Гость
Статьи
Сестра мужа-вечная …

Сестра мужа-вечная проблема

Всем доброго времени суток!У меня проблема,как и у многих пишущих сюда.Это отношение моего будущего мужа с его сестрой.
Волнует меня это на протяжении 4 лет.Возможно я уже стала параноичкой.Просто хочу выговориться,так как с ним этот разговор заканчивается быстро и с ссорами,а другим просто не хочу рассказывать.
Лично для меня ненормально ее поведение:
1.множественные поцелуи на протяжении всего времени что они рядом,обнимания и вешания на нем.
2.она живет в соседнем городе,и приглашает в гости только его!гуляет с ним,ходит в рестораны,водит его знакомиться с ее подругами,в кино и тд.
3.когда мы встречаемся у их родителей(за городом,в области),когда я иду в ванную,она прибегает к братику чтобы нацеловать его пока он лежит в нижнем белье,лечь к нему,пощипать.
4.особенно я чувствую себя дурой когда она его зажмёт и нацеловывает в губы,а я стою рядом и чувствую себя какой-то дурой😣
5.как то,она предложила лечь спать втроём,мой «муж» посередине и мы с двух сторон
(в квартире конечно 2 дивана,но можно было и на пол постелить,тем более что мы не первый раз увиделись и неудобств никаких нет).На что мой муж сказал,ну для моих родителей и для неё мы все ещё маленькие дети,почему бы и нет. Он и не отрицает что и сейчас бы если бы был один,лёг бы с ней(т.к нет места)
6.отдавала я со своей квартиры новый ковёр их родителям, и мы собирались ехать с ним,она позвонила и сказала:ковёр вези,а для неё места нет.
Просто замечательно!
7.как узнала о свадьбе,на следующий же день накатала мне огромное сообщение чтобы я не покупала пышное платье,какие брать кольца,и все в этом роде.
P.S. замуж она вышла год назад.
При каждом ее звонке внутри меня рождается демон,и уже не желая того,после каждого разговора мужа с его с сестрой,у нас ссора.
Я просто не переношу ее на дух,хотя ни разу на неё не сорвалась,только улыбаюсь,но сил уже нет.
Это какой то капец,я не знаю что я здесь ищу,поддержку или наоборот,но выговорившись,всегда становится немного легче

Аноним
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно родная сестра? они чпокались 100%.

Гость
#2

Это пи.дец 🙈

α Ori
#3

Стесняюсь спросить, а муж что говорит?

Гость
#4

НЕ поняла, что не так? Сейчас у сестры есть муж, пойдут дети, все ее внимание уйдет туда. Это у ВАС проблемы с чувствами, ненависть, раздражение. Что лично ВАМ она сделала плохого?

Гость
#5

Их поведение ненормально.Вы не победите. Ничего не изменится,только раздражаться будете дальше. Выводы и решение за вами.

Гость
#6

Смайлы какие-то дурацкие на вумане появились. Юные пионерки жгут.

хВика
#7

автор, мне кажется ваши опасения не напрасны-это не нормально 100%. какой-то практически инцест фу. больная бабища. вам своим поведением пытается показать ваше место. если будущим муж не заступается, то я бы задумалась стоит ли замуж выходить. вас всегда будут шпынять

Гость
#8

Фуууу что за извращенские фантазии сюда пропускают.

я
#9

если это правда,это писец.

Ромашка
#10

Если все в точности,как описывает автор-это не нормальное поведение!У неё явно какие-то отклонения,похоже что она как-будто влюблена в брата,сильно его ревнует.А супруг,как я понимаю воспринимает такое внимание в порядке вещей? Для меня такие отношения даже с братом не приемлемы,всему должны быть разумные границы!Инцест какой-то скоро свершиться,кошмар.Автору советую поговорить с супругом,у свекрови аккуратно поинтересоваться об отношениях с детства между ними,а,ещё я бы поговорила с мужем этой сестры,интересно как он смотрит на такое поведение.А сёструху пора сводить к психологу как минимум.

хВика
#11
Гость

НЕ поняла, что не так? Сейчас у сестры есть муж, пойдут дети, все ее внимание уйдет туда. Это у ВАС проблемы с чувствами, ненависть, раздражение. Что лично ВАМ она сделала плохого?

то есть это нормально , что она его лезет в губы целовать и хотела к ним в постель третьей лечь? а ситуация с ковром "для нее места нет". это норм?

Гость
#12

Довольно унылые у авторши эротические фантазии.
Автор, мужика у тебя нет и не было, я правильно понимаю?

Гость
#13
хВика

то есть это нормально , что она его лезет в губы целовать и хотела к ним в постель третьей лечь? а ситуация с ковром "для нее места нет". это норм?

Да ничего особенного, тут и покруче сочиняют.

зайка
#14
Гость

НЕ поняла, что не так? Сейчас у сестры есть муж, пойдут дети, все ее внимание уйдет туда. Это у ВАС проблемы с чувствами, ненависть, раздражение. Что лично ВАМ она сделала плохого?

Хватит притворяться, видно же это поведение ненормально, поцелуй в губы (в жизни не целовала брата, даже в щеку )хотя очень его люблю. Тем более что бежать в ванную к нему. Может для тебя это норма?Джоли (и то наркоманка )поцеловала брата в губы до сих пор об этом судачат. Это извращение.

зайка
#15

Я бы посоветовала вам уходить от этой сумадшей сестры и брата. Я вообще не приемлю подобное плебейское поведение. Даже если она это делает вам назло. Вы должны быть выше этого. Вдруг у ваших детей проявятся такие низменные инстинкты.

Гость
#16

Две малолетние ду ры. Одна неумно демонстрирует свою "власть над братом", другая неконтролируемо бесится на пустом месте , обе рады стараться друг для друга. Через 5-7 лет повзрослеете и будете вспоминать эту возню со смехом , ну а если сейчас дров наломаете в скандалах да ругачках будете вспоминать со стыдом .

Гость
#17

Меня тоже бесила сестра мужа. Звонила. выдёргивала его и пофиг что у нас другие свои дела. Типа всё кидай и едь к ней. то отвези туда, то привези сюда, то денег дай.
В губы его не целовала, но эти обнимашки вымораживали.
2 года назад они поругались на почве денег. Она требовала от него помощи и крупную сумму. Он не дал денег и теперь у неё вечная обида на брата. Да и пошла она! Так хорошо без неё живётся. Тишина и покой.

Гость
#18
хВика

то есть это нормально , что она его лезет в губы целовать и хотела к ним в постель третьей лечь? а ситуация с ковром "для нее места нет". это норм?

Смотря какой смысл вы вкладываете в "лечь втроем". Нам как то пришлось всем вповалку спать, никто никого не изнасиловал)))

Гость
#19

Вполне вероятно такое. У меня у мужа похожая сестренка! Поцелуев в губы нет конечно, но ревность дикая была. У меня у самой брат, вообще не ревную. Это с детства идёт

Оксана
#20

Если муж на это нормально реагирует и считает нормой целоватся с сестрой в губы то это странно!Нужно с ним серёзно поговорить на эту тему.

я против
#21

а кто вам ее как сестру представил? он, когда вы случайно к нему в гости зашли, а там неизвестная женщина?))

Гость
#22

Жирно.

Гость
#23

Автор извращенка. Безмозглая разводка, мерзкая.

Джипси
#24

Опять две самки делят мужика...скукотища. Автор, вы че, переживаете, что муж к своей сестре от вас уйдет что ли? Если б там че было - вас бы вообще не было, за ненадобностью.

Гуччи
#25
Гость

Смайлы какие-то дурацкие на вумане появились. Юные пионерки жгут.

Ща открою вам баальшую тайну: можно писать со смартфона, косомолка! Транзистроры больше не выпускают!)))

Гость
#26

У моего мужа такая же двоюрная. Без поцелуев было, но тоже висла на нем, лезла везде и в планы и в дела.ревновала его сильно. Привлекала решать все ее проблемы как мужа прям. Больные люди. Бесило жутко и я высказывала ему. Он тоже ее защищал и мы ссорились. Потом у той появился мужик и вроде отстала. Сейчас опять без мужика но зная мой взрывной хараетер-не лезет. Созваниваютмя редко и без мня. Вместе никуда не ходим-я просто отказываюсь. Стала редко беспоклить и то хорошо.
Это она ам ваше место автор показывает. Типа она на 1 месте а вы так..неумная она. Предлагаю их стебать и ржать над этим. В шутку рассказать об этом ее мужу и всей родне. Мож стыдно станет им. На прямой конфликт не идите. Тут надо тоньше..троллить кароче их. И подставить перед мужем).

Гость
#27
Гость

НЕ поняла, что не так? Сейчас у сестры есть муж, пойдут дети, все ее внимание уйдет туда. Это у ВАС проблемы с чувствами, ненависть, раздражение. Что лично ВАМ она сделала плохого?

Читать умеешь?

Гость
#28

Это как у моего сестра, когда они приезжали с мамой к нам в гости , то сестрица брала брата за руку и ходила так , как парочка и мы обычно так ходим с ним. Когда видела что я отошла на минуту от него сразу же хватала брата ща руку . Я потом своему сказала , что если так и дальше будет я просто не буду с ними больше ходить , раз я там лишняя . Правда ей тогда 13 было , но все равно для меня это странно . А ещё один прикол , приехали они с мамой без мочалки и мч предложил им свою . И представьте мама, сестра и мч мылись одной мочалкой 😬 не понимаю я такого , там сестра пиздюлину свою помыла , потом мама и потом мч после них моется , фу.Неужели мочалку привести так сложно было или пару раз помыться без неё , а потом купить , копейки ведь стоит .

