Гость
Статьи
Неработающие жены …

Неработающие жены обеспеченных мужей

Как проходит ваш день? Расписан по часам - уход за собой и косметолог, фитнес-клуб, забота о муже, саморазвитие, домашние дела...?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Кина переглядела, кура?

Гость
#2

А с какой целью интересуетесь?

куку
#5

я большую часть времени лежу на кровати и диване, смотрю фильмы и в инете.
вот так))) все остальное мне лень, если честно

Автор
#6
Автор

Как проходит ваш день? Расписан по часам - уход за собой и косметолог, фитнес-клуб, забота о муже, саморазвитие, домашние дела...?

в основном - дети, работа. Фитнес (не клуб), саморазвитие.

Гость
#7
Автор

Как проходит ваш день? Расписан по часам - уход за собой и косметолог, фитнес-клуб, забота о муже, саморазвитие, домашние дела...?

Только на форуме домохозы пишут, что занимаются саморазвитием) По факту же - тупо жрут, спят и таскаются по маникюрным салонам да косметолога. Полная деградация личности)

Гость
#8

лежу на диване, смотрю сериалы, встречаюсь с любовниками + фитнес и саморазвитие. косметолог раз в неделю.

Ягодка
#9
Гость

лежу на диване, смотрю сериалы, встречаюсь с любовниками + фитнес и саморазвитие. косметолог раз в неделю.

Ну да, а ваш муж после работы или во время жахает любовниц)) Весёлая семья!

Гость
#10
куку

я большую часть времени лежу на кровати и диване, смотрю фильмы и в инете. вот так))) все остальное мне лень, если честно

Как бы вашему муже не стало лень вас содержать!)))

α Ori
#11

Если честно, то по большей части ничего не делаю) В зависимости от настроения и желания могу куда-то выбраться, но чтобы по плану - редко. В фитнес не хожу, к косметологу тоже, заменяю все это длительными прогулками на свежем воздухе, диетой и зарядкой по утрам - привычка с детства, когда еще по радио зарядку передавали. Бытом не заморачиваюсь. Читать люблю, это да, день без книги - не день.

Слава
#12

Да какое саморазвитие!))) Каждое утро пробежка, в зал 3 раза в неделю. Маникюр-косметолог и т.д. своевременно. Встречи с подружками в рестиках, шмоточные магазины, кино, караоке. На диване люблю поваляться, вуман почитать. С любовником встречаюсь почти каждый день. Отдыхи-путешествия тоже есть. На курсы какие-то не хожу, языки не изучаю.

Гость
#14
α Ori

Если честно, то по большей части ничего не делаю) В зависимости от настроения и желания могу куда-то выбраться, но чтобы по плану - редко. В фитнес не хожу, к косметологу тоже, заменяю все это длительными прогулками на свежем воздухе, диетой и зарядкой по утрам - привычка с детства, когда еще по радио зарядку передавали. Бытом не заморачиваюсь. Читать люблю, это да, день без книги - не день.

Так сколько Вам лет, что зарядку помните по радио. Мне почти 50, в мое детсво зарядку по радио уже не передаали!

Гость
#15

Фитнес, бассейн, шоппинг, поездки, развлечения, рестораны, ***, фото, косметолог, салоны, колорист, иногда готовка, языковая школа

гость
#16

Вы лучше расскажите,где и при каких обстоятельствах с такими мужчинами познакомились,вместе шли к достатку или он уже твердо стоял на ногах,и так далее?

α Ori
#19
Гость

Так сколько Вам лет, что зарядку помните по радио. Мне почти 50, в мое детсво зарядку по радио уже не передаали!

42. Была зарядка, я как сейчас помню "На зарядку становись", я с родителями занималась лет с 3-4х

α Ori
#20
гость

Вы лучше расскажите,где и при каких обстоятельствах с такими мужчинами познакомились,вместе шли к достатку или он уже твердо стоял на ногах,и так далее?

С двумя первыми мужьями в кругу знакомых моих родителей, с третьим мужем в общей компании на ДР подруги. Достаток уже был у всех к моменту знакомства, как и у меня.

Гость
#21
гость

Вы лучше расскажите,где и при каких обстоятельствах с такими мужчинами познакомились,вместе шли к достатку или он уже твердо стоял на ногах,и так далее?

К достатку шли и идем вместе.Муж младше меня на пару дней.Познакомились еще в школе - сейчас нам по 24

Слава
#22
Автор

Такое впечатление, что мужчинки отписались)) или вовсе не обеспеченные домохозы.
"Любовники, ничего не делаю..." какой богатый муж все это будет терпеть и зачем? Что за бред? Такое только нищие мужики-пополамщики могут придумать, так им представляются жены успешных мужчин)

А что терпит мой муж? И что я должна делать? Убирает в доме у нас приходящая помощница, завтрак готовит муж, ужин я, могу заказать что-то. Муж от меня не требует стерильной чистоты и стола из 10 блюд. Ребенок у нас уже подросток, самостоятельный. Про любовника мужу знать не надо и не знает. С подругами тусить хожу без проблем, как и одна езжу на отдых, муж меня не контролирует. Любит меня очень!!!)))

#23

Да, успеваю и ухаживать за собой, и заниматься саморазвитием, и заботится о муже. Отлично выгляжу и дома, и на людях. И при том, что сейчас у нас малыш.

#24
гость

Вы лучше расскажите,где и при каких обстоятельствах с такими мужчинами познакомились,вместе шли к достатку или он уже твердо стоял на ногах,и так далее?

Мы познакомились в спортивном торговом центре. Он подвез меня домой. К тому времени уже был обеспеченным и независимым.

Гость
#25
куку

я большую часть времени лежу на кровати и диване, смотрю фильмы и в инете.
вот так))) все остальное мне лень, если честно

Я тоже))), готовлю иногда, в игры играю на компе, спокойно.

Зинаида
#26

Я мастурбирую,нюхаю члены,со:су член мужу,пожалуй все))

Гость
#27

сижу дома.в инете
телек см.целыми днями валяюсь на диване.только ужин готовлю.пока внешность позволяет обходиться без косметологов

Кира
#28

Живу.

Гость
#29
Катя Мраморная

Да, успеваю и ухаживать за собой, и заниматься саморазвитием, и заботится о муже. Отлично выгляжу и дома, и на людях. И при том, что сейчас у нас малыш.

Ты в декрете. Речь не об этом.

#30
Гость

Ты в декрете. Речь не об этом.

ВЫ не "тыкайте" мне, если вы воспитанный человек. И я и до беременности я не работала. Еще до свадьбы я уволилась.

Гость
#31
α Ori

42. Была зарядка, я как сейчас помню "На зарядку становись", я с родителями занималась лет с 3-4х

+++
мне 41

Гость
#32

В конном клубе занимаюсь, с собакой на окд хожу, бассейн, выставочные акваскейпы делаю, учусь программировать, гуляю с друзьями, кафе-кино, да как у всех в общем то. Салоны-маникюры 1 раз в 2-3 недели. По дому делаю только по мелочам. Уборка наемная. Еда заказывается абонементом сразу на месяц, курьер привозит каждый день.

Гость
#33

Я жила так полгода, и мне не понравилось. До этого работала в стандартном графике пятидневку, очень уставала морально и мечтала сидеть дома. Муж у меня был против того, чтобы я сидела дома, но после сильной ссоры я была готова уйти, он согласился на мои условия. Полгода я валяла дурака, первые 2 месяца жила отлично, ходила куда хотела, спала до обеда. После 4 готовила ужин. К косметологу хожу редко, маникюр делаю сама, поэтому если и ходила куда-то, то только с подругами. Надоело, теперь работаю в фирме у мужа в свободном графике, для меня это идеальный вариант.

Гость
#34
Наталья

Кина переглядела, кура?

+++

Гость
#37

Как и большинство отписавшихся выше, живу по своим хотелкам. Муж состоятельный, но и я не нищебродка, так что никак нельзя сказать, что живу за счёт мужа. Из обязательных посещений только массаж курсами и бассейн. Косметологи и прочие денежные пиявки - мимо. Иногда готовлю, но всё реже и реже, спасибо сервисам по доставке готовой еды. Уборка минимальная, пыль смахнуть. Появился интерес к путешествиям, но недалеко и ненадолго, максимум неделя вместе с перелётом.

Гость
#38
Автор

Тот же вопрос. ЧТО вы делаете для своего мужа? Смысл ему вас обеспечивать?

Почему вы решили, что жена обеспеченного мужчины обязательно нищебродка? В кругу наших с мужем знакомых это редкость, женятся обычно на ровне.

Гость
#39
Гость

Почему вы решили, что жена обеспеченного мужчины обязательно нищебродка? В кругу наших с мужем знакомых это редкость, женятся обычно на ровне.

+++ Тоже самое, деньги к деньгам, полезные связи, знакомства. Времена Золушек прошли.

Гость
#40
Автор

А для мужа, который вас содержит, ЧТО вы делаете? Точнее, какой ему от вас толк?

Люблю его)) И он меня любит)) У меня хороший пассивный доход, который копится уже много лет, муж в курсе)) Так что мне не нужно искать богатого и ЧТО ТО ему давать, так что могу себе позволить любить, быть любимой и при этом не работать))

Надия
#41
Гость

Так сколько Вам лет, что зарядку помните по радио. Мне почти 50, в мое детсво зарядку по радио уже не передаали!

Я-не автор, но хочу вам ответить. Мне 40 лет. Когда в детский сад ходила, т.е. мне было 5-6 лет зарядку передавали, по-крайней мере в Москве, радио Маяк:)

Гость
#42

Бассейн,фитнесс, спа, косметолог,магазины.Еще рынок( там,где только качественные продукты), готовка. Я это люблю и никому не доверяю. Книги читаю, в интернете иногда сижу. Иногда рисую, просто нравится процесс. Никакого саморазвития, не люблю я эти глупости;).

Гость
#43

Мне много лет. Муж более, чем обеспечивает. На ерунду, вроде салонов красоты. фитнессы и массажистов времени нет. И никогда не было. У меня есть хобби. Смотаться на Красное или Карибское море на дайвинг.( Живу на Средиземном, но мне оно не интересно). Получила лицензии управления плавсредствами сначала на реках и озерах, потом на морях(океанах). Так что с небольшой яхтой справляюсь. Нынче делаю налет часов, чтобы получить лицензию пилота. А ещё я развлекаюсь тем, что скупаю убитую недвижимость, чтобы довести ее до хорошего стандарта и выгодно сдать. Или продать с наваром через 5 лет. Раньше невыгодно из-за очень большого налога...Жен богатых мужей, которые проводят дни в спа-салонах и парикмахерских-маникюрных-педикюрных считаю бездельницами, лентяйками и дармоедками. Владею четырьмя языками, которые есть где использовать. И продолжаю их терзать...Впрочем, у каждого свои тараканы.

Гость
#44

Наталья Кина переглядела, кура?
.
Наталья! Вы из Питера? Только там говорят "Кура". Всюду, кроме СПб, говорят "курица".

Гость
#45
Гость

Фитнес, бассейн, шоппинг, поездки, развлечения, рестораны, ***, фото, косметолог, салоны, колорист, иногда готовка, языковая школа

Ага, и пара любовников!
Какой- то бред пишут... фантазерки.
Меня муж обеспечивает и все друзья такие, у всех жены дома сидят.
Живем как обычные люди я думаю. У меня двое детей, целыми днями занята ими. Катаю их по секциям и по тренировкам, школа, садик.
Самой все лень. Валяюсь целыми днями. Сижу в одноклассниках. Болтаю по телефону с подругами. Косметологи, бассеины, фитнесы мне лень. Сама худая, может из- за того, что нет надобности - на фитнес не рвусь. В салоны хожу отсилы 2 раз в месяц, сразу делаю все. С подругами тоже встречаюсь пару раз в месяц, они тоже заняты, все в бегах, дети. Отдыхать бывает езжу без мужа, но редко. Чаще всего жду, когда он сможет вырваться от дел. а это пару- тройку раз в год.
Любовника нет. Мысли такие возникают часто. Видимо от скуки и когда бездельничаю... начинаются фантазии. Темболее ко мне постоянно мужики липнут знакомиться. Как на зло! Хотя нельзя сказать что я прям расфуфыренная звезда. Внешние данные очень хорошие, внешность модельная, но одеваюсь в повседневной жизни просто, не заморачиваюсь вообще. Любовника заводить боюсь, мужа в городе все знают. Меня конечно не все, я в тени, но боюсь .... не решусь.
И какие нафиг ежедневные развлечения, *** и шопинги, любовники... это или детей нет, или энергии много... и как можно иметь любовника при богатом мкже? Расскажите? Ведь у богатых на каждом шагу знакомые люди! Как можно не бояться, не понимаю!

Гость
#46
Гость

Фитнес, бассейн, шоппинг, поездки, развлечения, рестораны, ***, фото, косметолог, салоны, колорист, иногда готовка, языковая школа

Ага, и пара любовников!
Какой- то бред пишут... фантазерки.
Меня муж обеспечивает и все друзья такие, у всех жены дома сидят.
Живем как обычные люди я думаю. У меня двое детей, целыми днями занята ими. Катаю их по секциям и по тренировкам, школа, садик.
Самой все лень. Валяюсь целыми днями. Сижу в одноклассниках. Болтаю по телефону с подругами. Косметологи, бассеины, фитнесы мне лень. Сама худая, может из- за того, что нет надобности - на фитнес не рвусь. В салоны хожу отсилы 2 раз в месяц, сразу делаю все. С подругами тоже встречаюсь пару раз в месяц, они тоже заняты, все в бегах, дети. Отдыхать бывает езжу без мужа, но редко. Чаще всего жду, когда он сможет вырваться от дел. а это пару- тройку раз в год.
Любовника нет. Мысли такие возникают часто. Видимо от скуки и когда бездельничаю... начинаются фантазии. Темболее ко мне постоянно мужики липнут знакомиться. Как на зло! Хотя нельзя сказать что я прям расфуфыренная звезда. Внешние данные очень хорошие, внешность модельная, но одеваюсь в повседневной жизни просто, не заморачиваюсь вообще. Любовника заводить боюсь, мужа в городе все знают. Меня конечно не все, я в тени, но боюсь .... не решусь.
И какие нафиг ежедневные развлечения, *** и шопинги, любовники... это или детей нет, или энергии много... и как можно иметь любовника при богатом мкже? Расскажите? Ведь у богатых на каждом шагу знакомые люди! Как можно не бояться, не понимаю!

Гость
#47

Ш.а.л.ав.ы у нас нынче в приоритете , хорошие и порядочные девушки закончились))

Душевная
#48

Нет, не расписан по часам, вернее, тренажерка, стретчинг, танцы, разумеется, по времени, а дальше как хочу. Хочу на курсы похожу, хочу кушать приготовлю, хочу почитаю, хочу с животными своими повожусь , хочу съезжу или слетаю куда угодно. Убирают наемные, еду заказать можно, если не хочу не готовлю. Визит к парикмахеру раз в полгода-год, сама умею волосы в отличном состоянии поддерживать. Маникюр с педикюром сама себе делать люблю. Косметолог пару раз в месяц. У мужа крайне мало времени на меня, но о любовнике не помышляю, но не из-за тупо страха перед тем, что узнает, а просто это будет значить, что мы отдалились и лучше решить эту проблему вместе, либо разойтись. Без его денег страдать не буду, сама легко зарабатываю суммы с 5ю нулями. За 2 года кстати во мне проснулась жажда работать, самой зарабатывать, через полгодика в планах заняться фрилансом.

Гость
#49
Слава

Да какое саморазвитие!))) Каждое утро пробежка, в зал 3 раза в неделю. Маникюр-косметолог и т.д. своевременно. Встречи с подружками в рестиках, шмоточные магазины, кино, караоке. На диване люблю поваляться, вуман почитать. С любовником встречаюсь почти каждый день. Отдыхи-путешествия тоже есть. На курсы какие-то не хожу, языки не изучаю.

Я бы на твоем месте, этим не хвастался, Слава

Гость
#50

занимаюсь только ребенком и наукой) дом дела не делаю, лень, по салонам шляться не мое, я и так красивая, еще и умная)))

Гость
#51
Автор

А для мужа, который вас содержит, ЧТО вы делаете? Точнее, какой ему от вас толк?

вы такой наивный, сами подумайте, что такого может дать женщина, чего не могут дать другие. Секас - многие на изнанку вывернуться, только чтоб завлечь. Забота эта мифическая - как, что можно сделать, для успешного, занятого человека, в глаза преданно смотреть, на работе посмотрят, по головке погладить, пожалеть - а чего его жалеть, у него все есть, а если чего нет - так сам виноват и понимает наверняка. Так что получается - только добрая воля содержать именно эту лентяйку, а не какую-то другую, или дети, или любовь, или равенство, или редкое качество какое-то. Отношения, я плачу - а ты коврик, который должен мне понравиться - дно для обеих, хотя некоторые не брезгуют, берут и коврики, и подстилки, пользуются...

Гость
#52
Гость

вы такой наивный, сами подумайте, что такого может дать женщина, чего не могут дать другие. Секас - многие на изнанку вывернуться, только чтоб завлечь. Забота эта мифическая - как, что можно сделать, для успешного, занятого человека, в глаза преданно смотреть, на работе посмотрят, по головке погладить, пожалеть - а чего его жалеть, у него все есть, а если чего нет - так сам виноват и понимает наверняка. Так что получается - только добрая воля содержать именно эту лентяйку, а не какую-то другую, или дети, или любовь, или равенство, или редкое качество какое-то. Отношения, я плачу - а ты коврик, который должен мне понравиться - дно для обеих, хотя некоторые не брезгуют, берут и коврики, и подстилки, пользуются...

не обеих - обоих

Гость
#53

Сколько бесполезного бабья вокруг😂

Sovuuusha
#54

День чётко не расписан,но получается,что утром - языковые курсы и учёба,днём домашние дела,вечером с мужем гулять/шоппинг или просто вдвоём кино дома смотрим. Салон пару раз в месяц. Недавно переехали в Европу,никаких домработниц,готовлю сама,ну разве что иногда пиццу заказываем. После нового года на фитнес ещё пойду.

Гость
#55

Хм... БОльшую часть отписавшихся здесь клуш очень скоро поменяют на таких же, только новых. КПД ноль.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы