Гость
Статьи
Я одна

Я одна

Мне почти 46 лет. Я очень одинока. Во всем мире у меня есть только родители пенсионеры и сын врач, который живет самостоятельной жизнью отдельно от меня в другой стране и практически даже не звонит. Вот и вся моя семья. Я живу в своей квартире, недалеко от родителей. Было у меня две подруги. Одна умерла. Вторая уехала с мужем и дочерью в другую страну. Я приуныла и совсем отчаилась. мне ведь даже Новый год встретить не с кем, я уже не говорю о выходных днях,праздниках..и т.д. От тишины в квартире можно сойти с ума. Купила йоркширского терьера. Но погуляла с ним час. и все. не радует это меня тоже. Город небольшой. Вечером , после 18 часов улицы пустые. Один театр и там пересмотрены мною все спектакли. Ни музеев, ни концертов. Я интересная женщина. блондинка. образование медицинское. На работе со мной никто не знакомится. все друг друга стj лет знаем. у всех семьи и дети, внуки. Шить и вязать -это не мое хобби. меня это утомляет и болят глаза. Я летом езжу к морю на отдых. но и там мне одиноко. все время одна. На сайтах знакомств никто не знакомится. все мужчины ищут женщин до 35 лет. а тем кому 65-75 ищут таких как я, 45-50 лет. Помогите советом, люди добрые, что мне делать. Я в унынии, одиночестве . Кто об этом не ведает, тот меня не поймет. Безысходность. Только представьте, все время сидеть в большой квартире одной не разговаривая..сутками..днями..неделями...только звук телевизора. Мне просто страшно. Может быть есть одинокой мужчина, такой же как и я..и кому тоже не хочется в одиночестве отдыхать, встречать новый год...и.т.д. не против,если вы один воспитываете ребенка(детей). Может у кого одинокий друг, брат, сват...коллега...(( понимаю, что нужно что-то менять иначе просто можно сойти с ума. Мой рост 167 см. вес 75 кг. блондинка. спокойная, не ревнивая, не крикливая, домашняя. Судимых и альфонсов, психически неуравновешенных, алкоголиков и пьющих, инфицированных , не ухоженных , не чистоплотных - не хочу.
Гость
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Маша
Сообщение было удалено
я думала и об этом тоже да) как вариант...часто применяется...на фоне обездоленности других ты как бы королева)))
Гость
#209
Маша
Сообщение было удалено
Надо со своими мужчинами семью создавать, а не к иностранцам бегать.
Маша
#210
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот)
Юлия
#211
Тут все зависит от того к чему больше тяготеете. Можно и мужчину найти, а можно и ребенка из дет. дома под опеку взять. Можно своим развитием заняться и стараться не сидеть дома. Главное, делайте что-то.
Маша
#212
Гость
Сообщение было удалено
А если "свои" не хотят, что тогда делать?
Гость
#213
Гость
Сообщение было удалено
надо! всегда умиляли подобные рекомендации))НАДО!
Гость
#214
Юлия
Сообщение было удалено
!
просто что то делать не поможет избавиться от тоски и пустоты внутри..любое действие должно иметь симысл
Гость
#215
Арина
Сообщение было удалено
Ну и дура. Вышла бы замуж, он бы через 10 лет умер, а ты бы купила себе 25 летнего мальчика для замужества. Сама профукала своё счастье.
Гость
#216
Я согласна ухаживать за доброй женщиной, за дарственную.Чтоб она была без внуков/детей/родни. Есть такие?! (ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ гораздо нереальней встретить,чем ваших мужиков!). Скучать Вам не придётся, опыт ухода у меня есть. Мужик за Вами никогда не будет ухаживать, они сами ждут,чтоб за ними ухаживали.
nsk54-09@mail.ru
Гость
#217
Автор и с нею ноющие, что все пропало. Да пропало у тех, кто ждет чуда. Вы посмотрите на свои тексты и действия, вы ведь менять в себе ничего не хотите, подстраиваться под особенности своей ситуации не хотите, вы ждете, что кто-то конкретный или судьба вас вдруг осчастливит. Это регидность. Автор пряталась за мужа и родителей 40 лет, а теперь оказалось, что сама ни на что не способна и всего боится. Учитесь! С запозданием, но учитесь. Нет друзей, мужчины - учитесь их находить, завязывать контакты, делать то, что раньше не делали. Не умеете общаться - учитесь общаться. И так во всем. Не умеете - учитесь. Нытье ничего не исправит. Вы строите свою жизнь, только вы. Если нытье это единственное, что вы умеете и на что способны, оно будет с вами вечно. Вы никого не привлечете. Нытье неприятно и неинтересно. Автор, мужчины не ищут женщину, чтоб решать ее проблемы и выводить из уныния. Зачем им это? Они хотят женщину, с которой легко и приятно. Вы ведь тоже не хотите проблемного мужчину.
И дело не в том, чтобы иметь хобби, волонтерить или везде бывать. А в том чтобы иметь опору в себе, цели, смыслы, уверенность, энергию, ресурс, которым вы способны делиться, выплескивать на окружающих. Не важно как это выражается в вышивании крестом или в спасении собак. Важно наполнение, а не форма. А вы перебираете формы и они оказываются все пустыми и нерабочими, потому, что внутри пустота. Но заполнять ее за счет других - это вампиризм. От этого бегут. Не хочет ни мужчина, ни друг, ни посторонний заполнять вашу пустоту. Они хотят соприкасаться с вашей полнотой. Наполняйтесь. Не умеете - учитесь
Гость
#218
Маша
Сообщение было удалено
Такого не может быть, вы что то не договариваете
Маша
#219
Гость
Сообщение было удалено
Ага) знаете, есть женщины, которые востребованны и в 50, а есть такие, что и 20 никому не нужны. Я из второй категории.
Маша
#220
Я вот не пойму, почему нельзя поплакаться на форуме? Так всем наше "нытье" мешает!
Я не хочу держать эту боль в себе, я хочу выговориться. В реале я это сделать не могу, поэтому и пришла на форум.
Гость
#221
Маша
Сообщение было удалено
и я оттуда же...из второй
Гость
#222
Маша
Сообщение было удалено
да не слушайте вы их..нойте сколько вздумается..для того мы тут и собираемся и ветки создаются...а те кому не нравится могут не читать..
Гость
#223
Маша
Сообщение было удалено
А не думали про такой вариант, что вы просто мазохистка, вам нравится ныть, выть и причинать себе боль, короче страдать вам нравиться и специально под это вы и выдумали себе проблему с замужеством?
Гость
#224
Маша
Сообщение было удалено
Можно, можно вам ныть сколько угодно. Поверьте, вам никто не запрещает и никому оно не мешает. Вам лишь указывают на то, что нытье не продуктивно для вас самих. И чтобы что-то поменять - нытье не подходит. А так вы имеете право проныть всю жизнь, его у вас не отбирают))))))
Маша
#225
Действительно, чего это я плачу?
Через 3 месяца исполнится 34 года.
Ни мужа, ни детей, ни родственников.. Никого..
Главное, что солнце на улице, птички поют, хобби у меня до фига... Что мне еще надо? Живи да радуйся.
Гость
#226
Маша
Сообщение было удалено
Ну допустим вы плачете.Эмоциональная разрядка происходит. А дальше то что делаете? Копите слезы для следующего раза?
Сколько так планируете плакать?
Гость
#227
Маша
Сообщение было удалено
А родственников почему нет? Не хотите с ними поддерживать отношения?
Гость
#228
[quote="Гость" message_id="61933804"]МашаДействительно, чего это я плачу?
Через 3 месяца исполнится 34 года.
Ни мужа, ни детей, ни родственников.. Никого..
Главное, что солнце на улице, птички поют, хобби у меня до фига... Что мне еще надо? Живи да радуйся.
а нельзя жениха за границей поискать?
Гость
#229
Маша
Сообщение было удалено
мне 39 через полгода..у меня еще больше поводов для "радости"
Гость
#230
Гость
Сообщение было удалено
И детей у вас нет?
Гость
#231
Гость
Сообщение было удалено
детей не хотела никогда..всегда боялась залета..даже в браке
Гость
#232
Гость
Сообщение было удалено
и вдруг внезапно удивились чего это вы одна ?
гостья
#233
Гость
Сообщение было удалено
А в браке то почему, чф? Я вот наоборот всегда думала, что если не выйду замуж, то все равно рожу ребенка
Lo
#234
Девчонки, вы откуда все вообще? города
я из самары, но живут 2 год в мск. Надоело, хочу домой.
Гость
#235
[quote="Гость" message_id="61934091"
и вдруг внезапно удивились чего это вы одна ?[/quote]
одна я имела ввиду без мужчины с которым мне комфортно но никак не детей!
Гость
#236
[quote="гостья" message_id="61934119"
А в браке то почему, чф? Я вот наоборот всегда думала, что если не выйду замуж, то все равно рожу ребенка[/quote]
я не люблю детей..это травма видимо из детства..чф себя не считаю..просто неинтересны мне дети ни с какой стороны..вот не интересны и все..что тут удивительного?
Гость
#237
не понимаю как можно хотеть детей? что в них интересного? что притягательного?
Гость
#238
выдр ёжиков
Сообщение было удалено
Не сразу двое) Они друг о друге не знают!
Гость
#239
Гость
Сообщение было удалено
А это при чем. Я тож детей не хотела никогда даже в браке и одна не помню когда и была.
Гость
#240
Маша
Сообщение было удалено
Мне вообще 37 скоро и ни мужа ни детей ни работы. Не плачу. Все прекрасно
Гость
#241
Гость
Сообщение было удалено
тоже не понимаю как дети могут нравится и как спасти от одиночества? вот как? у них интересы свои и родителей в лучшем случае навещают редко а то и совсем не интересуются ими..как дети спасут от одиночества?
Гость
#242
Гость
Сообщение было удалено
При хорошем раскладе родятся люди, которые станут вас любить. Что в этом плохого то?
Гость
#243
Гость
Сообщение было удалено
хвастаетесь? не надоело еще?)все уже обзавидовались вам...мож хватит или самолюбие еще не утешилось?
Гость
#244
Маша
Сообщение было удалено
И при этом вы ассистент гендира?! Не верится. Я сама работала лич помощником гендира.. там строгий конкурс был. Берут таких на кого все мужики облизываются
Маша
#245
Гость
Сообщение было удалено
Так у вас же 2 любовника?
Гость
#246
Гость
Сообщение было удалено
я хочу любви и внимания от мужчины а не от детей..неужели вы не понимаете что это две разные любови? мне не нужно любви ребенка..понимаете...не нужно..мне от нее ни тепло ни холодно...никак просто
гость
#247
Арина Радионовна что же вы так быстро отстрелялись и теперь одна😁Мне вот тоже скоро 46,но я недавно родила ребенка и теперь забот полон рот.Школа,секции,домашние задания,праздники и т.д,скучать не приходиться.В душе чувствую себя на 27.Счастье внутри нас.
Гость
#248
Маша
Сообщение было удалено
Ну они что. Чужие люди по сути. Ток *** и деньги дают.
Гость
#249
гость
Сообщение было удалено
а своей жизни нет и вас за всеми этими сопливыми хлопотами не видно и н слышно..
родить ребенка это заменить свою жизнью жизнью другого..для того их и рожают что своей жизни нет
Маша
#250
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю, где вы работали, но в моей компании цениться профессионализм, а не внешность.
А внешность у меня посредственная.
Гость
#251
Гость
Сообщение было удалено
А мужчины хотят семью с детьми, может по этому вы и не нужны мужчинам
Гость
#252
Маша
Сообщение было удалено
ну значит вы профи!
Гость
#253
Гость
Сообщение было удалено
нет..это тут ни при чем...у меня никто детей не просил кроме мужа...но там причина развода в ином...
а остальные мужики детей славабогу не хотели от меня никогда..даж разговора не было об этом..им не до детей
Гость
#254
[quote="Гость" message_id="61934343"
А мужчины хотят семью с детьми, может по этому вы и не нужны мужчинам[/quote]
я просто им не нужна..они меня даже не воспринимают как женщину...просто вот нет и все..даже не зная мою позицию относительно детей) просто с одного момента как будто отвел кто: перестали видеть во мне самку и все....может возраст или просто энергетики женской не стало..не знаю...
всех хотят а меня нет..
Гость
#255
Гость
Сообщение было удалено
А с какого примерно возраста мужчины перестали видеть в вас самку?
Гость
#256
поэтому и одеваться и наряжаться нет мотивации: а смысл если мужчины все равно ко мне равнодушны....от самоедства соматика началась ужасная: тока успеваю залечивать болезни..одно залечу вылазит другое..так и живу...какой тут оптимизм? откуда ему взяться? вот откуда? когда ты видишь что все у всех складывается..что то происходит, меняется и только ч как изгой...и перспектив никаких...вот чему тут можно радоваться? чему?
Гость
#257
Гость
Сообщение было удалено
?
ну где то лет с 35 проблемы начались...на СЗ хапанула какого то мальчика случайно..начались отношения..я влюбилась как ненормальная...а он издеваться начал....больные отношения....еле разорвала с ним..но он правда моложе был значительно.........мне 35 лет было.....во где то после него уже и все..как отрезало...