У нас была хорошая семья.. Мужа люблю и любила всегда, я старше его на пять лет, у нас есть ребенок, ему 8 лет. Отношения всегда были теплыми, муж всегда делал все как я хочу, никогда не кричал на меня. Я стала замечать, что ведет он себя как-то не так...Стал холодным, немного отстранился.. Секс был как обычно.Просто перестал целовать когда домой прихожу, пропала вся романтика, стал скрывать свою зарплату,я чувствовала что что-то не так.. Подвернулась возможность залезла в его телефон а тааам любовь полным ходом.. Смайлики, сердечки и муси пуси...но по разговору поняла, что секса у них еще не было... Я не истерила, был разговор на тему что с тобой происходит, типа я ничего не знаю, он начал говорить, что я его запилила, я вся в быту, в еде, в сыне.. Что у меня нет ни каких интересов я нудная и неинтересная.. Говорю есть другая!? Он в отказ... Живем дальше, где-то через месяц смотрю муж мой весь сияет, весь где-то далеко, вечно с телефоном в руках... Ну и начала я второй разговор, надавила на него хорошенько и он признался... Я влюбился в коллегу, мне с ней безумно хорошо, она мой человек, мне с ней одним воздухом дышать хорошо... Потом признался что и секс уже был... У меня сорвало крышу, вся жизнь перед глазами пролетела... И плакала и истерила, хотела уйти... Мы живем с его родителями им понятно что стало все известно... Все его пресовали, что так и так ты сума сошел что-ли... Самое обидное, что он даже не просил прощения, говорит я ни о чем не жалею... Давай жить как есть ради сына, я подумала, остыла, думаю давай... Месяц, два, три... Живем как соседи, мне и родителям говорит что с ней не видеться... Его ничего не интересует, только я из комнаты сразу за телефон... Потом нашла у него в кармане презервативы, устроила допрос с пристрастием... Сказал от того раза остались... Теперь я вечно проверяю его карманы и тд... Поставила условия либо все наладить и секс тоже либо я так не могу..
Да вы просто хотите удержать его у себя,вы считаете его своей собственностью
Гость
[2490284641]
#546
Потому что жена давит,шантажирует. Мужчина неправильно поступает,не надо тянуть кота за хвост,оставил ребенка жене,на развод подал и сьехал. Никто же не запрещает видеться потом с ним. А то живет с женой и в телефон переписываться с любовницей, только жену провоцирует на истерические припадки, зачем вся эта головная боль?????
Гость
[2490284641]
#547
А то живет с женой и в телефон переписываться с любовницей, только жену провоцирует на истерические припадки, зачем вся эта головная боль?????
Гость
[2490284641]
#548
Развод решительно,а ребенка жене, ребенок должен жить с матерью, тем более при живой матери.
Гость
[1389296928]
#552
Ягодка
Сообщение было удалено
Это называется жена хочет всеми правдами-неправдами удержать
Гость
[3409541152]
#554
Гость
Сообщение было удалено
Сын должен жить только с отцом. Мать ему не нужна, она свою функцию в его жизни уже исполнила.
Чувства имеют свойство проходить и меняться, ничто не вечно. Он не подписывал рабский контракт с вами, где прописано что он обязан быть с вами до самой его смерти. У вас ЕСТЬ ребенок, семья БЫЛА. И с чего это та женщина шлю...? Потому что он в нее влюбился? Так это не причина, таким словом называют тех кто трахается со всеми подряд без разбора. Он с ней живет, он с ней счастлив и она дает ему возможность быть настоящим. А вы какими-то дурацкими действиями (внешними изменениями типа имиджа) пытаетесь прикинуться другой...вот дура-то. Отпустите его, у них настоящая любовь. А если вы будете мешать истинным чувствам то это вам еще вернется бумерангом и может отразиться на ребенке.
Гость
[3362898110]
#559
Гость
Сообщение было удалено
Сын должен жить только с отцом. Мать ему не нужна, она свою функцию в его жизни уже исполнила. Конечно, решить проблему с ребёнком в судебном порядке!
А зря что муж автора согласился жить с ней она теперь будет манипулировать им давить на жалость устраивать сцены самоубийства только чтобы с ней остался. Думаю он сам понимает чего она добивается
Маргарита
[3284276909]
#564
Правильно, правильно Ягодка делает, надо любыми истериками добиться того чтоб муж любовницу предал.Поссорить а она в отместку ему уйдет
Гость
[3284276909]
#565
А еще можно разузнать когда он собирается на свидание к любовнице и сорвать его. Опять включаем хитрость "за детками заехать, или с ребенком видеться не дам" или "мне опять нужна помощь" Тот сразу примчится. Делаешь так каждый раз и будет удача
Маша
[3909634084]
#570
Пока он вас не потеряет!!! Ещё раз повторяю вас и своего сына он ничего не поймёт и не осознает!!!
Маша
[3909634084]
#571
И ещё ничего не говори про эту девушку плохого!!!в его глазах она сейчас богиня! Вам нужно уйти навсегда что б он сравнил какого это, жить без вас! Все девушки поначалу белые и пушистые и сейчас он её совсем не знает! Время все расставить по своим местам! Я так считаю.
Маша
[3909634084]
#572
И ещё ничего не говори про эту девушку плохого!!!в его глазах она сейчас богиня! Вам нужно уйти навсегда что б он сравнил какого это, жить без вас! Все девушки поначалу белые и пушистые и сейчас он её совсем не знает! Время все расставить по своим местам! Я так считаю.
Гость
[3878768534]
#573
Гость
Сообщение было удалено
Любовница уже поманила всю себя предложила даже у нее жить
Гость
[1851657194]
#574
Hellena
Сообщение было удалено
+1000000
Гость
[2490284641]
#577
Ягодка
Сообщение было удалено
Вот почему автор борется за мужа, у нее не любовь а только чтобы той не достался
Гость
[2490284641]
#579
Гость
Сообщение было удалено
А то муж автора поди себя виноватым чувствует что влез, боюсь беспокоится,себя винит. Нет,тут всё симпатия взаимна. А у любовницы с ее мужем точно такая же ситуация была как у Ягодки с ее мужем
Прикиньте,любовница не собирается отставать? Так и будете жить втроем?[/quote]
Любовница не отстанет
Влад
[2294361616]
#590
Жене сказал, что ушел к любовнице, а любовнице , что к жене, а сам на рыбалку!
Гость
[282090733]
#591
Моего любовника жена сразу выгнала как только он рассказал ей о нас.. и правильно сделала, вот думаю сам бы он не решился, хотя мне обратное доказывал
Гость
[402867520]
#592
Ягодка
Сообщение было удалено
Ваш брак трещину уже дал давно,а все еще считаете это СЕМЬЕЙ ,брак только на бумаге. Ну вы можете и дальше манипулировать ребенком чтобы удержать, но развод ...это только вопрос времени. Долго так не будет,мужик психанет да разведется в одностороннем порядке.
Гость
[294569937]
#593
Ягодка
Сообщение было удалено
Вы серьезно думаете, что если завернуть карамельку в фантик от шоколадной конфеты, то карамелька станет шоколадкой? Автор, даже с ресницами, маникюром и в новом белье вы все равно все та же женщина, которая мужу неинтересна. Если бы можно было влюбить в себя мужа с помощью нового белья и маникюра!)) Это фикция, любимая женщина, пусть даже она будет спросоня, с опухшими глазами, помятым лицом и вороньим гнездом на голове все равно покажется любящему мужчине красавицей по сравнению с наведшей марафет нелюбимой женой. Все ваши потуги напрасны.
Вот и я на своего смотрю, он сам никогда не уйдет, он очень нерешительный, да и ему не хватит смелости уйти с насиженого места, тем более если там все хорошо, красивая, всегда довольная жена!
Вот и я смотрю и понимаю, что он сам не уйдет, ему всегда не хватало решительность, да и смелости не хватит уйти, тем более если там все хорошо, и дома всегда красивая и довольная жена)
Мужчины любят глазами, что не говори!!! А внешне я вполне хороша, уж точно не хуже его любовницы! А отношения, ничего, наладим)
Hellena
[2104031686]
#598
Ягодка
Сообщение было удалено
Да какое наладим, ты ему противна уже! А твои потуги с бельем-шмальем и подавно. Главное то что внутри, а внутри у тебя гниль и одно только "не отдам мою игрушку с которой я уже 10 лет играюсь"
Гость
[4019842234]
#599
Ягодка
Сообщение было удалено
Главное хорошо изобразить любовь В жизни и в любви надо уметь уступать.Уступать, понимаете?
Ага... Пытаешься разрушить отношения мужа с ЛЮБИМОЙ женщиной. Сама в лицо улыбаешься, а за глаза и его козлом обзываешь и его любимую ***. Это тебе бы по морде вдарить, тварь проклятая! *** у тебя одно внутри, которое ты пытаешься скрыть улыбочкой и тюнингом внешности. Надеюсь что муж твой поймет с какой мразью он живет и оставит тебя навсегда, тварь
Анетт
[2091676096]
#602
Автор, была аналогичная ситуация. Только слава богу детей не было у нас. Очень было больно, как гром среди ясного неба. Страдала очень, ни есть ни спать не могла...бегала за ним как сумашедшпя, думала моя любовь все вернёт. Фу аж противно сейчас, так со мной поступил, а я ещё и вернуть хотела. Фуфуфу. Так вот... мне помог курс Данила Делечева «как вернуть мужа». Заслушала до дыр и меня голос этого Данила вёл через это все. Говор звучит, знаю. Но действительно помогло какой-то покой найти. Первый шаг прижитой системе - простить мужа и отпустить. И знаете что....простила и отпустила до такой степени, что он мне нафиг стал не нужен. Через пол года после развода познакомилась с мужчиной. Чудесный, умный, красивый! Конечно не без изъянов, но на руках носит! Предложение как мальчик делал на коленях! С момента как встретила его живу в сказке! Как я рада что первый муж *** в штанах не удержал, а так бы и сидела с ним и в этих тухлых отношениях. А сейчас замужем за достойными человеком и жду ребёнка :) а с первым мужем даже детей не хотела. Потерпите автор, время лечит. Удачи вам.
Честно, не читала комментарии предыдущие. Может такой совет есть уже. 1. Не разводитесь, а подайте на алименты 2. После постарайтесь найти недорогое жильё на время, может комнату. И когда муж не подозревая придёт с работы и обнаружит, что вас нет. Поверьте, не одну ночь он проведёт в размышлениях О ВАС, где вы, с кем вы, что делаете, что случилось в вашей голове. Но не забудьте забрать все свои вещи из его квартиры, альбомы с фото. Оставьте на комоде только 1 фото, где вы вместе и счастливы. И уходите, без угроз, без предупреждений, без слез. Уходите тихо, мирно, спокойно. Не ставьте никаких точек и не говорите ни слова, не пишите смс. Ничего! Исчезните из его жизни так, как-будто вас там и не было. Просто дайте ему все что он хочет, но когда он это получит, ему это станет не в радость. Я знаю о чем говорю. Муж мне изменил, я узнала и он уехал в другой город типа разобраться в себе. Я позвонила только 1 раз и он не взял трубку. Я все поняла и дала ему жить так, как он хочет. Потом я узнала, что любовница беременна. Он звонил, писал, хотел выяснить все (почему я не обрываю телефоны, не пишу смс, не уговариваю, не ругаюсь, не еду, не скучаю). Он видел как в моих соцсетях появляются фото с сыном, где мы улыбаемся. Это все что я ему оставила - наши улыбки на фото. Прошло уже 4 года... У нас двое детей, доченьке 7месяцев, мы счастливы и жить друг без друга не можем!
Гость
[1326375258]
#604
Гость
Сообщение было удалено
с чего вы взяли, что муж примчится?) ну один раз может и прокатит, если автор надавит ребёнком, а в следующий раз авториха будет послана *** вместе со своими проблемами и делами.
Гость
[3666864846]
#614
Эля
Сообщение было удалено
Hellena
[2104031686]
#615
Гость
Сообщение было удалено
Вот из-за таких ублюдошных баб и не соединяются люди которые друг друга любят по-настоящему( я бы лично в аду жарила таких. Авторша ему демонстрирует показное хорошее отношение, белье и прочую внешнюю лабуду а внутри у нее гниль и ***. Понятно что он как воспитанный человек к ней относится нормально, потому что даже если он и чувствует что это все напускное то формально прикопаться не к чему. Любит то он другую! А эта *** кусок думает что раз он с ней нормально общается то что-то еще можно вернуть... даже если и вернешь то все равно чтоб ты была проклята навеки за то что разрушила отношения двух людей которые любят друг друга взаимно!
Hellena
[2104031686]
#616
Эля
Сообщение было удалено
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Муж наверное очень добродушный и терпеливый человек. Другой бы уже давно дал бы в морду, ушел бы и правильно бы сделал. С такой тварью жить это себя не уважать.
Hellena
[2104031686]
#617
Авторше вопрос на засыпку: как думаешь если бы все у вас было хорошо на самом деле то другая женщина появилась бы или нет? Мужик просто со временем прозрел с ЧЕМ он жил все эти годы, обалдел от такого "щастья" Но хорошо что он встретил настоящую любовь, которая помогла ему начать жить по-настоящему а не существовать в лапах мерзкой паучихи. Надеюсь он уйдет к любимой женщине, а авторша сдохнет от передоза своего внутреннего *** и желчи. Никакого мужчины она не достойна, ну разве что такого который ее будет бить и выбьет из нее всю эту дурь наконец.
Гость
[4178151250]
#618
Гость
Сообщение было удалено
Одна знакомая так сделала,пырнула себя ножом,прямо при детях, - помогло,бросил любовницу,остался в семье. Живут.))
Гость
[3666864846]
#620
Вопрос, а что муж-то к любовнице не идет а с нелюбимой живет. Сидит дома в телефоне сияет.Любовница то поди уже в отчаянии мол обманул
Гость
[3666864846]
#621
Неужели жена так его держит?
Гость
[3666864846]
#623
Неужели мужик такой подкаблучник???
Гость
[3666864846]
#624
Гость
Сообщение было удалено
Нормальные сразу лесом посылают и на развод.
Гость
[3666864846]
#626
Гость
Сообщение было удалено
А если про ребенка думать так надо всей семьей собраться поговорить все обьяснить не маленький он у вас. Мужика жаль, поддастся на угрозы жены ,любовница спрыгнет, что делать будет?