Гость
Статьи
говорит что устал от …

говорит что устал от меня

Встречаемся 5 месяцев с парнем, по началу всё было хорошо, но потом начал выносить мозги и испортив мне до конца мои нервы говорит что я истерю, смирилась с тем, что у него еще остались чувства от бывшей девушки, я верна ему как собака, все делаю для него, изменилась в абсолютно другую сторону. вот не так давно сказал что устал от меня , но при этом не хочет расставаться и говорит что нужна. мне это не понятно, с одной стороны хочу расстаться, ведь не хочу это терпеть, но с другой любой его безумно и за такое маленькое время уже не представляю без него жизни.. что мне делать? 😢

maltseva
5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Бросьте его.И найдите другого. Сама 2 год после расставания мучаюсь.. Мой тоже свою бывшую никак не может забыть.

Гость
#2

Как можно было смириться, что у него чувства к другой?!

Гость
#3

Автор, себя полюбите прежде всего.

Оксана Х
#4

Бросайте! Использует вас, а вы себя не цените. Поднимайте самооценку. Таких у вас будет полно. А надо ли?

Гость
#5

мой в начале отношений тоже скучал по свое,сказала либо я либо не епи мне мозги и *** на все 4 стороны,сразу как рукой сняло,третий год вместе и ни-ни,но теперь он меня что то напрягать стал ну это уже другая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: