Гость
Статьи
Говорит: "Я тебе …

Говорит: "Я тебе помогаю... Просто смирись"

Я не знаю даже, как все это высказать. С молодым человеком то сходились то разбегались. Сейчас он говорит полностью менять мировоззрение, мол я живу как малолетка, которой ничего не надо. Жить мне нужно согласно расписанию, иначе я туплю и ничего не делаю, спрашивать у него на все разрешение, ведь именно так и живут нормальные люди. "Я тебе помогаю, я учу тебя, ты не ценишь, ты больная и сумасшедшая". Просто смирись с этим, говорит он и живи как нормальные люди. Я не знаю что мне делать

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если не хочешь жить как нормальные люди, то ищи себе такого же инфантила, придууурка и раздолббая, как и ты. а этому мужику будь благодарна за терпение хотя бы.

Надя
#2

Вот бы мне не спрашивать разрешения у мужа,а то блин НАДОЕЛО ПО КАЖДОМУ ЧИХУ РАЗРЕШЕНИЯ ВЫПРАШИТЬ!!!

Гость
#3

Вы- жертва абьюза. Выходите от него

Гость
#4

Ситуация не докончат раскрыта, ничего не понятно. На что вы просите разрешение? Что именно он вам запрещает?

Гость
#6

Он в тебя сливает по утрам? Тираны это любят.

Урсула
#7

Он этот... как его?... тиран!
С такими живут только неуважающие себя женщины.

Укулеле
#8

Дальше еще хуже будет. Сейчас вам нужно задуматься кто прав из вас и сделать вывод либо быть вместе, либо уйти без сожалений. Он вас оскорбил, это уже звоночек. Вы же не хотите остаться одни на улице с ребенком через некоторое время ? Задумайтесь

Гость
#10
Гость

Если бы меня просто кто-то обозвал больной и сумасшедшей, с этим человеком я бы прекратила общение. Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость. Иначе они бессмысленны.Ищите другого. С этим счастья точно не будет.
В первую очередь мужчина должен любить и уважать свою женщину. А тут запреты и унижения.

а отношения с женщиной не должны дарить тепло и радость? А женщина не должна любить и уважать мужчину? Ваша позиция - я королева.

лулу
#11
Гость

а отношения с женщиной не должны дарить тепло и радость? А женщина не должна любить и уважать мужчину? Ваша позиция - я королева.

так это понятно, что я королева, а кто я? Свинарка? Может, тебе тогда лесом пойти с такими "отношениями"?

лулу
#12

автор, вы наверное очень молоды, обычно за вот такие сомнения молодых девушек и любит всякое отребье. Вас унижают и тиранят, "учитель" нашелся. У него самого-то как успехи по всем фронтам, спросите-ка его? Пока из успехов видно только отношения с девкой, которую он сам презирает - лузер, короче.

Гость
#13
лулу

так это понятно, что я королева, а кто я? Свинарка? Может, тебе тогда лесом пойти с такими "отношениями"?

Свита! Пройдите в 4-ю палату!
У Королевой опять обострение

лулу
#14
Гость

Свита! Пройдите в 4-ю палату! У Королевой опять обострение

а вы привыкли, что вам в отношениях говорят "ишь, ты что возомнила, что ты королева?". Плохо дело.

Гость
#15
лулу

так это понятно, что я королева, а кто я? Свинарка? Может, тебе тогда лесом пойти с такими "отношениями"?

У королев есть еще более расхожее название - приживалка и ***)))

Гость
#16

Непонятно зачем он вам?

лулу
#18
Гость

У королев есть еще более расхожее название - приживалка и ***)))

опять у свинопасов чефанка, что их удручающее финансовое положение и бездомность это духовная чистота и философский склад.

Гость
#19

Ахах) Сборище светских львиц)

Гость
#20
Гость

Ахах) Сборище светских львиц)

Сказать что-то ума не хватает? Ну хоть в лужу пукнула.

Гость
#21

Автор, Вы никогда не станете такой, чтобы он был доволен. Это невозможно, поскольку ему надо унижать Вас, уничтожать как личность. Он всегда найдет повод придраться и унизить. Позже он еще и наказывать Вас будет за "несоответствие". Как? Может лишать секса, а может пороть.
Уходите от него и ищите нормального человека.

#22

Это психологическое насилие, автор.
Лучше найти себе другого парня, который будет Вас уважать. Этот конченый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: