Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв отношений?

Приветствую, это будет моя первая тема на этом прекрасном портале . 4 года назад как и планировала переехала в Москву совершенно одна, все шло своим чередом . Потом встретила свою первую любовь (мне 20) и понеслось . НО ! В июне окончательно расстались с моим молодым человеком . Первые 4 месяца жили душа в душу, потом начались трудности, мы их пережили всеми своими общими усилиями но с каждым днём я была слабее и слабее потому-что я чувствовала все меньше и меньше поддержки и тепла от него . Он зазнался и совершенно перестал меня во что либо ставить... его чувства ко мне ослабли, но моя привязанность и любовь к нему была сильнее и сильнее так как я всегда думала о нем и беспокоилась . Сейчас почти конец лета, это было мое самое несчастное лето, он улетел по своим делам так как зае&&лся (проблемы снова нас настигли) . Блин, как так можно привыкнуть к человеку и потом получать боль от расстояния . Это очень тяжело. Теперь я живу и существую одна, с друзьями не сильно общаюсь так как он отучил меня от них, как кошку . Мы планировали совместную дальнейшую жизнь и я смотрела в даль и видела яркий свет который довал мне силы на то чтобы быть счастливой рядом с ним, мне хотелось быть для него самой лучшей и самой любимой . Мне нравились наши чувства, это было непередаваемо . На данный момент много моих планов и целей рухнули так как без него это все бессмысленно, только для него я хотела быть на высоте, только для его я хотела восхищать и все остальное . Девочки, как вы думаете, возможно ли мне всеми своими силами восстановить отношения, чтобы он вновь как тогда зимой в том году первый сделал шаг на встречу к нашей любви ?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

За год мы успели любить и ненавидеть друг-друга. У меня есть маленькая надежда на то что я буду вновь счастлива! Но каждую ночь плач от того что я не могу уснуть одна, с мыслями что он не рядом просто убивает меня . Это очень тяжело и очень больно, осознавать что ты совершенно одна в этом громадном мире ... и не кого нет рядом ... возможно мне стоит читать больше книг о отношениях и психологии (хотя я его всегда понимаю,это он так говорил) но я боюсь что наша любовь не возродиться . А хочется ... простите за многобукв ✌🏼

мохнатая булка
#2

что там с домом у вас?😑

мохнатая булка
#3

куда вы приведете жить своего мужчину с тремя детьми?
все бы только на форуме плакались
ну и женщины пошли😑

#4
мохнатая булка

что там с домом у вас?😑

с каким домом ? Скорее всего крыша едет ...

#5
мохнатая булка

что там с домом у вас?😑

дома ? Я отреклась от ролителей так как они не когда в жизни не поддерживали мои начинания . Я их не когда не слушала, за что рада

Гость
#6
Missbeauty

дома ? Я отреклась от ролителей так как они не когда в жизни не поддерживали мои начинания . Я их не когда не слушала, за что рада

ты псих больная ту торчишь круглые сутки

#7
Гость

ты псих больная ту торчишь круглые сутки

это как ?

#8
Гость

ты псих больная ту торчишь круглые сутки

на счёт «торчу» и псих-больная - наверное вы плохо знаете своего друга . Это не про меня

Гость
#9

еще и tyпая как пробка миссхуюти

#10
Гость

еще и tyпая как пробка миссхуюти

была бы тупой - было бы все намного хуже . Аноним, слейся . Мне твоя критика не куда не уперлась .

Гость
#11
Missbeauty

была бы тупой - было бы все намного хуже . Аноним, слейся . Мне твоя критика не куда не уперлась .

У тебя случайно папа не xaч? Уж больно ты тyпaя.

#12
Гость

У тебя случайно папа не xaч? Уж больно ты тyпaя.

нет, к счастью . Ненавижу хачей. В чем проявляеться моя тупость ?

Гость
#13
Missbeauty

была бы тупой - было бы все намного хуже . Аноним, слейся . Мне твоя критика не куда не уперлась .

да лан не кудахкай

#14
Гость

У тебя случайно папа не xaч? Уж больно ты тyпaя.

не, у меня мамка хач , и *** наверно

Гость
#15

Та поставьте себе новые цели, чем бы вы занимались если б не встретили его

#16
Гость

Та поставьте себе новые цели, чем бы вы занимались если б не встретили его

я каждый день над этим работаю, на отношения не выходят из головы а душа ах@@вает

мохнатая булка
#17

так хочется простого человеческого денег😌
и поспать😌

#18
мохнатая булка

так хочется простого человеческого денег😌
и поспать😌

это как ?

мохнатая булка
#19
Missbeauty

так хочется простого человеческого денег😌
и поспать😌

это как ?

на море

#20
мохнатая булка

это как ?
на море

вахахах

Пизд@@
#21

Чехова не ты ли это ?? ? Давай забывай своего мальчика . Он тебя не достоин

#22
мохнатая булка

это как ?
на море

я спрашиваю не где а как , дурень

Гость
#23

авторша, ты нюхаешь кокаин ???

#24
Гость

авторша, ты нюхаешь кокаин ???

к сожалению нет 😁

#25
Гость

авторша, ты нюхаешь кокаин ???

мне кажется если бы я нюхала кокаин то я тут бы не сидела

Лили
#26

Очень красиво написано . Трогательно

Гость
#27

нельзя всю жизнь "закладывать" в отношения с парнем, ТЕБЕ- ЧТО? ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ???? порвала с родителями , парень предал, с значит твое дело сейчас не хлюпать а бороться , строить карьеру и обеспечивать себя, а там глядишь и "любимый" подтянется- "был неправ ,ошибался,ты у меня одна"......мужики стали любить успешных а не сопливых...

гость
#28

Теперь я живу и существую одна, с друзьями не сильно общаюсь так как он отучил меня от них, как кошку - не бзди, сама стала меньше с друзьями общаться, чтобы чаще быть с "любимым", вот и пожинай плоды. нет ничего проще чем другого во всем обвинять.

Гость
#29

Идете на ютуб включаете песню Дорожная, группы Ленинград, прослушиваете не менее 5 раз. Помогает!

#30
Гость

Идете на ютуб включаете песню Дорожная, группы Ленинград, прослушиваете не менее 5 раз. Помогает!

норм песня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: