Гость
Статьи
кто за секс после …

кто за секс после свадьбы?

здравствуйте кто за секс после свадьбы кто против ?стали бы вы ждать брачной ночи если бы были девственницей

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред

Гость
#2

сначала ждать брачной ночи для секса, а потом ждать брачного утра чтобы за разводом бежать, потому что окажется у мужа вялый корнишон

Гость
#4

Только за. У нас так было. Я у мужа первая, он у меня тоже. Мы из верующих семей, нас так воспитывали.

Гость
#5
Гость

Только за. У нас так было. Я у мужа первая, он у меня тоже. Мы из верующих семей, нас так воспитывали.

иеговисты что ли?

Гость
#6
Гость

иеговисты что ли?

Нет, христиане.

Гость
#7

Чудаки

Знойная
#8

Я за так-то. Но если поахаемся раньше тоже ничего. Это все стереотипы.

Гость
#9
Лера

вот и у нас так ,мы первые друг у друга)счастья вам

Спасибо! Вам также всего только хорошего!

Гость
#10

Вы-то понятно, что "за". а вот есть ли нормальные мужчины, которые тоже "за"? в наше лядское время - ооочень сомневаюсь.

#11
Гость

сначала ждать брачной ночи для секса, а потом ждать брачного утра чтобы за разводом бежать, потому что окажется у мужа вялый корнишон

Вялый, ещё ладно. Виагра есть)) А если размер не подходит, если преждевременная эякуляция, или вообще бревно-сопит в темноте и спать сразу. Не. Нужен тест-драйв.
Верующих понимаю. Уважаю.
А скажите , пожалуйста, как у вас с контрацепцией?

мира
#13

ну и отказывай себе в удовольствиях))) в сексе во вкусной еде и другом. пока мы будем получать маусимум удовольствия от жизни.

#14

Если уместен это вопрос, конечно.
Просто очень много споров на эту тему.

Умны
#15
Гость

Только за. У нас так было. Я у мужа первая, он у меня тоже. Мы из верующих семей, нас так воспитывали.

И вы теперь плодиться как тараканы будете? Верующим нельзя использовать контрацептивы.

Гость
#16
Лера

мой парень теперь уже муж .был за

вы наверно очень молодые

Гость
#17

Если у обоих партнеров низкое либидо, они спокойно подождут до свадьбы. Если либидо высокое - это издевательство над собой

Зануда
#18

Ага, а если муж окажется импотентом или жена фригидной? Или просто темпераменты разные (одному надо каждый день, а другому - раз в неделю)? А если выяснится, что у мужа прибор 10 см или того хуже - 25? Или что жена согласна только на в темноте и под одеялом?
Нет и нет, господа хорошие. Я против ежевечерней смены партнеров в поисках идеального, но и ваш вариант с дефлорацией в первую брачную ночь мне не нравится. Да вот хоть моя свадьба. Мы были такие уставшие, что меня не было сил даже на секс в позе фригидного бревна - еле платье стянула и вырубилась. Муж заснул еще раньше меня. А если бы свадьба осложнялось мыслью о секс-обязанности, страхе, что будет больно и стыдно, а вдруг я не понравлюсь уже мужу? Да это была бы не свадьба, не праздник, а пытка.
Раньше, когда с контрацепцией была беда, смысл девушке хранить невинность имелся. Сейчас-то зачем?

Лиза
#20

я считаю так и надо, 21 век, один разврат

Лиза
#21

Хотя я не девственницей вышла, муж четвертый

Гость
#23
Гость

Если у обоих партнеров низкое либидо, они спокойно подождут до свадьбы. Если либидо высокое - это издевательство над собой

а как вы узнаете, какое у вас либидо, если вы никогда не ахались?

#24
Лиза

я считаю так и надо, 21 век, один разврат

Лиза

Хотя я не девственницей вышла, муж четвертый

😆😆😆совет от профессионала))
Зануда, у меня такая же свадьба была. Какой там секс. Мечта скинуть платье и упасть спать))

#25

Лера, конечно он был восхитительный. Вам же сравнить не с чем. Будьте счастливы))

Гость
#26

я за то,чтобы у партнеров были крепкие ,устоявшиеся и доверительные отношения...а когда секс произойдет до загса или после уже не так важно по сути...

#27
Гость

сначала ждать брачной ночи для секса, а потом ждать брачного утра чтобы за разводом бежать, потому что окажется у мужа вялый корнишон

вот вот, я встречалась с мужчиной. держалась, ну думаю повезло красавец парень, ему объяснила до свадьбы ни ни...и что, не удержалась и всё правильно сделала, но импотент! я просто выпала в осадок, потому что он такой целоваться классно умеет, красавец, а не мужчина, но может под какие то часы....И что было если замуж вышла, лечила бы, но это не так просто вылечить, болела бы и психовала...

Гость
#28
Гость

а как вы узнаете, какое у вас либидо, если вы никогда не ахались?

Либидо зависит от половой конституции, которую можно вычислить исходя из трохантного индекса. Чисматематематика.

Зануда
#30
Лера

не знаю как у вас ,но мы не думали что нам окажется мало секса ,что не подайдем или еще что то ,мы были уверены что мы созданы друг для друга,так и оказалось и с размером у него то что нужно,и первый секс после свадьбы был и был восхитительный для нас ,и темпераменты у нас совпадают

Хорошо, Вам лично повезло - рада за Вас. Но ведь могло и не повезти. Вон сколько раньше невест-девственниц было - Вы всерьез считаете, что всем повезло? Просто разводиться было не принято, если уж совсем не прижмет.
И еще. Я уверена, что человеку любого пола надо, что называется, нагуляться. Необязательно, повторюсь, становиться звездой местных клубов, но девушка должна худо-бедно соображать, какого мужа она хочет. А для этого надо повстречаться хоть с кем-то.
Вы пишете, что Вы верующая. Значит, со мной не согласитесь, да и не надо. Просто как по мне, величайший грех - гробить свою жизнь, в том числе весьма вероятным убийством такой радости, как хороший секс (а выходя замуж невинной девушкой, обречь себя на неподходящего партнера легче легкого). А мы ведь рождены, чтобы по возможности радоваться и стараться быть счастливыми. Ну, я так думаю.
А вообще зря я все это говорю. Это глубока личное дело каждого. Просто из-за вчерашней новости о Задорнове на душе погано, вот и вступаю в полемику почем зря.

Зануда
#31
Ляля

Зануда, у меня такая же свадьба была. Какой там секс. Мечта скинуть платье и упасть спать))

:))) Правда, было сильное желание посчитать подаренные деньги, но даже это не осилила:) Зато утро началось восхитительно - секс и деньги:))) Увы, теперь я в глазах автора темы вдвойне грешна: и блудница, и стяжательница:)))

Зануда
#33

Лера, уже ничего. Вчера умер, 69 лет. Был рак у него, а я и не знала:( Жалко просто до слез.

Гость
#35

Какой секс после свадьбы? Вы что? Надо деньги считать, сколько на свадьбу надарили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: