Гость
Статьи
Неужели бывший изредка …

Неужели бывший изредка не грустит?

Очень долго жила с парнем, он меня бросил, и уже несколько месяцев веселится, заметно, что все у него отлично. Иногда думаю, может со временем некоторое плохое забывается, и он изредка меня вспоминает? Ведёт себя, будто и не было этих лет. Понятно, что ничего никогда больше не будет, но где-то глубоко внутри меня задевает его безразличие, счастье от расставания. Думаете, быстро забыл? Часто слышу, что мужчины вообще на этот счёт не парятся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

грустит,просто виду не подает

#2

Какая вам разница?

Гость
#3

Раз он вас бросил значит вы ему надоели и у него облегчение от ноши , если вы ещё и напоследок подаставали его вопросами из серии а почему а что вернись ко мне то совсем опротивели

Гость
#4

Как один сказал: это был хороший опыт...
Для них это только опыт и все на этом

Гость
#5

Мужчины не парятся? Ошибаетесь! Это мы переживаем всё бурно, со слезами, истериками, глупыми выходками но... Очень недолго. Мужчины же мусолят свои душевные раны годами, а за их "безразличием" кипят такие страсти, что нам и не снились. Мужские души тоньше и чувствительнее, чем женские.

Добрый фей
#6

Грустит конечно, раз в полгода. Точно так же, как о своём трехколёсном велосипеде в детсве. О чем тут жалеть, о вас трехколёсной? У него может уже Жигули на четырёх литых дисках,

Саша Синий
#7

Пока ты будешь супер-красоткой, то он будет выть всем друзьям по
рюмке о тебе.

Гость
#8
Гость

Мужчины не парятся? Ошибаетесь! Это мы переживаем всё бурно, со слезами, истериками, глупыми выходками но... Очень недолго. Мужчины же мусолят свои душевные раны годами, а за их "безразличием" кипят такие страсти, что нам и не снились. Мужские души тоньше и чувствительнее, чем женские.

Так это же он ее бросил, а не она его.

#9

ага 1000 раз, ему вообще ***)))) баб много, в отличии от мужиков

явно
#10
Гость

Мужчины не парятся? Ошибаетесь! Это мы переживаем всё бурно, со слезами, истериками, глупыми выходками но... Очень недолго. Мужчины же мусолят свои душевные раны годами, а за их "безразличием" кипят такие страсти, что нам и не снились. Мужские души тоньше и чувствительнее, чем женские.

Так это же он ее бросил, а не она его.
[/quot так причина ж была наверное

Автор
#11
явно

Так это же он ее бросил, а не она его.
[/quot так причина ж была наверное

Так, тем более, раз причина была и бросил, то не парится. Вы паритесь о тех ботинках, которые в свое время носили и выбросили 10 лет назад? Нет, не паритесь. Всему свое время. Так и тут. Когда было ее время, то парился о ней, а раз бросил, то все, новая жизнь, новые приколы и радости. А будь ему хоть иногда, без автора грустно, то он бы автора нашел, уж поверьте! Мужчина никогда свое не бросит, если ему это хоть как-то пригодится и важно и грустно без

Гость
#12

Не грустит,ему со мной хорошо.

Гость
#13
Автор

явноТак это же он ее бросил, а не она его.
[/quot так причина ж была наверное
Так, тем более, раз причина была и бросил, то не парится. Вы паритесь о тех ботинках, которые в свое время носили и выбросили 10 лет назад? Нет, не паритесь. Всему свое время. Так и тут. Когда было ее время, то парился о ней, а раз бросил, то все, новая жизнь, новые приколы и радости. А будь ему хоть иногда, без автора грустно, то он бы автора нашел, уж поверьте! Мужчина никогда свое не бросит, если ему это хоть как-то пригодится и важно и грустно без

Автор, вы этот перл для кого наваяли? )))

Fhj@mail.ru
#14
Гость

Автор, вы этот перл для кого наваяли? )))

Автор этого не писал
Я молчу и читаю комменты

Гость
#15
Гость

Мужчины не парятся? Ошибаетесь! Это мы переживаем всё бурно, со слезами, истериками, глупыми выходками но... Очень недолго. Мужчины же мусолят свои душевные раны годами, а за их "безразличием" кипят такие страсти, что нам и не снились. Мужские души тоньше и чувствительнее, чем женские.

Что толку от их переживаний,лучше бы действовали,тогда бы и переживать не пришлось,да еще бы и женщину спасли.

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем