровни заработка. Если вас и так все устраивает, оставайтесь там где есть и расставайтесь с девушкой. Кстати, чем выше у девушки запросы, тем больше у вас шансов стать обеспеченным человеком, но при одном условии, вы должны любить ее. А вы не любите свою девушку, и пытаетесь вину свалить на нее за развал ваших отношений.
И вообще, проблема не в том, что нынче у девушек высокие запросы, а в том, что мужчины стали инфантильны до невозможности, и если девушка/женщина настаивает на неком уровне комфорта - сразу заявляют что "она меркантильна" или "у нее завышены требования". Аууу??? Мужчины???? Вы где??? Если женщина настаивает на уровне комфорта, то пусть сама себе его за свой счёт обеспечит. Приданое же более не предоставляется. Мужчина за чужой счёт как-то о комфорте своём не думает, а сам на него зарабатывает. Далее, для безграмотных недоженщин: даже в мусульманском браке НЕ МОЖЕТ быть у жены каких-то "запросов" - мужчина должен обеспечивать лишь необходимым, а на сверх того для себя она может заработать себе с позволения мужа.
А у европейцев так и вовсе приданое положено , на что свой комфорт пусть себе и строит.
Но сейчас приданое отменили, так что идите зарабатывать, *** отбросы. Берите пример с порядочных женщин
Да ты про европейцев ее знаешь ни крена. Так и не писал бы умник
Недоженщина, опровержение про приданое со времен Николая Чудотворца будет? Не будет. Так что закрой пасть и вали обратно на панель

ИЩИ приданое.За свою гнилую морковку.

СЕРГЕЙ
#298
Заинтересованная

Милый молодой человек) У меня запросы маленькие) Меня так на руках никто не носил) Я могу скрасить ваши будни) Плюс ко всему, я моложе, без вредных привычек, с высшим образованием из хорошей семьи. В меру симпатичная, к еде не привередлива, на моря езжу редко, так что Мальдив и прочего не требую, мне все равно, где отдыхать) Если бы кто-то из моих друзей/парней/знакомых так рассуждал как Вы - цены бы им не было) Вам нужно себя беречь, похоже Вы - вымирающий вид)))) Если она Вас любит на самом деле - то она одумается, если захотите от нее уйти, и станет шелковой, кому она после 30ти нужна с такими то запросами?!

СЕРГЕЙ
#298

Я хочу с вами пообщаться))

Гость
#298

У меня сейчас похожая история. Я ее знаю 13 лет, из них встречаемся 3 месяца, остальное время дружили с университета. Часто ругались, даже когда были друзьями. Нас друг другу всегда тянуло, может по этому я не сбежал на втором свидании). Она тоже очень требовательная и считает, что мужчина должен все. Покупаю ей одежду, даю деньги на шейпинг и уроки английского, почти каждый день ходим в кино и/или кафе и т.д. На себя перестал тратить, а она просит зарабатывать больше и больше. Я понимаю, что я мужчина и должен ее обеспечивать и более того делать ей материальные комплименты. Она меня подталкивает зарабатывать больше, но в тоже время угнетает меня и я всегда нервничаю. С другой стороны понимаю, что это моя роль мужчины и как бы я обеспечиваю ее необходимыми вещами. Я с ней говорил и просил одеватся по проще хотя бы год и не покупать в бутиках, а она не в какую(. Она красивая и не мало жила в дубае и постоянно в мыслях разбогатеть. Нам вместе очень хорошо, но постоянные разговоры о деньгах мне уже надоели. Я тоже вижу что не могу ее обеспечить и это мне не дает покое. Если бы не проблемы денег в отношениях, готов на ней жениться и чтоб она ьыла матерью моих детей. Автор темы напиши мне. Может поговорим на общую тему!!!

Гость
#298

1

алан
#298

такая же история и разговоры об этом с ней не к чему пока не превели! Автор напишите мне, может вместе поразмышляем о выходе из сложившейся ситуации!

Крокодил
#298
Гость

Не стоит расстраиваться и раставаться. У вас хорошие отношения и правильный подход. Просто устройтесь на вторую или третью работу, чтобы обеспечивать свою подругу более качественно. И чаще дарите дорогие подарки, она вам будет благодарна.

Ахахахахах , если ты это серьёзно, упаси бог от девушек с такой позицией по жизни!

Крокодил
#298
АлисА👑

Автор, я за общий бюджет
Будучи замужем за бм который был прибольших деньгах квартирой и т.д. я все равно работала и приносила в дом.просто эти средства особо не трогали.но я сама хотела приносить.я не придивалка даже при законном муже.он просил уволиться а я в отказку
Сейчас разведясь с ним я такого же мнения
И я не толстая и не уродина как выше пишут что только уродки помогают мужу😂
Нет девочки..все общее все в дом.я например дила так и буду жить и неважно какой у меня мужчина и сколько он зарабатывает
Конечно копеечку своювсегда оставляю как любая женщина..мало ли что может произойти.но 90% дохода в общак несу.и горжусь собой что я умею работать и зарабатывать.многие мужчины уважают таких независимых женщин и еще больше стремятся им дать и заработать.

Вот ты эталончик. Поняли все? Это называется достойное воспитаниe! Так и нужно мыслить девушке!

Крокодил
#298
Злая тетка

Автор, ваш пост- пролог будущего яростного АБФника. У всех одинаково начинаются истории. Сначала находят бабу, которая в отношениях видит игру в одни ворота- себе, любимой. Причем автора не пугает главное- ее не интересуют его проблемы. Случись с вами болезнь, беда, увольнение- она ясно дала понять, что не поддержит вас и найдет более выгодную замену. Ну нафуя вам такая? Но мужики упорно твердят , как мантры "она была чудо как хороша собой" Штурмуют эту вершину, а потом убеждаются , и что условия на ней для долгой жизни не пригодны. И через несколько нет начинается нытье "устал, нет сил все тянуть, жена меня не понимает, я для нее банкомат,(((. И начинают ненавидеть всех женщин, хотя думать надо было в начале отношений.

Вот ты мудрая а. Красоты тебе и здоровья и удачи в отношениях, хорошо есть такие кисули (ничего личного) мудрые.

Гость
#298
Дарья

Не вижу ничего наглого в запросах девушки. Она правильно делает что дает Вам сразу поеять что она слабая девушка ,и ведет себя соответственно. А Вы мужчина ,и приносить шкуру мамонта (обеспечивать)- Ваш долг. Поэтому ищите себе девушку с меньшими запросами,менее красивую и ухоженную.

Долг за что? За полученное образование? Работу ? Жизнь? За что долг? Девушка никто ни должен ни вам, ни сторонникам вашей идеи! Если вы хорошо почитаете историю,даже ту где мамомонты. То увидите,что до замужества дочь обеспечивали родители. А когда девушка выходила замуж,то она сразу должна родить ребенка. И пока она в декрете,муж ее обеспечивает. Когда ребенок вырастает,то все в семье должны одинаково работать.

Гость
#298
Гость

Автор, конечно нужно расставаться если вы не в состоянии зарабатывать. Ищите себе девушку по средствам, а эта вам не по карману. Оглянитесь вокруг! Есть много девушек с гораздо более скромными запросами, особенно если она не слишком красивая или допустим полненькая или разведенная с ребенком. Вы обязательно найдете достойную вас. У вас все получится!

Вы иди-оты предлагаете мужчине женщину с ребёнком?! Т е одну иждивенку не тянет, а двух, конечно, потянет. Уже несколько таких советов. У вас в бошке опилки или водка???

Гость
#299
Гость

Не стоит расстраиваться и раставаться. У вас хорошие отношения и правильный подход. Просто устройтесь на вторую или третью работу, чтобы обеспечивать свою подругу более качественно. И чаще дарите дорогие подарки, она вам будет благодарна.

Мне кажется если ты любишь, то и на пятую работу устроишься.

Гость
#300

Я хренею. Еще и быбы *** пишут. Типо устраевайся на вторую работу. Одиним словом дибилки. Воспитали их дибилками. Отвечаю на вопрос автора. Таких баб нужно посылать. Так же кто Вам сказал что Вы должны. Это все навязано и манипуляция с ее стороны. Она халявщица и содержанка. Таких баб дофига. Они все тупые как валенок, не хотят не чего делать. Как только денег не будет, сразу сама тебя кинет. Так что запомните уважаемые мужчины. Видите таких баб нужно взять и плюнуть им в лицо. И не в коем случаи не общаться. Можно послать их, это будет правильно.

Карина
#311

да, люди тут правы, не трогайте её, оставьте в покое. не надо портить ей жизнь. если Вы любите её-сделайте её счастливой. пусть она найдёт себе того, кто сможет сделать её счастливой. то что там вместе добиваться, ну это круто, но очень маловероятно. потому что Вы не хотите расти