Гость
Статьи
стоит ли знать парню …

стоит ли знать парню что я работаю

Учусь на 4 курсе, обеспечивают родители , но последнее время много чего хочется, нашла подработку.
У меня есть парень, не работает не учится, сидит дома да с друзьями встречается, не может найти работу якобы.
Как думаете стоит ли ему говорить что я зарабатываю деньги? Боюсь что может афигеть и потом посягать на мои хоть не большие но деньги.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

парень посягает на ваши деньги и сидит дома? на х он нужен?

#3

говорить можно . а вот деньги давать ни вкоем случае !!!! это мужчина должен деньги нести . а девушка максимум за себя .
если начнет намекать и тратить гнать поганой метлой.

Гость
#4

А какие интересы у девушки, получающей вышку и подрабатывающей с безрабработным и без образования, ведущего разгульный образ жизни?! Что, в универе нельзя было найти подходящего парня или через друзей/знакомых? Это же мусор, а не парень.

Гость
#5

А зачем вам вообще такой парень?!
По теме - да, говорить стоит. Но денег не давать, разумеется.

Гость
#6

Сказать можете, но только с одной целью - пройдет ли он проверку на вшивость?))

гость
#7

Разводка не продумана. Вы настолько редко встречаетесь что он не заметит что вы работаете? Раз в год?

Гость
#8
гость

Разводка не продумана. Вы настолько редко встречаетесь что он не заметит что вы работаете? Раз в год?

:))))))))

автор
#9
гость

Разводка не продумана. Вы настолько редко встречаетесь что он не заметит что вы работаете? Раз в год?

Редко.

Гость
#10
автор

Редко.

А он знает, что у него есть девушка? И кто это?))

автор
#11

А он знает, что у него есть девушка? И кто это?))[/qуоте]

Знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: