Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстояние

Мы с парнем встречаемся год и теперь он уезжает после школы учится в другой город.
Расстояние 1000км.
Мы любим друг друга,я его конечно буду ждать,видеться будем каждые пол года .
Но мне нужна от вас поддержка и истории о ваших отношениях на расстояние и чем они закончились

mm_zz07
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень-иностранец..видимся ращ в месяц,тяжело,но привыкли

Гость
#2

Ничем хорошим не закончились
Печально но факт

Гость
#3

мы так 4 года с парнем жили. И это когда еще не мобилок не было, ни интернета. Писали друг другу письма. Каждый день. Потом поженились. Так что бывает по-разному.

Гость
#4

вы еще дети, у вас еще миллион любовей будет

гость
#5

Нормально, а моряков как ждут) Найди себе хобби и не заметишь как время пролетит

Гость
#6
mm_zz07

Мы с парнем встречаемся год и теперь он уезжает после школы учится в другой город.
Расстояние 1000км.
Мы любим друг друга,я его конечно буду ждать,видеться будем каждые пол года .
Но мне нужна от вас поддержка и истории о ваших отношениях на расстояние и чем они закончились

Недолго таким отношениям. Он скоро новую в том городе встретит и будут нормальные полноценные отношения, он вас бросит, зачем ему ваши "раз в полгода". Да он скорее нормальные отношения найдет чтоб человек рядом был
А если уехал насовсем -то и женится там

#7
Гость

Недолго таким отношениям. Он скоро новую в том городе встретит и будут нормальные полноценные отношения, он вас бросит, зачем ему ваши "раз в полгода". Да он скорее нормальные отношения найдет чтоб человек рядом был
А если уехал насовсем -то и женится там

#8
Гость

Недолго таким отношениям. Он скоро новую в том городе встретит и будут нормальные полноценные отношения, он вас бросит, зачем ему ваши "раз в полгода". Да он скорее нормальные отношения найдет чтоб человек рядом был
А если уехал насовсем -то и женится там

Предыдущая тема