Гость
#29
Гость

НЕ поняла, что не так? Сейчас у сестры есть муж, пойдут дети, все ее внимание уйдет туда. Это у ВАС проблемы с чувствами, ненависть, раздражение. Что лично ВАМ она сделала плохого?

что не так?!-) вы серьезно? целоваться с братом в губы и спать с ним в одной постели-вот что не так-))))))))

Пиздомысл
#30
Гость

что не так?!-) вы серьезно? целоваться с братом в губы и спать с ним в одной постели-вот что не так-))))))))

вообще-то это нормально

Аноним
#31
Гость

Да ничего особенного, тут и покруче сочиняют.

Я здесь не для того чтобы сочинять,а для того чтобы хоть с кем то поделиться чувствами которые переполняют!

Гость
#32
Гость

Это точно родная сестра? они чпокались 100%.

Как с языка сняли... Если это правда, то это полный ***...

Гость
#33

Расскажу реальную историю. В 18 лет я встречалась со своим одноклассником. Парень хороший, из хорошей семьи, без недостатков, не узнай я следующее, вышла бы за него замуж. Но была у него странность, слишком много общался со своей двоюродной сестрой вконтакте. По 100 раз на дню переписывались. Меня это раздражало, ну да ладно, сестра все-таки. Как-то раз у него родители на дачу уехали и мы устроили романтик, с вином, свечами и т.д. Напились. Он разоткровенничался, рассказал мне, что когда им было по 14 лет, они с двоюродной сестрой целовались, и занялись бы сексом, если бы не вернулись родители. Я так и не смогла это принять и простить его, мы расстались на следующий день

Гость
#34
Гость

Две малолетние ду ры. Одна неумно демонстрирует свою "власть над братом", другая неконтролируемо бесится на пустом месте , обе рады стараться друг для друга. Через 5-7 лет повзрослеете и будете вспоминать эту возню со смехом , ну а если сейчас дров наломаете в скандалах да ругачках будете вспоминать со стыдом .

Прошло 7 лет, ничего не поменялось)
Уж не я точно малолетняя дура, если у бабы крыша течёт

Гость
#35
Гость

Меня тоже бесила сестра мужа. Звонила. выдёргивала его и пофиг что у нас другие свои дела. Типа всё кидай и едь к ней. то отвези туда, то привези сюда, то денег дай.
В губы его не целовала, но эти обнимашки вымораживали.
2 года назад они поругались на почве денег. Она требовала от него помощи и крупную сумму. Он не дал денег и теперь у неё вечная обида на брата. Да и пошла она! Так хорошо без неё живётся. Тишина и покой.

Прошло 3 года, ничего не изменилось, кроме того что когда родители материально помогают не ей, а мужу у нее рвет ***
К слову ей купили 80кв.м в центре Тюмени)
Только на днях мужа подпекло и его она дико взбесила, но это ненадолго😂

Гость
#36
я против

а кто вам ее как сестру представил? он, когда вы случайно к нему в гости зашли, а там неизвестная женщина?))

Ну уж да, за 7 лет я точно не узнала кто она😂

Гость
#37
Гость

Автор извращенка. Безмозглая разводка, мерзкая.

Сеструха, это ты себя тут узнала и бесишься?
Пшла отсюда)

Гость
#38
Гость

У моего мужа такая же двоюрная. Без поцелуев было, но тоже висла на нем, лезла везде и в планы и в дела.ревновала его сильно. Привлекала решать все ее проблемы как мужа прям. Больные люди. Бесило жутко и я высказывала ему. Он тоже ее защищал и мы ссорились. Потом у той появился мужик и вроде отстала. Сейчас опять без мужика но зная мой взрывной хараетер-не лезет. Созваниваютмя редко и без мня. Вместе никуда не ходим-я просто отказываюсь. Стала редко беспоклить и то хорошо.
Это она ам ваше место автор показывает. Типа она на 1 месте а вы так..неумная она. Предлагаю их стебать и ржать над этим. В шутку рассказать об этом ее мужу и всей родне. Мож стыдно станет им. На прямой конфликт не идите. Тут надо тоньше..троллить кароче их. И подставить перед мужем).

Если бы не их больная мама, которая глотку за дочь порвёт и потакает всему что она делает, спать вместе? - это норм, это с детства идет
Вылизывать друг друга? - ну она ж его любит как в детстве, надо и в жопку поцелует
Маманя больна сестринско-братинскими отношениями, а эта сука этим пользуется
Молчишь и ничего сказать не можешь, а то свекровушка разорвёт 🤦🏼‍♀️
Стебалась бы жёстко, так она сразу же пожалуется
Инцест-дело семейное😂

Гость
#39
Гость

что не так?!-) вы серьезно? целоваться с братом в губы и спать с ним в одной постели-вот что не так-))))))))

Инцест - дело семейное 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: